1.
[604x409]
Пирог очень прост и хорош!
Ингредиенты:
1.
[510x700]
[604x436]
Этот рецепт родом из советских времён, такие колечки продавали в каждой кондитерской и были очень любимы детьми и взрослыми.
200 гр сливочного масла взбить с 150 гр сахарного песка до пышности, добавить немного соли, ванилин, 1 яйцо. 350 гр просеянной муки смешать с разрыхлителем и вылодить в неё сахарно-масляную массу, быстро замесить. Тесто не должно быть слишком крутым. Положить в холодильник минут на 40. Затем раскатать небольшими порциями, вырезать кольца (я для этого использовала крышки подходящего диаметра) . Смазать яйцом и посыпать дроблёным арахисом. Выпекать при 200 гр примерно 15 минут (до зарумянивания).
Елена Воронова
Узоры ... спицы ... много !!!!
Узоры ... спицы ... много !!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[503x409]
[384x37]
- Кальмар - 600 г;
- Перец черный молотый;
- Поваренная соль;
- Куриное яйцо - 2 шт;
- Молоко коровье - 1 стак;
- Мука пшеничная - 200 г.
![]()
- Для начала обрабатываем кальмары. Снимаем кожицу, хору и все внутренности. После того, как кальмары очищены, нужно бросить их в кипящую и подсоленную воду. Держим в воде нужно примерно 1 минуту. После этого нужно доставать кальмары и откидываем их на дуршлаг. Ждем пока стечет вода.
[350x522]
Необычное, но очень вкусное сочетание любимых продуктов!
В последнее время меня часто спрашивают ,как пересчитать количество уксусной кислоты в уксус и наоборот. Уксусная кислота обычно продается 70 процентная, по-другому она называется ЭССЕНЦИЯ
Разводим эссенцию в зависимости от того, какая нужна концентрация уксуса.
* 9% - 1 ложка эссенции/7 ложек воды
* 6% - 1 ложка эссенции/11 ложек воды
* 3% - 1 ложка эссенции/20 ложек воды
Я нашла очень нужную кнопочку,которая пригодится всем хозяюшкам в сезон загото
Простые в приготовлении, очень вкусные как в горячем виде, так и в холодном. Моей семье нравятся
Закусочные баклажаны готовятся всего за два дня в очень вкусном маринаде. Приготовив их раз, Вы будете постоянно их готовить . Это очень вкусно! Попробуйте!
На самом деле так делать это намного проще и быстрее, чем традиционным способом. А уж куда полезнее!
Мастер-класс
http://thecsiproject.com/2011/03/15/easter-candle-...e+CSI+Project%29#axzz2yayT4vEc
http://www.cesclo2-patchwork-et-tissus.com/article...serie-de-poules-116176487.html
http://lacontesselepointdecroix.blogspot.ru/
http://www.elo7.com.br/enfeite-galinha-perna-de-garfo/dp/606ED
http://www.pinterest.com/pin/291678513336463591/
http://www.fler.cz/zbozi/zlute-tulipanky-o-748356
http://quiltworld2.blogspot.ru/2012/03/quilted-easter-chicken-pouch.html
Давайте займемся творчеством, сделаем, что - то красивое своими руками. Для себя и для окружающих близких, а может будет приятный сюрприз, когда к вам придут гости или когда вы кого - то пригласите.
Удивите и порадуете близких вам людей, когда сделаете - Роспись по стеклу: подсвечник, это не может не понравиться!
Надо не много постараться, не делая при этом ничего сверхестественного и из обычного, не чем не выделяющегося и не отличающегося от других стеклянных стаканов получится красивый подсвечник.
Вам для этого потребуется:
Материалы стеклянный стакан, гладки моющее средство для окон бумажная салфетка контур по стеклу золотой краски по для росписи по стеклу Инструменты нож для резки бумаги кисть тонкая (1, 2 или 3 толщины) палитра ватные палочки
Новогодние подсвечники, изготовленные своими руками, оригинально украсят Вашу новогоднюю ночь и удивят Ваших гостей :)
[402x604]
[402x604]
[402x604]
[600x399]
[600x399]
[401x604]
[401x604]
[401x604]
Со временем цветы из ткани которыми мы украшаем интерьер, приходят в негодность из за пыли, которая на них оседает, а стирать как известно их нельзя. Да и от времени они тускнеют и вид у них становится неприглядным, но и им можно дать вторую жизнь. Дизайнер Amy Christie придумала сделать из них подсвечники. Такие свечи создадут в помещении вашего дома атмосферу тепла и романтики. Так же эти свечи отлично будут смотреться на праздничном столе, но особенно выигрышно на свадебном.
Подсвечник "Огни большого города".
Автор: Оксана Васильева
В журнале "Делаем сами" нашла МК для такого вот красивущего подсвечника:
[показать]