• Авторизация


Мне сегодня есть, что сказать! 13-01-2012 02:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



Девочки, вчера многие из Вас не видели картинок в моем дневнике. Прежде всего хочу сказать, что сейчас я их перезагрузила, и их можно посмотреть, но не это главное! Я эти картинки видела все время, и возможность просмотра зависит не от меня, а от того, с помощью какого браузера Вы входите на ЛиРу. Мне очень приятно, что среди моих читательниц есть остроумные и изобретательные девушки, которые даже предположили, что я специально не показываю картинки, чтоб было интереснее! Девочки, я люблю юмор, но я, Боже упаси, не садистка!!! А китайские блоги, по которым многие из нас любят "погулять", не защищают свою информацию от копирования. Они же у нас копируют, я довольно часто там нахожу переводы на русский язык прекрасных моделей. Так что, не думайте о них лучше, чем о нас!!!

Вторая тема, к сожалению, постоянная, это неподписанные симпатии. Я искренне Вам благодарна, девочки, пожалуйста, откликнитесь! Есть подписанные симпатии, на которые я получаю ответ: "нет пользователя с таким ником". Девочки, если Вы подписываете симпатию, скопируйте свой ник из своего дневника! Вчера получила такую симпатию, искала через Гугл, а он мне выдал 20 страниц с таким именем, но нужного мне дневника я так и не нашла!

Следующая тема касается корректности Ваших комментариев. Может быть я неправильно воспринимаю некоторые высказывания, поскольку уже давно не живу в России, но мне эта фраза показалась обидной. Комментарий касался даты наступления года Дракона. Цитирую : "и с какого перепугу год Дракона начнется 23 января?" Во-первых, понятно, что девушка не знает о том, что я зануда, и стараюсь не размещать данные, взятые с потолка. Во-вторых, даже если я допустила ошибку, что великий и могучий русский язык настолько оскудел, что нельзя найти других слов?! Специально привожу ответ на этот вопрос с сайта http://www.bolshoyvopros.ru/questions/828-kogda-nachinaetsja-god-drakona-2012.html:

"Год дракона начнется 23 января 2012 года в 8 часов 39 минут по московскому времени. Это время новолуния.

В связи с тем, что последняя цифра года 2, ее стихией является вода. Цвет, которым восточный гороскоп наделил воду - черный. Естественно, в одежде встречающих новый год и уважающих Дракона, должен быть какой-то черный элемент. Дракон - животное хоть и мистическое, но подвижное и яркое. Поэтому нас ждут "подвижки" и "вспышки".

 

Так что у нас впереди есть еще один праздник! Заряжайтесь хорошим настроением, оно Вам пригодится!!!

 

" Давайте говорить друг другу комплименты..."



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтика романса. Русский народный хор имени М.Е. Пятницкого 13-01-2012 02:18

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Щелкунчик" — мультфильм (2004г.) 12-01-2012 21:31

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение



[500x65]
"Щелкунчик" — мультипликационный фильм. 2004г.


По мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана. Использована музыка из балета «Щелкунчик» П. И. Чайковского

В рождественский Санкт-Петербург в коляске, запряжённой Золотым петушком, приезжает мастер Дроссельмейер со своим удивительным магазином игрушек. Вместе с ним следуют Мышиный король с мышами по имени Толстый и Длинный. Мастер Дроссельмейер ищет девушку, которая сможет помочь Принцу, заколдованному в Щелкунчика.

В магазин заходят Маша и Николка, привлечённые удивительными игрушками. Маша сразу замечает Щелкунчика, после чего мастер Дроссельмейер показывает детям небольшое представление, рассказывающее об истории заколдованного Принца. Николка смеётся над доверчивой Машей, поверившей сказке и желающей помочь Щелкунчику. Мастер Дроссельмейер дарит Щелкунчика Маше, напоминая, что спасти его можно, если съесть ядрышко волшебного ореха кракатук.

Ночью в комнату к Маше прокрадываются мыши во главе с Мышиным королём, чтобы похитить Щелкунчика и самим найти волшебный орех...

Действующие лица и исполнители
Щелкунчик / Принц — Евгений Миронов
Мастер Дроссельмейер — Георгий Тараторкин
Маша — Марина Александрова
Николка — Вадим Аронов
Мышиный Король — Ефим Шифрин
Толстый (мышь) — Юрий Гальцев
Длинный (мышь) — Александр Жигалкин
Мышильда — Мария Аронова
Тень Мышильды — Мария Аронова
папа Маши и Николки — Георгий Тараторкин
мама Маши и Николки — Ольга Остроумова
модистка Клара — Галина Казанкина
няня Принца — Мария Аронова
слуги Принца — Юрий Вязовский
[640x48]



Серия сообщений "детям":

Часть 1 - Каталог мультфильмов онлайн
Часть 2 - Детям развлечение
...
Часть 6 - М/ф "Барбос в гостях у Бобика"
Часть 7 - Новогодние мультики
Часть 8 - "Щелкунчик" — мультфильм (2004г.)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Discovery: Врач для толстяков 11-01-2012 23:45

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение





Название: Discovery: Врач для толстяков (1 сезон)
Оригинальное название: Discovery: Fat Doctor
Год выпуска: 2007
Выпущено: Великобритания, Electric Sky Production, Discovery Home & Health
Режиссер: Эндрэ Вэбб, Дэвид Паундс, Ребека Галхули
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радиоэфиры в записи. Поговорим с Михаилом Веллером. Михаил Веллер и Виктор Суворов. Часть 1. 11-01-2012 23:25
blogkislorod.ru/radioefiry-...ast-1.html

Поговорим с Михаилом Веллером. Михаил Веллер и Виктор Суворов. Часть 1.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Еxpressio: испытайте «райское наслаждение»! 11-01-2012 23:08

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение



[304x176]

 

Вы считаете, что испытать «райское наслаждение» можно лишь испробовав «баунти»? Тогда Вы просто не пробовали приготовить этот поистине неземной торт! Воздушный бисквит тут сочетается с яблоками, а нежнейший творожно - сметанный крем восхитительно гармонирует с миндалем и бананами. Итак, Вы готовы? Тогда начинаем!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Пастернак и его Лара 11-01-2012 23:01

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение



[300x225]

 

У него было две законных жены, но ни одной он не посвящал таких пронзительных стихов о любви, как ей — той, которая никогда не была за ним замужем. Той, которая стала прототипом Лары из скандального "Доктора Живаго"… Из-за отношений с Борисом Пастернаком Ольге Ивинской пришлось пройти все круги ада, но она не отреклась от своего возлюбленного…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 22:52

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка с мясным фаршем в сметаной заливке

[300x230]

 

Мы все любим вкусно поесть, не так ли? Но вот провести на кухне весь вечер, чтобы на выходе получить одно, пусть и очень вкусное блюдо, не хочет, я думаю, никто. Поэтому блюдо по возможности должно быть еще и простым в приготовлении. Именно такое мы сегодня и будем готовить. Дамы и господа Вашему вниманию предлагается картофельная запеканка с мясным фаршем на основе сметаной заливки. Это чрезвычайно вкусный и простейший в приготовлении рецепт. Для приготовления этой запеканки нам понадобятся:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2012 22:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка с мясным фаршем в сметаной заливке

[300x230]

 

Мы все любим вкусно поесть, не так ли? Но вот провести на кухне весь вечер, чтобы на выходе получить одно, пусть и очень вкусное блюдо, не хочет, я думаю, никто. Поэтому блюдо по возможности должно быть еще и простым в приготовлении. Именно такое мы сегодня и будем готовить. Дамы и господа Вашему вниманию предлагается картофельная запеканка с мясным фаршем на основе сметаной заливки. Это чрезвычайно вкусный и простейший в приготовлении рецепт. Для приготовления этой запеканки нам понадобятся:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная запеканка с мясным фаршем в сметаной заливке 11-01-2012 22:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[300x230]

 

Мы все любим вкусно поесть, не так ли? Но вот провести на кухне весь вечер, чтобы на выходе получить одно, пусть и очень вкусное блюдо, не хочет, я думаю, никто. Поэтому блюдо по возможности должно быть еще и простым в приготовлении. Именно такое мы сегодня и будем готовить. Дамы и господа Вашему вниманию предлагается картофельная запеканка с мясным фаршем на основе сметаной заливки. Это чрезвычайно вкусный и простейший в приготовлении рецепт. Для приготовления этой запеканки нам понадобятся:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меню долгожителей разных стран 11-01-2012 22:40

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение



[269x275]

 

Максимальное влияние на продолжительность жизни имеет именно питание...

 

Ученые выяснили, что на длительность жизни влияют не столько климатические условия, стрессы или генетические особенности, сколько питание.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки из тунца 11-01-2012 22:36

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение



[250x250]

 

Таких котлет вы еще не кушали: консервированный тунец придаст им неповторимый вкус и аромат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из квашеной капусты с сельдереем и клюквой 11-01-2012 22:28

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение



[300x225]

 

Этот салат для тех, кто хочет почистить свой организм, насытить его витаминами и микроэлементами. Сельдерей славится своей отрицательной калорийностью, а это означает, что…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные котлеты 11-01-2012 21:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение



[показать]

Мою любимую дочку сложно накормить, мясо ест только в форме котлет, по-другому категорически отказывается, а уж накормить рыбой это вообще из области фантастики, потому что рыбу так она не ест, в виде котлет, тоже чует. Но я же изобретательная мама , я придумала такой рецепт, когда ешь их , то совершенно не чувствуется, что они из рыбы, а уж какие они сочные, вкусные и нежные получается, это сказка, дочка их стала есть замечательно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со скумбрией 11-01-2012 21:44

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение



[показать]

Пирогов много не бывает! Поэтому предлагаю рецепт моего рыбного пирога, ставшего уже практически фирменным блюдом. Сочная ароматная начинка и совершенно чумовое, потому что быстрое в приготовлении, приятное в работе и очень вкусное, тесто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПАНАЦЕЯ,НО ПОДСПОРЬЕ. 11-01-2012 18:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение




Рецепт лечения овсом.
Сначала опишу приготовление этого чудесного рецепта,а потом о результатах.
Рецепт несложный:берем 1 литровую банку овса,перебираем,замачиваем на 5 часов в тепленькой водичке.После замачивания промываем его в проточной воде несколько раз,кладем в кипящие 6 л воды,накрываем крышкой и устанавливаем огонь на минимум.Варим в течение трех с небольшим часов,тут важно не переварить сильно зерно,откидываем на дуршлаг и перемалываем через механическую мясорубку (цель - не порубить зерно,а раздавить). Перемолотое складываем обратно в кастрюлю с жидкостью,в котором варился овес.Перемешиваем и можно добавить горячей кипяченой воды до первоначального объема жидкости в кастрюле.Процеживаем через дуршлаг,перемешивая ложкой - слизь овса затрудняет протекание через отверстия.Готовый концентрат разливаем в литровые банки и ставим в холодильник.Там он хранится,не прокисая, в течение недели.Принимаем за полчаса до еды 3 раза в день,набираем полкружки концентрата и доливаем горячей кипяченой воды.Первый раз утром сразу при пробуждении, так как овес прекрасно расширяет сосуды благодаря тому,что в нем содержится никотиновая кислота, разжижает кровь, промывает почки и желчные протоки.
В связи с тем, что у кого-то могут быть камни, дабы избежать их быстрого дробления и выхода, начните прием с одного раза в день - утром, в течение первой недели.Потом каждую неделю увеличивайте количество каждодневных приемов,доводя их до трех раз в день и больше по желанию.
Теперь о результата приема этого настоя.Его принимал человек после инсульта с парализацией левой части тела.Человек был лежачий.После приема концентрата нормализовался сахар в крови.Давление выровнялось через две недели благодаря чистке почек и сосудов.Нормализовался сон и состояние легких,ведь у лежачих это всегда слабое место.В связи с нормализацией вывода мочи прекратилась отечность ног.Уходят боли в области поясницы при нагрузках,там тоже были камни.
От себя добавлю,так как я тоже пью этот концентрат,и как я уже вам писала,похудела уже на 11 кг.Во-первых,пропала отечность,которая постоянно мучила,особенно ноги.А отечность прибавляет много кг,Волосы стали меньше выпадать,практически не выпадают,простуды стали намного реже.Мочевой пузырь восстановился,у кого бронхит,тоже помог.
Многие,прочитав эти строки,решат,что овес просто панацея какая-то.Нет,это не так.Но как каждодневное профилактическое средство он просто незаменим.Так что берите на вооружение,проверено!!!

Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумлялочки Карин Тейлор. 11-01-2012 03:20

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение



[показать]  


[показать] 

+54
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый быстрый и простой из тортов 08-01-2012 23:53

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение



[500x415]
Самый быстрый и простой из тортов

http://www.liveinternet.ru/users/elenka-lenusya/post190428509/Для теста:
2 стакана муки
2 стакана сахара
2 стакана кефира
2 столовые ложки меда (мед растопить, если он густой)
2 яйца,
Пакетик разрыхлителя.

Для крема:
2 большие банки сметаны ( примерно литр) 20-25% (густой)
1/2 стакана сахара
По одной горсти чернослива, кураги и изюма.
150 грамм жареного миндаля.
1/2 плитки шоколада

Процесс приготовления:
Смешиваем все вместе: муку, сахар, кефир, яйца, мед и добавляем разрыхлитель. Взбиваем миксером. Тесто делим на две части. Выпекаем в духовке два коржа.
Готовые коржи остудить и разрезать вдоль на 2 части.

Пока пекутся коржи, прокручиваем через мясорубку чернослив, курагу и изюм. Перемешиваем. Мелко рубим миндаль ( но не в пыть).
Для крема смешиваем сметану с сахаром. Хорошо взбиваем даем постоять, чтобы сахар растаял и еще раз перемешиваем.
Трем на мелкой терке шоколад и смешиваем с 1/4 частью дробленого миндаля. ( для украшения )

На холодные(!!!) коржи намазываем крем:
Первый слой : крем и сверху орехи. Кладем корж.
Второй слой: массу из сухофруктов, поливаем кремов и сверху орехи. Кладем корж.
Третий слой: крем и орехи. Последний корж.
Четвертый слой: остатки крема и сверху обильно посыпаем орехами с шоколадом.

Даем постоять немного ( пока мою посуду и убираюсь на кухне) в тепле и затем в холодильник.
Перед подачей на стол лучше дать постоять несколько часов, чтобы пропитался хорошенько.
из блога Анны Красоты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтика Романса. Новогодний Гала-Концерт (2012) 08-01-2012 17:50

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение





Романтика Романса. Новогодний Гала-Концерт (2012)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнайте еще о 2х секретах Скайп (Skype) 08-01-2012 17:43

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение



 

В этом видео я даю возможность узнать еще о 2х секретах прграммы Скайп (Skype).

Почему секретах? Потому что этого нет в строке меню и выпадающих списках ее опций, а только в контекстном меню, когда знаешь, куда и зачем нажимать правой кнопкой мыши.
А также строке при вызове(звонке) на разговор по скайпу.





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии