• Авторизация


Необычный салат из кабачковых крокетов 31-07-2010 07:32

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Большое спасибо nanocook за необычайно лёгкий и вкусный салат!

[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого бывают отёки? 31-07-2010 07:30

Это цитата сообщения svetla_zorkay Оригинальное сообщение

[300x150]
Отёки – это избыточное скопление жидкости в тканях. Считается, что они проявляются внешне, когда задержка жидкости в организме составляет более двух литров, отмечают специалисты-медики.

В начале болезни отёки могут быть не видны невооруженным глазом. Искать их надо на внутренней стороне ноги, у выступающей косточки, и на голени – спереди на кости. Нередко отёки на лице возникают у вполне здоровых людей при неправильно подобранной диете, голодании, переутомлении, недостаточном сне.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Две вязаные сумки 31-07-2010 07:30

Это цитата сообщения inzilja Оригинальное сообщение

Две вязаные сумки

[503x699]
[498x698]
Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ОГУРЦЫ 31-07-2010 07:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

[300x226]

Мой самый проверенныйи любимый рецепт.Огурчики похожи на "болгарские" из Болгарии,которые продавали в магазинах
уже давно,  а сейчас это огурцы фирмы"Верес".

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Огурцы из-под крана" 31-07-2010 06:56

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу: Живые камни 30-07-2010 22:46


[500x400]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Гардения расцвела!!! 30-07-2010 21:14


Утром я выставила фото гардении с чуть белым бутоном, а вечером моя красавица зацвела. Первый цветок!

[500x375]

 

[500x375]

Цветок распустился еще не весь...(фотки с мобилки неудачные  получились)

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная капуста «Быстрая» 30-07-2010 07:55


[400x300]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Такая обычная "Селедка под шубой" 30-07-2010 07:49


[показать]

weblog.33b.ru/weblog.1749995.20622.html

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем занимаются коты у телевизора... 30-07-2010 07:40


[показать]

weblog.33b.ru/blog.kommentar.20419519.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "РОМАШКА"... 30-07-2010 07:33



[показать]•2 большие моркови,
•5 грецких орехов,
•1 зубчик чеснока,
•1 вареный желток,
•майонез,
•1 белая редиска,
•красная икра.
Приготовление
Натереть на мелкой тёрке морковку, зубчик чеснока, грецкие орехи, перемешать с майонезом.
Выложить горкой на блюдо посыпать варёным желтком, сделать в центре углубление и заполнить его красной икрой, а затем украсить морковкой.
Лепестки вырезать из белой редиски и украсить ими салат по краям, как показано на фото.

    [показать] ЛасуньЯ

Нашла здесь weblog.33b.ru/weblog.1833811.23275_0.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка-игрушка диванно-машинная «Лесной ёжик» 30-07-2010 07:13


[показать]

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
10 людей с невероятными медицинскими отклонениями... 30-07-2010 07:05


1) Женщина, которая получает 200 оргазмов ежедневно
24-летняя Сара Кармен из Великобритании – страдает от Синдрома
постоянного сексуального возбуждения (PSAS), который увеличивает
приток крови к половым органам. Она полагает, что это отклонение
появилось у нее из-за противозачаточных таблеток. Она и ее
возлюбленный разошлись, а новые партнеры изо всех сил стараются не отставать от ее сексуальных потребностей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему Ванька - мокрый? 30-07-2010 06:57


 Ванька мокрый — так, я знаю, называют этот цветок в народе. Это прозвище он получил за прозрачные смолообразные капельки, выступающие на прожилках листьев. Есть у бальзамина султанского и другие народные имена — девичья краса, огонек. Бальзамин султанский — многолетнее растение высотой 26-28 см. Ширина кроны — 60 и более сантиметров в зависимости от размеров цветочного горшка. Стебель сочный, ветвящийся, темно-зеленого цвета. Листья тоже темно-зеленые, овальной формы, с зубчатыми краями, расположенными поочередно (на верхушке стебля — веерообразно).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарили мне цветок: Гардения 30-07-2010 06:51


Подарили мне на день рождения Гардению...

[500x375]

Кустик небольшой и весь в бутонах. Один бутончик уже отпал в первый же день, но думаю случайно.

А сегодня заметила, что один бутон собрался распускаться...

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой ус или Каллизия душистая 30-07-2010 06:12



[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу: Аморфофаллус 30-07-2010 05:54


[показать]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Верка Сердючка "Пусть плачут те, кому мы не достались..!" 28-07-2010 20:30



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные памятники 20-07-2010 14:11


В Перми:

Одна из самых необычных скульптур России - «Пермяк соленые уши» в Перми

[280x280]

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная пародия на обучение работы с Виндой 19-07-2010 23:14



комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии