[414x276]
За последние дни несколько человек меня удивили. Это случается со мной редко - удивление. Можно удивляться неожиданным событиям, поведению маленьких детей, перемене чужого настроения и погоды (последняя меняется реже), грубости и излишней нежности, новой машине, которая вдруг завелась не с первого раза, искрам в глазах отдельных людей, клятвам в верности, нетерпимости, отсутствию удачи или наоборот удачливости во всем (в зависимости от того, что из указанного наступит ранее).
Вы удивили меня недавно своим желанием просто быть ближе вопреки всему. Это сегодня самое остросердечное мое удивление. Вы сейчас моя экзистенция в чистом переводе и моя открытая возможность.
Спасибо.
По какой-то одной мне понятной причине хотел написать это слово. Бывают дни, когда именно эта мелочь решает многое.
[400x610]
К некоторым людям испытываешь непреодолимую тягу, особенно, когда их нет рядом. Пытаюсь разобраться в себе. Пора, так как разобраться в других не удалось). Эта усталая улыбка, при которой уголки губ еще способны, а глаза уже нет. Заставляю себя выпрямиться, но никто не оценит. Может, только кошка поведет ухом и та не моя.
Любое излияние я бы себе простил, если бы был пьян или влюблен. Важно, что рядом никого нет, мое второе колесо сломано и вокруг молчание моря..
[400x420]
Странное ощущение недооцененности каждый раз, когда даешь название новой песне. Вот и еще один дубль в дневнике..
Дни летят мимо меня. Мимо бегут электрички с яркими окнами и неразборчивыпи силуэтами, мимо незнакомые люди..мимы этого декабря.
Прошел собеседование в Москве, понравился, поэтому не взяли. Звонила Светка, как же приятно бывает от знакомого голоса. Так этого не хватает. Сочиняю песню и дарю, в ней что-то есть. Готовлю подарки к новому году. Помогаю хозяйке дома со стиральной машиной и получаю в благодарность чай. На работе совсем нерабочее настроение, форум (snipers.mybb.ru) способствует и вырабатывает непреодолимую тягу к живому общению. Так этого не хватает. Здесь тоска, монолитная и неумолимая. Вот и сейчас иду по насту, периодически проваливаясь. Уворачиваюсь от встречного света фар, как будто темнота бережет меня. Сигарета помогает ненадолго забыть о "завтра" и сфокусировать себя на настоящем. Так этого не хватает. Мара снова близка своей Откровенностью и раскрывается мыслями всего в пяти словах ..сделала бы все для тебя.. Повтор, пауза, снова повтор. Так этого не хватает. Хочется остановить момент. Руки мерзнут на холоде. Входящий звонок. Таня, я ждал тебя. Привет. Мне так тебя не хватает..
Не знаешь ты,
Безжалостно - как в душу бьет холодный дождь
Как вроде ждал он лишь меня
И как болит холодное спокойствие окна
Пастельно-нежное как и любимый твой Моне
Такая ты
Бывает раз за эту жизнь
Ты прямо с неба
Такая ты
Один лишь раз за эту жизнь
И не хватает покаяния
Когда один я
Забыть то все, мне кажется я бы не смог
И твой звонок вдруг сбрасывает волю на ноли
И взгляд твой стоит миллиона нежных слов
Далеких вечно, как и любимый твой Дали