Вот и лето пришло.
02-06-2008 13:05
Да принесет оно всем желаемое.
А мне терпения побольше. Остальное уже есть.
Уже пару лет имею цель в жизни. И это великолепно.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Журавли в неволе.
21-05-2008 14:19
Зачем держать птиц и животных в клетках для праздного удовольствия других людей? (исключение - участники одного известного телепроекта)
Шелест капель на воде, похожий на тихий треск электрического тока низкой интенсивности. Дождь в Серебряном бору.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как вода
19-05-2008 13:49
Быть мягким и упорным. И много часов в день точить камень.
Оглядываясь на годы преобладающего безделья.
Слишком много разных увлечений, так мало времени.
Остается все меньше. Помни.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Веник с паром
14-05-2008 14:18
Нижайший поклон тебе, О Человечище, придумавшее баню с вениками и без! Ты создал целый образ жизни! Спасибо за величайший дар!
Трава в поле удивительно зеленая, так хотелось поваляться - если бы не простуда...
Сотовая связь входит в наши жизни ретрансляционными вышками на полях... Природа терпит убытки от технического прогресса. Или готовит месть?
Жизнь разделилась на две или даже три ветви. Главное, чтобы корни уцелели.
Результат вчерашних занятий - 0 часов (лень и травма пальца)
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мир прет Май
13-05-2008 14:58
Чтобы тепло и светло, зеленью все вокруг было покрыто. Еще месяцев шесть.
Хочу жить в лесу. Пилить деревья и колоть дрова.
Занятия
12 мая
дыр-гэгэ - два часа (rainy day blues HP1 первые 24 такта)
гит-гэгэ - два часа (баррэ с аккордами, акк C-G-F7, G-C-D7(пока очень криво)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник A_x_e_bur
05-05-2008 10:15
...........................
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии