• Авторизация


КАПУСТНЫЙ ПИРОГ 10-07-2010 23:22

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

[показать]










 

 

Автор Дарья Морозова

Даже тот, кто не любит выпечку с капустой, попросит ещё кусочек этого пирога!
Нежная начинка идеально гармонирует с творожным тестом.
Это сочетание делает вкус капусты необычайно изысканным.

ФОТОРЕЦЕПТ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка игрушка 10-07-2010 22:58

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Срочно хочу в машину этакого сторожа
[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сшейте махровый халат! Просто! 10-07-2010 22:11

Это цитата сообщения светлячик Оригинальное сообщение

В своих запасниках храню  хорошую и простую выкройку махрового халата. Сама недавно себе сшила. Расход ткани небольшой, вся ткань идет "в дело". Попробуйте!

[699x663]
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные сырные завитки с красным перцем 10-07-2010 22:10

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

[показать]  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Фейерверк вкуса" 10-07-2010 22:09

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Закуска "Фейерверк вкуса"



[показать]
Эта закуска очаровывает и взгляд, и вкусовые рецепторы! Попробуйте, не пожалеете!рецептик

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект детский "Гжель для уралочки" 10-07-2010 22:06

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

[600x299]        

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый топ 10-07-2010 22:05

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

[показать]  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка 10-07-2010 22:05

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-5634?&start=255
[314x699]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Две корзиночки для дачи 10-07-2010 22:04

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

[600x584]
 

[600x694]
 

В последнее время захотелось мне связать что-нибудь из «нетрадиционной» пряжи – синтетического шнура, полиэтиленовых пакетов. В итоге получилось 2 корзинки для дачи, их и выставляю на ваш суд, друзья. 

Еще фото и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топ спицами 10-07-2010 21:40

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[424x470] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики из рыбы - это вкусно! 10-07-2010 21:38

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

[500x375]
Очень нежные, быстрые в приготовлении, блинчики. Всем советую приготовить.

Слова автора и мои изменения:
700 гр филе рыбы
1 морковка
1 луковица
2 ст ложки майонеза (я заменила йогуртом)
5 ст ложек картофельного крахмала (мне хватило 3)
3 – 4 яйца
зелень петрушки (добавила укроп)
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для увеличения фото без потери качества (PhotoZoom Pro 3.0.6) 10-07-2010 21:37

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

[показать]

Скачать PhotoZoom Pro 3.0.6 (8.18 МБ)

BenVista Photo Zoom Pro – отличная программа, которая позволяет увеличивать изображение практически без потери качества исходника. Зачастую увеличение фотографий становится проблемой. Даже при использовании известного профессионального высококлассного программного обеспечения, на фотографии проявляются пиксели, или же снимки становятся нечеткими. Такие явления также случаются, когда вы пользуетесь цифровым зумом фотокамеры.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный пирог для ленивых 10-07-2010 21:36

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

[600x450] 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки с подошвой МК 10-07-2010 21:35

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия а-ля горячего копчения 10-07-2010 21:31

Это цитата сообщения marga_ritka1 Оригинальное сообщение

До чего вкусная и сочная рыбка получилась, что даже остыть ей не дали! А горячую резать... сами понимаете! Работы никакой, а вкус...

Рецепт:

Если хочется копчененького, то совсем не обязательно коптить. :)
Очень напоминает рыбу горячего копчения и по виду и по вкусу. :)

Рыбу выпотрошить, можно оставить голову, а можно и убрать.
Посолить снаружи и внутри.
Обмазать 2 ст.л. растительного масла. Добавить 1 ст.л. жидкого дыма (не обязательно). Поверьте без него получается очень хорошо.
Оставить мариноваться несколько часов в полиэтиленовом пакете.
Затем каждую тушку завернуть в промасленную бумагу, как бы сворачивая рулет. Концы бумаги свернуть так, чтобы не вытекал сок (можно завязать ниткой или скрепить скрепкой), загнуть края вверх.
Выпекать в духовке 30 минут при 180-200 С.
По этому типу можно приготовить и другую рыбу.

P.S. Классная рыбка!

[600x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Змеиный" супчик 10-07-2010 21:10


Автор Виктория Салимон

[600x450]
Этот супчик простой,но вкусный, потому что из детства и мы его так называли. Варим бульен из куриных крыльев достаточно на 2л кастрюлю 3-4 шт. Затем добавляем пол стакана риса, хорошо промытого, варим до полуготовности, затем картошку нарезанную на свой вкус достаточно 4-5шт, средних. Затем пока картошка варится добавляем черный перец по вкусу,перец горошком, лавровый лист и припустив репчатый лук(четвертинки очень мелко нарезанной достаточно и морковки столько же и тоже нарезанную на мелкие кубики, все в кастрюлю, в конце мелко порезанную зелень. Дайте немного отдохнуть супу и приятного аппетита!

Взято здесь blogs.mail.ru/mail/solobonik/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солёные опята 08-07-2010 01:59

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Я беру маленькие "калиброваные" опята, чтоб потом было приятно на вилку взять. Читать далее [350x262]
При подаче грибы сдобрить растительным маслом, желательно добавить ещё свежий мелко порезаный укропчик для аромата, и можно ещё 1 зубок мелко-порезаного чеснока, но чеснок не обязательно.
Холодными зимними вечерами... с горячей картошечкой... м-м-м-м-м!!!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованые опята 08-07-2010 01:57

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Опята я беру отборные, "калиброваные" как гвоздики :))))))))) Читать далее [700x525]
На мой вкус пропорции уксус-соль-сахар идеальные, опробованые годами. Не кисло, не приторно, а так как надо!
Если есть желание, можно добавить специй: чеснок или перчик, но это уже на любителя.
Приятного аппетита!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что приготовить из щавеля? Холодные супы 07-07-2010 22:49


Просто холодник

Если щавеля у вас много – целый килограмм, то приготовить из него холодник – не проблема. Перебрав и хорошенько промыв листья, их нужно мелко порезать и опустить в кипяток (2 л воды) не более чем на 5 минут, а затем оставить остывать. Кстати, если шинковать поперек, а не вдоль, листья в готовом виде будут мягче.

Итак, щавель остывает в собственном отваре. Тем временем мы берем зеленый лук – по вкусу – и крошим. Пару – тройку свежих огурчиков режем кубиками, Белки 4 вареных яиц мелко рубим, а желтки их – растираем (выходит быстро, потому что они мягкие). Все смешиваем, солим по вкусу.

Собственно, основное сделано. Можно, конечно, все подготовленные компоненты сыпануть в остывший отвар, но не обязательно – кому-то будет приятнее, когда их положат непосредственно в тарелку, зальют щавелевым бульоном и заправят. Кстати, о заправке: для нее годится сметана с зеленью, например, укропа, и небольшим количеством сахара.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Филе "Сюрприз" 07-07-2010 17:49

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение


Необходимые продукты:
Мякоть говядины (толстый край) - 1 кг, печень говяжья - 300 г, горошек зеленый консервированный - 300 г, лук репчатый -1 головка, сухари панировочные -1 стакан, яйцо -1 шт., масло сливочное - 2 ст. л., масло растительное - 3 ст. л., зелень петрушки.

Способ приготовления:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии