• Авторизация


Огромный список web 2.0 рускоязычных сайтов (соц. сети) 17-06-2008 01:45

Это цитата сообщения little_carlito Оригинальное сообщение

Огромный список web 2.0 рускоязычных сайтов (соц. сети)

СОЦИАЛЬНые СЕТи, ДНЕВНИКИ




Сайты знакомств




Карты


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки с развивалками и прочее... (для детей) 17-06-2008 01:44

Это цитата сообщения PICTURE80 Оригинальное сообщение

detskoe

Цитата сообщения just_Lulu
Прочитать целикомВ свой цитатник!

Ссылки с развивалками и прочее... (для детей)


http://childrensgames.narod.ru/catalog.htm
Супер развивалки для малышей
http://line.mamka.ru - красивые линеечки для форумов. Ими можно украсить подпись, личную страничку, дневничок...
http://kissdesign.ru - очень красивый сайт с картинками и графикой. Советую!
http://bestcards.ru/
http://www.robik.tv/
http://disney.go.com/home/today/index.html

Раскраски:
http://www.raskraska.ru - здесь можно скачать множество раскрасок, потом распечатать их и дать ребенку.
http://playroom/rask.htm - коллекция раскрасок
http://www.raskraska.ru - раскраски
http://www.solnet.ee/sol/004/rr_000.html - раскраски
http://www.dltk-kids.com/coloring.htm - еще раскраски. Здесь в основном по мультикам.
http://www.dltk-kids.com - раскраски и вообще, куча всяких картинок на разные темы. Мы здесь взяли много раскрасок из раздела "животные"
http://www.karapuz.com/shop/default.asp?/shop/free.asp - раскраски от "Карапуза"
http://www.coloring.ws/coloring.html - раскраски
http://isoldochka.kp.vgg.ru/pics/index.html - и еще раскраски для детей
http://www.kidprintables.com/coloring/index.shtml - раскраски
http://www.kidsrcrafty.com/coloring_pages.htm - раскраски
http://www.kidsrcrafty.com/dot-to-dot.htm - "соединялки" - надо соединить точки
http://homeschool.crossdaily.com/activities/dtd.php - "соединялки" - "от точки к точке"
http://www.kidprintables.com/puzzles/dottodot/ - "соединялки"
http://www.2coolbaby.com/Printables.htm - "соединялки" и лабиринты
http://www.kidsrcrafty.com/mazes.htm - лабиринты
http://www.kidprintables.com/puzzles/mazes/index.shtml - лабиринты

Песенки, стихи, загадки, сказки:
http://www.solnet.ee/sol/001/s_000.html - стихи на различные темы
http://www.solnet.ee/sol/002/z_000.html - загадки
http://www.otkrovenie.de/kind/zagadki/index.htm - загадки на разные темы
http://playroom/framesong.htm - тексты песенок
http://lel.khv.ru/poems/poems.phtml - песни и стихи на всевозможные темы
http://www.detplo.narod.ru/stishki.html - стихи
http://childrecords.narod.ru - детские сказки в mp3 - формате
http://1001skazka.com - песни, стихи, сказки (в том числе и аудио)
http://www.skazochki.narod.ru/skazki/menu.html - много детских сказок, красивое оформление с иллюстрациями.
http://www.skazochki.narod.ru/sound/menu.html - звуковые сказочки - это сказки в формате Real Audio для самых маленьких детей. Сказки для тех, кто еще не умеет читать.
http://www.unn.ru/folklore/fmirdet.htm - колыбельные, потешки
http://www.skazochki.narod.ru/pesenki2/menu.html
http://www.skazochki.narod.ru/pesenki/menu.html
http://www.skazochki.narod.ru/Music/pesenki.html - песенки в формате Real Audio
http://www.skazochki.narod.ru/zagadki/menu.html - стихи. Немного, но есть и "послушать"
http://www.babyroom.narod.ru/babyst.html - стихи для детей
http://sibmama.info/index.php?p=stih - стихи для детей
http://www.otkrovenie.de/kind/zagadki/index.htm - загадки на разные темы
http://www.solnet.ee/sol/002/z_000.html - загадки
http://www.solnet.ee/sol/001/s_000.html - стихи по темам
Развивающие компьютерные игры:
http://www.solnet.ee/games/g1.html Развивающие детские FLASH-ИГРЫ
http://www.baby.com.ua/igr.html - Подборка замечательных развивающих флеш-игр (счет, форма, английские слова и прочее)
http://www.hitentertainment.com/bobthebuilder (English) Развивающие флеш - игры на основе известного (в Европе) мультика "Bob the Builder". Но если вы такого мультика и не видели, то игры от этого мало потеряют
http://www.hitentertainment.com/pingu - игры он-лайн (из наших любимых)
http://www.raskraska.ru/gameroom.html Несколько развивающих игр (на компьютере)
http://yarastu.narod.ru/cds.html - обзор обучаюших компьютерных игр
http://www.7ya.ru/pub/toys/comp_igry.asp - по сути - это нечто типа обзора нескольких компьютерных игр для малышей.
http://myfamilyschool.narod.ru/gamescollectionrus.html - компьютерные игры для детей
http://www.raskraska.ru/game.html - пара игр на тему букв

Развивающие игры для детей (не компьютерные):
http://sibmama.info/index.php?p=games - это я предполагала "копилкой". Т.е. чтобы посетители сайта добавляли, кто какие еще развивающие игры знает. Добавляйте! Но и сейчас уже игр там в некоторых раздела очень даже не мало...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СУПЕРИГРУШКА (БЕРИ В ЦИТАТНИК) 17-06-2008 01:43

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

СУПЕРИГРУШКА (БЕРИ В ЦИТАТНИК)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк с консервированными персиками. 17-06-2008 01:42

Это цитата сообщения Yyoyo Оригинальное сообщение

Чизкейк с консервированными персиками

Dr.Oetker "Blechkuchen"








[показать]

Ингридиенты:
Для теста:
- 375 г пшеничной муки
- 1 пакетик сухих дрожжей (на полкило муки)
- 75 г сахара
- 1 щепотка соли
- 1 яйцо (размер М)
- 200 мл теплых сливок (Schlagsahne)
- 100 г распущенного и охлажденного масла или маргарина
Для начинки:
- 1 маленькая банка половинок персиков (cухой вес 250 г (Abtropfgewicht))
- 300 г Doppelrahmfrischkaese (Маскарпоне, или Филадельфия, жирность 70%)
- 75 г сахар
- 1 упаковка ванильного сахара
- 1 желток (размер М)
- 3 ст.л. персикового сока (от консервированных персиков)
- 1 белок (размер М)
Для смазки: 20 г распущенного масла и 20 г сахара.



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночный Бальзам. 17-06-2008 01:41

Это цитата сообщения НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА Оригинальное сообщение

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ!!!

Весна! Пора оздоравливать свой организм!)))
Бальзам *Молодость*

ЧЕСНОК (0,5 кг) очистить и перемолоть в мясорубке.
Добавить 0,5 кг меда.
Следом добавить пропущенные через мясорубку
2 лимона (без косточек) с кожурой.
Бальзам готов к употреблению сразу же.

С целью оздоровления, очищения сосудов,
для профилактики инсульта и атеросклероза
его принимают по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды до тех пор,
пока бальзам не кончится.
Затем месяц перерыв, и бальзам *Молодость* можно принимать снова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 17-06-2008 01:39

Это цитата сообщения Tanja_Larina Оригинальное сообщение

Молитва








Прошу Тебя, Господи,
дай тому самому человеку,
который читает сейчас эти строки,
всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой,
как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив
во все его дни,
а если невозможно такое,
то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему
крепкое здоровье
и любовь ближних,
понимание и сочувствие
Сделай так,
чтобы душа его
всегда светилась
одной лишь любовью
ко всему сущему,
огради его от дурнословия,
от обид и зависти,
от войн и смертей,
от боли физической и душевной,
если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда,
дай утешение.
Спаси для него всё,
что дорого ему на земле.
Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти
Не знаю - верит ли в Тебя
читающий сейчас
эту молитву о нем,
но даже если и не верит:
помоги ему!
Пусть он чувствует,
что - не одинок,
что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь!
Исполни это моё желание!
Исполни его так,
чтобы прежде,
чем закроются глаза мои,
я могла бы сказать:
" Благодарю Тебя, Господи!
Ты слышишь меня..."

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай мне почувствовать.. 14-06-2008 20:49

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Дай мне почувствовать..

[450x413](Melamorie )Соткана я из тумана и  пламени..
СОздана взмахом твоих я ресниц...
Мыслью твоей,что не знает границ...
Вздохом.. призывом твоим отчаянным...


Не размыкая тобой зацелованных век,
Я, повинуясь тебе, распадаюсь на атомы...
Мне все равно, кому быть суждено виноватыми..
Рядом с тобой навсегда..мой родной человек..


Я без тебя улетаю в бессрочном падении..
Высосан воздух и сердца вдруг выключен бег..
В небо,как облако.. в море,как тающий снег..
Слабо мерцающим.. сладким видением..


Соткана ли из тумана бесцветного я
Или из сладостной мглы под твоими ресницами...
Не убивай..ну попробуй хотя бы присниться мне..
Дай мне почувствовать сладкую боль бытия..


Дай мне познать настоящее страсти безумие..
Дай мне почувствовать бешеный пульс в груди..
Чувства дремавшие в сердце.. в душе.. разбуди!
Вырвутся пусть они яростным.. диким Везувием..


К коже твоей прикасаясь,я тихо молюсь..
Богу ли, Небу ли, Аду ли, Раю ли верую?..
Сумерки, тусклые, неразговорчиво-серые,
Вам не забрать нас.. я с ним остаюсь..


Может быть, тихо целуя горячий твой лоб,
Я испытаю забытое прежде рождение?..
Влага.. Дыхание.. Бред.. Лихорадка.. Озноб..
Боже... Стремительный бег средь таинственных троп...
Я.. ощутила тебя! Я реальна! Я...
СТОП.
Я - лишь туман..
Лишь твой сон..
Лишь видение...


 
Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса Photoshop'а. | Как из слона сделать муху. 11 примеров 14-06-2008 20:48

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Чудеса Photoshop'а. | Как из слона сделать муху. 11 примеров

наводим мышкой на флешку, видим оригинал


+8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки 14-06-2008 20:45

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Чебуреки

[450x305]
Спрашивается, почему это так популярны бургер и шаварма, а бывший лидер российских продаж чебурек отошёл на второй план? Нет, господа, так дело не пойдёт. Предлагаю всем приготовить чебуреки и убедиться, что не уступают они по привлекательности своим заморским конкурентам нисколько. Вчера наслаждался ими в одиночестве, приходя в себя от футбола и привыкая к холостяцкой жизни. (Жену проводил отдыхать на целый месяц.) Итак, приступаем к изготовлению чийберека.

ПОЕХАЛИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теги 2-KNOPKI 13-06-2008 00:48

Это цитата сообщения beatlehope Оригинальное сообщение

Теги 2

Продолжаем разбор тегов.




Как вам такой креативчик.......



Как такое сотворить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСПРАВЛЯЕМ НЕУДАЧНЫЙ МАРИНАД ДЛЯ ОГУРЦОВ 13-06-2008 00:46

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Заготовки прошлой осени уже подъедены...

Покупаем огурчики в магазине и маринованные, и соленые.
На рынке хоть попробовать можно, а вот банку в супермаркете не вскроешь и не надкусишь огурец.
Как чатсо бывает - и хрустящ он, и мелко-пупырчат, а вкус желает лучшего - сплошной уксус и перец. Как исправить, чтобы не выбрасывать?

ИСПРАВЛЯЕМ НЕУДАЧНЫЙ МАРИНАД ДЛЯ ОГУРЦОВ

Огурчики вынимаем из банки, приправы и специи выливаем вместе с неудачным рассолом. Покупаем готовый томатный сок, который уже вы пробовали, и вкус его вас удовлетворяет.
На литр сока 2 ст.л. сахара и 3 зубка чеснока, порезанных ломтиками. Сок доводим до кипения, растворяем в нем сахар.
В емкость складываем огурцы, пересыпая их чесноком, заливаем горячим соком. Как только остынет, в холодильник. Через сутки очень приятный вкус!
[350x236]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Portable Adobe Photoshop CS3(10.0) Micro Русская версия.rar 13-06-2008 00:45

Это цитата сообщения maslak Оригинальное сообщение

Portable Adobe Photoshop CS3(10.0) Micro Русская версия.rar

[показать]
Micro версия всем известной и самой удобной программы для обработки изображений. Отключены дополнения и плагины. Оставлены только стандартные инструменты для обработки изображений(фото), которых во многих случаях вполне достаточно. Данная версия не требует инсталляции и работает с любого сменного носителя! Папка основных внешних модулей: не установлено Папка дополнительных внешних модулей: не установлено Установленные дополнения: BMP 10.0 (10.0x20070606 [20070606.t4ce.098 16:00:00 cutoff; t4ce branch]) CompuServe GIF 10.0 (10.0x20070606 [20070606.t4ce.098 16:00:00 cutoff; t4ce branch]) PNG 10.0 (10.0x20070606 [20070606.t4ce.098 16:00:00 cutoff; t4ce branch]

Скачать: http://maslak.mylivepage.ru/file/1435/2793
Depositfiles http://www.datalive.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL...5jb20vZmlsZXMvNTg2MTIzOQ%3D%3D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для восстановления зрения 13-06-2008 00:45

Это цитата сообщения maslak Оригинальное сообщение

Программа для восстановления зрения

[показать]
Программа - тренажёр, для коррекции зрения и снятия напряжения с глаз.
Размер: 10.4 Мб Формат: Adobe Flash Player
Скачать: http://maslak.mylivepage.ru/file/1435/2794
http://depositfiles.com/files/5824542
http://letitbit.net/download/1675b895466/10.-Jeter-Avio---Tears-(Evgeny-Bardyuzha-Progressive-Remix).mp3.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sharp World Clock 2.15 Eng 13-06-2008 00:44

Это цитата сообщения maslak Оригинальное сообщение

Sharp World Clock 2.15 Eng

[показать]
Практически неограниченное количество часов: цифровые и/или аналоговые
Полностью настраиваемые цвет, размеры, расположение и скины
Множество пред-установок времени
Карта мира и современные границы стран
Флаги всех стран мира, по желанию ставятся на часы
Восход и заход солнца, лунные фазы и их характеристики - не требуется подключение к интернету
Уникальное "искусственное небо" (показывает позицию солнца, продолжительность дня и является ли это днем или ночью)
Конвертер/калькулятор часовых поясов для планирования конференций
Комплексный будильник с тремя отдельными сигналами и факультативный звуковой сигнал (разные стили)
Комплексный календарь с записками и напоминанием
Мощный RSS / Atom для чтения каналов с функцией поиска новостей junkies - включено более 60 каналов
Скрытый режим для системного трея: щелкните значок в трее, чтобы скрыть или показать окно программы с угасающим эффектом
Скачать: http://maslak.mylivepage.ru/file/1435/2795_Sharp_World_Clock_2.15_Eng.rar
http://depositfiles.com/files/5818787
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЛАДУШКИ С ЯБЛОКАМИ!!!!! 13-06-2008 00:41

Это цитата сообщения мЫшка-Капушка Оригинальное сообщение

Завтрак!

Вопрос! Чем накормить семейство в субботу с утречка? Порылась в холодильнике и обнаружила кефирчик не первой свежести! Во! Придумала! А не забацать ли мне оладушков на кефирчике..... Сказано-сделано!А еще попалось яблоко на глаза- и его туда же!


А главное быстренько, пока умывались да постели заправляли я уж и сделала все!


Короче ОЛАДУШКИ С ЯБЛОКАМИ!!!!!


РЕЦЕПТ


[500x356]


Благодарное и сытое семейство разбрелось кто куда... сынуля отправился кататься на лыжах с друзьями, а мы помыв посуду досыпать и переваривать завтрак!!!


ВЫХОДНОЙ ВСЕ ТАКИ!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На улице зима, а у меня блины.... 13-06-2008 00:40

Это цитата сообщения мЫшка-Капушка Оригинальное сообщение

На улице зима, а у меня блины....

Балую любимого, пока дома, вкусностями всякими, вот завтра на работу выйду и до выходных мои кулинарные шедевры будут несколько скромнее, да и постить мне их будет некогда, ну а пока БЛИНЫ ОТ МОЕЙ БАБУШКИ!!!!


Этот рецепт блинов, вместе с чугунными сковородками, достался мне от моей любимой бабулечки, ее к сожалению уже нет, но многие ее кулинарные рецепты я помню  и использую до сих пор....


ИТАК ПРИСТУПИМ-С....


[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компот (консервация впрок) 13-06-2008 00:38

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Компот (консервация впрок)

ейчас ягоды "пошли", клубника там, черешня, вишня скоро пойдёт, так что выложу свой компот (как это Я понимаю), может кому пригодится.
На одну 3-х литровую банку - 1 кг ягод, 1 стакан сахара, 2.5 литра воды.

В чистые банки кладём вишню, заливаем кипятком доверху, накрываем крышками и оставляем на 3-7 минут. Воду сливаем (через крышку с дырочками) обратно в кастрюлю, добавляем сахар, доводим до кипения. Этот сироп опять наливаем в банки и сразу закатываем. Перевернуть, оставить до остывания. ФСЁ-Ё-Ё !!!
[350x260] [350x260]
P.S.
1) Можно так консервировать любые ягоды и фрукты. Я начинаю с клубники, заканчиваю виноградом-изабеллой и яблоками.
2) Стерилизовать ничего не нужно, ни банки, ни сам компот. А вот крышки я на 5 секунд в кипяток опускаю на всяк случай.
3) Сахара там - как раз чтоб сразу пить. Хотите концентрированый компот (ну некоторые любят разбавлять потом водой) - увеличивайте кол-во сахара.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индейка! Подскажите... 13-06-2008 00:38

Это цитата сообщения MorgenBrise Оригинальное сообщение

Индейка! Подскажите...

Господа, нужна ваша помощь! У меня в холодильнике лежит кусок филе индейки. Подскажите, чего бы вкусного с ним сделать.
Или даже проще: один такой кусок я уже поджарила. Мясо получилось очень жестким, "высушенным" при том, что обычно у меня никогда еда не пересушивается. С чем бы таким его зажарить (или запечь), чтобы получилось более сочно и вкусно.
Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба по-московски 13-06-2008 00:36

Это цитата сообщения Светланкин_дневничок Оригинальное сообщение

Рыба по-московски

Давно известный рецепт. Делала с треской. Заодно опробовала новые цептеровские тарелочки. Но можно сделать и в любом противне или форме для выпечки.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот совершает эротический массаж) 11-06-2008 15:38

Это цитата сообщения PRMan Оригинальное сообщение

Эротический массаж)

Кот совершает эротический массаж)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии