• Авторизация


Ажурные подставки 07-11-2010 19:24

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

[400x301] [показать]


[320x288] [показать]
[400x355] [показать]

[400x321] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные чехлы для... авто! 07-11-2010 19:22

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Все уже навязали подушек и пледов в  автомобиль в подарок любимым мужчинам на 23 февраля или Новый год? :) Не останавливаемся на достигнутом - вяжем ЧЕХЛЫ!!!

[225x300]

  ещё несколько идей  

                                                            [385x20] 


 Ищите машину?  Подержаное  Авто с пробегом в Волгограде  можно легко найти на avtovolgograda.ru . Вашему вниманию предлагается широкий спектр марок и моделей всего мира. Диапазон цен от эконом до бизнес - класса. Выбор за Вами!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Баранки по -домашнему 07-11-2010 19:12

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

[300x225]
2,5 стакана муки
2 яйца
2 ч.л. сливочного масла
0,5 ч.л. соли
0,5 стакана воды

Просеянную муку собрать горкой с углублением в середине, вбить туда яйца, положить размягчённое масло и соль, аккуратно влить воду, замесить тугое тесто. Раскатать в жгут толщиной с мизинец, нарезать равными кусочками, свернуть в баранки. Опускать в кипящую подсолённую воду партиями и варить, пока не всплывут. Всплывут они приблизительно через 5 минут.Выловить шумовкой, выложить на тарелку, чтобы немного остыли. А затем обмакнуть или в сахаре или в тмине, кунжуте. Выложить на противень, застеленный бумагой для выпекания и слегка смазанный маслом, запекать 10-15 мин при 230-250 С.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить подушку-звезду 07-11-2010 18:42

Это цитата сообщения Irinas_HM Оригинальное сообщение

[показать]

Диванная подушка в виде шестиконечной звезды станет не только украшением вашей гостиной, а и отдельно стоящего одинокого кресла.

 

Нам понадобится:

  1. Ткань двух цветов.
  2. Наполнитель.
  3. Ножницы.
  4. Портновские иголки.
  5. Одна большая пуговица.
  6. Нитки, швейная машинка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышный БИСКВИТ! 07-11-2010 18:34

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

[300x200]
Основной рецепт бисквитного теста
4 яйца
125 г сахара
1 пакетик ванильного сахара
50 г маргарина
1 щепотка соли
75 г пшеничной муки
50 г крахмала
1 ч.л. разрыхлителя

Желтки отделяем от белков. К желткам добавляем горячей воды и взбиваем миксером до образования кремообразной пены. Постепенно всыпать сахар, продолжая мешать, пока не получится светлая плотная масса.Растопить в миске маргарин, дать остыть, добавить в массу, продолжая мешать пока не образуется сплошной крем.Взбить белки с солью в твердую пену и добавить к желткам. Смешать муку с крахмалом и просеять в эту массу. Осторожно соединить муку и яичную смесь. Выложить тесто в форму, и сразу же поставить печь.womenweb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливки (жирность можно регулировать) 07-11-2010 18:19

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рецепт очень прост, сам результат очень радует!
А также, жирность сливок можно регулировать!
От 10% до 50% (хотя врядли кто-то из Вас будет делать такие жирные сливки)!
Попробуйте! Желаю удачи!
[показать]

Понадобится:
400 мл молока (2.5-3.5% )
сливочное масло (кол-во зависит от желаемой жирности, 380-400 гр. для сливок 35%)
Выход - 500 мл.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки на двух спицах. 07-11-2010 16:30

Это цитата сообщения Ольга_Вирт Оригинальное сообщение



 



[показать]
Вроде бы таких тапочек ещё не было. Вяжутся они на двух спицах.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки для мужа крючком 07-11-2010 16:29

Это цитата сообщения NataliyaY Оригинальное сообщение

Продолжаем утепляться к осенне-зимнему сезону! На этот раз связала носочки для любимого мужа!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури 07-11-2010 16:28

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

[450x297]
Разновидностей этого пирога очень много, все они вкусные, сытные и дивно идут с чашкой утреннего кофе. Сегодня будет версия закрытого хачапури, поджаренного на сковороде. Хочу загодя оговориться, что нарекания в плане недопустимости кинзы в начинке, не принимаются. Время на месте не стоит, а кинза не портит ни начинку, ни готовый продукт. Вовсе, даже наоборот – отлично вписывается и обогащает его вкус и запах. Приступаем…

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик на сковороде 07-11-2010 16:27

Это цитата сообщения ИраЖ Оригинальное сообщение

  [650x488]

Меня рецепт этого тортика подкупил сразу же, как только я его прочитала. Решила - готовить незамедлительно!!!Нежный, очень мягкий и просто тающий во рту, в меру сладкий, а то, что быстро готовится, вы в этом убедитесь. А ещe какая палочка-выручалочка для тех, у кого отсутствует духовка.

Читать далее

Рецепт и фото lakshmi-777

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-кошелек. 07-11-2010 16:10

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

[690x264] <<<МК>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки «Чаплики» 07-11-2010 16:07

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

[400x300]
Кефир – 0, 5 литра
Сахар – 1 ч.л.
Мука – 3-4 стакана
Масло растительное – 1 ч.л.
Масло сливочное – 50 гр.
Разрыхлитель – 1 ч.л.
Соль – ½ ч.л.

Смешать подогретый кефир, сахар, соль, растительное масло. В массу постепенно добавлять муку и разрыхлитель. Тесто должно быть мягким и не липнуть к рукам. Оставить тесто на 15-20 мин.
Для начинки используют по желания тертый сыр, картофель или творог. Тесто поделить на кусочки. Раскатать, положить начинку и защипать края. Поученную лепешку раскатать с двух сторон. Жарить лепешки на сковороде с двух сторон примерно 5 мин. Смазать сливочным маслом. Подавать горячими.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-кошелек. 07-11-2010 16:07

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

[690x264] <<<МК>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батон подмосковный 07-11-2010 16:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассыпчатое печенье 07-11-2010 15:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рассыпчатое печенье

 Это печенье по вкусу очень похоже на Датское масляное печенье, которое продаётся в жестяных банках. Оно очень рассыпчатое и тает во рту. В состав этого печенья входит совершенно неожиданный ингредиент - картофельные чипсы (можно брать любые, только без луковых и чесночных добавок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЛА 07-11-2010 15:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет "Неженка" 04-11-2010 20:47

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Приглашала своих одноклассников в гости на чай с рулетом, сразу и не поверили что я сделала его сама за 40 минут. : )
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Икра из моркови 04-11-2010 20:46

Это цитата сообщения Norrina Оригинальное сообщение

[700x525]

На днях была у соседки и она угощала меня вкуснющей овощной икрой. Икра оказалась из моркови. Если бы она мне не сказала, я ни за что бы не поверила. Сразу скажу для нелюбителей вареной морковки, ее вкуса там не чувствуется вообще. В этом я могу поклясться на Библии. ))) Я сама терпеть не могу вареную морковь. Она меня раздражает даже в Оливье. А тут такая вкуснота из такого противного продукта! Вобщем вот рецепт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перекладанец " Бьедронка"( Божья коровка) 04-11-2010 20:38

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Этот очень вкусный торт я увидела на польском сайте.На вкус он кисло- сладкий и просто тает во рту.

 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы Паутинки 04-11-2010 20:31

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Кексы Паутинки

[520x440]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии