• Авторизация


Солим-квасим капусту 12-11-2010 18:06





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Солянка на зиму 12-11-2010 17:51


Нужно:

капуста 3кг
лук 0,5кг
морковь 1кг
томаты 1кг
масло раст. 400гр
томатная паста 2ст.ложки
уксусная кислота 70%. 2ст.ложки
соль 2ст.ложки с горкой
сахар 0,5стакана
чёрный перец, гвоздика, душистый перец, лавровый лист.

Томаты и лук нарезать, капусту нашинковать, морковь натереть на крупной тёрке.
Всё перемешать, добавить подсолнечное масло и варить 1,5ч, минут за 10
до окончания варки добавить специи и кислоту, разложить в стерилизованные банки и закатать.

http://www.magic-cook.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=424&start=125

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Заправка для щей 12-11-2010 17:49


[247x164]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат в желатине. 12-11-2010 17:43


  [показать]  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень понравилась сумочка 12-11-2010 17:01

Это цитата сообщения M_A_G_D_A Оригинальное сообщение

 

HOW TO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвеска для полотенца в технике макраме 12-11-2010 16:37


 

 

[показать]

Размер: 50х130 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюкзак-игрушка “Слоник”, вязаный спицами 12-11-2010 16:28


 


[300x500]

Размер: высота ок. 50 см.

Вам потребуется:

  • для слоника — 350 г пряжи серого цвета (100% полиамид), немного пряжи розового, белого и черного цвета;
  • молния длиной 20 см серого цвета;
  • для штанишек — остатки пряжи ярких цветов;
  • молния длиной 18 см;
  • а также спицы №3;
  • крючок №2;
  • синтепон в качестве наполнителя.

Техника вязания: вязание на спицах.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиные отбивные 12-11-2010 13:27


 

   


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные "Персики" 12-11-2010 13:17


                                                                                 Увидела    здесь  eist.gallery.ru  

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Жгучка из свеклы 12-11-2010 10:11


[показать]

Свекла один из самых полезных овощей.Но вот готовить салаты из нее на каждый день, я не люблю. Варится долго и марает все вокруг. Но есть ее надо и я отыскала рецепт, который идеально подходит мне.Для начала нужно решить, что это будет- салат или приправа. Если приправа, то нужно класть побольше чеснока и жгучего перца. Да и порция для приправы великовата.


Вот оригинальный рецепт.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОТЕНЬКИЕ НОСОЧКИ 09-11-2010 20:49

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

[206x319]
[452x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпы для нас ДАМОЧКИ!!!!! 09-11-2010 17:31

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

[340x576]
[378x576]
[640x621]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следочки с листочками 09-11-2010 17:30

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

[640x480]
[640x480]
Набираем 47 петель и провязываем резинкой 1-2см
Рисунок
1кром 20лиц нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 20лиц 1кр
3р-1кр 20лиц 1лиц нак 1лиц нак 1лиц 1изн
5р-1кр 20лиц 2лиц нак 1лиц нак 2лиц 1изн
7р-1кр 20лиц 3лиц нак 1лиц нак 3лиц 1изн
9р-1кр 20лиц 4лиц нак 1лиц нак 4лиц 1изн
11р-1кр 20лиц 5лиц нак 1лиц нак 5лиц 1изн
13р-1кр 20 лиц 6лиц нак 1лиц нак 6лиц 1изн
15р-1кр 20лиц протяжка 11лиц 2вм накид 1изн накид ( накиды в изн ряду провязываем лиц скрещенной)
16р-1кр 20лиц 3лиц ( в изнаночном ряду лицевыми)
17р-1кр 20лиц протяжка 9лиц 2вм 3лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
19р-1кр 20лиц протяжка 7лиц 2вм 5лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
21р-1кр 20лиц протяжка 5лиц 2вм 7лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
23р-1кр 20лиц протяжка 3лиц 2вм 9лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
25р-1кр 20лиц протяжка 1лиц 2вм 11лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
27р-1кр 20лиц 3 пелти вместе лиц

Все четные ряды вяжем по рисунку кроме 20 петель их вяжем лиц с обеих сторон(платочная вязка). Рисунок дан одного листочка, всего их три
Первый ряд дан полностью между изн вставите еще 2листочка
Следочки можно просто сшить или связать подошву как пятку у носков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК вязания варежки 09-11-2010 17:28

Это цитата сообщения tanushka68 Оригинальное сообщение

[448x336]
МАСТЕР-КЛАСС тут
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные носочки 09-11-2010 17:27

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

 

[193x300]

вязаные для малыша платочной вязкой. Такие можно связать как для самого маленького на возраст 1 мес., так и на 4-х летнего ребенка.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

[212x300]

Серия сообщений "Вязаная обувь":
Часть 1 - Подследники
Часть 2 - Вязание
...
Часть 91 - Тапочки без описания
Часть 92 - Вязаные носки и гетры в гармошку
Часть 93 - Вязаные носочки
Часть 94 - Подошва для тапочек

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка, перевод Annaper 09-11-2010 17:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Спасибо Анечке за перевод с Английского
[показать]
[показать]
А это мое творение по описанию

[показать]

ВНИМАНИЕ! В 9 РЯДУ В КОНЦЕ ЧИТАТЬ 4 ИЗНАНОЧНЫЕ ВМЕСТО 4 ЛИЦЕВЫХ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Индейская шапочка. 09-11-2010 17:25

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевские Булочки (Kaiserbrotchen) 09-11-2010 16:35

Это цитата сообщения Anna-Bon Оригинальное сообщение

Королевские Булочки (Kaiserbrotchen)
  Когда я в первый раз испекла эти немецкие булочки, почему-то вспомнила детство…Кажется именно такие булочки я покупала когда-то в пекарне и запивала их холодным молоком. Воздушные, мягкие, пышные, рука сама тянется чтобы схватить еще одну!
  VitaL

 

[530x388]

500 -700 гр. сильной  муки
300 мл молока, тёплого
40 гр. свежих дрожжей или 1 пакетик(7-8гр.) активных сухих
1 ч. л. - 1 ст.л. сахара, в зависимости от вашего вкуса
1 ч. л. – 1 ст.л. соли, в зависимости от вашего вкуса
75 гр. сливочного масла
2 яйца, от второго только желток


Мастер класс

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с отворотом 09-11-2010 16:22

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии