http://dyhovnoecelitelstvo.mirtesen.ru/blog/43506692849
Видеоролик интервью с Тулио Симончини: http://www.cancer-fungus.com/sub-v1ru/sub-ru.html
для многих это будет единственным стоящим видео
[показать]
Кто из нас любит болеть? Да никто - разве что иппохондрики, и то, такие люди любят изображать из себя больных, а не болеть на самом деле. Тем не менее, болезни иногда все же находят своих жертв, и это происходит намного чаще, чем нам хотелось бы. С давних времен по этому поводу мыслители высказывают свое мнение, ознакомиться с которым может быть интересно для многих. Давайте посмотрим, что же говорят умные люди о болезнях.
Умеренность - союзник природы и страж здоровья. (Абу-аль-Фарадж )
Надежда выздороветь - половина выздоровления. (Вольтер )
Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства. (Д. Леббок)
Какая это скучная болезнь - оберегать свое здоровье чересчур строгим режимом! (Ф. Ларошфуко)
Мы пьем за здоровье друг друга и портим собственное здоровье. (Д.К. Джером )
Если против какой-нибудь болезни предлагается очень много средств, то значит болезнь неизлечима. (А. Чехов )
Подобно тому, как существует болезнь тела, существует также и болезнь образа жизни. (Демокрит)
Мудрец будет скорее избегать болезней, чем выбирать средства против них. (Т. Мор )
Надо стремиться к тому, чтобы в здоровом теле был здоровый дух. (Ювенал )
Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Любовь Козырь
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
[450x299]
[700x525]More Fotos
Ох,я вернулась.Устала,соскучилась за кухней.А тут сейчас и самое любимое время-ранняя осень,много овощей,всё такое красочное,вкусное,ароматное.А баклажаны обожаю.И есть,и готовить:)
Сова – птица, знакомая всем ещё с малых лет. Для многих людей, по сей день, сова является символом мудрости. Самое старинное изображение совы насчитывает 32 – 34 тыс. лет (пещеры Chauvet во Франции).
Сова красивая и грациозная птица. И людям, которые видели эту величественную птицу, крупно повезло!
Из книги Симонова В.А.«Пророки о будущем мира», Эксмо,2010г: "Известный американский экстрасенс Чет Б.Сноу, с которым доктор Хелен Вамбах проводила гипнотические сеансы прогрессии (предвидение будущего в состоянии транса), в своей книге «Будущее. Ваша жизнь после 2000г» приводит многочисленные обстоятельства предстоящей катастрофы, связанные с усилением сейсмической активности недр нашей планеты." ( ... )
[показать] Председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической и окружающей среды GEOCHANGE (Германия), президент Глобальной сети прогнозирования землетрясений (Англия) Эльчин Халилов предупредил население планеты о надвигающихся природных катаклизмах.
Нас ждёт огромное число жертв, затопление больших территорий Земли и, даже, исчезновение ряда островов. .
[240x180]Зрение – один из основных органов чувств. Наибольшую часть информации об окружающем мире мы получаем благодаря зрению. Поэтому один из наиболее важных вопросов сегодня – как сохранить зрение в наш век компьютерных технологий? Стоит отметить, что за прошедшие полтора века нагрузка на человеческий глаз выросла в 40 раз! Установлено, что самая высокая нагрузка выпадает на глаза учителей, программистов, хирургов, бухгалтеров. Ежедневные обязанности этих людей сопряжены с длительным воздействием на глаза.
[показать]
[показать]
(по материалам журнала «Эксперт»)
Ингеборге Мооц росла в бедной семье, где было много детей. Потом вышла замуж и стала домохозяйкой, денег у неё всё так же не было. Если деньги и появлялись дома , то муж не давал их ей.
Когда она заявила о своём желании пойти работать , то муж ответил ей « Ты дура и никогда не сможешь зарабатывать деньги», тогда она ему ответила «Если ты думаешь что я не способна работать тогда я буду играть на бирже!». На что муж рассмеялся.
Но когда он умер, Ингеборге обнаружила тысячу акций концерна VEBA.
Она посчитала это знаком судьбы. И сказала себе, что сделает из этих акций миллион. Никаких колебаний она не испытывала, так как в одночасье стала бедной вдовой и должна была влачить жалкое существование. На тот момент это был её единственный способ выжить.
И вот у простой домохозяйки состояние за 1997 год выросло более чем на 100%, за 1998 год более чем на 130%, а ведь это был год финансовых кризисов по всему Миру. Сейчас через 8 лет у ней в кармане полмиллиона Евро. Она разъезжает по всему Миру и не думает больше о том как заплатить за квартиру.
Ингеборге считает что здесь нет никакого секрета, просто она покупает акции когда они падают в цене и продаёт когда цена на них повышается. Потом покупает другие акции.
А покупает акции она только у тех компаний которым 100 и более лет и имеют солидную историю. Так же покупает акции банков, считает что у них никогда нет проблем с притоком наличности и они легко справятся с любыми проблемами.
Вот интервью с престарелой миллионершей по материалам журнала «Эксперт»
Кстати у Ингеборге нет компьютера, и всю информацию о биржах она получает из газет:
«Я открываю газету и смотрю биржевую сводку. В биржевой сводке меня интересуют три цифры: сколько стоят акции данной компании сегодня и какова была их максимальная и минимальная цена за последний год.
Если нынешняя стоимость акций близка к минимуму, это значит, что у компании серьезные трудности. Но поскольку эта компания имеет вековую историю, можно быть уверенным, что через год-другой она из этих трудностей выберется, и акции снова поднимутся в цене.
Чтобы убедиться, что сразу после покупки цена не упадет еще ниже, проверяю, каков был минимум падения за последние пять лет.
После этого вычитаю из максимальной цены акций минимальную — и вот у меня примерный прогноз моих доходов на ближайший год.
Разумеется, эти прогнозы никогда полностью не сбываются, но общее представление о ситуации они дают. После такого предварительного анализа я начинаю смотреть дальше: а какие дивиденды платят по этим акциям?
Если компания платит маленькие дивиденды, я отказываюсь от покупки. Для крупных инвесторов, для хеджевых фондов, для миллионеров это, может, и не играет роли, но я — старая одинокая женщина, мне надо на что-то жить. Поэтому для меня дивиденды очень важны.
Наконец, я изучаю состав акционеров компании и если вижу, что большинство акций принадлежит паре крупных акционеров, то это тоже плохой знак. Это означает, что, скорее всего, выплаты по дивидендам будут очень маленькими: у крупных акционеров нет стимула делиться прибылью с мелкими вкладчиками.»
- Все равно это звучит слишком просто.
- Да это и есть просто! Я на своем опыте убедилась, что у биржевого Голиафа есть слабое место — циклические колебания курса акций крупных компаний. На этой слабости я заработала пятьсот тысяч евро, или миллион марок. Сейчас моя цель даже не заработать еще больше денег, я уже заработала их достаточно.
Моя цель — рассказать всем немцам, как можно победить этого Голиафа и обеспечить себе финансовую свободу. Деньги правят миром — это, к сожалению, факт. Миллионы немцев сидят в опостылевших офисах с восьми до шести ради нескольких тысяч евро в месяц, экономят на всем, чем только можно. Все они надеются, что когда-нибудь разбогатеют, а богатство лежит в одном шаге от них! Проблема в том, что немцы совершенно неграмотны в финансовом плане.
И крупные компании, в первую очередь банки, эту неграмотность всячески поддерживают. Когда человек приходит в банк, в управляющую компанию, там ему рассказывают о том, что лучшие вложения — это долгосрочные вложения.
Эту же ерунду ему говорят экономисты с экранов
Она утверждает, что на биржевом рынке для такой удачной торговли как у неё, нужно в первую очередь чутье. Однако надо учесть, что фрау Мооц есть свои приципы инвестирования - она очень внимательно выбирает акции в свой инвестиционный портфель, ориентируясь на фундаментальный анализ, не работает на развивающихся рынках и Форекс, а отбирает компании, только входящие в основной биржевой индекс страны (в Германии это DAX), либо их дочерние компании.
Проведя фундаментальный анализ компаний, Мооц уже отобранные компании рассматривает через призму технического анализа.
Такой анализ рынка и дисциплина принесли домохозяйке – инвестору, к примеру, в 1997 году 100% увеличение капитала, а в кризисном 1998 году ещё более 100% прибыли.
Также, чтобы достигнуть такого великолепного результат на рынке акций, фрау Мооц никогда не использовала услуги банков и фондов по инвестированию. Она сама разобралась в основах биржевой торговли и законах рынка, приняла на себя риск, ответственность за свои деньги и выполнение планов.
Фрау Мооц часто спрашивают, как заработать на бирже, как лучше начать торговать на рынке ценных бумаг. Потому сейчас Ингеборге открыла свои курсы по торговле на рынке акций. Пробовала она научить трейдингу и свою дочь Монику, но пока у дочери не получается такого прибыльного трейдинга как у мамы. Зато дочь стала лучше понимать мать – трейдера - инвестора!
С этого начинается каждое утро 86-летней старушки из немецкого города Гисен. Под рукой не газет, не компьютера, не газетных анализов рынка, только допотопный телефон.