• Авторизация


Баклажаны сырые маринованные в масле 29-06-2011 19:19

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение





[показать]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки на заварном дрожжевом тесте (Супер рецепт!!!))) 27-06-2011 19:40

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Валентин Дикуль. Суставная гимнастика 27-06-2011 19:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Данный фильм предназначен для людей, имеющих проблемы с позвоночником. Все предложенные упражнения мягкие по физической нагрузке и охватывают все отделы позвоночника и мышцы. Данная система упражнений используется для поддержания эластичности мышц позвоночника. Также в дополнение приведены упражнения для плече-лопаточного отдела с гимнастической палочкой и гантелями. Видео является хорошим методическим средством для профилактики остеохондроза.




Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Комплекс упражнений для предплечий
Часть 2 - Полезная информация про лекарства!
...
Часть 98 - Как убрать боль в разных отделах позвоночника с помощью гимнастики.Врач-травматолог Попов П.А.
Часть 99 - Всемогущие стволовые клетки…
Часть 100 - Уроки Здоровья Надежды Семёновой. Скачать видео бесплатно


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные аксессуары №3 27-06-2011 01:42

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение



ИСТОЧНИК

Wild Rose Scarf- Lariat-White

 

Chicago Scarf-Lariat-Plum

 

Laura 2-Flower Scarf-Lariat-Rose-Dusty Green

 

Rose Collar-Bib Necklace-Scarflette-Purple

 

Queen Elizabeth Rose Lariat-Scarflette-Red

Rose Lariat-Yellow

 

Rose Garden Scarflette-Red

Rose and Branches Lariat-Pink

Rose Collar-Bib Necklace-Scarflette-Ivory

 

Rose Collar-Bib Necklace-Scarflette-Red

 

ЗДЕСЬ ещё много интересного

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одно из самых любимых выступлений Максима Галкина 27-06-2011 01:27

Это цитата сообщения Ymorita Оригинальное сообщение



Обожаю это выступление, особенно вторую часть..Выглядит он тут замечательно, вот сейчас бы так челку подстриг, а то глаз не видно)
Ну и кадры с Пугачевой в этом видео - без комментариев просто..



[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям 27-06-2011 00:54


  [550x360]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бобовые культуры и их полезные свойства 27-06-2011 00:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



При слове «бобовые» большинству из нас приходит на память фасоль, горох и, может быть, соя. Кто-то вспомнит загадочное биологически неверное словосочетание «какао-бобы». Оказывается, семейство бобовых – третье по величине среди растений. Оно объединяет более семи сотен родов и около двадцати тысяч видов. Бобовым принадлежит второе место после злаковых по значимости в рационе человека. Кроме важных сельскохозяйственных и кормовых культур (фасоль, горох, боб, соя, чечевица, арахис, люцерна), к бобовым относятся многие растения, радующие нас прекрасными цветами (клевер, акация, мимоза, люпин, вика).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кисель для похудения 27-06-2011 00:36

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение



[показать]Сегодня я расскажу вам о таком средстве, как кисель для похудения. Такие настои готовят из различных круп, среди которых стоит отметить овес.

В настоящее время нет единого рецепта этого полезного напитка из овса, однако я постарался найти именно тот, который максимально эффективен. Самым полезным считается овсяный кисель для похудения, который был приготовлен из цельного зерна, а не из геркулеса, являющего прессованным зерновым овсом с отделенной оболочкой и зародышами.

Для приготовления такого киселя нам потребуется 300 грамм овсяной крупы, которую следует засыпать в трехлитровую банку. Затем добавляем полстакана кефира, одну столовую ложку сметаны, корочку ржаного хлеба и 1,5 литра воды. Чтобы кисель был более жидким, можно добавить чуть больше воды. Все это следует перемешать.

Сама банка завязывается 2-3-х слойной марлей и затем ставится на два-три дня к батарее для скисания. После этого настой следует процедить через дуршлаг. Все остатки выжать через марлю. Потом настой переливается в кастрюлю и варится при постоянном помешивании на среднем огне. Затем кисель доводится до кипения и сразу же снимается с огня.

 

Такой овсяный кисель для похудения следует принимать по полстакана за 20 минут до еды. Пить следует небольшими глотками. С помощью такого напитка можно не только похудеть, но и укрепить иммунную систему, улучшить процесс обмена веществ, протекающий в организме, оптимизировать работу печени и поджелудочной железы.

Читать дальше...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво -для кухни- цветочно-фруктовые подложки крючком 26-06-2011 18:19

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение



http://www.etsy.com/listing/70888402/
[570x428]
[570x427]
[570x428]
[570x380]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлий Ким об Израиле 26-06-2011 16:38

Это цитата сообщения Natasha_from_Russia Оригинальное сообщение

(статья прислана мне друзьями)

Юлий Ким

1.

В Израиле мне хорошо, и я знаю почему. В России мне тоже хорошо, но по другим причинам. Израиль мне страна, а Россия мне родня.

Дорога моей жизни, видать, заранее имела в виду пройти через Израиль и потому, для репетиции, в начале юности прошла через солнечную Туркмению, где летом +40 - обычное дело. Плюс древние минареты, плавные верблюды, юркие ящерицы и всяческая скорпионь, драгоценность воды и тени - и роскошные рыночные развалы в сего: пёстрого, вкусного, сочного и недорогого, в сопровождении праздничного многоголосья и рекламных воплей. Восток, одним словом.

Правда, среднеазиатские дамы любят одеваться в радостный полосатый разноцвет, а израильские - традиционно носят тёмные или белые моно. Сказывается близость к строгим небесам.

К хорошему привыкаешь быстро. Из Москвы слетать в Израиль стало как съездить в Питер. И столь же естественно стало для меня - жить и в Иерусалиме, и в Москве, где я иду себе по Пресне мимо метро к парку прогуливать свои немолодые ноги (четыре раза по периметру под сенью тополей и дубов - как раз час) - так и в Иерусалиме я иду себе по просторной улице Ганенет, которая впадает тоже в парк, только хвойный, окутавший пушистой шапкой целую гору, которую за час всю не обойдёшь.

И, как в Москве, где я, возвращаясь домой, захожу в свой "Народный гастроном" захватить пакет черешневого сока, так и в Иерусалиме, идя из парка, навещаю свой "Ап-Таун" за соком из той же черешни той же украинской фирмы.

И там и там у меня небольшая квартирка, где у плиты и у компьютера хлопочет одна и та же моя Лизавета, и там и там.

На этом сходство заканчивается.

В Израиле я оказался уже после Дании и Франции. Хотя предполагал, что знакомство с заграницей начнётся именно с Израиля, где столько поселилось нашего народу, а особенно нашего брата шестидесятника, откуда в горбачёвские времена так и посыпались звонки, приветы и приглашения.

Однако, первой моей заграницей - так уж вышло - оказалась Дания. Я её почти всю проехал на переднем сидении просторного автобуса, перевозившего взад-назад нашу писательскую группу, и вдоволь насмотрелся этого непрерывного видового широкоформатного цветного фильма о прекрасной Европе, где так удобно и безопасно жить человеку.

Через год был Париж, город-музей, город экипажей и карет, цилиндров и котелков, мопассановских усов и ришельевских эспаньолок, город, чьи жители - тоже туристы. Только в парадные дни, когда по нём скачут на лошадях костюмированные драгуны с уланами, он становится, на миг, самим собой, и тогда его мраморные тритоны трубят в свои раковины охотно и по-настоящему.

Дошёл черёд и до Израиля. Через год. Потом уж были и Штаты, и Германия, и Канада, но всё это была заграница, как Дания с Парижем, а Израиль - нет. Хотя он вроде бы позаграничнее (поэкзотичнее) прекрасных стран Европы. Но о них я всё-таки кое-что знал, по книжкам, фильмам и Прибалтике. А что я знал об Израиле? Ничего. И вот он предо мною.

Меня по нему водили, возили, таскали и прогуливали наши бывшие москвичи, питерцы и харьковчане - как, впрочем, и по Америке-Канаде. Но здешние-то таскали и гуляли меня по своей земле. По своей - не только в смысле паспорта и гражданства. А по чувству. Наши американские или европейские - приживалы. Здешние - свои. И вся иерусалимская экзотика с её двумя базарами (еврейским и арабским), двадцатью двумя конфессиями, с верблюдами и пейсами, с пальмами и кактусами, с мечетями, могендовидами и крестами - всё это для наших здешних такое же своё, каким были для них когда-то Кремль с Василием Блаженным или Нева с Петром на бронзовом коне. Вот почему Израиль не заграница.

И немало есть знакомых, которые, приехав поначалу в Израиль, потом переехали в какую-нибудь Канаду, и вот, угнездившись в Торонто, прочно и навсегда, они ежегодно в отпуск ездят на родину - где с наслаждением погружаются в любимый иврит, а заодно в Средиземное-Красное-Солёное (оно же Мёртвое) море. А? 40 лет в России, 20 лет в Канаде, а между ними всего-то лет пять в Израиле. И всё-таки родина - он.

Что меня сразу пронзило, это что Израиль - рукотворная страна. Вечнозелёный рай, широкой полосою идущий вдоль средиземного берега от Тель-Авива до Хайфы, полный прудов, полный рыбы, шумящий эвкалиптами и цветущий миндалём. Пронизанный тремя скоростными автострадами - короче, текущий мёдом и млеком - он весь устроен евреями на месте длинного гниловатого болота, плодящего болезни и мошкару.

Хвойные леса, окутавшие Израиль от севера до Иудеи, все посажены евреями. Огромные плантации, малахитовыми прямоугольниками лежащие меж холмами, выдают по два урожая в год - и всё это благодаря щедрому солнцу и капельному орошению. Это когда вода с питательным раствором подаётся через длинные тонкие чёрненькие шланги каждому корню каждого фрукта-овоща-злака, образуя влажное пятно, достаточное для его насыщения, а спустя время подаётся опять, по команде компьютера. Почти стопроцентный КПД - в отличие от знакомого нам
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем опасны стафилококки? Болезни вызываемые стафилококками 26-06-2011 00:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[показать]Стафилококки это классические представители микрофлоры кожи и слизистых оболочек в изобилие населяющей наш организм. Подсчитано, что в среднем масса микрофлоры (то есть всех микробов населяющих организм человека) взрослого человека равняется примерно 3 кг. Конечно, основная масса бактерий микрофлоры организма сконцентрирована в кишечнике, однако на коже и слизистых рта и носа также проживает значительное количество бактерий.
Изучение микрофлоры организма полезно не только выяснением ее положительных качеств (в действительности популяции некоторых микробов, входящих в состав микрофлоры организма выполняют ряд исключительно важных и полезных для организма функций, например, синтез витаминов), но и тем, что это позволяет нам предупредить некоторые болезни, которые возникают в случае перехода микрофлоры в агрессивное состояние.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От ОТЕКОВ на НОГАХ (ЭФФЕКТИВНО) 25-06-2011 23:00

Это цитата сообщения ZUUUUMBA Оригинальное сообщение



i (150x150, 4Kb)
Если Вас беспокоят отеки на ногах-надо пить отвар льняного семени.

Для этого возьмите 4ч.ложки семян льна, залейте 1 л.кипяченой воды и держите на огонь 15-20 минут.Кастрюлю закройте и поставьте в теплое место. Дайте настояться 1 час. Пейте горячим по полстакана через каждые 2 часа 6-8 раз в день. Можно добавить в отвар лимонный сок. Результат достигается уже через неделю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не могу сдерживать любовь к Вам... 25-06-2011 22:53

Это цитата сообщения Nora_Eleo Оригинальное сообщение








    Иоганн Вольфганг Гёте



    [241x300]Иоганн Вольфганг фон Гёте (1749-1832 гг.) написал это письмо Шарлотте фот Штейн, это письма Гёте считается многими экспертами, как одно из самых гениальных немецких литературных произведений. В 1774 году он написал свое популярное произведение Die Leiden des jungen Werthers (Страдания юного Вертера), которое стало сенсацией.

    С 1775 года и впредь он жил в Веймаре, где он встретился и влюбился в Шарлотту фон Штейн, которая стала прообразом для героини его пьесы Iphigenie auf Tauris (1787 г.) и Натали в его романе Wilhelm Meister (Вильгельм Мейстер).

    В 1808 году он создал первую часть своей самой известной работы, Faust (Фауст). Шарлота фон Штейн была придворной дамой при герцогском дворе в Веймаре, она была замужней дамой, матерью семерых детей и была значительно старше Гёте (7 лет по тем временам было очень большой разницей в возрасте).

    Исследователи творчества Гёте так и не пришли к общему мнению, была ли любовь великого писателя и Шарлотты реальной, или нет?! Поскольку в то время Гёте был влюблен в герцогиню Анну Амалию, мать друга писателя, которая была несколько старше его и не известно доподлинно отвечала ли она ему взаимностью или нет, а имя Шарлоты фон Штейн в большей степени использовалось поэтом как прикрытие, и в пользу этой гипотезы говорят рисунки Гёте того периода, на которых он часто писал две буквы «АА» (Анна Амалия).

75415425_71782100_1299656297_RCitatxPRdalee (199x39, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты «Птичье молоко» 25-06-2011 00:28

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение




Хочу поделиться с вами рецептом просто невероятно нежных котлет. Название говорит само за себя. [показать] Рецепт найден на просторах интернета, с моими изменениями.











Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые полотенца для ванной "Африка" 24-06-2011 18:44

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение



[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рубрики в дневнике 24-06-2011 18:04

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение



Наконец-то "дошли руки" до рубрик дневника. Для вашего удобства (да и своего тоже) сделала подразделы в некоторых рубриках своего дневника.
Раньше все рецепты кулинарные были в рубрике " Кулинария" вперемешку, чтобы найти быстро нужный рецепт, надо просмотреть все (почти 300) посты. Это неудобно.
То же самое и в рубрике "Вязание". Вот решила систематизировать немного.

Надо вам, например, найти рецепт торта. Нажимаете на этот раздел в рубрике "Кулинария" и все рецепты тортов перед вами.

Среди читателей моего дневника вижу много новичков Li ru. Возможно, Вы пока не знаете, как это сделать. Если у вас в дневнике уже есть рубрики, но вы хотите все "разложить по полочкам", то действуем так:
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные котлеты со сладким перцем и плавленым сыром «Академические» 24-06-2011 16:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Вот откопала рецепт очень сочных рыбных котлет

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анютины глазки на полотенце и подложках 24-06-2011 13:33

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Персиковое наслаждение" (Сладкий, вкусный, нежный, воздушный!!!))) 24-06-2011 11:40

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение



  [464x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гранат - спаситель от болезней 24-06-2011 00:40

Это цитата сообщения Русс Оригинальное сообщение



[300x407]

Мною найдено, открыто и запатентовано (приоритет с конца 1996 г.) универсальное природное лекарство: водный настой сухих корок плода граната. Оно излечивает от поражения любым штаммом (за 5 часов или за неделю) следующих заболеваний:

1. Дизентерия – за 5 часов.

2. Сальмонеллез (известно около 400 штаммов) – за 5 часов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии