• Авторизация


Вязаные мелочи.Идеи для дома. 05-07-2010 10:42

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[466x350]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая сумка крючком с ручками из бусин 05-07-2010 10:41

Это цитата сообщения Запас_идей Оригинальное сообщение

[286x699]
[388x242]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Солнечный зайчик. 05-07-2010 10:33

Это цитата сообщения ЯпонаМама Оригинальное сообщение

Вспомнилась вот сегодня песня...




текст песни Солнечный Зайчик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернетзависимые!!! 28-06-2010 22:44


[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка из шестиугольников. 28-06-2010 22:30

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Сумочка из шестиугольников.

[510x561]
[473x431]
[511x605]
[690x424]
kru4inka
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять бухой 28-06-2010 08:41



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМПЬЮТЕР. СТАДИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ, СИМПТОМЫ И МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ. 28-06-2010 01:01




[показать]

Общеизвестно, что люди на Земле делятся на нормальнах и тех, кто занимается компьютерами. Причем первых с каждым годом становится все меньше и меньше.
СТАДИИ ЗАБОЛЕВАНИЯ, СИМПТОМЫ И МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет мой зеркальце, скажи... 28-06-2010 00:47


- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю
правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду доложи - я ль на
свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что
ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не
оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус
поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы.
Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики
пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые
Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не
выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро -
разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер -
прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически
нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что
делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей
белил, румяней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там
спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!! Валентина

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
На краю земли 27-06-2010 16:29



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас конопля есть? 25-06-2010 22:42


Самый терпеливый секретарь.

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая помощь при сглазе! 24-06-2010 06:29

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

[481x519]
Если ты наблюдаешь за собой или за близким человеком такие появившиеся внезапно, без видимой причины, симптомы сглаза, не тяни, прими простейшие меры первой помощи при сглазе
Первый признак сглаза – внезапное ухудшение самочувствия:
• сильная головная боль
• резкий скачок давления в сторону увеличения или, наоборот, падения
• боль в области сердца
• тошнота, рвота
• появление пятен на лице красного, белого, серого цвета
• бессонница, человек крутится и никак не может найти удобной позы
• плохое настроение и часто подступают слезы
• глаза режет, как будто песка насыпали
• глаза устают, краснеют, воспаляются
• веки пронзает сильная боль
• уши или щеки горят
• подбородок чешется
• иногда бывает десна кровоточат, носовое кровотечение

Эти симптомы могут проявиться как отдельно, так и в сочетании друг с другом.
Если ты такое заметила, не тяни, прими простейшие меры первой помощи при сглазе.

• наливаем холодной воды в банку или стакан
• 3 раза читаем над водой молитву “Отче наш”
• 3 раза читаем заговор:
Вода со стекла, с меня сглаз-худоба
• дуем на воду крестом
• умываемся сами или умываем больного тыльной стороной ладони правой руки по часовой стрелке, описывая 3 овала вокруг лица
• выпиваем или даем выпить 3 глотка наговоренной воды
• остаток воды выплескиваем на зеркало
• вода на руках и лице пусть высохнет сама, не вытирайте ее полотенцем!
• посиди минут 5 спокойно с закрытыми глазами

Как видишь процедура совсем несложная, но зато очень действенная. Проверена ни одним веком. Чтобы снять застарелый, уже укоренившийся сглаз, потребуются другие ритуалы. Но этот, как первую помощь, запомни и используй при первом же подозрении на сглаз.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездные подушки 23-06-2010 08:55

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

[700x469]

СХЕМА
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая рыба запеченная в омлете 23-06-2010 08:51

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение


[показать]
Очень вкусно, у меня в семье теперь это один из самых любимых рыбных рецептов.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про мужиков 23-06-2010 08:15

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Татьяна Вайман

[показать]

Ролик супер,автор молодец!

[показать]



[показать]


Пост подготовила Татьяна Вайман
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрая коробочка... 23-06-2010 07:51

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

http://blogs.mail.ru/mail/tatiana.marajo/

Саму идейку подсмотрела на инете , она мне очень понравилась. И так как у меня уже есть и шкатулочка и коробочка и много еще чего под рукодельные мелочи, предложила сделать ее нашей старшей красавце , ей 14. Такая нужная и уютная  вещица останется ей на всю жизнь ...
 Делала она сама, я ей только иногда помогала... оцените !

[450x600]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебедь из старого зонта и мусорного пакета 22-06-2010 16:18


Что можно сделать из старого зонтика и мусорного пакета? Лебедя!

Вот такую оригинальную идею предложили на одной из выставок в Лондоне в 2009. Осталось всего лишь раскрасить лебедю клюв, нарисовать глаза  и отправить его на клумбу, воткнув его острием в землю поглубже.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Названия городов в картинках (20 фотографий) 22-06-2010 16:10


 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Бразильский мальчик танцует САМБА 22-06-2010 14:33



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 21-06-2010 15:31


На просторах интернета пополась на глаза вот эта сумка

[показать]

Очень понравилась. Связана спицами, узор из кос не сложный... По бокам симпатюльки завлекательные, которые я думаю, стягивают входное отверстие. Осталось подобрать нитки красивые и связать сумочку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки с описанием 19-06-2010 23:36

Это цитата сообщения Татьянка_1973 Оригинальное сообщение

[497x512]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии