• Авторизация


Сода избавляет от рака 24-06-2011 00:31

Это цитата сообщения Abrec66 Оригинальное сообщение



http://dyhovnoecelitelstvo.mirtesen.ru/blog/43506692849

"...Когда Симончини понял, что рак имеет грибковую природу, он начал искать эффективный фунгицид. Но тогда же ему стало ясно, что противогрибковые препараты не работают. Кандида быстро мутирует и настолько приспосабливается к препарату, что даже начинает им питаться. Осталось только старое, проверенное, дешевое и доступное средство от грибковых - бикарбонат натрия. Основной ингридиент пищевой соды. Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминующего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов). В 1983 году Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез. Окрыленный успехом и с другими пациентами, Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят как работает его метод. Каково же было удивление Симончини, когда итальянский медицинский истеблишмент не только не рассмотрел его исследования, но и лишил его медицинской лицензии за лечение пацентов лекарствами, которые не были одобрены."

 

Видеоролик интервью с Тулио Симончини: http://www.cancer-fungus.com/sub-v1ru/sub-ru.html

для многих это будет единственным стоящим видео

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты и афоризмы о болезнях 23-06-2011 21:08

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение



[показать]


Кто из нас любит болеть? Да никто - разве что иппохондрики, и то, такие люди любят изображать из себя больных, а не болеть на самом деле. Тем не менее, болезни иногда все же находят своих жертв, и это происходит намного чаще, чем нам хотелось бы. С давних времен по этому поводу мыслители высказывают свое мнение, ознакомиться с которым может быть интересно для многих. Давайте посмотрим, что же говорят умные люди о болезнях.

Умеренность - союзник природы и страж здоровья. (Абу-аль-Фарадж )

Надежда выздороветь - половина выздоровления. (Вольтер )

Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства. (Д. Леббок)

Какая это скучная болезнь - оберегать свое здоровье чересчур строгим режимом! (Ф. Ларошфуко)

Мы пьем за здоровье друг друга и портим собственное здоровье. (Д.К. Джером )

Если против какой-нибудь болезни предлагается очень много средств, то значит болезнь неизлечима. (А. Чехов )

Подобно тому, как существует болезнь тела, существует также и болезнь образа жизни. (Демокрит)

Мудрец будет скорее избегать болезней, чем выбирать средства против них. (Т. Мор )

Надо стремиться к тому, чтобы в здоровом теле был здоровый дух. (Ювенал )

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подарок для всех любителей музыки 23-06-2011 20:43

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение



Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мокрый" яблочный пирог (Очень нежный,очень вкусный!!!))) 23-06-2011 18:28

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение



[640x480]

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет 23-06-2011 15:11


Любовь Козырь

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!


 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Черничный пирог "Летний вечер" - Очень вкусно, нежно и необычно 22-06-2011 18:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



   У этого пирога удивительно домашний вкус. Просто не могла пройти мимо, для меня все, что домашнее – это нечто особенное и неповторимое. Песочное тесто, нежная черничная начинка, а вкус, ну, тут вам надо самим попробовать, единственное могу сказать, что он действительно обладает какой-то удивительно домашней энергетикой. За таким пирогом нужно обязательно собирать всю семью летним вечером.
[450x299]
 

Состав
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виргинский филин 22-06-2011 11:51

Это цитата сообщения White_Cr0w Оригинальное сообщение



Наиболее распространенная сова в Северной и Южной Америки, Виргинский филин, трудолюбивый партнер и отец. В конце зимы, в то время как его партнерша остается на гнезде с их двумя или тремя яиц, он летит искать пищу для их обоих. Как только птенцы вылупляются, его работа становится труднее, он теперь должен кормить еще двух или трех ртов.

[700x525]More Fotos
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кадаши 21-06-2011 23:45

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение



[700x525]

Вадим Егоров, Кадаши 
Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Франкфурт-на-Майне 21-06-2011 23:41

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Стыковка в Германии.

http://kezling.ru/reports/frankfurt-am-main/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдаю звериков в добрые блоги 21-06-2011 23:33


http://dkartasheva.ya.ru/replies.xml?parent_id=5692&item_no=5691&with_parent=1#reply-dkartasheva-5692

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые маринованные баклажаны 20-06-2011 14:05

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение



Ох,я вернулась.Устала,соскучилась за кухней.А тут сейчас и самое любимое время-ранняя осень,много овощей,всё такое красочное,вкусное,ароматное.А баклажаны обожаю.И есть,и готовить:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездчатка средняя(мокрица) 20-06-2011 01:09

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение



 

Звездчатка средняя(мокрица)

 

Звездчатка средняя (мокрица). Осенью, когда идут дожди, на сырых почвах, а на огородах, где поливы осуществляются регулярно, появляется ранним летом маленькая травка, которая надоедливо покрывает сплошным покровом землю. Она всегда на ощупь мокрая, за что и получила такое название. Ее мелкие цветочки похожи на звездочки, если до девяти часов утра цветочек не поднимется и не раскроется, то ждите дождя. Распространена мокрица повсеместно во всех регионах и доходит до Полярного круга, растет на каменистых склонах, скалах, в тундрах, тенистых сырых лесах, степях, на огородах, у жилья как сорное растение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о совах 20-06-2011 00:53

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение



[показать]

Сова – птица, знакомая всем ещё с малых лет. Для многих людей, по сей день, сова является символом мудрости. Самое старинное изображение совы насчитывает 32 – 34 тыс. лет (пещеры Chauvet во Франции).
Сова красивая и грациозная птица. И людям, которые видели эту величественную птицу, крупно повезло!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пророки о будущем мира 19-06-2011 23:52


в темном

Из книги Симонова В.А.«Пророки о будущем мира», Эксмо,2010г: "Известный американский экстрасенс Чет Б.Сноу, с которым доктор Хелен Вамбах проводила гипнотические сеансы прогрессии (предвидение будущего в состоянии транса), в своей книге «Будущее. Ваша жизнь после 2000г» приводит многочисленные обстоятельства предстоящей катастрофы, связанные с усилением сейсмической активности недр нашей планеты." ... )

http://nedorazvmenie.livejournal.com/1100947.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая половина 2011 года. Прогноз шокирует 19-06-2011 23:48

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение



[показать]

    Председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической и окружающей среды GEOCHANGE (Германия), президент Глобальной сети прогнозирования землетрясений (Англия) Эльчин Халилов предупредил население планеты о надвигающихся природных катаклизмах.
    Нас ждёт огромное число жертв, затопление больших территорий Земли и, даже, исчезновение ряда островов. .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зрительная гимнастика по методу Бейтса 19-06-2011 00:57

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение



[240x180]Зрение – один из основных органов чувств. Наибольшую часть информации об окружающем мире мы получаем благодаря зрению. Поэтому один из наиболее важных вопросов сегодня – как сохранить зрение в наш век компьютерных технологий? Стоит отметить, что за прошедшие полтора века нагрузка на человеческий глаз выросла в 40 раз! Установлено, что самая высокая нагрузка выпадает на глаза учителей, программистов, хирургов, бухгалтеров. Ежедневные обязанности этих людей сопряжены с длительным воздействием на глаза.

Один из ведущих американских офтальмологов Уильям Бейтс говорил, что если смотреть вблизи в течение долгого времени, поперечные мышцы глаз начинают сокращаться и могут оставаться очень долго в таком состоянии. Поэтому постепенно мышцы становятся все напряженнее, а зрение – хуже.

Чтобы сохранить остроту зрения на долгие годы, целесообразно выполнять гимнастику для глаз по методу Бейтса

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные хищные птицы (филины и совы) 19-06-2011 00:52

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение



Филины и совы - необычные птицы. Мало того, что это ночные птицы, мало того, что это хищники, так они еще и выглядят весьма непохоже на других пернатых обитателей воздушной сферы...


[показать]


Филин (лат. Bubo bubo - букв. "Сова сов") - ночная и сумеречная птица. Филин — интересный пример того, как птица может приспособляться к самым разнообразным условиям существования. Эту крупную сову можно найти и у полярной границы леса, на Мезени, и в горной тайге Алтая, и в густых лесах Уссурийского края, и в пустынях Монголии, и в степях Украины. Встречается филин и высоко в горах — на высочайших хребтах Тянь-Шаня и на суровом и пустынном восточном Памире, а Н. М. Пржевальский нашел его в Тибете, где пара филинов была добыта в хребте Тань-Шаня, на высоте около 4 000 метров над уровнем моря. Во всех этих разнообразных ландшафтах филин отлично уживается и переносит как холод севера и высокогорья, так и жару Сахары и Туркмении.


[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУББОТНИМ ВЕЧЕРОМ 19-06-2011 00:48

Это цитата сообщения gemchuginkaII Оригинальное сообщение



[466x700]









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ингеборге Моотц – бабушка трейдер 19-06-2011 00:06


(по материалам журнала «Эксперт»)

Ингеборге Мооц росла в бедной семье, где было много детей. Потом вышла замуж и стала домохозяйкой, денег у неё всё так же не было. Если деньги и появлялись дома , то муж не давал их ей.
Когда она заявила о своём желании пойти работать , то муж ответил ей « Ты дура и никогда не сможешь зарабатывать деньги», тогда она ему ответила «Если ты думаешь что я не способна работать тогда я буду играть на бирже!». На что муж рассмеялся.
Но когда он умер, Ингеборге обнаружила тысячу акций концерна VEBA.
Она посчитала это знаком судьбы. И сказала себе, что сделает из этих акций миллион. Никаких колебаний она не испытывала, так как в одночасье стала бедной вдовой и должна была влачить жалкое существование. На тот момент это был её единственный способ выжить.
И вот у простой домохозяйки состояние за 1997 год выросло более чем на 100%, за 1998 год более чем на 130%, а ведь это был год финансовых кризисов по всему Миру. Сейчас через 8 лет у ней в кармане полмиллиона Евро. Она разъезжает по всему Миру и не думает больше о том как заплатить за квартиру.

 



Ингеборге считает что здесь нет никакого секрета, просто она покупает акции когда они падают в цене и продаёт когда цена на них повышается. Потом покупает другие акции.
А покупает акции она только у тех компаний которым 100 и более лет и имеют солидную историю. Так же покупает акции банков, считает что у них никогда нет проблем с притоком наличности и они легко справятся с любыми проблемами.

Вот интервью с престарелой миллионершей по материалам журнала «Эксперт»

Кстати у Ингеборге нет компьютера, и всю информацию о биржах она получает из газет:
«Я открываю газету и смотрю биржевую сводку. В биржевой сводке меня интересуют три цифры: сколько стоят акции данной компании сегодня и какова была их максимальная и минимальная цена за последний год.
Если нынешняя стоимость акций близка к минимуму, это значит, что у компании серьезные трудности. Но поскольку эта компания имеет вековую историю, можно быть уверенным, что через год-другой она из этих трудностей выберется, и акции снова поднимутся в цене.
Чтобы убедиться, что сразу после покупки цена не упадет еще ниже, проверяю, каков был минимум падения за последние пять лет.
После этого вычитаю из максимальной цены акций минимальную — и вот у меня примерный прогноз моих доходов на ближайший год.
Разумеется, эти прогнозы никогда полностью не сбываются, но общее представление о ситуации они дают. После такого предварительного анализа я начинаю смотреть дальше: а какие дивиденды платят по этим акциям?
Если компания платит маленькие дивиденды, я отказываюсь от покупки. Для крупных инвесторов, для хеджевых фондов, для миллионеров это, может, и не играет роли, но я — старая одинокая женщина, мне надо на что-то жить. Поэтому для меня дивиденды очень важны.
Наконец, я изучаю состав акционеров компании и если вижу, что большинство акций принадлежит паре крупных акционеров, то это тоже плохой знак. Это означает, что, скорее всего, выплаты по дивидендам будут очень маленькими: у крупных акционеров нет стимула делиться прибылью с мелкими вкладчиками.»
- Все равно это звучит слишком просто.
- Да это и есть просто! Я на своем опыте убедилась, что у биржевого Голиафа есть слабое место — циклические колебания курса акций крупных компаний. На этой слабости я заработала пятьсот тысяч евро, или миллион марок. Сейчас моя цель даже не заработать еще больше денег, я уже заработала их достаточно.
Моя цель — рассказать всем немцам, как можно победить этого Голиафа и обеспечить себе финансовую свободу. Деньги правят миром — это, к сожалению, факт. Миллионы немцев сидят в опостылевших офисах с восьми до шести ради нескольких тысяч евро в месяц, экономят на всем, чем только можно. Все они надеются, что когда-нибудь разбогатеют, а богатство лежит в одном шаге от них! Проблема в том, что немцы совершенно неграмотны в финансовом плане.
И крупные компании, в первую очередь банки, эту неграмотность всячески поддерживают. Когда человек приходит в банк, в управляющую компанию, там ему рассказывают о том, что лучшие вложения — это долгосрочные вложения.
Эту же ерунду ему говорят экономисты с экранов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра пенсионерки на рынке акций. 18-06-2011 23:59


 

 
Ингеборге вполне обычный тип пенсионерки, домохозяйки Германии. Прожив всю жизнь с низким доходом, она в восемьдесят с лишним лет заработала миллионы долларов, торгуя на рынке акций.

 

Она утверждает, что на биржевом рынке для такой удачной торговли  как у неё, нужно в первую очередь чутье. Однако надо учесть, что фрау Мооц есть свои приципы инвестирования - она очень внимательно выбирает акции в свой инвестиционный портфель, ориентируясь на фундаментальный анализ, не работает на развивающихся рынках и Форекс, а отбирает компании, только входящие в основной биржевой  индекс страны (в Германии это DAX), либо их дочерние компании.

 

Проведя фундаментальный анализ компаний, Мооц уже отобранные компании рассматривает через призму технического анализа.

Такой анализ рынка и дисциплина принесли домохозяйке – инвестору, к примеру, в 1997 году 100% увеличение капитала, а в кризисном 1998 году ещё более 100% прибыли.

 

Также, чтобы  достигнуть такого великолепного результат на рынке акций, фрау Мооц никогда не использовала услуги банков и фондов по инвестированию. Она сама разобралась в основах биржевой торговли и законах рынка, приняла на себя риск, ответственность за свои деньги и выполнение планов.

 

Фрау Мооц часто спрашивают, как заработать на бирже, как лучше начать торговать на рынке ценных бумаг. Потому сейчас Ингеборге открыла свои курсы по торговле на рынке акций. Пробовала она  научить трейдингу и свою дочь Монику, но пока у дочери не получается такого прибыльного трейдинга как у мамы. Зато дочь стала лучше понимать мать – трейдера - инвестора!

 

 

Текст ниже для слабослышащих и для тех, у кого не грузится видеоролик.
 
Ингеборге Мооц: «Здравствуйте фрау Лимбгрен, это Мооц из Гисена. Купите на 40000 Гюсенгруп по 36 евро за акцию. Они предлагаю по 41 евро, но моя цена 36. Хорошо?»

 

С этого начинается каждое утро 86-летней старушки из немецкого города Гисен. Под рукой не газет, не компьютера, не газетных анализов рынка, только допотопный телефон.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии