• Авторизация


Медовые торты... 08-11-2010 13:17

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

[показать]Если торт 'медовый', то это не значит, что он приторно сладкий и вязнет на зубах. Это торт как раз для тех, кто не очень любит сильно сладкое. А еще он удобен тем, что продуктов на него идет совсем немного, торт получается довольно большой, печется быстро и пахнет очень вкусно. Да и печь его чрезвычайно приятно.


РЕЦЕПТЫ ТОРТОВ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные шарфики 08-11-2010 13:16

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[586x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сумка 08-11-2010 13:08

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



[показать]
[512x396]

[361x499]

[показать]

 

Defne
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с узором "сетка" 08-11-2010 13:07

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 08-11-2010 12:52

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка и кошелек 08-11-2010 12:51

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[347x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф 08-11-2010 12:43

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

[490x699]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серая сумка 08-11-2010 12:42

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка в бежевых тонах 08-11-2010 12:28

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочный органайзер 08-11-2010 12:27

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

Нашла у Осинок - http://club.osinka.ru/topic-69185

Для тех, кто ищет в  своих сумках ключи, документы, ежедневник и тп, и тд!

Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))

[показать]

[показать]

[показать]

а вот мастер класс по его изготовлению.


Сумочный органайзер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНАЯ ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ НА СПИЦАХ 08-11-2010 11:46

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Идея новой техники вязания на спицах очень простая и чрезвычайно результативная. Главное – во время вязания вам не придется перекручивать нити от разных клубков. Модели составляются из отдельных полосок или многоугольников, которые в процессе работы соединяются друг с другом. Поэтому на спицах у вас всегда будет небольшое число петель. Роскошная цветовая палитра появляется за счет смены цвета после одного или нескольких двойных рядов. Кроме этого вы сможете без труда изменить размер уже готовой детали. Детские модели довязывайте по мере роста ребенка, добавляя к ним разноцветные полоски или другие узоры. Если ваша модель оказалась очень большой – распустите несколько полосок. С помощью бумажной выкройки вы сможете на любой стадии работы контролировать размер и форму детали. Цветные детали вяжутся отдельно, поэтому вы без труда сможете при необходимости изменить и их цвет. Ошибившись в выборе цвета, просто распустите соответствующую часть и свяжите новую.
Идея новой техники вязания на спицах очень простая и чрезвычайно результативная. Главное – во время вязания вам не придется перекручивать нити от разных клубков. Наши модели (которые вы увидите в этих статьях) составляются из отдельных полосок или многоугольников, которые в процессе работы соединяются друг с другом. Поэтому на спицах у вас всегда будет небольшое число петель. Роскошная цветовая палитра появляется за счет смены цвета после одного или нескольких двойных рядов. Кроме этого вы сможете без труда изменить размер уже готовой детали. Детские модели довязывайте по мере роста ребенка, добавляя к ним разноцветные полоски или другие узоры. Если ваша модель оказалась очень большой – распустите несколько полосок. С помощью бумажной выкройки вы сможете на любой стадии работы контролировать размер и форму детали. Цветные детали вяжутся отдельно, поэтому вы без труда сможете при необходимости изменить и их цвет. Ошибившись в выборе цвета, просто распустите соответствующую часть и свяжите новую.
[350x350]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка с декоративным узором и рельефной косой (крючок). 08-11-2010 11:33

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

[495x600]
[показать] [показать]

Посмотреть мастер-класс о том, как вязать такой узор, можно здесь:

www.liveinternet.ru/users/tanzja/post134857959/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА С ОСИНКИ 08-11-2010 11:32

Это цитата сообщения Иголушка Оригинальное сообщение

 

шапочка с ушками и цветком

[показать]
 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баранки по-домашнему (рецепт из интернета) 08-11-2010 11:07


[300x225]
2,5 стакана муки
2 яйца
2 ч.л. сливочного масла
0,5 ч.л. соли
0,5 стакана воды

Просеянную муку собрать горкой с углублением в середине, вбить туда яйца, положить размягчённое масло и соль, аккуратно влить воду, замесить тугое тесто. Раскатать в жгут толщиной с мизинец, нарезать равными кусочками, свернуть в баранки. Опускать в кипящую подсолённую воду партиями и варить, пока не всплывут. Всплывут они приблизительно через 5 минут.Выловить шумовкой, выложить на тарелку, чтобы немного остыли. А затем обмакнуть или в сахаре или в тмине, кунжуте. Выложить на противень, застеленный бумагой для выпекания и слегка смазанный маслом, запекать 10-15 мин при 230-250 С.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 вязаных покрывала 08-11-2010 11:01

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[529x699] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 08-11-2010 10:02

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[498x698] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушные оладьи 07-11-2010 22:23

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Воздушные оладья!

Цитата сообщения мЫшка-Капушка

Очень вкусные и довольно простые в приготовлении!!!!

[500x375]


Ингредиенты:

 800гр  муки

1 литр молока

 1 пакетик быстрых  дрожжей

 

 4 яйца

 6 ст. ложек сахара

  1/2 пачки сливочного масла

 

 1 ч. ложки соли

 Растительное масло для смазывания сковородки.

Приготовление

 

Развести дрожжи в небольшом количестве теплой воды, влить молоко (немного подогретое, чуть тепленькое), постепенно всыпать всыпать муку , взбивая маиксером. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОСЫНКА 07-11-2010 21:51

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

 

[показать]

[показать]   [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии