• Авторизация


Как вам такой тест? 22-04-2010 21:05


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо! 22-04-2010 12:11




Огромное спасибо всем,
кто подарил симпатию.
Отзовитесь,
кто не подписался!
Я тоже хочу
просимпатизировать вам!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тортик «Ленивые рыбки 22-04-2010 11:57

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

расход:
крекер "Рыбки" 300-350 гр (любой другой крекер, который может слоится)
сметана 0,5 л
ванилин 1 пакетик
сгущенка 1 банка
сахар по вкусу (кому не хватит сладости)

Взбиваем сметану со сгущенкой, ванилькой и сахаром. Рыбки помещаем в емкость (у меня есть небольшое блюдо и бортики там не очень высокие) и заливаем нашим кремом, обволакиеваем наших рыбок кремиком, короче. Можно по желанию добавить орехи. Желательно делать вечером, чтобы сметанка пропитала печенюшки. А на утро посыпем шоколадиком (к сожалению у меня его сегодня не оказалось под рукой) и кушаем, кушаем и кушаем!
Мои просто в восторге от этого тортика.
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем коробочку 22-04-2010 11:53

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение


Коробочка
эту идею нашла на сайте http://valenpatch.blogspot.com/ [497x500] [400x300] а вот и схема [276x400] [296x119]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как джинсы превращаются в юбку... 22-04-2010 11:48

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Как джинсы превращаются в юбку...

 

[показать]

pdf выкройка
[показать]

А вот ещё несколько вариантов
 

[300x226] [300x239]

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан-раскладушка 22-04-2010 11:24

Это цитата сообщения Иголушка Оригинальное сообщение

С http://www.lulucha.season.ru



САРАФАН-раскладушка

[240x230]

Выкройка построена на девочку 2 лет. Длина сарафана от плечика 52см.

Вам потребуется:

х/б ткань длиной 65см шириной не меньше 110см, косая бейка длиной 4,75 метра, 2 пуговки, кусочек клеевого флизелина.

[233x232]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Божьи коровки на камне 22-04-2010 11:15

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

[показать]
Летающие жуки

Читать далее

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры в желатине. 22-04-2010 00:52

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Сегодня партию сделала.
Зимой достанешь такую баночку из подполья, а там...одним словом, вкуснятина. :)
Стерильные банки.
Помидоры режем пополам и укладываем срезом вниз.
Туда же полоски болгарского перца, лук полукольцами и столовую ложку растительного масла.
Высчитываем сами сколько у нас будет банок.
Раскладку даю на 3 литровые баночки помидор.
2 столовые ложки желатина залить стаканом холодной воды и дать с полчаса набухнуть, потом поставить на слабый огонь и растворить при помешивании.
Затем влить это в 1 литр кипящей воды, добавить 2 столовые ложки сахара и 1 столовую ложку соли.
Горячим маринадом залить помидоры, прикрыть железными крышками.
Стерилизовать банки 10-15 минут.
Перед закаткой добавить 10 капель эссенции.
Перевернуть вверх дном, остудить.
PS: Банки не надо заливать доверху маринадом, чуть выше плечиков, потому чтопри стерилизации жидкость поднимается и все масло и часть маринада вытекает из банок

LI 3.9.25
[420x283]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя благодать 22-04-2010 00:50

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Зимой отвариваем картошечку, щедро сдабриваем маслицем и открываем вот такую вот баночку...а в ней...все что твоей душе угодно.
И огурчики, и помидорчики, и капустка и перчик...
И все целое...не мятое, не резаное...
Рецепт тоже несложный.

В стерильную банку чистые огурцы, помидоры, парочку перцев (но перцы можно и порезать), 2-3 небольших луковицы (тоже на любителя...можно целые, можно кольцами)
3-4 дольки чеснока, петрушка, укроп, перец горошком.
Сколько останется места заполнить шинкованной капустой.
Маринад
На 3 литровую банку.
1,5 литра воды
2столовых ложки соли
4 столовых ложки сахара
Залить банку кипящим рассолом и стерилизовать 15-20 минут.
Перед закаткой добавить столовую ложку 9% уксуса.

LI 3.9.25
[384x244]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из черноплодки 22-04-2010 00:48

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

[384x244]
Очень вкусное!!!
Редко кто понимает из каких ягод оно сварено. В основном, все говорят, что оно вишневое.
На 1 кг ягод берется 1, 2 кг сахара и стакан воды.

Ягоды засыпаются половиной сахара и варятся в эмалированной посуде ровно 15 минут с момента закипания..
Затем снимаются с огня и оставляются на 4 часа.
Потом в варение добавляется оставшийся сахар, горсть вишневых листьев и варится еще 20 минут.
Попробуйте, мне очень нравится.


LI 3.9.25

[219x188]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый горошек консервированный 22-04-2010 00:45

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Если у вас есть дача и вы садите горох, то приготовить его на зиму пара пустяков. Собираете, лущите, промываете горошины, ссыпаете в дуршлаг, погружаете на 3 минуты в кипяток, вынимаете и по банкам.
Маринад: На литр воды полторы ложки соли, столько же сахара, 3 грамма лимонной кислоты.
Заливаете горох маринадом и стерилизуете пол-литровые банки 1 час. Укупориваете, хранить надо в холодильнике. А зимой эту красотищу хоть в "Оливье", хоть к отварной картошечке с сосисками...да хоть куда. Я баночек по 10 делаю каждый год, на всю зиму легонько хватает.
[341x264]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Борщ СТУДЕНЧЕСКИЙ 22-04-2010 00:41

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

[267x205]
Нашинковать 2 кг капусты, 1 кг моркови и 1 кг свеклы натереть на крупной терке. 1 кг лука нарезать полукольцами, 1 кг помидор- дольками, 6 крупных перцев- соломкой. Добавить полстакана сахара и 100 гр соли, 1 стакан растительного масла. Все тушить полчаса с момента закипания. В конце варки влить 1 столовую ложку 70% уксусной эссенции, перемешать, разложить по стерилизованным банкам, закатать и завернуть в одеяло. Можно использовать полиэтиленовые крышки, но хранить такие банки лучше в холодильнике. Зимой достаточно в кастрюлю с водой добавить картошки, немного мяса или тушенки, содержимое банки- и первое блюдо готово за несколько минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ 22-04-2010 00:37

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Название говорит само за себя :)
Зимой, когда открываешь такую баночку первым делом выпивается рассол, а потом за считанные минуты сьедаются помидоры.
Рецепт.
На дно банки уложить укроп, чеснок, затем помидоры, перекладывая их кольцами лука и налить 3 столовых ложки растительного масла.
Заливка.
На три литра воды
3 столовые ложки соли,
7 столовых ложек сахара,
перец горошком, лавровый лист.
Прокипятить, залить банки, простерилизовать 10-15 минут.
Перед закаткой добавить 1 столовую ложку 9% уксуса.
Закатать. укутать.
Пальчики оближешь!!!:sla:

LI 3.9.25
[384x288]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры в снегу 22-04-2010 00:35

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

[363x288]
Неплохой рецептик.
Использовать лучше литровые банки.
Уложить в банку целые помидоры, проткнув у плодоножки вилкой.
Залить дважды на десять минут кипятком. Вторую воду слить и добавить в банку
чайную ложку давленого чеснока.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушечка *Цветок* 21-04-2010 23:56

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

[85x203]
[389x512] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет Серый жемчуг 21-04-2010 23:47

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

[570x640]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 21-04-2010 23:46

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

[401x699]
"Читать далее"

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные подставки под горячую посуду 21-04-2010 23:39

Это цитата сообщения APAXHA Оригинальное сообщение

[показать]Эти забавные и лёгкие в исполнении салфетки помогут защитить поверхность вашего стола от горячих тарелок.

Потребуются:
Остатки пряжи двух цветов.
Нить цвета A.
Нить цвета B.
Крючок №4.



   Рекомендуется использовать толстые нити из натуральных волокон.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфеточки 21-04-2010 23:20

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

[502x480]

ДАЛЕЕ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротники 21-04-2010 23:17

Это цитата сообщения anj7707 Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии