[317x402]Мне, понимаете ли, нужен человек сложный
с еще большими загонами, чем у меня
чтобы мучил меня, терзал сомнениями и недоговорками,
а не смотрел влюбленными глазами.
(с) принц без пениса
ангелы с оторванными крыльями никогда не забывают вкуса неба
твой статус on-line
про мой ты ничего не знаешь
меня нет в твоём контакт листе
ты и не догадываешься, что я каждый день ищу тебя в icq
смотрю на инфу пользователя и нажимаю верхний крестик
твой статус on-line
и мой тоже
но
тебя нет у меня
меня нет у тебя
оff-line удобней для обоих
он всегда уходит в никуда, неожиданно и не говорит когда мы увидимся снова. наверно это заставляет меня ждать его каждый день.
[350x301]А мы все равно рвемся, рвемся куда-то и летим не понятно зачем. Ставим недостижимые цели и следуем глупой моде. Сегодня обещаем быть хорошими, а на завтра из нашей памяти выветриваются все обещания вместе со вчерашними развлечениями, и мы ведем себя так же как и раньше, если не хуже. Мы смеемся только тогда, когда нам хочется плакать, а плакать нам хочется практически всегда, уж больно все это не красиво. Хотя, в общем-то, плачем мы тоже достаточно часто, но лишь от того, что нужны деньги, а нытьё или ути пути уже не помогают или просто лень. Мы утверждаем, что никогда не станем пластмассовыми куклами Barbie, а на следующий день идем в солярий и наращиваем волосы. А когда нам хочется немного тепла, мы звоним тому, кого действительно любим, но боимся быть рядом, потому что любовь - это слабость. А когда понимаем, что любим этого человека еще сильнее, в очередной раз разбиваем ему и себе сердце, чтобы снова сбежать и стать еще холоднее и несчастнее. Мы утверждаем, что никого не любим, что мы суки и стервы, но мы только к этому стремимся..

А стоит ли?