• Авторизация


Жизненное... 05-06-2008 00:41

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Жизненное...

-"Привлекательному человеку требуется совершить столько же работы, чтобы не иметь секса, как непривлекательному человеку - чтобы его иметь." (Энди Уорхол)
-Замужество сгубило больше женщин, чем голод, война и стихийное бедствие.
-В любви и на войне одно и то же: крепость ведущая переговоры, наполовину взята.
(Маргарита Валуа, принцесса Наварская)
-Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь. (Мерилин Монро)
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы.
-Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит. В. Г. Белинский:
[500x347]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шницель из куриной грудки с гр. орехами 05-06-2008 00:34

Это цитата сообщения про_Солнышко Оригинальное сообщение

Шницель из куриной грудки с гр. орехами

 Грудку надрезать до кармашка (для этого подходят большие грудки с разделяющимся немного краем ) промариновать мин 20 в соевом соусе и приправках.

Заполнить карман грецкими орешками. полить майонезом. заколоть зубачистками, обжарить намедленном огне до румяности с обеих сторон , под крышкой. Покрыть сыром и дать расплавиться также под крышкой.


 


  


 

[350x263]  [350x263]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Психология терпимости 05-06-2008 00:23

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Психология терпимости

[227x298]
Из лекции "Психология терпимости" :Один индийский король по имени Акбар начертил прямую линию и сказал своим подданным, что линию необходимо сделать короче, но ее нельзя отсекать и нельзя загибать. Он велел им сделать это любым возможным способом. Тогда каждый задумался над тем, как ее укоротить, если нельзя отсечь или загнуть.В конце концов, один из его очень мудрых министров поднялся и начертил рядом с первой линией более длинную линию. Находясь рядом с ней, первая линия стала короче. Она не была загнута, не была отрезана, но стала короче.Аналогично этому вам не следует отклонять или пресекать другое мнение, но вы должны проводить свою собственную линию, более длинную, и пусть другие люди решают, что больше, а что меньше, что хорошо, а что плохо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буревестник (мульт) 05-06-2008 00:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Буревестник (мульт)

Это полная версия мультика, без обрывов, даже с титрами. Кто не видел смотрим, кто видел ту, первую часть куском, продолжаем свой просмотр;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста в кляре с сыром... 05-06-2008 00:16

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Цветная капуста в кляре с сыром...


ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Загадка" 05-06-2008 00:13

Это цитата сообщения Надежда_Давыдова Оригинальное сообщение

Салат "Загадка"-

[640x480]
Салат "Загадка"- очень вкуссный !!!

Вам понадобиться:

300 г копчённой колбасы

2 свежих огурца

200 г крабовых палочек

4 яйца

2 п.вермишели б/п

1 луковица,майонез.

Всё порезать тонкой соломкой,лук мелко порезать,ошпарить кипятком,откинуть на дуршлаг и дать воде стечь.Вермишель разломать,залить кипятком,посолить,накрыть крышкой на 3-5 мин,откинуть на дуршлаг и тоже дать воде стечь.Всё хорошо смешать,посолить и заправить майонезом.Вкуснятина !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый салат 05-06-2008 00:12

Это цитата сообщения Гренка Оригинальное сообщение

Зеленый салат

На 2 порции:
молодая спаржа (150 гр)
сушеные водоросли вакаме (2 ст.л.)
сыр моцарелла (1 шарик)

Для соуса:
1 небольшой огурец
100 мл кефира или сметаны
1 зубчик чеснока (или стебель молодого чеснока)
черный перец
свежая зелень по вкусу

соль
семена черного кунжута (2 ч.л.)

Спаржу связать и отварить в подсоленой воде. Промыть холодной водой, порезать на 3-4 части.
Пока спаржа варится, залить кипятком водоросли. Когда размокнут (2-3 мин) - отжать.
Сыр порезать кусочками.
Все выложить в чашку и перемешать.

Соус( чудесно подходит ко многим блюдам): потереть огурец на мелкой терке, чеснок выдавить, зелень мелко порезать, все компоненты смешать, при желании дополнительно измельчить блендером.

Салат полить соусом и посыпать кунжутом.


 


[576x432]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыпленок с душевным содержанием 05-06-2008 00:11

Это цитата сообщения Lady_Elena Оригинальное сообщение

Цыпленок с душевным содержанием

[300x271]
Это блюдо обожает вся моя семья. Стыдно признаться, но получается так вкусно, что я одна готова всё съесть.
Сам рецепт:
Берем бройлерного цыпленка (готовится быстро и сохраняет мягкость и сочность), 200 гр свежих шампиньонов, крупный красный болгарский перец, лук-порей.
Шампиньоны нарезаем тонкими пластинками, лук-кольцами, перец соломкой.
Цыпленка изнутри натрем солью, наполним порезанными овощами, отверстие заколим парой зубочисток, сверху помажем майонезом с раздавленным чесноком. Разогреем духовку до 180-200. Подготовленного цыпленка поместим на противень или в глубокую сковороду, и в духовку (t¨ 180-200). Через 30 минут можно проколоть грудку тонким ножом, чтобы проверить готовность. Если сок выделяется не розовый, а прозрачный,- всё готово.

Потрясающе сочный, ароматный цыпленок с готовым овощным гарниром!

P.S.Для любителей плотных чревоугодий можно обложить цыпленка целыми картофелинами и запечь всё вместе.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини яичница-блинчик из кабачка 05-06-2008 00:10

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Сезон кабачков начался!

Хотела сделать сегодня оладьи из кабачков, но закончилась неожиданно мука. Тогда я сделала
Мини яишницу-блинчик из кабачка
Кабачок натерла на терке, посолила, добавила специй и 2 яйца. взбила и выпекала на сковородке маленькие блинчики из этого "теста". Прикольно получилось:))) И быстро.
так выглядело "тесто"
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баранья голяшка. 05-06-2008 00:08

Это цитата сообщения яем Оригинальное сообщение

-

Очередной несложный рецепт - баранья голяшка.
Рецепт хорош тем, что требует личного участия всего минут на пять максимум.
Сначала - включаем духовку на 250.
Берём австралийскую баранью голяшку, они маленькие обычно, грамм на 400-500, зафаршировываем внутрь крупные куски чеснока и полуострого перчика.
Обмазываем оливковым маслом, натираем крупной солью, тимьяном, базиликом.
Ставим голяшку в духовку, ждём 20 минут. Обкладываем голяшку молодой картошкой, конечно же намазанной оливковым маслом и натёртой крупной солью и семенами укропа. Головку чеснока режем поперёк, и кладём разрезом в масло, на дно.
Снижаем температуру до примерно 220, и ждём полчасика.


Всё.


[700x495]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конвертер видео-ссылок 05-06-2008 00:00

Это цитата сообщения V_exeR Оригинальное сообщение

Конвертер видео-ссылок.

[показать]Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.

Ссылка:





За идею скрипта отдельное спасибо Rost.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточный ЛИ.ру-гороскоп. 04-06-2008 23:59

Это цитата сообщения V_exeR Оригинальное сообщение

Шуточный ЛИ.ру-гороскоп.

[показать]Общеизвестно, что все космические тела в различной степени влияют на нас, землян. Следовательно, они как-то должны действовать и на всяческую технику, в частности на компьютеры и Интернет. А уж в Интернете тоже своих «тел», обладающих мистической силой, полным-полно. Ну что, попробуем попредсказывать, что день сегодняшний нам готовит в Интернете, на ЛИ.ру? Кстати, учтите: прогноз дается на сутки, то есть уже на завтрашний день ваш гороскоп будет другим.

Ваш никнейм:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвет имени 04-06-2008 23:58

Это цитата сообщения maslak Оригинальное сообщение

Цвет имени

В физике существует прочная связь между частотой колебания звука и цветом. Известно, что каждому из основных цветов соответствует определенная длина звуковой волны - от самой короткой, для фиолетового, до самой дллинной; для красного цвета. Среди этих цветов можно выделить шесть главных; три основных - синий, желтый, красный, и три составных - зеленый, фиолетовый, оранжевый. Имя - это не что иное, как серия высоких и низких, глухих и звонких звуков, которые вместе составляют оригинальную "мелодию".

Имя Мария звучит твердо, значит, характер у обладательниц этого имени- упрямый, настойчивый. Этому имени соответствует небесно- голубой цвет, цвет прохлады и устойчивости. Имени Михаил подойдет голубой цвет, Петр - желтый, и это не случайность. Синий цвет традиционно символизирует душу, желтый - рассудок, красный - страсть, фиолетовый - тело, зеленый - ум, разум, оранжевый - чувства. Из этого следует, что основной чертой характера Марии является душевная чистота и порядочность. Это имя с далеких времен несет в себе информацию о духовности. А вот Виталий - земное имя, соответствует зеленому цвету. Но это не значит, что любимый цвет Марии - синий, а Виталия - зеленый.

Имена можно поделить на простые и сложные. Простые подобны основным цветам: синему, желтому, красному. Например, Леонид - синему цвету, Дмитрий - желтому, Семен - красному. В случае сложения основных красок получаются составные цвета. Так, имя Валерий по звуковым колебаниям окрашено в фиолетовый цвет, сложенный из синего и красного; Евгений - в зеленый (голубой и жёлтый), Павел - в оранжевый (желтый и красный).

С древних времен каждому цвету придавалось определенное значение. Вероятно, существует язык красок, понятный всем народам во все времена. Тона, в которые окрашен мир, оказывают на нас не только чисто психологическое или эмоциональное влияние - они глубоко воздействуют на наш характер. Точно такое воздействие оказывают на нас и имена.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Множество картинок 04-06-2008 23:57

Это цитата сообщения Drakonn Оригинальное сообщение

Множество картинок

Картинки со смыслом
Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/- Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так... 04-06-2008 23:56

Это цитата сообщения maslak Оригинальное сообщение

вот так...

[показать]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Общие советы по выбору мастера 04-06-2008 00:07

Это цитата сообщения yiliya_pavlenko Оригинальное сообщение

Общие советы по выбору мастера

Общие советы по выбору мастера
avtor stat'i -http://nogti-art.nm.ru/faq.html
На что следует обратить внимание, выбирая мастера по наращиванию? Универсального рецепта здесь нет, но хотелось бы выделить несколько основополагающих критериев. Начнем по порядку:

Время наращивания
Естественно, все мы дорожим своим временем, но если Вам обещают нарастить ногти за 40 мин., скорее всего лучше идти к другому мастеру. Почему? Да потому что невозможно за 40 минут(4 мин. на ноготь!) качественно опилить ногти, подготовить ногтевую пластину, подобрать типсы, обработать кутикулу, нанести гель и качественно зафиксировать ноготь, придать ему нужную форму, покрыть гелем и высушить гель в УФ-лампе. На все на это при нормальном раскладе уйдет 2-3 часа (да еще плюс маникюр или дизайн), а в сложных случаях (спиливание старого акрила, проблемные, неформатные ногти) процедура может длиться и того дольше. Так что, собираясь нарастить ногти, наберитесь терпения и остерегайтесь “быстрых чудес”. Здесь спешность враг качества.
Стоимость наращивания
Не всегда оправдано гнаться за высокими ценами, так как “дорого” еще не значит хорошо. Здесь, наверное, лучше придерживаться “золотой середины”. Уважающий себя мастер, делающий качественные услуги качественным инструментом на качественных материалах, не будет придерживаться цен новичка-дилетанта. С другой стороны, “аппетиты” у всех разные, и вот здесь как раз уместно еще раз вспомнить о “золотой середине”, чтобы не переплачивать свои кровные за пафосный интерьер салонов и их высокую аренду, расходы на рекламу и прочие не влияющие на качество нюансы. И еще вспомнилось, как одна знакомая мастер, покупая гель для наращивания в одном из переходов метро по 250руб. за банку, смеялась над другой, покупающей примерно такую же баночку у дилера за 3200руб. Но вот только не понимала она, почему нарощенные ею ногти долго не держатся... В свете нашего разговора о стоимости наращивания из этого примера можно сделать вывод, что при пользовании фирменной продукцией наращивание не может стоить 600руб (или Ваш мастер Спонсор или даже Меценат?), качественные материалы стоят дороже и работа должна окупаться.
Личность мастера и место
Ничего оригинального я не скажу. Человек, с которым Вы во время наращивания проведете 3-4 часа своей жизни, должен быть Вам приятен, увлечен работой с Вами, а не личными проблемами или болтовней с коллегами о неинтересном Вам. Желательно, что бы у Вас были общие темы. Желательно, чтобы помещение, в котором проходит процедура, было по возможности изолированным (можно душевно поговорить на любые темы), иначе шастание кого-либо туда-сюда отвлекает и утомляет Вашу психику.

Учитывая все это, Вы обретете не только красивые и качественные ноготочки, но и получите массу позитивных эмоций!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биточки Дорожные 04-06-2008 00:02

Это цитата сообщения Светланкин_дневничок Оригинальное сообщение

Биточки Дорожные

Сегодня решила приготовить биточки Дорожные. Их рецепт я нашла в одной из кулинарных книг еще лет 15 назад. У нас в семье они идут всегда на Ура. Готовлю я их в горшочках.
[700x525]
Блюдо для тех, кто любит позаморачиваться на кухне. :)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на АКРИЛЕ. ????ili gel'? 04-06-2008 00:01

Это цитата сообщения yiliya_pavlenko Оригинальное сообщение

на АКРИЛЕ. ????ili gel'?

Скажу лишь только, что в настоящее время ПРИОСТАНОВЛЕНО выполнение наращивания на АКРИЛЕ. Плюсы и минусы акриловой технологии хорошо известны, но все же нельзя не согласится, что ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА во многом схожие и основополагающие для нас понятия, да к тому же по сути своей любая косметологическая процедура должна быть полезна для организма и наполнять нас позитивом, а вот в случае с акрилом можно скорее рассуждать о вреде, и тому, к сожалению, огромная масса примеров, уж слишком много можно перечислить аргументов не в пользу акрила:

резкий неприятный запах состава и токсичные химические вещества (акриловая, метилакриловая кислоты, акриловые мономеры), которые вызывают раздражение кожи и делают Ваши ногти слабыми и ломкими. У достаточно большого процента людей на акрил начинается аллергия, поэтому приходится сидеть продолжительное время во время процедуры со слезами, насморком, удушьем и прочими сопутствующими симптомами
при различных заболеваниях, беременности противопоказано наращивание акрилом; например, если вы принимаете антибиотики или проходите курс химиотерапии, в это время в организме вырабатывается ацетон, который отторгает акриловый материал
Акриловый ноготь прочнее натурального в десятки раз,поэтому ломается он намного больнее в произвольном месте,часто неровно(осколочный вариант).Известно множество случаев, когда натуральная ногтевая пластина и вовсе отходит от ногтевого ложа(как Вы сами понимаете, это очень больно, да и на восстановление и лечение ногтя уходит уйма времени и нервов)
Акриловые ногти всегда несколько толще гелевых(при слишком тонком наложении акрила возможно более быстрое отслоение и как следствие- более частые коррекции).Гелевые ногти можно сделать максимально тонкими,практически не отличимыми от натурального ногтя, но более частых коррекций это не потребует. Гель намного легче акрила и поэтому совершенно не чувствуется на ногтях(при условии качественного наращивания), акриловые же ногти, как многие называют, "давят".
существуют так же некоторые технические неудобства, например, лак на акрил надо обязательно наносить на базовое покрытие(иначе под действием красителя акрил может изменить цвет), а смывать лак нужно специальной жидкостью на маслянной основе без содержания ацетона.Лак с гелевых ногтей можно удалять хоть растворителем:-)
ну и напоследок отметим, что гелевые ногти не только не мешают организму жить своей жизню, но и даже выглядят более натурально и естественно, чем акриловые, позволяя воплощать в маникюре самые смелые и сумасшедшие фантазии.
Вот мои соображения, ну а решать как всегда Вам, какому виду наращивания отдать свое предпочтение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра Roll 03-06-2008 23:58

Это цитата сообщения Игро-мультик Оригинальное сообщение

Игра Roll

Используйте жёлтый шарик, чтобы столкнуть в ямы или лопнуть красные шарики. Управление мышкой - прицел и набор силы удара удержживанием левой кнопки.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры логические 03-06-2008 23:54

Это цитата сообщения Игро-мультик Оригинальное сообщение

Игры логические

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии