• Авторизация


Норвежский сад. 30-05-2011 16:12

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение



"Flor og fjære" - небольшой тропический сад экзотических растений на острове близ Ставангера в Норвегии. Учитывая широту (севернее Москвы!) и климат, свойственный прибрежным районам, этот сад очень удивляет!

[показать]

Сад был открыт в 1995 году. Сад молодой, многие экзотические растения высажены относительно недавно (большинство пальм растет в открытом грунте с 2004 года, только трахикарпусы с 1998 года) Это семейный бизнес, который включает не только экскурсии, но и организацию всяческих мероприятий, а также два ресторана с великолепной кухней. Разумеется, усилия по поддержанию всего этого великолепия необходимы значительные. Основная фишка в том, что все теплолюбивые растения сосредоточены в центральной части острова, а сам он по периметру обсажен хвойными деревьями. Они задерживают почти весь ветер, дующий с моря, поэтому в центре он не ощущается абсолютно. Говорят, что температура там может быть градусов на 5 выше, чем в том же Ставангере! Конечно, есть и такие нежные растения, которые на зиму уносят в помещения, но основная часть круглый год живет в естественных условиях

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧИЩАЕМ ОРГАНИЗМ ОТ ПАРАЗИТОВ 28-05-2011 00:21

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка



Если тщательно поискать, сделав необходимые анализы, то окажется, что почти каждый третий из нас, считающийся вполне здоровым человеком, носит в себе огромное количество патологических микроорганизмов, годами паразитирующих в кишечнике, печени, желудке. Аскариды, хеликобактер, лямблии… Названий не счесть.

ПАРАЗИТЫ наносят вред исподволь, но методично. Даже если ничего пока не болит, то организм изо дня в день получает порцию отравы продуктами жизнедеятельности микроорганизмов, эти яды поступают в кровь, лимфу. На пределе возможностей работают почки и печень. В результате оказывается, что аллергия и даже заболевания крови могут являться следствием комфортного проживания в вашем теле тьмы паразитов.

Есть много действенных способов борьбы с ними. В том числе и из опыта народной медицины. Но чтобы не навредить себе, перед лечением следует проконсультироваться с врачом и, конечно, сдать анализы.

Чистка печени

В ПЕЧЕНИ обитают лямблии. Этих паразитов можно вывести с помощью яблочного пюре, касторки и дегтя. Одну чайную ложку свежей мякоти яблока сдабриваем двумя каплями касторки. Запиваем водой. На область печени прикладываем кусок марли, слегка окропленной в нескольких местах дегтем. Сверху — теплую грелку на всю ночь. В область пупка прикрепляем еще один небольшой тампон, пропитанный дегтем. Но его надо в этой области держать три дня. В последний день выпить 2 ложки касторки. Затем 9 дней перерыв.

Повторить всю процедуру 4 раза с девятидневными перерывами. Деготь — природный антибиотик. На этом и основан его лечебный эффект.

Очищающий «чай»

ПАРАЗИТАМ не нравится настой из лекарственных трав. Берем по 1 чайной ложке следующих трав: чабрец, пижма, корень солодки, зверобой, лопух, хвощ, ягоды можжевельника. Заливаем 0,5 литра крутого кипятка. Настаиваем. Пьем как чай, теплым, по полстакана перед едой в течение 7 дней.

При этом в течение недели надо делать клизмы, очищающие кишечник. В литр воды для клизмы добавьте 1 чайную ложку соли и 1 чайную ложку яблочного уксуса.

На 7-й день сделайте микроклизму из 1 стакана теплой воды и 1 столовой ложки растительного масла. Весь день пейте только кисель из овсяных хлопьев. На 8-й день съешьте с утра 300 граммов тыквенных семечек, запейте настоем трав и рюмочкой касторки. Еще раз сделайте клизму.


Паразиты не любят горькое

ЗЕЛЕНЫЕ околоплодники (оболочки), в которые спрятаны недозревшие грецкие орехи, снять и сложить в банку. На литровую банку настойки вам потребуется 11 грецких орехов. Зеленую массу залейте 0,5 л водки и поставьте на 40 дней в теплое темное место. Через положенный срок настойку процедите и разбавьте еще раз водкой 1:1. Настойка чрезвычайно насыщена йодом. Принимают ее так. В первый день — лишь каплю за час до завтрака, капнув лекарство в 0,5 стакана кипяченой воды. Во второй и третий день — по две капли, в четвертый — 4 капли и т. д. А с 6-го дня — по 2 чайные ложки на четверть стакана воды. Настойку принимают так 8 дней.


Вместе с настойкой с первого же дня трижды в день принимают по щепотке молотой гвоздики. Для облегчения проглатывания порошка гвоздику закатывают в шарик из хлебного мякиша.

В течение двух недель с начала лечения придется принимать еще и полынь в сухом виде. Один раз в день перед ужином съешьте щепотку молотой травы, запивая водой.

Долой остриц!

ПЯТЬ граммов лука и столько же чеснока превратить в кашицу и залить 300 мл кипяченой теплой воды. Настоять, процедить и сделать клизму. Острицы селятся в толстом кишечнике, поэтому легко выгоняются такой «ароматной» процедурой.



Быстрый рецепт для ленивых

ПЯТЬ капель эфирного масла бергамота и столько же масла гвоздики смешайте с 10 столовыми ложками меда. Принимайте по пол чайной ложки перед едой в течение 10 дней.


Коньяк в ночи

ЕСТЬ забавный на первый взгляд рецепт из коньяка с касторкой, который, тем не менее, имеет даже логическое объяснение своей действенности.

Итак, в три часа ночи, когда все органы отдыхают, надо проснуться по будильнику и выпить 40 граммов коньяка. А через 5 минут, когда вы почувствуете, как алкоголь разлился по телу, вызвав приятное чувство расслабленности, принять еще и полную столовую ложку касторового масла. Говорят, что пьяные паразиты теряют способность прочно держаться на стенках кишечника и с помощью послабляющей касторки легко выводятся поутру наружу. Люди, проверившие на себе этот рецепт, рекомендуют повторять его каждые 3 месяца в течение года.

Омела плюс морковка

НАДО: 0,5 г корня валерианы, столько же сухих листьев омелы плюс ягоы омелы. Все это превратить в порошок и принять, заедая свежей морковью. Этот «салат» есть 3 дня.
Порошок из полыни с гвоздикой

МОЛОТЫЕ травы полыни, гвоздику, семена льна взять в равной пропорции. Например, по пол чайной ложки. Смесь следует запить стаканом морковного сока.

Этот напиток избавляет от глистов и некоторых других паразитов.


Это важно:

Откуда в организм человека проникают паразиты?
Плохо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Упражнения для тазобедренных суставов 27-05-2011 23:08

Это цитата сообщения ofkb Оригинальное сообщение

Делюсь опытом! Берем стопочку из3-4 книг(см 20),ставим к стене или к двери, чтобы можно держаться руками. Становимся сначала одной ногой на стопку, руки как можно выше - держимся.Делаем глубокий вдох, а выдох задерживаем и вторую (висящую ногу) ,как бы втягиваем в бедро.Держать, сколько хватит дыхания.Затем ногу расслабить и опустить до пола.И так 4-5 раз ,не больше. Потом тоже самое со второй ногой, независимо болит она или нет. Утром и вечером, желательно не на полный желудок. Я думаю, что хуже не будет, а вдруг вам поможет.Я вообще лекарств не признаю . "Лечу себя, мужа массажами да упражнениям.Успехов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оливковое масло «подгоняет» кишечник, улучшает зрение, стимулирует мозг и решает интимные проблемы 27-05-2011 00:35


[показать]

Дар богов

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как вылечить заболевания печени народными методами 25-05-2011 00:54

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение



[390x290]
Как вылечить печень от многих болячек
О том, как вылечить некоторые заболевания печени народными методами, вы узнаете из этой статьи.

В организме человека одним из жизненно важных органов, от которых в целом зависят ваши жизнь и здоровье, является печень Здоровая печень – залог хорошего самочувствия и своевременного очищения организма от ядов, шлаков и вредных веществ. Именно поэтому заболевания печени и нарушения ее работы требуют незамедлительного и качественного лечения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как избавиться от ВАРИКОЗА, от узлов на ногах 25-05-2011 00:48

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение



Многие страдают от узлов на ногах. Хочу поделиться как я избавилась от этой проблемы.

1)Взять цветы сирени ,листьялопуха цветы одуванчика. 1:1 залить водкой настаивать 10 дней натирать ноги на ночь .  

2)тонкий ломтик не солёного сала накладывать на узлы завязать на ночь ,делать пока непочувствуете легче.          

3)мокрицу траву прикладывать на ноги заворачивать держать пока не высохнет трава (ноги после мокрици надо вымать  очень чешуться)   ещё хорошо помогает кружок свежего помидора.

http://narodmed.mirtesen.ru/blog/43141011425?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43141011425

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вояж в горную страну Адыгею 25-05-2011 00:39

Это цитата сообщения VALKOINEN Оригинальное сообщение



Настроение сейчас - замечательное, майне либен


Зайцы мои, я никуда не пропала, просто отдыхаю сейчас в горах Адыгеи. Красота необыкновенная, а ещё горная речка шумит прямо у подножия гостиницы.

* * *

Выехали в шесть утра на двух машинах, проехали мой вожделенный Каменномостский неподалёку от водопадов Руфабго, там стоит сказочный деревянный замок "Терем у Реки". Как говорит Интернет, даже старинные прялки есть на его территории - на забаву туристам. Вся гостиница внутри тоже обшита деревом, уютная-уютная - с прекрасным видом вокруг и светлыми, широкими террасами на втором этаже. Туда мы не попали, все места оказались заняты.

[836x530]

Первый туристический комплекс, где пытались остановиться, оказался недостроенным. Зато там, у подножия гор, пасётся целое поле жёлтых цветов лютиков, много-много, впервые вижу их в таком количестве (любые жёлтые цветы - мои любимые, кстати). Эта двуцветная поляна простирается вдаль примерно на километр. Мне хотелось упасть в них, только все остальные спешили =)

[836x557]

* * *

Долго колесили по Адыгее, часа четыре, не могли найти жильё с нормальными условиями, то нет душа, то и вовсе электричества, так как местные жители, владельцы добротных гостиниц, ещё не успели подготовиться к началу сезона, или что-то вроде того.

Так что живём в другой гостинице - не в той, в которой изначально планировали, но она на хорошем уровне, красивая, неплохо обустроенная - евроокна и евродвери, стены, обшитые вагонкой, тяжёлая деревянная мебель, ТВ-видео, симпатичный натюрморт на стене, санузел с душевой кабинкой и мягкие-мягкие пледы =) Мне всё нравится.

И, да, внизу просторный асфальтированный двор, дорожка, засыпанная щебнем, мангалы и удобные беседки для вечерних посиделок под шум горной реки.

[836x557]


* * *

Второй день начался походом в горы. Шли через посёлок, разговорились с местной жительницей 84-х лет, пасла двух коровок. Бойкая такая бабушка, достаточно молодо выглядит, не по годам. Оказывается, в юные годы получила два высших образования (что-то связанное с сельским хозяйством), а в Адыгею попала по распределению, ибо у бывшего Советского Союза действовала такая практика.

Приглашала нас к себе на следующий год - пожить бесплатно =)
Дальше дорога лежала через горную речку Дах - по широкому мостку из природных камней, предположительно, ещё средневековому. Серьёзно, затрудняюсь предположить, сколько этому строению - по его необычному виду - можно дать лет. Речка Дах более спокойная по течению, а самая длинная и самая бурная река Адыгеи - под названием Белая (по созвучию с именем гордой и неприступной княжны Бэллы, как гласит одна из легенд) Она совсем сумасшедшая, с высокими волнами и заворотами, но мне такой характер реки нравится.

[836x557]

Когда пересекли Дах, долго шли в гору по обочинам дороги, а с обеих сторон вырисовывались горные гряды, а ещё лес с птичьим гамом (кое-что записала на видео). Хорошо поют птицы в горах весной, стоит бойкое разноголосье, а самих певуний не видно - старательно прячутся в кронах. Люблю вглядываться в лесную глушь, где вершины целуются друг с другом. У подножия деревьев в таких местах почти ничего не растёт, только редкие папоротники, любители сумрака.

Пока выдёргивала с корнем некоторые горные растения, начинался дождь.
Привезу домой девясил, примулу, ежевику, люцерну, тысячелистник и незабудку, а многие другие даже по названию не знаю.

[836x557]


Когда возвращались домой, зайдя неизвестно куда далеко, дождь припустил, вымокли до нитки, зато увидели красивые горные гряды, послушали птиц - и возвращаемся в Даховскую с цветами. Уже дома, в Ростове они будут расти под виноградом, так как большое количество горных растений любит тень.

* * *

Дорога к водопадам Руфабго начинается с живописных серых каньонов, долины речки Белой, через которую перекинут широкий каменный мосток. Идёшь по нему - а она внизу грохочет и шумит, огибая на пути крупные камни. По пути к созвездию водопадов Руфабго следующий ориентир:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дество-праздник жизни 25-05-2011 00:23

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение



Дет — это счастье, дети — это радость,
Дети — это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытание.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, понимание.

[438x120]

[667x600]

[700x498]

[438x120]

Дети — это время, дети — это труд.
Дети — это чудо, доброты послание,
Лучики восхода, капельки любви.

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендации по питанию. УЖИН. 24-05-2011 20:24

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение



начало тут: www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post121979868/ - завтрак

и тут: www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post122043411/ - обед

Ужин
Вечером ужинать лучше всего тушеными овощами и орехами с небольшим количеством сливочного масла, соли и специй.
В это время можно использовать в пищу гречку, так как она не относится к зерновым и хорошо переваривается даже без присутствия сильного Солнца.
Овощи и орехи - это продукты, которые дают человеку умиротворение, снятие психического напряжения и активизацию деятельности гормональных функций в организме. То есть, они поддерживают нормальную работу гормональных функций и успокаивают нервную систему. Поэтому овощи хорошо кушать в обед и можно также вечером, желательно до 18 часов. В 18 часов начинается небольшой подъем огненной активности в нашем организме, связанный с прохождением Солнца через горизонт. К этому времени вся пища уже должна быть съедена. Но если Вы приехали очень поздно с работы и чувствуете голод, то можете поесть какие-то овощи с орехами, которые Вам подходят. Питаясь так, Вы утолите голод и не слишком навредите своему организму!
Лучше всего в вечернее время усваиваются те овощи, которые растут над землей (кабачок, патиссон, капуста, огурец). Также можно добавлять в пищу петрушку и укроп по вкусу.
Однако не следует по вечерам использовать в пищу помидоры.
Количество картофеля также следует ограничить.
Фрукты, кисломолочные и зерновые продукты по вечерам в пищу лучше не использовать совсем, так как они перевозбуждают организм и мешают нормальному сну. Те, кто склонен, во что бы то ни стало кушать зерновые и бобовые продукты перед сном, рискуют нарушить обмен веществ в организме, увеличить количество токсинов. Как ни странно, основная причина образования фосфатных камней в почках и желчном пузыре - это употребление зерновых позже, чем они могут перевариться.
За 1-2 часа перед сном (вне ужина) всем рекомендуется принять небольшое количество горячего кипяченого молока, несколько подслащенного. Можно в него по вкусу добавить такие специи, как фенхель, зеленый кардамон и куркума. Вечерний прием коровьего молока предназначен для увеличения эффективности сна, снятия умственного напряжения. Коровье молоко помогает создать умиротворение в уме и увеличить потенциальные возможности разума человека. Поэтому всем, кто стремится быть разумным, Веды рекомендуют перед сном пить небольшое количество (50-150 мл) кипяченого подслащенного коровьего молока. Дозу вечернего молока можно установить индивидуально.
Если после приема молока у Вас по-прежнему беспокойный, некрепкий сон, то это значит, что Вы его выпили в недостаточном количестве.
Если утром, после сна, во рту появляется неприятный привкус слизи, а также признаки мокроты в горле или носу, или накапливается очень сильный налет на языке, то значит, Вы выпили молока несколько больше, чем вам положено по конституции. Иногда достаточно пить 1-2 столовые ложки молока. Лечебный эффект при этом не снижается.
Читатель: Значит, молоко по вечерам принимается как лекарство?
Автор: Да, вечернее молоко перед сном является лекарством для ума и разума. Но это секретное лекарство, и не все смогут понять, насколько важно пить молоко по вечерам. Только немногие благочестивые люди способны по-настоящему оценить его лечебную силу.
Читатель: Ну, опять начались какие-то интриги. Сейчас выяснится, что коровье молоко - это залог прогресса на Земле, и если его не пить, то все человечество неминуемо погибнет.
Автор: Вы, шутя, часто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендации по питанию (продолжение). ОБЕД. 24-05-2011 20:23

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение



начало смотрим тут: www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post121979868/

Питание в обед
Обедать нужно с 10 до 14 часов. В 12 утра Солнце в зените и поэтому весь организм настроен на пищеварение. Если покушать в это время, то к 13 часам пища начнет активно перевариваться. Именно в это время, в соответствии с аюрведическим знанием, происходит вспышка огненной активности в организме.
В обед хорошо готовить обработанные на масле овощи, блюда из молочных продуктов например молочные каши и супы из зерновых культур, всевозможные приправы и закуски. Также в это время хорошо использовать в пищу все зерновые и бобовые культуры, они способствуют активизации умственной деятельности. Поэтому питание зерновыми продуктами необходимо для активной деятельности ума и чувств. Однако если зерновые и бобовые продукты употреблять в пищу раньше 10 утра и позже 13 дня, то возникает прямо противоположный результат - они начинают препятствовать активной умственной деятельности.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендации по питанию. О.Г. Торсунов. 24-05-2011 20:22

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение



из интервью с доктором Тoрсуновым, часть 1, питание утром. Думаю, интересующимся аюрведой, будет интересно [показать] [показать]

Питание утром

Завтракать лучше всего с 6 до 8 утра. Именно в это время поднимается Солнце, что увеличивает движение жизненного воздуха в организме. Другими словами, в это время в организме возрастает активность полых органов пищеварения: пищевода, желудка, кишечника. Это ощущается обычно как "подсасывание" в области живота.
Читатель: Да, у меня как раз в это время появляется голод, и поэтому я обычно в 7 утра плотно завтракаю. Как говорится, "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу".
Автор: На самом деле, ничего общего это чувство подсасывания с голодом не имеет. Тянущее чувство в животе означает, что всего лишь активизируется деятельность праны (жизненного воздуха) в организме. Прана, двигаясь по полым органам, таким, как кишечник, побуждает к деятельности их мышечную стенку. Поэтому-то в животе и возникают всевозможные перистальтические движения.
Читатель: Значит, это не голод и по утрам лучше не есть?
Автор: Да, это не голод. Однако, в большинстве случаев, если утром не поесть, то появятся всевозможные физические и психические беспокойства.
Поэтому если Вы хотите позавтракать, то лучше это сделать с 6:00 до 7.30-8:00 утра. В это время при прохождении Солнца через линию горизонта как раз и возникает активизация движения жизненного воздуха в организме. Для правильной организации питания утром нужно понять, что Солнце еще не поднялось и поэтому сам завтрак должен состоять из вполне определенных продуктов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбор одежды для полных женщин 23-05-2011 23:58

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение



[показать] Каждая вторая женщина, стоя у зеркала, задает себе один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежде толстой?». У каждой женщины есть свои проблемные зоны, которые она хочет скрыть при помощи одежды. Мы расскажем вам, какую нужно носить повседневную одежду полным женщинам. Повседневная одежда для полных женщин, узнаем из этой публикации.
Перестанем обманывать себя и примем свое тело таким, каким нам дала природа. Есть много секретов, как при помощи одежды можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства полной фигуры. Такие секреты помогут вам почувствовать себя уверенной и красивой женщиной.
Основные три правила при выборе одежды полным женщинам – силуэт, сексуальность и простота

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любители и ценители прекрасного... 23-05-2011 00:25

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение



Предшествующий пост был посвящён внешнему фассаду и истории Лувра,а сейчас давайте пройдём вовнутрь...

[показать]

[показать]

Gallery of the Louvre

[показать] 

Leonardo da Vinci (1452–1519),The Mona Lisa (or La Joconde, La Gioconda)  

Глядит из вечности Джоконда,
Даруя радость бытия,
Освещена как будто солнцем
Ее нетленная душа.

Я в зале, у ее портрета...
Не в силах оторвать глаза...
Улыбкой сдержанной согрета
Таинственная глубина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы летите в Тель Авив с кашерной свининой? Запатентуйте, станете миллионерами. Дина Рубина о своей поездке в Санкт-Петербург 19-05-2011 23:43

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение





 

 

 

 

 

 Дина Рубина о своей поездке в Санкт-Петербург

 

 

Перед самым отлетом в Питер, я собралась развернуться на 180 градусов
и не лететь. Позвонила другу. Сказала, что не могу, боюсь, НЕ ХОЧУ!!!!!
Что причина поездки ЗЛО, причиненное некогда близким людям,
но теперь-то они мне никто, почему я должна? Да и КАК я могу исправить
это Зло в чужой стране? Вот тут он и произнес замечательную фразу:
- Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
И я полетела.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангину - за сутки! 18-05-2011 23:59

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение




 «Ангину нужно лечить не более суток. — Иначе будет осложнение на сердце».

[240x160]

Вот два простых рецепта:

Для лечения ангины натереть 1 стакан свеклы, влить 1 ст. л. 9% уксуса, закрыть,настоять в темноте 4 часа, сок с уксусом отжать и полоскать рот, горло каждые 2,5 часа. Немного проглотить.

 

Ангина пройдет за сутки, если 10 или более раз в день полоскать горло настоем чайного гриба по 10-15 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Театр теней 18-05-2011 23:50

Это цитата сообщения Dr_Slosser Оригинальное сообщение



Мои знания в этом деле ограничивались только тем, что мог показать собачку.
Оказывается, можно много чего интересного при помощи рук показать

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 японских правил для могучего здоровья. 18-05-2011 14:08

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение



nischi4-150x150 (150x150, 7Kb)
Снова японцы. Проработав с ними длительный период, я поняла, что вряд ли я уже буду приверженцем японской кухни. Нужно быть японцем, чтобы носить в себе столько живых организмов и хорошо себя ощущать. Но в другом они вызывают большое доверие. Благодаря своей природной внимательности, наблюдательности и веками выработанной способностью к анализу они в обычных вещах находят великие возможности.
Сегодня я продолжу тему 6 японских правил для могучего здоровья.
Наши кровеносные сосуды. Кровь - это транспорт нашей радости, нашей энергии, нашей скорости.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как потерять вес, а не здоровье? 17-05-2011 00:33

Это цитата сообщения proxozij Оригинальное сообщение



В юности, когда подружки обрастали женскими прелестями, из меня торчали разве что ключицы. Тогда это было немодно. Зато, утешалась я, лет в 30-40 цветущие девы разжиреют, а я буду элегантной. Поначалу эти надежды оправдывались. Даже рождение ребенка сделало меня всего лишь не истощенной. Но время на этом не остановилось – я тоже. И незаметно, вроде бы беспричинно перебиралась я из узких джинсов во все более просторные.

Нет, до ожирения было далеко. Я «всего лишь» перестала узнавать себя в зеркале. И вдруг отчаянно захотелось вернуть себя прежнюю! Я подумала, почитала и выработала систему «на каждый день». Несмотря на прикладной характер, в ней есть законы, правила и базовый принцип. Начнем с законов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изобретатели болезней 17-05-2011 00:08

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[показать]Похоже, что медицинская мафия является основным производителем болезней, а не здоровья! Для того, чтобы мы постоянно покупали их лекарства и услуги, медики постоянно заражают нас всякой гадостью и принуждают постоянно платить…

Изобретатели болезней

Парадоксальная ситуация: чем прогрессивнее медицина, тем длиннее список болезней. Представители фармакологического бизнеса утверждают, что новых синдромов медики уже выдумали для них предостаточно. Диагнозов по современной номенклатуре болезней может быть более 23000, т.е. по диагнозу на каждый день жизни среднестатистического человека. Если все их суммировать, получится, что каждый из нас в среднем должен иметь по 20 разных заболеваний. И, тем не менее, новые синдромы, патологии, болезни специалисты придумывают регулярно. Причём главное в этом процессе – создание нового заболевания или понижение порога заболевания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доказательство Бога 16-05-2011 00:49



Оригинальное название: Чистосердечное признание. Доказательство Бога
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Выпущено: Телеканал НТВ
Продолжительность: 00:26:15
Год выпуска: 2010

Описание: Программа "Чистосердечное признание" - еженедельный документальный детектив. Журналисты проводят собственные расследования, выслушивают чистосердечные признания преступников, дают возможность высказаться адвокатам по наиболее интересным делам современности, достают с архивных полок самые загадочные, интригующие и сенсационные материалы прошлых лет. В программе исследуются криминальные факты и явления жизни, эксперты оценивают их с правовой точки зрения. В программе используются оперативные и постановочные съемки и документальные кадры. Все сюжеты "Чистосердечного признания" - авторские.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии