• Авторизация


101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь 31-03-2014 17:13

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

101 комбинация на клавиатуре, которая может облегчить Вашу жизнь

[604x340]

Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. В этом выпуске Наука и Техника расскажет как более удобно использовать: Windows, Chrome, Firefox, Gmail, Mac, MS Excel, MS Word.
 
Google
 
Ctrl+L или ALT+D или F6 — перейти в адресную строку и выделить её содержимое;
Ctrl+K или Ctrl+E — перейти в адресную строку и ввести запрос к выбранному по умолчанию поисковику;
Ctrl+Enter - превратит tratata в адресной строке в www.tratata. com :)
Ctrl+T — новая вкладка;
Ctrl+N — новое окно;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка вкусных и полезных овощных блюд 31-03-2014 16:35
technomouse.ru/post318991678/




Овощи должны составлять значительную часть рациона любого человека, которому дорого свое здоровье. Регулярное употребление как свежих, так и обработанных овощей способно существенно снизить риск развития сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Овощи необходимы для нормального пищеварения и формирования микрофлоры кишечника. Они содержат огромное количество полезных веществ: клетчатку, практически все витамины и минералы. 

Мы подобрали для вас наиболее вкусные и полезны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бутерброд "Чесночный с картошечкой" 31-03-2014 16:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бутерброд "Чесночный с картошечкой"

Хрустящие бутеры с чесночком, картошкой и сыром!!! Для любителей чесночка!!!

[показать]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Отличное блюдо для завтрака, обеда или ужина всего за несколько минут!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим селедку по-голландски! 31-03-2014 15:38

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Готовим селедку по-голландски!

Конечно, "точно как в Голландии" она не будет. Хотя бы по двум причинам. Она не из Голландии. Мы не в Голландии. Тем не менее — обещаю — это очень вкусно. Полюбуйтесь, как аппетитно!
[406x550]
Вам потребуется:
  • 2 свежемороженных сельди
  • 2 луковицы
  • половина лимона
  • около 6 чайных ложек сахара
  • 1 морковь
  • лавровый лист (10-12 шт)
  • 8-10 горошин черного перца (крупно помолотых)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные закладки для книжек. Мастер-класс 31-03-2014 15:16
marrietta.ru/post319048104/


Винтажные закладки для книжек из войлока или фктра с кружевом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вилла-отель Mina One на острове Миконос 31-03-2014 14:31
liveinternet.ru/users/mariy...319083427/

Вилла-отель Mina One на острове Миконос


Mina One the traditional Mykonian design



Вилла Mina One - новая вилла-отель в юго-западной части Миконоса.  

Миконос - небольшой остров в Греции, с населением около десяти тысяч человек.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа 31-03-2014 14:05
ledidans.ru/post319110726/


Винтажные картинки для декупажа

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наслаждение из тыквы 31-03-2014 13:45

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Наслаждение из тыквы

 

[530x530]

На Западе она широко представлена на полках супермаркетов, но не как большая оранжевая гиря, а в консервированном виде — в стеклянных и консервных банках, больших и маленьких. С одной стороны, хорошо — удобно готовить и сразу использовать. С другой, — консервы, они и в Африке консервы. Свежая, только что с грядки, — она ведь лучше и красивее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лобио быстрое - закуска-фаворит 31-03-2014 13:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лобио быстрое - закуска-фаворит, при том на скорую руку.

Я очень люблю кавказскую кухню. И когда-нибудь, обзаведясь правильными продуктами, я непременно вывешу рецепт аутентичного лобио... Но пока приняла решение сотворить нечто "на тему" из консервированной фасоли. Как получилось вкусно - вы себе не представляете!!! Это теперь закуска-фаворит, при том на скорую руку.


Элементарная, очень быстрая, не вредная и вкусная закуска. На пороге гости? Нужно разнообразить стол? Вот - идеальный вариант.
[700x466]


supchik50 (50x50, 2Kb)Попробуем приготовить?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты супов для детей от 6 месяцев до года. 31-03-2014 13:41
amari02.ru/post319122674/


Подборка рецептов таких супов для детей от 6 месяцев до года, будет полезна молодым мамочкам. Если Вы точно не знаете, как приготовить супчик для любимого чада, то воспользуйтесь этими рецептами.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Его работы-это тишина пейзаж, и напряжение внутри 31-03-2014 13:40

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Его работы-это тишина пейзаж, и напряжение внутри ...

Голландский художник Peter van der Ploeg родился в Rhenen, Нидерланды. Окончил академию художеств в Arnhem в 1976 году.
Независимый художник с 1976 года. Тема его работы-это тишина пейзаж, и напряжение внутри .
 
В пейзажах мы видим напряжение, одиночество, покой или угрозу. Почти фотографическое изображение предмета является его средой. Это усиливает драматизм темы и при этом функционально. Живопись Петра van der Ploeg, находится в музеях Fries Леувардене и в KunstRAI в Амстердаме.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переводим файл PDF в документ Word. 31-03-2014 13:32

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Переводим файл PDF в документ Word.

[400x200]

Во всемирной паутине, огромное множество текстовой информации представлено в формате PDF. Просмотреть его очень просто, достаточно воспользоваться программой, умеющей работать с файлами, имеющими расширение .pdf. Но как быть в том случае, если нам необходимо отредактировать или скопировать текст? Как вы наверняка знаете, сделать это вряд ли удастся. Но выход есть. Необходимо перевести файл PDF в Word. То есть, сделать его доступным для редактирования в этом популярном текстовом редакторе. Сделать это можно несколькими способами, которые и будут рассмотрены в данном материале.


Как перевести PDF в Word


Для упрощения задачи, будем считать, что вы уже умеете пользоваться компьютером, и пробовали работать в программе Word. И у нас на руках есть готовый документ PDF.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шанежки с картошкой 31-03-2014 13:25

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Шанежки с картошкой

http://www.foodnex.ru/s/kl1c 

Автор: Mila55 

Текст автора.

очень вкусное тесто,много начинки-просто объеденье

Никогда раньше не приходилось попробовать шанежки,а тут на сайте Поваренок с поварешкой наткнулась на этот рецепт и сразу решила испечь-получилось такое чудо,что спешу поделиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Börek с сыром и с фаршем (турецкая кухня) 31-03-2014 13:22

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Börek с сыром и с фаршем (турецкая кухня)

 

По вашим просьбам!
Хоть уже больше года живу в Турции, но бёрек ни разу не пробовала.А теперь думаю, пока я здесь, дай-ка приготовлю, пока все продукты есть...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квартира с мансардой по-скандинавски 31-03-2014 13:19
liveinternet.ru/users/mariy...319161329/

Квартира с мансардой по-скандинавски


Scandinavian Design: Attic in Ostermalmstorg



Квартира с мансардой расположена в районе Ostermalmstorg, в Стокгольме, Швеция.

Классический современный шведский интерьер по цветовому решению и

по всем остальным параметрам. Общая площадь 1,173 квадратных футов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб творожный с овсяными хлопьями. 31-03-2014 13:04

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Хлеб творожный с овсяными хлопьями.

[показать]
[650x450]
Мука - 380г, творог - 250г, стакан овсяных хлопьев, пакетик сухих дрожжей, 3 ст.л. сахара, 1 ч.л. соли, 1 яйцо, 50 мл растительного масла, 130 мл теплой воды.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет из старой футболки. Мастер-класс 31-03-2014 13:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Браслет из старой футболки. Мастер-класс

Браслет из старой футболки. Мастер-класс

[670x547]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейное безе с шоколадным ганашем 31-03-2014 12:49

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Кофейное безе с шоколадным ганашем

Кофейное безе с шоколадным ганашем

[показать]

Хрустящее безе с шоколадной прослойкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санкт-Петербург 31-03-2014 12:17

Это цитата сообщения skylighter Оригинальное сообщение

Санкт-Петербург

МОИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКИМ ДРУЗЬЯМ :

 госпоже -
  Stiletto Heels  - посвящается !

[показать]

Санкт-Петербург — жемчужина России и город, который всегда поражает тех, кто в нем первый раз. Фотограф из США Амос Чэпл (Amos Chapple) недавно посетил северную столицу. Чтобы его фотографии не были банальными, фотограф специально использовал робот, который может летать над улицами, с присоединенной камерой. Получились нетривиальные снимки с ракурсов, которые недоступны простым туристам.
[more =*****]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

http://funtema.ru/blog/cities/9774.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 признака бесперспективных отношений 31-03-2014 12:11
liveinternet.ru/users/51670...319247913/

Джон Готтман изучал проблемы брака и семьи на протяжении 40 лет. Ему достаточно пятиминутной беседы, чтобы с 91-процентной точностью предсказать, ждёт ли супругов развод. Как он это определяет? В своей книге «Семь принципов удачного брака» Готтман называет четыре индикатора, по которым можно сказать, есть ли у супружеских отношений будущее:

1. Критицизм. «Жалобы и недовольство — это нормально. Критицизм — явление более глобальное. Это означает нападки на личность партнёра, а не на то, что он
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии