• Авторизация


Горячие бутерброды с луком 15-06-2010 21:48

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

[341x256]
Подобный рецепт "бутерброды с картошкой" я уже писала, а эти бутербродики еще вкуснее.

Кусочки белого хлеба или не сладкого батона, 2 средних луковицы мелко нарезанные, 100 натёртого сыра (можно плавленый, колбасный...в общем тот, который легко плавится) на средней тёрке, 1 крупное яйцо, приправа для курицы на ваш вкус.
Лук, сыр, специи, сырое яйцо смешать. Массу разложить на тосты. Жарить на растительном масле. Сначала обжарить намазанную смесью сторону, а затем перевернуть осторожно лопаточкой и поджарить другую часть тоста.
Очень вкусно, на завтрак так просто супер! И быстро!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-ватрушки из сушек 15-06-2010 21:43

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

[640x480]
20 сушек-бубликов
1 яйцо
250 гр творожной массы или творога
сахар
изюм
сметана
молоко для замачивапния сушек

Сушки замачиваем в молоке.. надо, чтобы они стали мягкими, но не размокли совсем, форма должна хорошо держаться.Готовим творожную массу. Творог, 2 ст. ложки сметаны, запареный изюм, сахар по вкусу - перемешиваем.Взбоваем одно яйцо и половину полученной ямчеой массы добавляем в нашу творожную начинку, а оставшуюся половину оставляем для смазывания ватрушек.На противень, застеленный пергаментной бумагой, выкладываем сушки и в каждую сушку ложим по чайной ложке с горкой творожной начинки.Смазываем ватрушечки яичком и в духовку на 25-30 мин
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Горячие бутерброды с картошкой 15-06-2010 21:42

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

[318x245]
Точно помню, что уже писала этот рецепт, но поискала и почему-то не нашла.
Это из разряда "дешево и сердито" или "3 дня до зарплаты". Но вообще-то очень вкусно.
Делается картофельная смесь, как на драники т.е смешать тертую сырую картошку, репчатый лук, добавить одно яйцо (или столовая ложка майонеза) перец и соль. Потом на кусочки батона или белого хлеба намазать на одну сторону слой около 1 см, и этой стороной положить на разогретую с маслом сковороду, зажарить до румяной корочки, потом аккуратно перевернуть, обжарить другую сторону. Когда будет готово, ту сторону, что без картошки, можно натереть чесноком. Подавать просто так или с чем-нибудь солененьким (огурцы, кусочек рыбки и т.д)
Рецепт горячих бутербродов с луком был здесь
http://www.liveinternet.ru/users/752525/post57513796
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинка своими руками! 15-06-2010 21:18

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

http://www.djfoto.ru/158-sdelajj-sam-valentinka-svoimi-rukami.html

Сделай сам:
Валентинка своими руками [показать]

Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Валентинка, сделанная своими руками - один из самых романтичных знаков любви в день Святого Валентина. Главное не подарок, а внимание!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка крючком ГОРОДСКИЕ РИТМЫ 15-06-2010 21:10

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Люблю большие объемные сумки с длинными ручками. Вот нашла  сумочку, связанную крючком из журнала "Чудесные мгновения" № 7 2008 г. Может кому-то тоже приглянется.... 

Фотографии пользователя [показать]Вера_Маркина
[369x512]
Сумка
ОПИСАНИЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумка крючком 15-06-2010 21:09

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

[505x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лукошко для кошки - МК 15-06-2010 20:58

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Мастер-класс от natka7701  
У нас есть кошка "Муха", спит она в перевернутом табурете, или в какой-нибудь коробке, ей нравятся такие места. Вот я и решила смастерить ей диванчик. Идею нашла в интернете.

Начнем!
Для изготовления лукошка нам понадобится:
Лоскут ткани примерно 70*140
Вата или синтепон
Нитки швейные
Мел портняжный
Циркуль, линейка длинная
Косая бейка широкая
Декоративная тесьма

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье и красота 15-06-2010 20:49

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Совершенно естественно, что каждая женщина стремится всегда быть в отличной форме. Из всех задач, которые нужно решить для достижения великолепной фигуры, труднее всего добиться, чтобы живот стал плоским и упругим. Эти упражнения помогут вам достичь желаемого результата.
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишем на картиночках. 15-06-2010 20:41

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение


[показать] Сайт "Мне очень понравился этот

фоторедактор онлайн
,
именно за возможность сделать красочную надпись на картинке, причем на русском языке! Собственно, говоря, только этим он и хорош - других функций очень мало. Но вот надписи очень симпатично получаются!
[650x433]
Подробнее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Петух-напоминалка 15-06-2010 18:48

Это цитата сообщения Lvicia Оригинальное сообщение

Петух-напоминалка

[404x512]

подробности здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Запасаем рыбку впрок! 15-06-2010 18:22

Это цитата сообщения Бусина_Бисерова Оригинальное сообщение

 

Наступила весна, рыбка в речках и озерах заплескалась, а у рыбаков проснулся азарт добытчиков. Вот и мой добытчик наловил щуки, карасей, окуней. Уж мы жарили, тушили - наелись от пуза, а рыбы меньше не становится! Значит надо запасаться в прок, по баночкам-скляночкам заныкать. Закончится клев и лов, а мы-то с рыбкой! Перво-наперво, конечно, надо ее родимую перечистить и лишить всех выступающих конечностей. То бишь головы, хвоста и плавников.
 
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сумки 14-06-2010 13:14

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

[показать] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки на двух спицах 14-06-2010 11:50

Это цитата сообщения Александра_Панова Оригинальное сообщение

[350x271]

 
Вам потребуется: 150-200 гр ниток и спицы подходящего размера.
Набрать на спицы 30 петель.
lp.-6р: лицевые петли.
7р.-22р: лицевая гладь (нечетные ряды – лицевые петли, четные ряды — изнаночные).
23р — 41р: вывязать пятку, для этого провязать 19 лиц. петель, а 20 и 21 петли провязать вместе лиц., работу повернуть.
Провязать 9 нзн. петель, а 10 и 11 провязать вместе изнаночной.
Опять повернуть работу, провязать 9 лиц., 10 и 11 провязать вместе лиц., и так вязать, чередуя 24 и 25 ряды до тех пор, пока на спице не останется 10 петель.
42 ряд: набрать из косичек боковой части пятки 10 петель, повернуть работу.
43 ряд: провязать 20 лицевых петель и из другой боковой часть пятки набрать еще 10 петель – 30 петель.
44р.-74р.; вязать лицевой гладью.
75р: начать убавления: 7л., З вм.л. (вместе лицевые) 10л.,З вм.л.,7л.
7бр: изнаночные петли
77р: 6л., 3 вм .л., 8л., 3 вм.л.,6л.
78р: изн. петли
79р: 5л.,3 вм.л.,6л.,3 вм.л., 6 л.
80р:изн.петли
81р: 4л.,3 вм.л, 4л.,3 вм. л., 4л.
82р: изн. петли
83р: Зл.,3 вм.л, 2 вм.л.,3 вм.л.,3л. – на спице осталось 9 петель.
84р: 9изн. и 10-ю вывязать из косички (всего из косичек набрать 18 петель с каждой стороны).
85р: 4л., З вм.л., Зл.и 4-я из косички
8бр=84р.
87р=85р.
Повторять 84 и 85 ряды до тех пор, пока не провяжутся все петли из косичек. Закрыть оставшиеся 9 петель.
 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Комнатное растение в вазе. Мастер-класс 14-06-2010 11:44

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Комнатное растение в вазе. Мастер-класс

23.01.2010 | Автор: Антонина

Посмотрела сегодня на подоконник и мне показалось, что одно растение такое маленькое и сиротливое, что решила сделать ему праздничный наряд.
[392x400]

Для этого взяла прозрачную вазу, фольгу и приступила к работе.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка-черепашка 14-06-2010 11:30

Это цитата сообщения Катя_Машковцева Оригинальное сообщение

[459x600]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки запечённые с помидорами 14-06-2010 10:07

Это цитата сообщения SHEF_SVETINA Оригинальное сообщение

Нужно: 3 средних кабачка, 3 помидора, майонез, тёртый сыр, соль, перец.
Кабачки нарезать вдоль полосками толщиной около 1 см. На противень с растительным маслом выложить полоски кабачков, посолить и поперчить. На полоски кабачков нанести тонким слоем майонез и поверх выложить тонко нарезаные кружки помидоров. Сверху всё присыпать тёртым сыром. Запекать в нагретой духовке до золотистой корочки


источник:Рецепты от Натусика
[500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка, запеченная с капустой 14-06-2010 09:40

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

[400x300]
Потребуется:
куски курицы
качан капусты
приправа для мяса, соль, черный перец молотый
майонез

Удобно то, что вес того или иного продукта каждый может выбрать себе по вкусу
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыпленок по-сельски 14-06-2010 09:37

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

[400x300]
тушка курицы
картофель молодой
репчатый лук
морковь - все в количестве любом
сметана - 150 гр
3 зубчика чеснока
аджика - 2 ч.л. (без горки
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рис запечённый 14-06-2010 09:34

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

[400x270]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки по-румынски 14-06-2010 08:49

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

[400x217]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии