• Авторизация


Удивление 17-06-2010 23:28


[414x276]
За последние дни несколько человек меня удивили. Это случается со мной редко - удивление. Можно удивляться неожиданным событиям, поведению маленьких детей, перемене чужого настроения и погоды (последняя меняется реже), грубости и излишней нежности, новой машине, которая вдруг завелась не с первого раза, искрам в глазах отдельных людей, клятвам в верности, нетерпимости, отсутствию удачи или наоборот удачливости во всем (в зависимости от того, что из указанного наступит ранее).

Вы удивили меня недавно своим желанием просто быть ближе вопреки всему. Это сегодня самое остросердечное мое удивление. Вы сейчас моя экзистенция в чистом переводе и моя открытая возможность.
Спасибо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обернись.. 14-06-2010 23:08


По какой-то одной мне понятной причине хотел написать это слово. Бывают дни, когда именно эта мелочь решает многое.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Два колеса 10-06-2010 23:31


[400x610]
К некоторым людям испытываешь непреодолимую тягу, особенно, когда их нет рядом. Пытаюсь разобраться в себе. Пора, так как разобраться в других не удалось). Эта усталая улыбка, при которой уголки губ еще способны, а глаза уже нет. Заставляю себя выпрямиться, но никто не оценит. Может, только кошка поведет ухом и та не моя.
Любое излияние я бы себе простил, если бы был пьян или влюблен. Важно, что рядом никого нет, мое второе колесо сломано и вокруг молчание моря..

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмоции (фотоальбом) 10-06-2010 22:31


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Green Avatar (фотоальбом) 26-12-2009 11:56


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навсегда 26-12-2009 10:02
Слушать этот музыкальный файл

[400x420]
Странное ощущение недооцененности каждый раз, когда даешь название новой песне. Вот и еще один дубль в дневнике..

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Так тебя не хватает 23-12-2009 23:08


Дни летят мимо меня. Мимо бегут электрички с яркими окнами и неразборчивыпи силуэтами, мимо незнакомые люди..мимы этого декабря.
Прошел собеседование в Москве, понравился, поэтому не взяли. Звонила Светка, как же приятно бывает от знакомого голоса. Так этого не хватает. Сочиняю песню и дарю, в ней что-то есть. Готовлю подарки к новому году. Помогаю хозяйке дома со стиральной машиной и получаю в благодарность чай. На работе совсем нерабочее настроение, форум (snipers.mybb.ru) способствует и вырабатывает непреодолимую тягу к живому общению. Так этого не хватает. Здесь тоска, монолитная и неумолимая. Вот и сейчас иду по насту, периодически проваливаясь. Уворачиваюсь от встречного света фар, как будто темнота бережет меня. Сигарета помогает ненадолго забыть о "завтра" и сфокусировать себя на настоящем. Так этого не хватает. Мара снова близка своей Откровенностью и раскрывается мыслями всего в пяти словах ..сделала бы все для тебя.. Повтор, пауза, снова повтор. Так этого не хватает. Хочется остановить момент. Руки мерзнут на холоде. Входящий звонок. Таня, я ждал тебя. Привет. Мне так тебя не хватает..

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Така як ти 03-12-2009 15:51
Слушать этот музыкальный файл

Не знаешь ты,
Безжалостно - как в душу бьет холодный дождь
Как вроде ждал он лишь меня
И как болит холодное спокойствие окна
Пастельно-нежное как и любимый твой Моне

Такая ты
Бывает раз за эту жизнь
Ты прямо с неба
Такая ты
Один лишь раз за эту жизнь
И не хватает покаяния
Когда один я

Забыть то все, мне кажется я бы не смог
И твой звонок вдруг сбрасывает волю на ноли
И взгляд твой стоит миллиона нежных слов
Далеких вечно, как и любимый твой Дали

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бари 02-12-2009 09:43


У хозяйки комнаты, которую снимаю, умерла собака, Бари. За неделю до этого кошка не смогла разродиться. Всех жаль. Собачонок никогда не лаял и вообще был простодушным донельзя существом. Когда я уходил или возвращался домой он скулил. Между нами как дежавю всегда происходила одна и та же игра - я трясу перед его мордуленцией рукой, он пытается ухватить ее зубами, наконец ему это удается, слегка прикусывает ее. Потом я пытаюсь сбежать по своим делам (Бари почти всегда на привязи), он вскакивает и мазюкает меня своими грязными лапами - это константа.
Собака подхватила воспаление легких. Я только сейчас понял, что меня больше никто так не испачкает, как это делал Бари. Эти слова тебе, Собак. Мне будет тебя не хватать.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Иглами 01-12-2009 09:48
Слушать этот музыкальный файл

[391x392]
Первая песня. Да, такой уж голос.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии