• Авторизация


Без заголовка 30-06-2009 00:56

Это цитата сообщения Вселенское__зло Оригинальное сообщение

OST "АдмиралЪ".



OST "Адмиралъ"
Полвека не могу принять,
Ничем нельзя помочь,
И всё уходишь ты опять
В ту роковую ночь.

А я осуждена идти,
Пока не минет срок,
И перепутаны пути
Исхоженных дорог.

Но если я ещё жива,
Наперекор судьбе,
То только как любовь твоя
И память о тебе.

Анна Тимирева, 1970 год.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я бы ... 30-06-2009 00:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хватило не надолго! 28-06-2009 22:51


В который раз пытаюсь все забыть и начать жить заново....
Так трудно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2009 17:58


А я просто выбрала не "ту" мечту. И нечего плакать. Можно просто судорожно вдохнуть холодный воздух и идти дальше. Так нужно (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2009 17:21

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

[Лимит на любовь]



[317x402]
Огромные потолки и одна.
Одна, но не одинока.
Одна, но не хочется кричать.
Одна, но себя совсем не жалко.
Одна, потому что больше никого нет в целом мире.
Потому что этот мир - ты сама.


В пять утра, сидя на подоконнике у распахнутого настежь окна, рано или поздно приходишь к определенным мыслям, чтобы жить дальше. Я сделала свой вывод, возможно, как всегда циничный, возможно, жесткий, но свой. От мужчин достаточно брать самое лучшее, что он способен тебе дать, все остальное - излишества. В какой-то момент каждая девочка начинает понимать - они не страдают при отсутствии звонков, они не рыдают над фотографиями и не рвут их на мелкие кусочки, они не застывают от боли на холодных простынях и не вспоминают запах твоих волос. Они живут дальше, измеряя жизнь широкими шагами, руководствуясь строгой мужской логикой и железными принципами. Ни больше, ни меньше.
Лимит на любовь оказывается исчерпан.
Из потерь - одна десятая души.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2009 17:08

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-5330-



Мне, понимаете ли, нужен человек сложный
с еще большими загонами, чем у меня
чтобы мучил меня, терзал сомнениями и недоговорками,
а не смотрел влюбленными глазами.


(с) принц без пениса

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2009 22:39

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3559-




я, как клоун, выхожу на сцену, чтобы улыбаться и шутить.
потом опускается занавес, а вместе с ним и мои руки, плечи.
снимаю улыбку и бреду домой,
получив вместо аплодисментов полное одиночество...

© цыЦ
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2009 08:15

Это цитата сообщения Alissa_Alekss Оригинальное сообщение

-5003-



Обидно, когда уходят люди. Ты их отпускаешь, а за ними тянется лента недосказанных слов, тень из обид и непонимания. В этот момент в душе наступает такое безразличие, что ты на второй день забываешь его имя, а на третий даже фотографии уже не в силах сдержать общие воспоминания.
Обидно, что в жизни мы все станции метро, и гости в чужих душах временно, открыватели чужих тел переменные и уходящие вдаль бесследно откровенные.

(c) Asmodeika
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2009 23:28

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-4841-




ведь ты никто для меня. у нас с тобой не было ничего.
ни скомканного прошлого, ни мною надуманного будущего.
знаешь что ты сделал? подарил пустую надежду. мечту. или просто сон. называй как хочешь.
ты в моей душе на отдельной страничке. записан простой краткой строкой. _не сбылось_
возможно этой весной ангел нашепчет тебе ночью на ухо обо мне

©
Miss_Princesss
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2009 20:12

Это цитата сообщения Little_Candy_Girl Оригинальное сообщение

Школьная любовь



Как мне хорошо было любить тебя 5 лет...
А сейчас мы отрезана друг от друга не километрами ,ни городами,а чем-то другим...
Между нами одни обмани,интриги и сплетни.И я и ты под завистью других просто теряемся...
С тобой хотят все быть,меня ненавидят за твою любовь...
Ты мне принес слишком много проблем,я отпускаю свою любовь...
Но время не лечит...Ты мне не звонишь.А у меня принцип,через который не могу перешагнуть...
Все это и разделяет нас...Мы оба лидеры ,и так нельзя.Нам мешают простые жизненные проблемы,зависть и злость других.
Ты мое прошлое ,настоящие ,но никак не будущее...Спасибо тебе за ту радость и любовь которые ты мне дарил.
Настюша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2009 20:09

Это цитата сообщения Polyanskih Оригинальное сообщение

Теперь я действительно перестала ждать...



Иногда судьба миняется в один миг....например в кабинете у врача...когда слышишь слова: "Девушка, вы беременны" ....и все....и мир верх тормашками....по большей части от того что ты не знаешь что будет дальше...а дальше только хуже....сначала желание сделать аборт (как со стороны отца ребенка, так и со стороны матери)....потом куча мыслей, статей на эту тему....и уже не то что не желание его делать а просто необузданный страх. Потом расставание, много слез и нервов....а потом самый храбрый поступок наверное за всю свою жизнь...РЕШИТЬ РОЖАТЬ....РЕШИТЬ СТАТЬ МАМОЙ.
Он ничего не узнает...но крайней мере от меня, и от тех кому я доверяю...он потерял право на этого ребенка после слов "надо идти за таблетками"..... я конечно все еще его люблю...но уже не жду....не жду от него ничего....мне ничего не надо....я и одна справлюсь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2009 20:06

Это цитата сообщения ЛаФФноЕ_ПуЗо Оригинальное сообщение

20 месяцев.



20 месяцев - много это или мало, не знаю. 20 месяцев - это 610 дней и каждый день я думала о тебе. Периодов было много: любовь, ненависть, безразличие...всех их я пережила одна, внутри себя. Самое сложное - встречи с тобой. Ты всегда такой приветливый, что я каждый раз жду какой-то подвох. Когда встечаю тебя, так страшно смотреть тебе в глаза, внутри всё замирает, а так хочется знать что ты переживаешь при этой встрече, какие у тебя мысли в голове, о чем ты думаешь. Каждый день, ложась спать, я думаю о тебе: "интересно где он сейчас...с кем он...и о чем думает он, ложась спать. Вспоминает ли обо мне или забыл, жалеет ли о том чего не было или просто не вспоминает". Я засыпаю с музыкой в плеере и теперь каждая песня напоминает о тебе. Раньше казалось, что убить в себе воспоминания проще, чем думать об этом - это не так. Сегодня такое чувство, что в душе я до сих пор с тобой, что у нас она...любовь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2009 19:57

Это цитата сообщения в_режиме_ню_ Оригинальное сообщение

не_забываемое_



ангелы с оторванными крыльями никогда не забывают вкуса неба

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2009 19:52

Это цитата сообщения в_режиме_ню_ Оригинальное сообщение

on/off



твой статус on-line

про мой ты ничего не знаешь

меня нет в твоём контакт листе

ты и не догадываешься, что я каждый день ищу тебя в icq

смотрю на инфу пользователя и нажимаю верхний крестик

твой статус on-line

и мой тоже

но

тебя нет у меня

меня нет у тебя

оff-line удобней для обоих

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2009 19:50

Это цитата сообщения astiya Оригинальное сообщение

...



Теперь я знаю - Небо умеет плакать.
В тот не_наш день,
у неба была истерика..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2009 19:49

Это цитата сообщения ЛаФФноЕ_ПуЗо Оригинальное сообщение

спустя 2 года люблю его.



он всегда уходит в никуда, неожиданно и не говорит когда мы увидимся снова. наверно это заставляет меня ждать его каждый день.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 22:21

Это цитата сообщения капля_жизни Оригинальное сообщение

разочарование...



"Разочарование происходит в голове. Когда сердце ещё помнит слова, взгляд, руки. А разум уже понимает: ложь. И слова, и взгляд. И даже руки. И тогда голова начинает бороться с сердцем."

[350x301]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 00:44

Это цитата сообщения Fabella Оригинальное сообщение

Из старых записей [где-то 1,5 года назад], на память.




А мы все равно рвемся, рвемся куда-то и летим не понятно зачем. Ставим недостижимые цели и следуем глупой моде. Сегодня обещаем быть хорошими, а на завтра из нашей памяти выветриваются все обещания вместе со вчерашними развлечениями, и мы ведем себя так же как и раньше, если не хуже. Мы смеемся только тогда, когда нам хочется плакать, а плакать нам хочется практически всегда, уж больно все это не красиво. Хотя, в общем-то, плачем мы тоже достаточно часто, но лишь от того, что нужны деньги, а нытьё или ути пути уже не помогают или просто лень. Мы утверждаем, что никогда не станем пластмассовыми куклами Barbie, а на следующий день идем в солярий и наращиваем волосы. А когда нам хочется немного тепла, мы звоним тому, кого действительно любим, но боимся быть рядом, потому что любовь - это слабость. А когда понимаем, что любим этого человека еще сильнее, в очередной раз разбиваем ему и себе сердце, чтобы снова сбежать и стать еще холоднее и несчастнее. Мы утверждаем, что никого не любим, что мы суки и стервы, но мы только к этому стремимся.. 


 

А стоит ли?
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2009 23:28

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5551-




Обидно, когда хоронишь человека в своей душе, ставишь ему черный крест, оплакиваешь еще потом 40 дней, носишь траур, а он через N количество дней, месяцев, лет оживает. Приходит, как призрак и снова врывается в жизнь. И раскапываешь ты его могилу, достаешь оттуда свои несбывшиеся мечты, прошлые надежды, дни которые не провели, и слова, что не успели сказать. И разрываешь душу на части, снова одеваешь красивое платье, видишь счастливые сны, пишешь спонтанные смс, мечтаешь о его улыбке.
Очнись, дурочка! Это все давно умершее, что воскресить почти невозможно...

© Из_запаха_конфет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2009 22:10

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5540-



Порой мы слишком часто хотим казаться неприступными. Мы слишком часто скрываем свою ревность, свои чувства. Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось. Мы влюбляемся, и пытаемся разочароваться в человеке, нежели его просто любить. Думая что так будет легче. Мы боимся быть отвергнутыми, поэтому не подпускаем к себе никого и не даем никому шанса. Мы жесткие. Мы сильные. Мы женщины.(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии