• Авторизация


Подставка для цветов 01-11-2010 16:08


 

Такую оригинальную подставку можно поставить на лоджии или летней террасе. Для работы вам понадобятся ветки  дерева различного диаметра, акриловая краска, проволока, металлические скобы, шурупы и гвозди.

[356x300]

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Согревающий пояс и нарукавники с бахромой 01-11-2010 14:13

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Наверное, нет женщины, которая хотя бы раз в жизни не испытала боль в пояснице.
Помочь может что-нибудь теплое. А если это еще и красиво!

[показать]

См. далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Слоеный салат с печенью по-калужски 01-11-2010 14:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантность и стиль 01-11-2010 13:27


 

[показать]  

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка и пинетки 01-11-2010 13:01

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

[511x698]
>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый жилет из треугольников 01-11-2010 12:54

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

[461x699]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ковры и пледы! Новая техника от ErinLindsey 28-10-2010 19:19

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

    Нашла несколько из своих работ в других местах в Интернете... Я не возражаю против людей, поддерживающих СВЯЗЬ с моим блогом, но я действительно возражаю против людей, берущие мои работы и утверждая, что пункты на фото были  сделаны ими лично. 

   Я буду постепенно помещать информацию об авторском праве на мои работы, но  это будет позже.

   Этот -способ вязания крючком, который преподавался мне моей умершей бабушкой. У меня никогда не было записанного образца, так как я запомнила его. Насколько я знаю что этот узор она придумала самостоятельно,  то этот узор является моим. Образец защищен авторским правом.   Пожалуйста, не продавайте образец.  Многие дизайнеры образцов не хотят, чтобы Вы продали любой пункт, который Вы, возможно, сделали по их образцам . Я тоже одна из них. Если Вы думаете, что можете получить немного денег для законченного афганца, которого Вы могли бы сделать с этим образцом,идите вперед, кто я, чтобы остановить Вас...  Только не продавайте мои образцы.

Благодарю людей, которые помогли мне. 

Этот плед я связала для моей любимой бабушки.

[457x607]
 

 Техника вязания от ErinLindsey 
Omaha, Nebraska, United States]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закваска для хлеба. 28-10-2010 12:12

Это цитата сообщения gmb_volkova Оригинальное сообщение

[640x485]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные митенки "Королева ночи" 27-10-2010 16:24

Это цитата сообщения opium_19 Оригинальное сообщение

[494x699]

Использованы: пряжа "ANNA16" чёрного цвета, крючок номер 1.
Набрать цепочку из 60в.п., замкнуть в кольцо.
Вязать основным узором по кругу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний паштет 26-10-2010 11:53

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Мои самые любимые бутерброды - с паштетом. Не знаю почему, но за последние 2 года я просто прониклась к нему теплыми чувствами, а до переезда в Норвегию я паштет вообще не ела, потому что не любила. Так что паштет завсегдатай нашего холодильника. Единственное, что меня смущало, так это целый букет различных стабилизаторов и консервантов, маргарин или свиной жир в составе и именно поэтому, по совету мамы, я наконец-то решила попробовать приготовить его сама.
Знаете, я даже и не ожидала что ТАК ВКУСНО получится. А главное, что ничего сложного в приготовление нету.
Хотите приготовить домашний, вкусный и нежный паштет? Тогда вам сюда...
[640x427]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный паштет в рулете 26-10-2010 11:50

Это цитата сообщения Fanny616 Оригинальное сообщение


На форуме много рецептов печеночного паштета. Я предлагаю вам рецепт моей мамы. Этот паштет получится неизменно вкусным даже у новичков Такой паштет можно подавать на праздники - он всегда уходит на "ура" и все думают, что он покупной. И так, приступим....
Вам понадобится:
400 г говяжьей печени
150 г сала
1 луковица
1 морковка
1 пачка сливочного масла
подсолнечное масло
специи

Сало отварить в бульоне с солью, душистым перчиком, добавить лавровый листик

Луковицу порезать полукольцами и обжарить на сливочном масле, добавить натертую на крупной терке морковь и также обжарить на сливочном масле

Печень порезать на маленькие кусочки, обжарить с двух сторон на подсолнечном масле, чтобы не было сукровицы
Смешать печень и лук с морковкой, посолить, добавить специ и маленький кусочек сливочного масла. Тушить на маленьком огне 5 минут

Дать остыть
Печень с морковкой и луком, а также отваренный кусочек сала прокрутить на мясорубке или порубить блендером до образования однородной массы.
На пищевую пленку выложить полученную массу. Дать постоять 5 минут, чтобы паштет "прихватился"

На всю паштетную массу нанести слой сливочного масла. Сливочное масло должно быть мягким

После того как паштетная масса покрыта маслом аккуратно свернуть рулет (потянуть пленку вверх, скручивая таким образом рулет)

Готовый рулет заматать пищевой пленкой и оставить в холодильнике на 10-12 часов. Перед подачей на стол нарезать кусочками. Режится очень легко и красиво

Приятного аппетита!
Серия сообщений "Вкуснятина":
Часть 1 - Фаршированные куриные ножки
Часть 2 - Мясо, запеченное с грибами и помидорами
...
Часть 17 - Салат" Рог Изобилия"
Часть 18 - Датский кокосовый пирог
Часть 19 - Печеночный паштет
Часть 20 - Картофельный пирог
Часть 21 - Салат "Тунец в стакане"
Часть 22 - Освежающий салатик
Часть 23 - Салатик
Часть 24 - Про Селёдку)))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб воздушный ванильный. Рецепт В. Смеллвуд. 20-10-2010 16:47

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Чашка - 230 мл.

1 чашка молока,
2 взбитых яичных желтка,
2 столовые ложки растопленного сливочного масла,
2 столовые ложки пахты,
4 столовых ложек сахарной пудры,
пол чайной ложки соли,
3 чашки пшеничной муки,
1 / 8 г./ пачка ванильного сахара,
1 чайная ложка сухих дрожжей.

Нагреть немного молоко, добавить ванильный сахар и взбить вместе с желтками. У меня не было пахты, я сделала быстрое кислое молоко – в мерный стаканчик налила 1 столовую ложку лимонного сока и долила до 225 мл молоко. Все перемешала, дала постоять около 30 минут, до загустения жидкости / можно взять 1% кефир /
В оригинальном рецепте советовали прокипятить чашку молока со стручком ванили, охладить молоко, стручок вытащить, затем взбивать это молоко с желтками. У меня стручка ванили не было.
После подготовки необходимо заложить все продукты в хлебопечку, согласно инструкции к ней. Включить печь, установив программу BASIC. Я люблю темную корочку. Хлеб получился действительно воздушный, очень вкусный, похожий на кекс. Думаю, что можно ограничиться тремя столовыми ложками сахарной пудры, но это на любителя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт горохового супа 20-10-2010 13:08


Рецепт горохового супа

[показать]Что бы приготовить действительно вкусный гороховый суп нам потребуется:

  • горох (1 стакан),
  • морковь (3 шт.),
  • репчатый лук (1 луковица),
  • один зубок чеснока,
  • манная крупа (чайная ложечка),
  • несколько картофелин,
  • четверть стакана раст. масла,
  • перец горошек и лавровый лист (6-8 шт.).

Гороховый суп получится очень вкусным, если настаивать уже промытый горох в воде, в течение целой ночи. Для варки горох сразу заливается кипятком, но так, что бы слой воды над горохом был почти незаметен. Кроме воды, доливаем туда растительное масло и кладем немного перца. Параллельно с варящимся горохом следует подготовить заправку для нашего супа. Поэтому, далее мы нарезаем лук и шинкуем на терке морковь, а затем прожариваем с добавлением растительного масла, до того момента, пока заправка не приобретет красивый золотистый цвет. Заправка отправляется в суп, в который также придется добавить совсем немного кипятка. После того как суп прокипит ещё примерно пол часа, мы добавляем в него немного горячей воды и нарезанный небольшими кусочками картофель. Также, надо добавить и приготовленную манку, хорошо помешивая при этом суп, дабы избежать появления неприятных комочков. После готовности картофеля, в суп добавляется чеснок и приправы. Теперь гороховый суп готов. Приятного аппетита!

Источник   www.ladyfly.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2010 22:57


Торт мясной

Впереди выходные, хочется приготовить что то необычное! Я Вам предлагаю очень вкусный тортик :vkusno: Ну такой сочный получается, а на следующий день разогрели в микроволновке и он опять сочный! Делать как всегда просто, быстро и вкусно! :D Главное всё приготовить! Надеюсь Вам понравится! :girl_blush: :oops: :Rose:

[показать]

читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт мясной 17-10-2010 22:56

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Впереди выходные, хочется приготовить что то необычное! Я Вам предлагаю очень вкусный тортик :vkusno: Ну такой сочный получается, а на следующий день разогрели в микроволновке и он опять сочный! Делать как всегда просто, быстро и вкусно! :D Главное всё приготовить! Надеюсь Вам понравится! :girl_blush: :oops: :Rose:

[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапки-ушанки крючком 17-10-2010 22:27

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

[684x699]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Печем в хлебопечке. Хлеб с йогуртом и медом 17-10-2010 22:02

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые митенки связанные крючком 14-10-2010 17:12


 

[400x]


Эти митенки вяжутся очень быстро и просто: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК вязание сумки 14-10-2010 08:53

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Взято из сайта: http://www.domashie-posidelki.ru/ [414x552]
[380x47]

читать мастер - класс>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из конфет ” Мамба” 14-10-2010 08:32

Это цитата сообщения Nattaliya Оригинальное сообщение

Ингредиенты:

- 2-3 упаковки конфет ” МАМБА”
- большие шпажки
[225x300]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии