• Авторизация


:( 23-06-2008 01:17


больно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 причин порадоваться тому, что вы НЕ мужчина=) 19-06-2008 03:00


1. Женщины могут сами выбирать размер мужского достоинства, который их устраивает.
2. Женщины не страдают от глобального кризиса среднего возраста, они получают этот кризис в рассрочку ежемесячно.
3. Если женщина меняет причёску, никто не заподозрит, что она таким образом пытается скрыть лысину.
4. Чтобы вызвать к себе уважение противоположного пола, женщине достаточно вставить в разговор слово "карбюратор".
5. Женщина может наесться одним бутербродом или двумя конфетками.
6. Чтобы получить удовольствие от интимной близости, женщина может просто лечь и расслабиться.
7. Чтобы доказать подруге своё уважение, женщина не обязана выпить с ней бутылку дешёвой водки.
8. Женщина не теряет рассудок, если симпатичный мужчина не отрываясь смотрит ей в глаза и говорит комплименты.
9. Женщин на планете больше. Если что, они победят.
10. Самое главное - женщина всегда точно знает, что её ребёнок от неё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цитата 19-06-2008 02:49


Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о Вас не думаю вообще!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы отдыхающим. 10-06-2008 22:07


Советы отдыхающим
1. Не находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замерзнет.

2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.

3. Не купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы еще летите.

4. Не заплывайте за буек. Если вам так уж любопытно, вытащите его на берег и внимательно рассмотрите.

5. Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее.

6. Не ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.

7. Перед тем как нырять с вышки, проверьте, сможете ли вы в случае опасности запрыгнуть из воды обратно.

8. Ныряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки.

9. Ныряя на большую глубину, помните: запас воздуха ограничен! Поэтому старайтесь разглядеть самое интересное, например, как русалки рожают.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 09-06-2008 16:44


ешё один зачёт сдан!!!
была полная халява. о многосторонней дипломатии можно теперь забыть. впереди самые большие трудности...((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!! 09-06-2008 02:06


Настроение сейчас - щас сердце выпрыгнет из груди!!!!

Я - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ!!!!
Мне сегодня купили МАШИНУ!!!!!!
Моему счастью нет предела!!! До сих пор не могу поверить, что у меня теперь есть своя собственная машинка. Я уже придумала ей имя, она будет Зойкой))) Тёмно-синяя тойотка. Моя девочка) Хочу уже скорее сесть за руль и нарабатывать практику. Только придётся подождать, пока всё оформление закончится. Я теперь автовладалец - КРУТАТИЩА!!!! ААААААААА!!!!!! МНЕ НЕРЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО!!! да ещё и так негаданно нежданно. Буду её беречь, любить и заботиться!)

[500x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уже нет сил! 06-06-2008 01:12


Вот уже почти 2 недели идёт сессия. я сдала всего 3 зачёта. о двух уже писала, а вчера я сдала политическую философию, с таким (!) трудом, мама не горюй! раза с 3его. все сдали, остались я, Алёна и ещё один парень. препода два. сдавать нужно и одному и другому. такой тупой я себя уже давно не ощущала. тот бред, который я несла, когда отвечала даже нарошно не придумаешь. препод не знал плакать ему или смеяться. нас с Алёной сначала раз отправили ещё подготовиться. потом ещё раз, уже дали конкретные темы. потом сказали ещё через час прийти. в общем, в последний раз сдачи думаю, что нам поставили зачёт только для того, чтоб мы больше никогда не приходили, лишь бы от нас отвязаться. стыдно было ужасно, но смешно))) завтра пойду проходить диспансеризацию, которую я успешно провафлила в мае. мне ещё сдаваться Эльнуру в эту субботу или следующую, защищать курсач. в понедельник зачёт по многосторонней дипломатии. в среду зачёт по логики, уже даже перезачёт, на 2 зачёта по логики я не попала. да и делать там нечего, всё равно не сдам. половина потока не сдала. ещё у меня висит один экзамен - регион, на который я вообще не ходила. кому сдавать и как - даже вообразить не могу. ещё нужно будет папе сказать про языки. боюсь ужасно, но выхода другого нет. и, если честно, я уже ужасно устала. сил вообще нет. я потерялась в днях, память ни к чёрту, не могу ничего запомнить из того, что нужно сделать или подготовить. всё время хочется спать и вообще состояние плохое. нужен срочный отдых, срочно!!! хотябы просто забыться ненадолго. но в ближайшую неделю или даже две я себе этого точно не смогу позволить. остаётся только как всегда надеяться на лучшее.

[390x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
неплохое начало))) 30-05-2008 14:32


ю-ху!!! сдала первые два зачёта: информационная безопасность и процессы принятия внешнеполитических решений. подфартило нереально!!! главная методика: пойти сдавать в последних рядах, когда препод уже устал. завтра ещё один сложный день...
[500x284]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8:30 30-05-2008 08:35


млять... естественно проспала:(((
[470x353]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
завтра первый зачёт 30-05-2008 03:54


завтра первая сдача зачёта, точнее сразу двух зачётов в один день. если хоть один предмет сдам - уже будет праздник. ничё не учила, ничё не подготовила, надеюсь на чудо) пойду спать, а то ещё нехватало проспать сдачу.

b_10d12e1 (100x100, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о мужчинах 29-05-2008 02:09


"...Потом мы сошлись на том, что в мужиках нас заводит главным образом ум, потому что только умный мужик может быть интересным, даже когда он потолстеет и облысеет. Хуже всего, когда у него пресс рельефнее, чем мозг. Тогда он даже хуже девиц, которые появляются в студенческих клубах, чтобы показать новую бижутерию в пупке и загар из солярия. Они достаточно умны, чтобы не прикидываться, что у них другие интересы. Кроме того, мужчина должен быть слегка сентиментален. Так, чтобы захотелось вместе с ним поплакать в тёмном кинозале. Или, допустим, перечислить все увиденные на прогулке цветы, или накупить шоколадных зайчиков к Пасхе. Или послушать Моцарта.
Пока я это говорила, Магда потихоньку выползала из своей бочки, всё время кивая, а в конце сказала:
- Знаешь что, Мартина, сходи-ка ты как-нибудь в этом своём Щитно на озеро, поймай золотую рыбку. И тогда убедишься, что даже она не даст тебе такого мужика." (с)

Цитата из книги недавно прочитанной. Уж очень понравилась эта часть. Склонна согласиться с этими рассуждениями. Главное, чтобы мужчина был умным!
[699x568]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Её ждали, и она вернулась... 28-05-2008 17:18


Аллилуйя!! Наконец-то мне подключили интернет!!! И года не прошло...
Начался ужасный период сессии. Учитывая то, что я за весь семестр появилась 3 раза в унвиерситете, и у меня куча долгов, думаю, что можно готовиться к адскому времени. Главное пережить 2 недели. Потом уже можно будет более свободно вздохнуть. Только за сессию можно узнать столько всего, сколько за весь семестр не узнаёшь. Невысыпаюсь катастрофически (учитывая, что привыкла по 12 часов в сутки спать). Хочется уже поскорее всё закончить и не думать об учёбе. А ещё ужасно хочется машину. Но, если папа узнает сколько у меня долгов в универе, о машине можно и не мечтать...((
[200x287]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 22-05-2008 01:39


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ещё одно признание ей) 22-05-2008 01:16


Ещё мы ходили гулять только что, взяли по пиву, семки)) дошли до банка на Ленинском. настоящая пародия на гопников))) всю дорогу (туда и обратно) смеялись. ещё раз убедилась в том, что мне так хорошо рядом с ней, как ни с кем другим. я чувствую её каждой клеточкой своей души. благодарю судьбу, что мы с ней встретили друг друга в этой сумбурной, нестабильной жизни. для меня она - это постоянная величина. моя Косечка))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прощальный вечер... 22-05-2008 01:09


Настроение сейчас - уже скучаю по ней(

Среда. завтра Лена летит к Паше в Варшаву аж на целых 5 дней. для кого-то это мелочь, для меня - это вечность... 5 дней без неё. как же я буду жить эти 5 дней без моей подружечки? я, конечно, за неё рада, она летит к своему любимому человеку. но я буду очень по ней скучать(( пусть она вернётся поскорее, мне будет очень её нехватать........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какого цвета твоё сердце?" 20-05-2008 15:09


Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Чёрное сердце. сердце печали

ты одинок. одинок во всём. тебя окружают друзя, родные, близкие, но ты всё равно инстиктивно их от себя отталкиваешь. лучше быть одному, чем теряться среди чужих желаний и мыслей, так ведь?=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2008 00:38


Понедельник 20 мая.
В пятницу ходила с Игорем в боулинг. Потом приехала Машка около 2х часов ночи. Поругалась сначала с ними двумя, потом только с Игорем. С обоими из-за денег, потому что я всегда плачу больше всех и в этот раз они опять меня крутанули. А с Гринчем поругалась из-за того, что он снова не давал мне знакомиться с ребятами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроники Нарнии: Принц Каспиан 16-05-2008 15:35


Вчера ходила с Машкой в кино на Калужской. Шли целенаправленно - на Хроники Нарнии. Специально старались попасть в день премьеры и... ПОЛУЧИЛОСЬ!)) Мне очень понравился фильм!! Я вообще люблю кино с элементами сказки. Пару раз даже чуть слезу не пустила, до такой степени трогательные и чувствительные моменты были. Но я в кино не плачу, поэтому все грустные фильмы предпочитаю смотреть дома. Пока смотрели кино, в голову пришла мыль: "я тоже хотела бы жить в такой стране как Нарния." столько разных существ, все в одной стране и мирно сосуществуют - это же здорово! Ленка с Гринчем теперь обидятся, что мы с Машкой без них ходили. Но я бы ещё раз посмотрела с удовольствием, хотя редко какие фильмы хочу пересматривать снова. А сегодня пятница, не знаю что бы такого намутить на вечер. Хотя скорее всего всё будет по обычному сценарию: друзья, пиво, кино или кафе и море смеха)))

П.С.: Вчера чуть было не профукала Катин ДР. Если б не Машка, вовремя напомнившая про её ДР, я бы так и не вспомнила. Нда... не страдаю склерозом в отношении важных дат, а в этот раз чуть не проштрафилась. Было перед Катей стыдновато, хоть я и успела с поздравлениями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хочется влюбиться!! 16-05-2008 01:54


Настроение сейчас - В ожидании чуда...

Мне очень хочется влюбиться. Особенно сейчас - весной. Когда светит солнце, поют птицы, всё вокруг цветёт, повсюду разносятся ароматы, люди ходят в разноцветных одеждах, улыбаются, дарят друг другу цветы и подарки, ходят в кино, держатся за руки, обнимаются и переполняются ощущением счастья. Так странно, что в таком многомиллионном городе можно быть одиноким... А я тоже хочу излучать внутренний свет, улыбаться прохожим, наслаждаться моментами наедине с Ним, быть нужной, дарить свою любовь, заботиться, волноваться за Него, ссориться и мириться, встречаться, расставаться на время, тосковать и снова встречаться, хочу писать забавные и романтичные смски, любоваться подаренными цветами, ждать от Него звонка, надувать губки и капризничать как маленький ребёнок, не бояться быть смешной, целовать Его и держать за руку, смеяться, когда Он шутит и плакать, когда Он бывает груб, хочу ходить с Ним босиком по зелёной траве, дышать с Ним одним свежим воздухом после дождя, есть одно эскимо на двоих, придумывать для Него сюрпризы и грустить, когда Он далеко, хочу просыпаться с Ним в одной постели и видеть Его сонным и таким очаровательным в эти моменты, хочу загадывать с Ним желания, когда падают звёзды, ходить с Ним за покупками и лечить, если Он простудится, готовить Ему по утрам кофе и ждать у окошка пока Он придёт домой, покрывать Его тело поцелуями в ночи, сгорая от страсти, покрываться мурашками от Его прикосновений и ощущать себя счастливой просто потому, что ОН есть в моей жизни. Ну где же ты, мой родной и такой далёкий? Приходи скорее, я так жду Тебя!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольный гороскоп))) 16-05-2008 01:01


Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
Весы
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии