Можно использовать как мотив для пледа.
[показать]
Очень сочное получается именно из за чайного маринада. В таком маринаде можно делать любое мясо, подходит идеально к любому.
[267x200]
Эта запеканка очень легкая, делается без муки, крахмала и манки.
Для запеканки нам понадобится: 2-3 яйца 250 гр. творога 0,5 чашки сахара.

Можно также добавить ванильный сахар для аромата. По желанию можно добавить орешки (но запеканка будет в этом случае более калорийной). Растираем сахар, яйца и творог, смешиваем до однородной массы.
[232x166]
У меня получилась масса консистенции жидкой сметаны. Выливаем смесь в форму и ставим в разогретую духовку. Выпекаем при 180 0С около 50 минут. Температура в духовке небольшая и у меня запеканка пропекается и не подгорает
Ароматы перед окончанием приготовления - божественные, расходятся по всей квартире. А ребенок просто дождаться не может - когда же можно будет полакомится. Вкус у запеканки больше напоминает вкус крем, чем творога. Приятного аппетита! Удачи!
[229x171]
Запеканка в духовке очень сильно поднимается, а после того, как вынуть - опустится до начального размера.
Это сообщение www.zipao.ru
[700x525]
[700x525]
Повторяюсь, но на этот раз с фото! Вкуснее этих пряников нет! Я уже столько их перепробовала, но эти ..... АХ. Давно их не стряпала, а тут на меня подсели все перед Новым годом "Будешь свои пряники делать, делай на нас тоже - поменяемся стряпнёй!" Ну вот я и делала на всех по немного, за то сколько у меня разностей - вкусностей было.
Как сделать аватар? Многие из нас задавались таким вопросом.
В данной статье мы расскажем Вам, как самостоятельно сделать аватар при помощи обычной программы Microsoft Paint.
Итак…
Сумка связаная крючком с витыми ручками. Как их связать небольшой мастер-класс на рис.
Автор поста Dilshoda www.kuharka.ru/talk/kladovka/kulina/3116.html
[показать]
500гр любого сыра
5 яйц
400г фарша на вкус, можно куриный, говяжий, а можно всё в перемешку.
10шт маслин
немного зелени
Счета на оплату коммунальных услуг постоянно теряются? Не успели сделать важный звонок? Не поздравили подругу с днем рождения? Пора вам сделать домашний информационный центр.
Тысяча и одна полезность
[показать]
[показать] ternosvit
|
6 декабря, 17:50 [показать] |
В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.
Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.
Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.
Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки
[показать]
[показать]
[239x350]Исходное сообщение Альбина_Арсемова:
Альбина_Арсемова
[показать]
Перейти к обсужению Шаньги
Состав: 125 гр. сливочного масла, 150 гр. сметаны, 0,5кг. муки, 300 гр. картофеля, 300 гр. молока, 3 яица.
Приготовление
Муку просейте через сито, добавьте в нее 250 гр. молока, 2 яйца, 1 ст. ложку сливочного масла, 2 ст. ложки сметаны и замесите крутое тесто. Поделите на 20 частей и каждую раскатайте на 6 см в диаметре. Защепите по кругу края, чтобы высота бортиков была 1 см. Отварите картофель, хорошо разомните с 50 гр молока, 1 ст. ложкой сливочного масла, 2 яйцами и 1 ст. ложкой сметаны и хорошо перемешайте. Готовую картофельную массу положите в приготовленные из теста формочки, бока смажьте яйцом со сметаной и запекайте шаньги в духовке при 250 градусах до золотистого цвета. Смажьте сливочным маслом обильно и подавайте горячими.
Вчера решила поискать в интернете схему вязания очечника из бисера и наткнулась на безумно интересный сайт www.biser.info/. Я там пропала... Какие же все таки мастерицы есть. Все бы себе в дневничек забрала. Вот, например, эта
[480x429]
Сразу предупреждаю, что для действительно хорошего масстер-класса у меня не хватает фотографии. Недостающее постаралась нарисовать. Надеюсь будет более-менее понятно.
Автор - Ляля - Оля
Взяла здесь www.biser.info/node/34840
Для создания этого несложного приборчика нам понадобятся
[480x360]
- плоскогубцы
- спицы вязальные (в идеале - разные, чтобы спиральки в итоге были разные, у меня пока только 3мм, брала для пробы)
- пластиковая упаковка от зубочисток
[показать] (или другая туба, которую будет удобно держать в руке)
- еще понадобится открытый огонь (газовая плита) и прихватка, чтобы пальцы не обжечь.
Взято здесь www.biser.info/node/35806 Слова и фото автора Юля-я
[226x480]
Галстук "австрийский".
Вот, решилась вывесить в мастер-класс (поскольку не уверена, что по картинке все понятно, рисовала сама по памяти, галстук давно отдан заказчице). История такова: принесли мне "сломанный" порванный галстук, когда-то купленный в Австрии.. Схема мне понравилась, запомнила для себя. Галстук починила, хотя пришлось практически весь переплетать заново. Видела потом похожий галстук в итальянском журнале по бисеру, но там узел плетется сложнее. Могу выложить потом в схемах, если кто-нибудь сможет перевести описание схем с итальянского
[показать])
Мой первый мастер-класс, не судите строго.
Немного изменила описание, поскольку проплела галстук и нашла ошибки..
[показать]
http://picasaweb.google.com/orusakova/NwGEhJ# - вязаные сумки, к некоторым есть схемы.
http://picasaweb.google.com/italianka2002/NwGEhJ# - тоже вязаные.
http://www.liveinternet.ru/users/lora67/post108186019/ - косметичка в стиле пэтчворк.
http://www.radikal.ru/USERS/odettalora/vjazhem-sumki?pg=1 - вяжем сумки.
http://www.radikal.ru/USERS/odettalora/sumochki-v-stile-pjechvork?pg=3 - сумки в стиле пэтчворк.
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog?t=%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B0 - куча идей.