[показать]Если торт 'медовый', то это не значит, что он приторно сладкий и вязнет на зубах. Это торт как раз для тех, кто не очень любит сильно сладкое. А еще он удобен тем, что продуктов на него идет совсем немного, торт получается довольно большой, печется быстро и пахнет очень вкусно. Да и печь его чрезвычайно приятно.
|
Нашла у Осинок - http://club.osinka.ru/topic-69185
Для тех, кто ищет в своих сумках ключи, документы, ежедневник и тп, и тд!
Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))
а вот мастер класс по его изготовлению.
[350x350]
[495x600]
[показать]
[показать]
[300x225]Цитата сообщения мЫшка-Капушка
Очень вкусные и довольно простые в приготовлении!!!!
Ингредиенты:
800гр муки
1 литр молока
1 пакетик быстрых дрожжей
4 яйца
6 ст. ложек сахара
1/2 пачки сливочного масла
1 ч. ложки соли
Растительное масло для смазывания сковородки.
Приготовление
Развести дрожжи в небольшом количестве теплой воды, влить молоко (немного подогретое, чуть тепленькое), постепенно всыпать всыпать муку , взбивая маиксером.