• Авторизация


Вот и лето пришло. 02-06-2008 13:05


Да принесет оно всем желаемое.
А мне терпения побольше. Остальное уже есть.

Уже пару лет имею цель в жизни. И это великолепно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журавли в неволе. 21-05-2008 14:19


Зачем держать птиц и животных в клетках для праздного удовольствия других людей? (исключение - участники одного известного телепроекта)

Шелест капель на воде, похожий на тихий треск электрического тока низкой интенсивности. Дождь в Серебряном бору.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Как вода 19-05-2008 13:49


Быть мягким и упорным. И много часов в день точить камень.
Оглядываясь на годы преобладающего безделья.

Слишком много разных увлечений, так мало времени.
Остается все меньше. Помни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веник с паром 14-05-2008 14:18


Нижайший поклон тебе, О Человечище, придумавшее баню с вениками и без! Ты создал целый образ жизни! Спасибо за величайший дар!
Трава в поле удивительно зеленая, так хотелось поваляться - если бы не простуда...
Сотовая связь входит в наши жизни ретрансляционными вышками на полях... Природа терпит убытки от технического прогресса. Или готовит месть?
Жизнь разделилась на две или даже три ветви. Главное, чтобы корни уцелели.

Результат вчерашних занятий - 0 часов (лень и травма пальца)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир прет Май 13-05-2008 14:58


Чтобы тепло и светло, зеленью все вокруг было покрыто. Еще месяцев шесть.
Хочу жить в лесу. Пилить деревья и колоть дрова.

Занятия
12 мая
дыр-гэгэ - два часа (rainy day blues HP1 первые 24 такта)
гит-гэгэ - два часа (баррэ с аккордами, акк C-G-F7, G-C-D7(пока очень криво)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник A_x_e_bur 05-05-2008 10:15


...........................
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии