Вспомнилась вот сегодня песня...
[510x561] [473x431] [511x605] [690x424] |
[показать]
|
[481x519]
[показать]
Очень вкусно, у меня в семье теперь это один из самых любимых рыбных рецептов.
|
http://blogs.mail.ru/mail/tatiana.marajo/
Саму идейку подсмотрела на инете , она мне очень понравилась. И так как у меня уже есть и шкатулочка и коробочка и много еще чего под рукодельные мелочи, предложила сделать ее нашей старшей красавце , ей 14. Такая нужная и уютная вещица останется ей на всю жизнь ...
Делала она сама, я ей только иногда помогала... оцените !
[450x600]
Что можно сделать из старого зонтика и мусорного пакета? Лебедя!
Вот такую оригинальную идею предложили на одной из выставок в Лондоне в 2009. Осталось всего лишь раскрасить лебедю клюв, нарисовать глаза и отправить его на клумбу, воткнув его острием в землю поглубже.
На просторах интернета пополась на глаза вот эта сумка
Очень понравилась. Связана спицами, узор из кос не сложный... По бокам симпатюльки завлекательные, которые я думаю, стягивают входное отверстие. Осталось подобрать нитки красивые и связать сумочку.