• Авторизация


Налаживается) 10-05-2008 02:16


Настроение сейчас - настальгическое

Очередное скитание по друзьям) и я в сети! сегодня моё временное пристанище на ул. Саморы Машела. праздник 9 мая ничем совершенно не отличался от обычных выходных дней: пиво с друзьями, поход в кино и снова пиво))) Налаживается!))) Смотрели в кино "Однажды в Вегасе". Супер фильм!!! Редко американский юмор бывает смешным, но, смотря этот фильм, я искренне смеялась. А сейчас я сижу в чужой квартире, на гитаре играет подруга Чиж и Ко и на душе ХОРОШО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SHIT!!! 08-05-2008 23:41


Настроение сейчас - хочется напиться!! чем сейчас я и займусь....)))

Стоило только зарегистрироваться на этом сайте и найти для себя новое увлечение (ведение дневника), как сволочи из Стрима взяли и отключили у меня интернет(( Да ещё и со словами, что это я отправила заявку об отключении. Теперь жду новое подключение и скитаюсь по друзьям в поисках доступа в к сети как голодранец, чтобы хоть немножко быть в курсе событий "паутинной" жизни. Ну что ж я за невезучая такая?... эх...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Утро - это зло! 30-04-2008 09:08


ТРЕБУЮ ОТМЕНИТЬ УТРО!!! БЕЗОГОВОРОЧНО! это ж просто издевательство над людьми... и мозгом! я, конечно, понимаю, что торомоз тоже механизм, но когда себя ощущаешь таковым 5 раз в неделю, начинаешь задумываться о перемене образа жизни: ложиться спать не поздно, вставать рано со словами: "мы бодры! веселы!", делать зарядку и всякие другие совершенно ненужные тебе вещи... так вся молодость и пройдёт в командно-приказном, рабочем режиме...((
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
статусы квипа 30-04-2008 02:51

Это цитата сообщения yammik Оригинальное сообщение

[Статусы]

самые смешные статусы в QIPe.
Местами нереально смешно, так что смотреть всем, посмеетесь от души, заодно подберете себе оригинальное статус сообщение в аську.)



[453x600]



[455x635]


[457x604]


[452x195]


[457x615]


[455x604]


[455x629]


[452x144]


[437x621]


[436x636]


[436x620]


by  Наша кнопка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руки-крюки) 30-04-2008 02:14


ШИТ!!! никак не получается закачать музыку!!! аааа!!! не понимаю, что я делаю не так?((( ну помогите хто-нибудь..!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1ый день. появились трудности... 30-04-2008 00:59


 (158x138, 6Kb)
Настроение сейчас - О_о

первый день регистрации на этом сайте. правильнее будет сказать - первые минуты. была о себе лучшего мнения)) сейчас чувствую себя ребёнком, который ничего не умеет делать. будто сегодня у меня первый день знакомства с компьютером и интернетом) я - пенёк ахахаха)) даже представить не могла, что будет столько трудностей. но ничего, русские так быстро не сдаются!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Eclipse_Of__The_Heart 29-04-2008 23:41


"Нам играет та музыка, которую мы сами себе заказываем..."
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии