• Авторизация


старое/новое хобби 10-05-2008 15:13


меня пригласили в страйковую команду)
в понедельник узнаю побольше...

наверное пойду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2008 14:51


Мне одиноко.
И я больна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

процесс... 07-05-2008 23:03


Я ещё хочу нормальный аватар...
С ником разобралась, ганза помогла.
Мне здесь уже почти уютно.

Мне бы пару фотографий... для аватара...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потихоньку... 05-05-2008 13:04


разбираюсь с оформлением.....
[424x64]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник 04-05-2008 18:52


The day that love opened our eyes
We watched the world end
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии