• Авторизация


Шашлык из говяжьей печени. 02-06-2008 00:03

Это цитата сообщения danviking Оригинальное сообщение

Шашлык из говяжьей печени.

Давно хотел попробывать... Но решил сначала сделать в духовке, а потом уже выносить на суд друзей...

[250x188]


про печень
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про любовь 01-06-2008 21:10

Это цитата сообщения maslak Оригинальное сообщение

Про любовь

Есть у меня замечательный друг Вова, любит кушать, играть в тетрис в туалете и глумиться над всем что его окружает.

Помню была у него девушка Оля, не знаю за что полюбила она Вову, но он её любил безумно. Как макака любит котёнка.

Оля была ниже его головы на две. И чтобы поцеловаться, ей приходилось вставать на лавочку или на ступеньки. Как-то вышли они прогуляться. В подъезде у Вовы начался прилив нежности и он решил красиво вынести девушку на руках. ДВерь подъезда не позволяла своими размерами проносить девушек и высказала протест. В общем долбанул он Олю лбом об железный косяк двери. Недолго думая, имеющий 5 по ОБЖ в пятом классе Вова поставил девушку на пол, сказал ждать его там и побежал за снегом, чтоб приложить. И заботливо крича что "сейчас приложим и шишки не будет, только синяк", захлопнул дверь. Вова был парень неслабый, сил в захлопывание двери вложил немало. Ещё не пришедшая в себя Оля, держась да дверной косяк, потирала ушибленную голову. Вторая встреча с дверью оказалась для Оли полной неожиданностью. Точнее для её руки, державшейся за дверной косяк. С силой удара воина клана Шинь-Тянь дверь долбанула Олю по руке. Ошалевшая Оля, с криками Тарзана во время брачного периода, выбежала из подъезда и нырнула рукой в сугроб. После долгих мольб о прощении и растирании снегом лба и руки, Оля растаяла, встала на лавку и нежно, любя, поцеловала Вову. В новом нахлынувшем порыве нежности, Вова снова схватил девушку на руки и поцеловал. Не ходите зимой в кроссовках, холодно и скользко. Поцелуй продлился секунды 3. Весь в порывах чувств Вова, случайно наступает на лёд... После 5 секунд балансирования на льду, почувствовав себя Плющенко, Вова понял - падать по-любас. Но как благоразумный джентльмен решил падать на спину, чтобы не ушибить девушку. Но законы физики решили по-другому... И пизданулся Вова больно на лёд. Но ещё больнее пизданулась Оля, которая самортизировала Вовино падение. Всё обошлось, отделалась Оля переломом руки и лёгким сотрясением мозга.

Проходив 3 месяца с гипсом, Оля наконец дождалась своего Дня Рождения. Ждала долго, с содроганием представляя что задумает Вова.

В день праздника Оля пришла с работы, стол был накрыт на двоих, на столе стоял торт, всё светилось романтикой. Тут в комнату вошёл Вова с огромным букетом орхидей. Оля была в восторге. Вова открыл шампанское, зажёг бенгальские огни, выключил свет и начал говорить заученный из интернета тост. Оля влюблёнными глазами смотрела на своего молодого человека и надеялась что хоть сегодня всё обойдётся. Наивная. Вова договорил тост и наклонился чтобы поцеловать Олю. Целуя он, забывшись, доторнулся рукой с бенгальским огнём до её головы. КОмнату осветил яркий свет. Стало уютно, как в лесу около костра. Запахло палёными волосами. Через секунду костёр на Олиной голове погас, заботливо затушенный шампанским.

Обезумевшая от ярости, повзрослевашая на год Оля, в полной темноте, с глазами залитыми шампанским, нащупала торт и вырвав оттуда кусок вмазала им по лицу удивлённому Вове. Встреча в темноте с тортом, как оказалось, была для ВОвы полной неожиданностью, и занерничав и пытаясь пробраться к свету, со всего богатырского размаху нечаянно въехал Оле локтём в нос.

Приехавшая через 15 минут скорая забрала обоих. Полулысую Олю, с размозжённым носом во всё лицо, и чихающего, со слезящимися глазами, Вову, у которого как оказалось, была аллергия на орхидеи...

С этого момента прошёл почти год, нос сросся, волосы отросли, орхидеи были выкинуты. Они и до сих пор всесте. Очень любят друг друга и с нетерпением ждут и готовятся к следующему Олиному Дню Рождения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Посадка на луну - КАК ЭТО БЫЛО (палево) 01-06-2008 21:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Посадка на луну - КАК ЭТО БЫЛО (палево)

No comments
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШЕЕ видео 2007 года по мнению YouTube 01-06-2008 21:01

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ЛУЧШЕЕ видео 2007 года по мнению YouTube

И я с этим полностью согласен.
Смотрите до конца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ...:) 01-06-2008 20:42

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ...:)

 (127x119, 20Kb)
Этот пирог очень легко приготовить,
но потом так же легко он улетает со стола,
потому что очень нежный и вкусный.
Берите на заметку:)
Продуктов надо немного...
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт с бананом и чёрной смородиной. 01-06-2008 20:41

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Творожный торт с бананом и чёрной смородиной.

[420x314]
Это ещё вкуснее, чем звучит. Ага. Приготовить несложно, миксер ускорит этот процесс. Но, вместе с тем, очень недолговечное лакомство. Нам хватило со вчерашнего полдня и до сегодняшнего завтрака. «Twining” и домашний просмотр двух фильмов подряд помогли. А что ещё остаётся делать, коли даже вечером жара не унимается. Сидеть под сплитом и смотреть кино – самое то. Однако к делу.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комм.к Ёжикам из ирисок 01-06-2008 20:39

Это цитата сообщения Prosto_Marina Оригинальное сообщение

А я всегда делала в пропорции 1:1. Брала по 200 граммов всего. И пригореть ни в коем случае не должно: пригоревшее оно вкус теряет. Сначала плавились ириски, потом добавлялось масло, потом гора палочек. Потом оно слегка остывало и из этой массы формировалась колбаска. Остывшая колбаса ))) нарезалась кружочками и уминалась за обе щеки. ))
Немаловажная деталь: ириски. Они должны быть из тех, что тянутся и вытаскивают за собой пломбы, а не из тех, что хорошо жуются и ломаются. Именно эти, вторые, и имеют особенность пригорать и походить потом на нечто засахаренное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжики из ирисок 01-06-2008 20:37

Это цитата сообщения пражанка-таня Оригинальное сообщение

Ежики с ирисок

Рецепт детства
1кг ирисок
1 коробка кукурузных палочек
1 пачка масла
На медленном огне растопить масло и добавить ириски
(посуду лучше брать старую, может пригореть).
Добавить 2-3 ч.л.какао.
Высыпать палочки, хорошо вымешать, сформировать шарики, выложить на поднос...дать остыть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из сосисок 01-06-2008 20:36

Это цитата сообщения ТРОЛЛЬКА Оригинальное сообщение

Салат из сосисок

400 г вареного картофеля


150 г сосисок


100 г зеленого лука


майонез 150 г


пол ч. л. сахара



Картофель и сосиски нарезать кубиками. Лук мелко порезать, потолочь с сахаром, перемешать с майонезом и залить этой смесью картофель с сосисками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезное блюдо с капустой и курицей! 01-06-2008 20:35

Это цитата сообщения Мари_Верн Оригинальное сообщение

Полезное блюдо с капустой и курицей!

Всем здравствуйте!
В общем-то, я любительница здоровой пищи и образа жизни! А ещё прослушав курс лекций по заболеваниям сердечно-сосудистой системы решила изобрести полезное и вкусное блюдо.
Также имеется склонность к экспериментам!
Нам понадобится:
Курочка (в идеале грудка, но у меня в морозилке оказался только 1 окорочок).
Грибы - я использовала лисички, но можно и любые другие, как мне кажется.
Морковь
Лук.
Капустка свежая
Томатный сок (мне хватило обычной маленькой коробочки -250мл)
Итак, курочку я порезала маленькими кусочками, очистила от жирка и шкурки предварительно.
Так как я уже сказала, что это блюдо полезно, то обжарила я её без масла! Она выделила свой сок, а под конец просто добавила томатного.
И ещё есть у меня такая странность вкусовая….я люблю, когда продукты в блюде пропитаются вкусом друг друга, поэтому жарила я их в одной сковороде поочерёдно и её не мыла. Только кулинарные эксперты не кидайте в меня камни, просто вот есть у меня такая вкусовая странность)))И это вовсе не из-за лени.
Затем я пожарила поочерёдно грибы, морковь и лучок, капустку. Но в конце постоянно добавляла томатный сок! Капусту я сильно жарить не стала, потому что люблю, когда она чуть похрустывает.
Всё это я поместила в достаточно глубокую стеклянную посуду для микроволновок с крышкой, перемешала и полила остатками сока. Накрыла посудинку крышкой, отправила в разогретую духовку (200) и оставила потушиться минут на 20-30.
Так как я умышленно забыла соль добавить, то получился сладковатый вкус, но мне очень понравился!
Я думаю, такое блюдо подойдёт и тем кто худеет, и тем кто болеет атеросклерозом, гипертонической болезнью, так как не содержит масла и соли.
Только не судите строго начинающего кулинара)))))))(но подруге моей понравилось)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат"Ландыш" 01-06-2008 20:34

Это цитата сообщения KATCHEN Оригинальное сообщение

Салат"Ландыш"

Берем:огурцы,крабовые палочки,майонез,креветки,твердый сыр,перец,соль,зелень! Этот салат хорошо смотрится на большой плоской тарелке,он выкладывается слоями! 1.Кочанный салат 2.Огурец,натертый на крупной терке. 3.Крабовое мясо,можно часть крабовых палочек потереть на терке. 4.Майонез 5.Креветки ,отваренные в воде со специями и очищенные от панцирей. 6.Твердый сыр,натертый кудряшками на мелкой терке.
[350x263]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "трюфельные" 01-06-2008 20:33

Это цитата сообщения пражанка-таня Оригинальное сообщение

Конфеты "трюфельные"

0.5ст.молока
0.5ст.сахара
150г масла
3ст.л.какао
Смешать,вскипятить...остудить...добавить упаковку гречневого детского питания и вымесить...
0.5ст.молока
0.5ст.сахара
3ст.л.какао Смешать,вскипятить...остудить...
Из смеси изготовить конфетки и мокнуть во вторую смесь...
Обвалять в тертые вафли или кукурузные палочки...Вкуснятина!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баранина с молодым чесноком 01-06-2008 20:32

Это цитата сообщения danviking Оригинальное сообщение

Баранина с молодым чесноком

По мотивам рецепта из журнала Гастрономъ

[250x188]


про барана
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
AquaRelax 30-05-2008 23:56


http://www.tvigle.ru/prg/10/687/?ref=3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коралловый риф 30-05-2008 23:55



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСМОРК - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 30-05-2008 23:53

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

НАСМОРК - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

 (137x170, 11Kb)
Собирала информацию по всем форумам где бываю, может что-то поможет. Спасибо девочкам, которые составляли эти советы!

НАСМОРК:
советы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирония судьбы 2 30-05-2008 23:52

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Ирония судьбы 2

Знакомые все лица. Есть возможность полюбопытствовать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица для разминки 30-05-2008 23:51

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Курица для разминки

[450x262]
Для разминки потому, что смехотворно просто, но от этого она хуже не будет. Незаменимо для скоропостижного застолья и для начинающих домашних кулинаров, хоть я и знаю многих бывалых, которые пренебрегают домашним майонезом – продуктом полезным и очень удобным для приготовления подобного рода блюд. Почему удобным – сейчас увидите.
Набор продуктов:
• желтки куриных яиц – 2 шт.;
• растительное масло – 200 г;
• чеснок – 3 зубчика;
• лимонный сок – 2 ч.л.;
• курица – 1 шт;
• соль.

ПРОЦЕСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2008 23:49

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-2721-

жизнь легче, чем кажется.
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого
и
выносить невыносимое

©
Бина Богачева
"Kислотно & Sволочно balance"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2008 23:49

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-2738-

отпусти меня из омута глаз твоих,
мир слишком тесен для нас двоих,
я не могу так: ненавидеть и любить,
то морозы лютые, то жар в груди
©
Триада "Нежный омут"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии