старое/новое хобби
10-05-2008 15:13
меня пригласили в страйковую команду)
в понедельник узнаю побольше...
наверное пойду.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
процесс...
07-05-2008 23:03
Я ещё хочу нормальный аватар...
С ником разобралась, ганза помогла.
Мне здесь уже почти уютно.
Мне бы пару фотографий... для аватара...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Потихоньку...
05-05-2008 13:04
разбираюсь с оформлением.....
[424x64]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник
04-05-2008 18:52
The day that love opened our eyes
We watched the world end
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии