• Авторизация


Кукла-пакетница 26-04-2010 09:57

Это цитата сообщения Рукоделочка Оригинальное сообщение

Это кукла, внутри которой хранятся пакеты

[показать] 

Описание
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные чехлы сидений 26-04-2010 09:53

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

 

[270x305]


Модель из японского журнала.

Вам понадобятся толстые нитки и крючок скорее всего №4. Свяжите первый мотив по схеме и рассчитайте необходимое кол-во мотивов для вашего стула. В данном случае связано 19 мотивов. Далее соедините их полустолбиками или иглой. Снизу необходимо стянуть чехол.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Занавески 26-04-2010 09:49

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[699x538]

[490x698]

 (154x99, 5Kb)

 

+++
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай сам. Мощная модель самолета. 25-04-2010 21:16


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки прибалтийские со шпротами 25-04-2010 18:07

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

[281x255]

Очень просто и очень вкусно.
На приготовление требуется минут 15.
Нужна упаковка готового слоеного теста (лучше дрожжевого)
банка крупных вкусных(!)шпротов
несколько маринованных огурчиков,
2-3 шт. вареных вкрутую яиц,
небольшая луковица
Тесто раскатать не очень тонко и разрезать на квадраты 10х10 см.
Луковицу нарезать на тонкие дольки, огурец тонкой соломкой, яйцо-вдоль на 4-6 частей.
На каждый квадратик из теста по диагонали выложить шпроту, кусочек лука, яйца, несколько полосок огурчика.
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАННЫЕ СУМКИ. Летние модели. 24-04-2010 06:23

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Очень люблю сумки. А еще больше - оригинальные, ручные.
Посмотрите - на всякий день и настроение!

[показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать]
Посмотрите еще модели (увеличивайте!) и ссылка на описание >>>
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно - фруктовый рай! 24-04-2010 06:21

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Натюрморты от gon-zinaida.
[700x525]
[700x525]
Потрясающие натюрморты для вашей коллекции прекрасного >>>
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Багет «Венок» 24-04-2010 00:38

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение




[показать]

[показать]

Увидев эту красоту я решила её сделать и поделится этой техникой с вами. Делается этот багет очень просто и украсит каждый праздничный стол.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выращивать клубнику у себя на участке 24-04-2010 00:37

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

[411x403]
Весна. Настала пора огородов и дач. Сорт клубники - вьющаяся и плодоносит постоянно.
Как видите на фото, конструкция пирамиды состоит из автомобильных покрышек, верхняя — от мотороллера. Сначала в покрышках прорезаются отверстия, куда потом будут высаживаться кустики клубники (количество отверстий произвольное, сколько хотите).
Далее устанавливаем покрышки, и поэтапно засыпается чернозем в них. После чего можно высаживать клубнику.Отверстия в покрышках вырезались болгаркой (внутри корт — проволока).
Плюсы идеи в том что, на квадратном метре огорода можно высадить большее количество клубники и соответственно больше получить урожая.
Осенью же, когда прохладно, солнце нагревает покрышки и земля в нашей клумбе прогревается.
Весной уже, когда снег растаит, листья клубники не померзнут, а останутся зелеными,и мороз могут выдержать сильный ,но это уже, зависит от сорта.Всем успехов в садоводстве.
Смотрим ещё фото ...
Милолика Покровская
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Вам плохо, вспомните эти стихи 23-04-2010 23:52

Это цитата сообщения Травкина_Лариса Оригинальное сообщение

Если Вам плохо, вспомните эти стихи



[490x274]

Красавица в автобусе сидела у окна,
И с завистью вздохнула я: "Мне стать бы как она"
Но девушка на выход поднялась, заковыляв,
И вдруг, я поняла: "Она идет на костылях".
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Есть две ноги. И мир я благодарно принимаю.

Я заболталась с продавцом, он был умен, красив,
Еще раз за покупками зайти он пригласил.
Он мне сказал: "Дай Бог здоровья вам на много лет.
Как жаль, что я не вижу вас. Я от рожденья слеп".
О! Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Я зрячая. И мир я благодарно принимаю.

Прелестный мальчуган, как изваяние само,
Сидел, не двигаясь, и я сказала:" Мальчик мой,
Что ж ты один? Твои друзья играют за углом".
Но безучастно он сидел. Я поняла:"Он глух".
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю. Я слышу жизнь.
И мир я благодарно принимаю.

Есть ноги. Я могу бродить наедине с собой.
Восторженно глаза глядят на небо голубое.
Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя.
О, Господи!
Прости когда стонать я начинаю.
Благославенна я. И мир с любовью принимаю.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца в сковородке, на плите 23-04-2010 22:35

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Светлана Кочубий удивила меня таким рецептом, надо будет попробовать!

Состав: 1 яйцо, 100 гр сметаны или майонеза (можно смесь), 6 ст л. муки без горки, 1\3 ч.л. соды, щепотка соли.

Приготовление: замесить тесто, выложить его в смазанную маслом подогретую сковороду, смазать кетчупом, потом начинка - какая нравится, сверху - тертый сыр. Печь 20 минут на медленном огне под крышкой на плите (не в духовке).

P.S. Можно по этому рецепту приготовить пирог со сладкой начинкой, тогда в тесто надо добавить 2 ст. л. сахара.
[639x424]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой, какая красота!!!! 23-04-2010 22:32

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Клубничная ёлочка



 И снова просто идея для оформления стола и дессерт одновременно ! Основа- пенопластовый конус , защищённый фольгой, клубника на  деревяных маленьких шпажках или деревяных зубочистках!

  [показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ПИЦЦЫ ДЛЯ МИКРОВОЛНОВКИ. 23-04-2010 22:21

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

Особенности приготовления пиццы в микроволновой печи
[показать]Наиболее удобным приспособлением для приготовления пиццы в домашних условиях является СВЧ-печь, благодаря которой процесс ускоряется в 4—8 раз, и при этом ни вкус, ни внешний вид выпечки не теряются. В микроволновой печи подогрев идет со всех сторон. Это отличие от простого духового шкафа дает много следующих преимуществ: пицца пропекается гораздо лучше, даже если слой теста более толстый; можно использовать как сырую, так и готовую начинку; не нужно делать верхний слой из сыра или майонеза, которые защищали бы остальную начинку от жара; поскольку в микроволновке выпекают только в стеклянной посуде или в фольговых формах, вынимать пиццу намного легче, она не так сильно подгорает. При использовании микроволновой печи необходимо соблюдать несколько правил:

не ставьте в микроволновую печь металлическую посуду или посуду с украшениями и золотой росписью;

при использовании фольги не прислоняй те ее к стенкам печки;

тесто для пиццы при выпечке в СВЧ-печи делайте более жидким, чем обычно;

дрожжевое тесто для выпечки пиццы в микроволновке нужно отсативать гораздо меньше, практически после замеса можно выкладывать в печь;

для предотвращения пригорания пиццы в СВЧ-печи укладывайте ее на небольшой кусок фольги и приподнимайте ее края, чтобы жир не вытекал.


РЕЦЕПТЫ ПИЦЦЫ
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Окорок 23-04-2010 22:16

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

 Ингредиенты:

 

Окорок -( у меня  3 кг))

Горчица-3-4 ст.л

Лук- 2 шт 

Чеснок- 10 зубчиков

Соль, перец

 

Способ приготовления:

 

Окорок  шпигуем чесноком.Натираем смесью из горчицы, тертого лука,соли,перца. 

Оставляем на 5 часов в прохладном месте. Кладем в посуду для запекания ,оборачиваем фольгой. Ставим в духовку на 2,5 часа при 180-200г.

За 20 мин до готовности снять фольгу .

Вкусно  в горячем  виде и в холодном  на бутерброды. 

 

[показать] 

 

Читать далее
.
***************************

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиная вырезка в беконе 23-04-2010 22:15

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение


Ингредиенты:
 
Свиная вырезка
Бекон 
Соль,перец
Чеснок
 
Способ приготовления:
 
Вырезку натереть чесноком,солью,перцем(солите совсем чуть-чуть,бекон соленый). Обернуть беконом,завернуть в фольгу и в разогретую духовку на 40 -50 минут при 160г. Охладить не разворачивая.
Поучилось очень вкусная,сочная колбаска ))
Приятного аппетита !!! 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр "Маскарпоне" 23-04-2010 22:02

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

[300x150]
У меня получился необыкновенно вкусный "Маскарпоне" - нежный, сливочный, который отлично подойдeт для приготовления различных десертов, да и так от него просто невозможно оторваться!
Ингредиенты:
* Сметана (не менее 20% лучше всего домашняя жирная) — 800 г
* Молоко — 150-200 мл
* Сок лимона — 2 ч. л.

Рецепт
Вообще, этот сыр делается из сливок, но так как сливок у меня не было, то я подумала, а почему бы не попробовать приготовить из сметаны? Ведь сметана-то делается из сливок! Приготовила, попробовала и просто обомлела, так получилось вкусно!
Приступим: в сметану вылить молоко, хорошо перемешать, поставить на огонь и нагревать примерно до 70-75 градусов, помешивая. Добавить сок лимона, размешать, выдержать на медленном огне ещё несколько минут, сметана должна створожиться (не кипятить). Выключить огонь. Пусть постоит немного на плите, минут 5-7.
В дуршлаг положить марлю, сложенную в
два-три раза, или тонкую ткань, вылить свернувшуюся жидкость, пусть стекает.
Для быстрого стекания приподнимайте то один край марли, то другой, можно слегка передвигать массу ложкой.
Когда жидкость стечёт, примерно через 40-50 минут, немного отожмите массу. Если за это время жидкость ещё не стекла, то оставьте массу ещё на некоторое время.
Да, чем сильнее вы отожмёте сырок, тем плотнее он будет.
Хранить Маскарпоне надо в холодильние, в плотно закрытой посуде.
Правда хранить долго не придётся, уж больно вкусный сырок!
Теперь делайте с этим сыром десерты, крема, всеизвестные тирамису и дольче ди Маскарпоне!
Приятного аппетита!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
2 вязанные сумочки 23-04-2010 20:40


Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Польский медовый торт 23-04-2010 15:22


Коржи для этого торта получаются мягкими, бисквитными, они очень хорошо поднимаются при выпечке, поэтому торт получается высоким.

[500x416]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные подушки-сердечки 23-04-2010 01:11


Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Украсим туалетную комнату 23-04-2010 01:07


Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии