[279x450]
[268x378]
[261x302]
[697x209]
[300x366]
[300x304]
[613x480]
Серия сообщений "из бумаги и картона":
Часть 1 - Венок из газеты. Очень здорово! Прекрасный видео МК!
Часть 2 - Аватар M_A_G_D_A Lovely things from newspaper Как декорировать бутылку газетой.
...
Часть 33 - Шкатулка-саквояж!
Часть 34 - Толкаем макулатуру в шедевры...
Часть 35 - "Газетное" творчество. Накопившиеся фотографии.
[700x525]Начинаем вязать с подошвы. Набираем 84 петли и вяжем 14 рядов платочной вязкой. Затем вяжем чулочной вязкой, делая убавки в середине так: 2 петли вместе лицевой за задние стенки и 2 петли вместе лицевой как обычно. После вывязывания подъема(10см) когда на спицах останется 42 петли, вяжем платочной вязкой 12 рядов.
[700x525]
[показать]
[показать]Обхват головы:54 см
Вам потребуется: 50 г Lana Gatto Gomitolo (225м - 50г); круговые спицы №2.5.
Резинка: вязать попеременно 3 лиц., 2 изн.
Порядок работы: на круговые спицы набрать 160 петель, вязание замкнуть в круг, при этом следить, чтобы работа не перекрутилась и продолжить вязание по кругу резинкой. На высоте 11.5см начать выполнение убавок. Вязать следующим образом - 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой, 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой, 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой, 38 петель резинкой, 2 петли провязать вместе лицевой.
При провязывании двух петель вместе первую и вторую петлю я провязывала вместе лицевой за заднюю половинку петли, но перед этим лицевые петли я снимала и разворачивала (по кругу лицевые вязала за переднюю половинку петли), чтобы при провязывании двух петель вместе за заднюю половинку петли разворот петли оставался таким же, как и в остальных петлях.
В каждом следующем ряду выполнять убавки аналогичным образом, при этом количество петель резинки между сокращениями будет постепенно уменьшаться.
Когда в работе останется 12 петель, протянуть через них нить, стянуть и закрепить.
Описание и фото Пелых Натальи.
ОДЕЯЛО ГОТОВО. ОШИБКИ И ВЫВОДЫ
Ну что сказать... Признаюсь сразу - я не очень довольна результатом и даже не хотелось показывать, но решила-таки, дабы в будущем не совершать подобных ошибок и рассказать о них и Вам тоже. Может быть кому-то пригодится мой опыт
[600x450]
Обалденная капуста, смею вас уверить, уж если открываю банку, потом за уши не отттащить, пока не расправлюсь.) Меня спрашивали рецепт, вчера созвонились с мамой и записала. Надеюсь опробуете и узнаете, что это за нямка.
Цветную капусту положить в кастрюлю с кипяченной водой и закрыть крышку, пропарить минуты 2-3. В банку уложить ветку укропа, лавровый лист, перец горошек, чеснок (если кто ест), капусту, огурцы, морковку.
Маринад на 1 л воды. Кипятить, добавить 2ст. л. соли, 100 г. подсолнечного масла (нерафинированного) 200 гр сахара, 100 гр уксуса. Залить банки с овощами маринадом и сложить в большую каструлю с водой, положив на дно полотенце или какую-то тканюшку (как сказала мама, чтобы не пригорало.) и стерилизовать 5 минут. А потом закручивать.
[показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
[показать]
[337x449]
[640x480]
[640x480] Всем привет! Хочу поделиться с Вами рецептом - Шпрот домашнего изготовления, который мне рассказала мама моей подружки. Готовятся они очень и очень просто, а по вкусу никто из моих домашних от магазинных не отличил. (специального готовила пока никого не было дома) Так что если учитывать, что 1 кг кильки стоит 30 рублей, а 1 банка (200 гр) нормальных шпрот 70 рублей, то получается не только очень вкусно, но ещё и выгодно.
[300x265] |
Ингридиенты:
|