• Авторизация


Праздничный торт из фарша 06-06-2008 20:44

Это цитата сообщения В_Италии Оригинальное сообщение

Горячее на праздничном столе

[b]А это рецепты горячего к праздничному столу ,как и обещала.
Лично для меня актуален третий рецепт, потому , что случается так иногда , что когда нужно подавать горячее у меня уже голова занята танцульками или чем либо другим,а этот рецепт готовится "сам".....
Праздничный торт из фарша.

4-6 клубней картофеля
2 луковицы
2 зубчика чеснока
1 пучок петрушки
700 гр говяжьего фарша
2 яйца, соль молотый чёрный перец,
молотый сладкий перец 1 ч ложка
немного сушёного тимьяна, сливочное масло для формы,400 гр помидоров.
Картофель отварить в небольшом количестве воды. До готовности.
Репчатый лук и чесноу очистить и мелко нарезать. Петрушку вымыть в холодной воде ,промокнуть и мелко нарезать.
Мясной фарш смешать с яйцами, луком, чесноком и петрушкой. Добавить соль, молотые перцы и тимьян.
Разъёмную форму диаметром 24 см смазать сливочным маслом. Картофель очистить ,нарезать кружочками и положить в форму.На картофель ровным слоем выложить фарш. Запекать в заранее разогретой духовке при 225 гр 50 мин.
Тем временем вымыть помидоры, удалить основания плодоножек и нарезать кружочками.
Через 30 мин запекания выложить помидоры на фарш и запекать до готовности.
[400x323]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные крылья-ЧИЛИ!! 06-06-2008 20:41

Это цитата сообщения мЫшка-Капушка Оригинальное сообщение

Куриные крылья-ЧИЛИ!!

Очень простой и довольно быстрый рецепт!


туточки рецепт
[450x450]


Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Куриные крылья .... острые 06-06-2008 20:40

Это цитата сообщения danviking Оригинальное сообщение

Куриные крылья .... острые

[300x225]


про курыцу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные крылышки в сухарях, жаренные 06-06-2008 20:39

Это цитата сообщения pantera_25 Оригинальное сообщение

Куриные крылышки в сухарях, жаренные

Куриные крылышки в сухарях, жаренные

Взяла рецептик у Davidtkach. Сегодня попробую приготовить.

 (192x137, 8Kb)
Надоело готовить крылья. Два способа: либо запекать с соевым соусом, чесноком и медом, либо готовить на мангале.

Решил пойти другим путем.

Вначале отварил до кипения. Слил воду с пеной. Промыл крылья. Положил в кастрюлю, а к ним головку чеснока. Готовил час на медленном огне.

Достал крылья.

И традиционно: мука (сухари), яйца, взбитые с солью и снова сухари. Сухари можно припрвить специями. Жарить в глубоком масле до красивой позолоты.

Подавать с кетчупом, майонезом, взбитым с чесноком и лимонным соком или горчицей.

 

А чеснок, который варился в бульоне, я достал. Очистил от шелухи и размял. Положил в бульон, приправил черным перцем и тмином. Добавил немного красной чечевицы и готовил еще пол часа. Немного томатной пасты, соль.

Чечевичная похлебка готова!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные крылышки в медово-соевом соусе 06-06-2008 20:37

Это цитата сообщения NatAlla Оригинальное сообщение

Куриные крылышки в медово-соевом соусе

Куриные крылышки на китайский манер... Вкуснотища неописуемая! 


 


[350x263]


 упаковка крыльев 900-1000 гр


раст.масло 3-4 ст.л.


соевый соус 70-100 гр


мед 1ст.л.


чеснок 5-6 зубчиков


черн.мол. пер.



 


 


 Крылышки промыть, обсушить и расчленить... выложить в глубокую сковороду с раст. маслом и обжаривать до золотистого цвета:


  [300x225]


Пока крылья поджариваются, приготовим соус: Соевый соус перемешать с медом


 (200x150, 11Kb)


Заливаем соусом крылышки, туда же добавляем рубленый чеснок и черн.пер. ....перемешивем  и обжариваем еще 10 мин. на небольшом огне под крышкой.

[300x225]


Подаем горячими  с рисовым гарниром. Приятного аппетита!


                                            [400x300]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВО-ЛИМОННЫЕ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ 06-06-2008 20:36

Это цитата сообщения lj_sarsmis Оригинальное сообщение

МЕДОВО-ЛИМОННЫЕ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ


Ну чего вам интересного и умного сказать?) ..а давайте лучше спрошу))
А какие вы любите крылышки? И кто знает,как готовятся крылья в панировке,те что продаются в Ростиксе и т.п?

У меня сегодня сладко-кисло-острые..вот)

[показать]

по рецепту Марты Стюарт

Для 20 крыльев

2 лайма(нарезать цедру и отжать сок)
3 ст.л меда
4ст.л соевого соуса

http://sarsmis.livejournal.com/44901.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка блеска 05-06-2008 01:14

Это цитата сообщения МАТИША Оригинальное сообщение

музыка блеска

акриловый дизайн,гель,роспись
[400x583]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
look like nice 05-06-2008 01:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

look like nice


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
френч 05-06-2008 01:12

Это цитата сообщения Svetlanka_lapochka Оригинальное сообщение

френч

рисунок сперла у Паразитки
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариант дизайна 05-06-2008 01:07

Это цитата сообщения Svetlanka_lapochka Оригинальное сообщение

Без заголовка

коррекция
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коротышки 05-06-2008 01:04

Это цитата сообщения Нел Оригинальное сообщение

каротышки

немного наростила длину
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Френч лаком-фречик с бабочкой 05-06-2008 01:03

Это цитата сообщения Натали_ка Оригинальное сообщение

Френч лаком

фречик с бабочкой
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн 05-06-2008 01:01

Это цитата сообщения Натали_ка Оригинальное сообщение

Дизаин

Коррекция дизаин лаком
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕРНО- БЕЛЫЕ 05-06-2008 01:01

Это цитата сообщения МАТИША Оригинальное сообщение

ЧЕРНО- БЕЛЫЕ

...................
[600x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ножки 05-06-2008 00:58

Это цитата сообщения МАТИША Оригинальное сообщение

ножки

............
[500x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы-интерпритация 05-06-2008 00:57

Это цитата сообщения МАТИША Оригинальное сообщение

розы-интерпритация

...................
[400x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
арбузики нарисовала) 05-06-2008 00:56

Это цитата сообщения SunnyPolli Оригинальное сообщение

арбузики нарисовала)

френч удлиннение,коррекция)


[700x574]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
френч 2 05-06-2008 00:55

Это цитата сообщения Нел Оригинальное сообщение

френч 2

почти такойже как и предыдущий
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аквариум-дизайн 05-06-2008 00:55

Это цитата сообщения zaycha Оригинальное сообщение

Сделала коррекцию

В этот раз простенько,но красивенько как по мне.
Времени было слишком мало.
Опять аквариум,но на этот раз вместо камушков и бусинок,золотистые,переливающиеся мелкие полосочки.
[600x450]
Дальше больше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хоккей Россия-Канада 5:4. ПОБЕДНЫЙ ГОЛ ! 05-06-2008 00:42

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Хоккей Россия-Канада 5:4. ПОБЕДНЫЙ ГОЛ !



Хоккей Россия-Канада 5:4. ПОБЕДНЫЙ ГОЛ !



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии