• Авторизация


Шарфик от Susan Lawrence. 13-11-2010 21:49

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

[525x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные мячики к чаю 13-11-2010 21:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Полосатый рулет от Nata 13-11-2010 20:57

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

[511x387]
Тесто:
4 яйца,
100 мл сахара,
100 мл муки,
1/2 ч.л. разрыхлителя
2 ст. л. какао

Крем:
300 г творога,
100 г белого шоколада,
2 ч. л. растительного масла,
ваниль,
400 г баночка ананасового компота

Яйца взбить сахаром в крепкую пену, добавить муку с разрыхлителем. Аккуратно перемешать. Разделить пополам. В одну половину добавить какао. Выложить полосками на противень. Испечь на пекарской бумаге. Опрокинуть на другой, посыпанный сахаром, лист бумаги, сразу свернуть в рулет вместе с бумагой и остудить.
Для крема шоколад растопить с растительным маслом, добавить творог с ванилью (у меня ванильная творожная паста) и взбить. При взбивании маса густеет почти как сливки. Добавить кубики ананаса. Остывший рулет развернуть, намазать кремом и снова свернуть (уже без бумаги). Поставить в холодильник минимум на 2 часа.

Комментарии:
Полоски я выкладывала шприцем с самой широкой насадкой. Ширина полос где-то 3-4 см. Я сначала бумагу сложила гармошкой (как когда-то шпаргалки) и потом выложила по очереди полоски. Этого теста мне хватило на большой противень. Полоски не расползались, я их даже немного ложкой размазала, что пустот не было. Я такой рулет делала впервые, так что ничего страшного в нем нет. Дерзайте и у вас получится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 13-11-2010 20:48

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[558x778] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины с картошкой 13-11-2010 20:40

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

[600x450]Ингредиенты

5 небольших картофелин
250-300 молока
250-300 муки
3-4 зб чеснока
3 яйца
1 ст л(без горки)сахара
3+2ст л растит масла
соль
петрушка и зелен лук-по желанию
Способ приготовления
Очистить и порезать на 4 части картофель,залить водой(так,что б только только покрыла картофель),посолить и отварить до готовности. Дать чуть остыть и в блендер,вместе с водой,в которой варились,до кашеобразного состояния
Добавляем к картофельной смеси очищенный и пропущенный через пресс чеснок,яйца,муку,молоко(довести до кипения), 3 ст л растит масла и соль(где то 1 ч л-блинчики не должны быть пресными)).Тщательно перемешиваем и даем тесту минут 20 отдохнуть(если есть время,можно и побольше)
Жарим на раскаленной сковороде,с добавлением малого количества растит масла,среднего диаметра тонкие блинчики(не на всю сковороду-трудновато будет перевернуть)
Приятного аппетита!
Пошаговые фото рецеп
 

 (180x135, 28Kb)Эти блинчики надо зажаривать-иначе трудно перевернуть-рвутся. Они очень нежные!Любят их все!И стар и младПри желании,можно одну сторону посыпать измельченной зеленью. Картофель у меня размером чуть больше спичечного коробка.

http://www.koolinar.ru/recipe/view/55103
 

rp112817_preview (180x135, 37 Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка "Радуга" МК. 13-11-2010 20:20

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

 

Ольга Ольшак

Вот такая подставка для канцелярских принадлежностей "Радуга" родилась у меня в хмурый, дождливый, летний день.

<<
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из пластиковых бутылок 13-11-2010 20:19

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[490x49]

[480x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки,салфетки,коврики(без схем) 13-11-2010 18:41



[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка, вязаная бисером 13-11-2010 18:15

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

[560x699]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик-бабочка 13-11-2010 17:59

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

[529x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 17:59

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

Подушка со СХЕМАМИ из журнала Сабрина №5 2010 г.
[700x616]


[493x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение для дома: ромашка (крючком) 13-11-2010 17:26

Это цитата сообщения genjaz Оригинальное сообщение

  [показать]

Диаметр: 20 см.                                    

жмем сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занятные мелочи из ничего 13-11-2010 17:25

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

[300x225]

[300x225]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо 13-11-2010 12:53

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная вещь 13-11-2010 12:53

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[493x699]
[483x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маечка и украшение к ней 13-11-2010 12:44

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Просто, как всё гениальное

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие игрушки 13-11-2010 12:43

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

[477x512]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль с квадратами домино 13-11-2010 12:40

Это цитата сообщения nela_66 Оригинальное сообщение

[показать]

Шаль с квадратами домино / Shawl with domino squares
Источник:http://knitting-club.blogspot.com/
[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Источник: Knitted DROPS shawl 122-7
Вам потребуется: 150 г пряжи DROPS DELIGHT от Garnstudio (75% шерсть супервош, 25% полиамид; 50 г /175 м) цвет 13 (смесь красный/оранжевый/серый); спицы 5 мм.
Шаль вяжется платочной вязкой в 3 приема - сначала центральный квадрат (см. схему), затем поднимаются петли вдоль двух сторон и вяжутся еще два треугольника.
Проект на Ravelry: 122-7 Shawl with domino squares in ”Delight"
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка-клатч 12-11-2010 22:34

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат-желе "Гладиатор" 12-11-2010 19:03


  [показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии