Девочки, вчера многие из Вас не видели картинок в моем дневнике. Прежде всего хочу сказать, что сейчас я их перезагрузила, и их можно посмотреть, но не это главное! Я эти картинки видела все время, и возможность просмотра зависит не от меня, а от того, с помощью какого браузера Вы входите на ЛиРу. Мне очень приятно, что среди моих читательниц есть остроумные и изобретательные девушки, которые даже предположили, что я специально не показываю картинки, чтоб было интереснее! Девочки, я люблю юмор, но я, Боже упаси, не садистка!!! А китайские блоги, по которым многие из нас любят "погулять", не защищают свою информацию от копирования. Они же у нас копируют, я довольно часто там нахожу переводы на русский язык прекрасных моделей. Так что, не думайте о них лучше, чем о нас!!!
Вторая тема, к сожалению, постоянная, это неподписанные симпатии. Я искренне Вам благодарна, девочки, пожалуйста, откликнитесь! Есть подписанные симпатии, на которые я получаю ответ: "нет пользователя с таким ником". Девочки, если Вы подписываете симпатию, скопируйте свой ник из своего дневника! Вчера получила такую симпатию, искала через Гугл, а он мне выдал 20 страниц с таким именем, но нужного мне дневника я так и не нашла!
Следующая тема касается корректности Ваших комментариев. Может быть я неправильно воспринимаю некоторые высказывания, поскольку уже давно не живу в России, но мне эта фраза показалась обидной. Комментарий касался даты наступления года Дракона. Цитирую : "и с какого перепугу год Дракона начнется 23 января?" Во-первых, понятно, что девушка не знает о том, что я зануда, и стараюсь не размещать данные, взятые с потолка. Во-вторых, даже если я допустила ошибку, что великий и могучий русский язык настолько оскудел, что нельзя найти других слов?! Специально привожу ответ на этот вопрос с сайта http://www.bolshoyvopros.ru/questions/828-kogda-nachinaetsja-god-drakona-2012.html:
"Год дракона начнется 23 января 2012 года в 8 часов 39 минут по московскому времени. Это время новолуния.
В связи с тем, что последняя цифра года 2, ее стихией является вода. Цвет, которым восточный гороскоп наделил воду - черный. Естественно, в одежде встречающих новый год и уважающих Дракона, должен быть какой-то черный элемент. Дракон - животное хоть и мистическое, но подвижное и яркое. Поэтому нас ждут "подвижки" и "вспышки".
Так что у нас впереди есть еще один праздник! Заряжайтесь хорошим настроением, оно Вам пригодится!!!
" Давайте говорить друг другу комплименты..."
[500x65]
[640x48]
Серия сообщений "детям":
Часть 1 - Каталог мультфильмов онлайн
Часть 2 - Детям развлечение
...
Часть 6 - М/ф "Барбос в гостях у Бобика"
Часть 7 - Новогодние мультики
Часть 8 - "Щелкунчик" — мультфильм (2004г.)
Поговорим с Михаилом Веллером. Михаил Веллер и Виктор Суворов. Часть 1.
[304x176]
Вы считаете, что испытать «райское наслаждение» можно лишь испробовав «баунти»? Тогда Вы просто не пробовали приготовить этот поистине неземной торт! Воздушный бисквит тут сочетается с яблоками, а нежнейший творожно - сметанный крем восхитительно гармонирует с миндалем и бананами. Итак, Вы готовы? Тогда начинаем!
[300x225]
У него было две законных жены, но ни одной он не посвящал таких пронзительных стихов о любви, как ей — той, которая никогда не была за ним замужем. Той, которая стала прототипом Лары из скандального "Доктора Живаго"… Из-за отношений с Борисом Пастернаком Ольге Ивинской пришлось пройти все круги ада, но она не отреклась от своего возлюбленного…
[300x230]
Мы все любим вкусно поесть, не так ли? Но вот провести на кухне весь вечер, чтобы на выходе получить одно, пусть и очень вкусное блюдо, не хочет, я думаю, никто. Поэтому блюдо по возможности должно быть еще и простым в приготовлении. Именно такое мы сегодня и будем готовить. Дамы и господа Вашему вниманию предлагается картофельная запеканка с мясным фаршем на основе сметаной заливки. Это чрезвычайно вкусный и простейший в приготовлении рецепт. Для приготовления этой запеканки нам понадобятся:
[300x230]
Мы все любим вкусно поесть, не так ли? Но вот провести на кухне весь вечер, чтобы на выходе получить одно, пусть и очень вкусное блюдо, не хочет, я думаю, никто. Поэтому блюдо по возможности должно быть еще и простым в приготовлении. Именно такое мы сегодня и будем готовить. Дамы и господа Вашему вниманию предлагается картофельная запеканка с мясным фаршем на основе сметаной заливки. Это чрезвычайно вкусный и простейший в приготовлении рецепт. Для приготовления этой запеканки нам понадобятся:
[300x230]
Мы все любим вкусно поесть, не так ли? Но вот провести на кухне весь вечер, чтобы на выходе получить одно, пусть и очень вкусное блюдо, не хочет, я думаю, никто. Поэтому блюдо по возможности должно быть еще и простым в приготовлении. Именно такое мы сегодня и будем готовить. Дамы и господа Вашему вниманию предлагается картофельная запеканка с мясным фаршем на основе сметаной заливки. Это чрезвычайно вкусный и простейший в приготовлении рецепт. Для приготовления этой запеканки нам понадобятся:
[269x275]
Максимальное влияние на продолжительность жизни имеет именно питание...
Ученые выяснили, что на длительность жизни влияют не столько климатические условия, стрессы или генетические особенности, сколько питание.
[250x250]
Таких котлет вы еще не кушали: консервированный тунец придаст им неповторимый вкус и аромат.
[300x225]
Этот салат для тех, кто хочет почистить свой организм, насытить его витаминами и микроэлементами. Сельдерей славится своей отрицательной калорийностью, а это означает, что…
|
Мою любимую дочку сложно накормить, мясо ест только в форме котлет, по-другому категорически отказывается, а уж накормить рыбой это вообще из области фантастики, потому что рыбу так она не ест, в виде котлет, тоже чует. Но я же изобретательная мама , я придумала такой рецепт, когда ешь их , то совершенно не чувствуется, что они из рыбы, а уж какие они сочные, вкусные и нежные получается, это сказка, дочка их стала есть замечательно.
|
|
Пирогов много не бывает! Поэтому предлагаю рецепт моего рыбного пирога, ставшего уже практически фирменным блюдом. Сочная ароматная начинка и совершенно чумовое, потому что быстрое в приготовлении, приятное в работе и очень вкусное, тесто.
|
Сначала опишу приготовление этого чудесного рецепта,а потом о результатах. Рецепт несложный:берем 1 литровую банку овса,перебираем,замачиваем на 5 часов в тепленькой водичке.После замачивания промываем его в проточной воде несколько раз,кладем в кипящие 6 л воды,накрываем крышкой и устанавливаем огонь на минимум.Варим в течение трех с небольшим часов,тут важно не переварить сильно зерно,откидываем на дуршлаг и перемалываем через механическую мясорубку (цель - не порубить зерно,а раздавить). Перемолотое складываем обратно в кастрюлю с жидкостью,в котором варился овес.Перемешиваем и можно добавить горячей кипяченой воды до первоначального объема жидкости в кастрюле.Процеживаем через дуршлаг,перемешивая ложкой - слизь овса затрудняет протекание через отверстия.Готовый концентрат разливаем в литровые банки и ставим в холодильник.Там он хранится,не прокисая, в течение недели.Принимаем за полчаса до еды 3 раза в день,набираем полкружки концентрата и доливаем горячей кипяченой воды.Первый раз утром сразу при пробуждении, так как овес прекрасно расширяет сосуды благодаря тому,что в нем содержится никотиновая кислота, разжижает кровь, промывает почки и желчные протоки. В связи с тем, что у кого-то могут быть камни, дабы избежать их быстрого дробления и выхода, начните прием с одного раза в день - утром, в течение первой недели.Потом каждую неделю увеличивайте количество каждодневных приемов,доводя их до трех раз в день и больше по желанию. Теперь о результата приема этого настоя.Его принимал человек после инсульта с парализацией левой части тела.Человек был лежачий.После приема концентрата нормализовался сахар в крови.Давление выровнялось через две недели благодаря чистке почек и сосудов.Нормализовался сон и состояние легких,ведь у лежачих это всегда слабое место.В связи с нормализацией вывода мочи прекратилась отечность ног.Уходят боли в области поясницы при нагрузках,там тоже были камни. От себя добавлю,так как я тоже пью этот концентрат,и как я уже вам писала,похудела уже на 11 кг.Во-первых,пропала отечность,которая постоянно мучила,особенно ноги.А отечность прибавляет много кг,Волосы стали меньше выпадать,практически не выпадают,простуды стали намного реже.Мочевой пузырь восстановился,у кого бронхит,тоже помог. Многие,прочитав эти строки,решат,что овес просто панацея какая-то.Нет,это не так.Но как каждодневное профилактическое средство он просто незаменим.Так что берите на вооружение,проверено!!! |
[500x415]
|