• Авторизация


Без заголовка 28-09-2009 12:41

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

[“рано повзрослевшие девочки”]



Глаза перестают светиться таким добрым и наивным блеском влюбленной в жизнь девочки уже после первого удара, после первой боли, причиненной мужчиной. Слезы. Осторожность. Детальное прощупывание почвы. И снова те же грабли. После вторичной порции лжи, предательства, разочарования, собирания осколков сердца, сломанными руками от кусания локтей, после не совсем удачной попытки найти счастье, девочки с такими еще недавно розовыми щечками, милыми улыбками и добрыми глазами, излучающими особый свет, становятся циниками. Девочки перестают быть девочками. И становятся сильными женщинами. Даже в 15 лет. С калькуляторами в голове и глазами с инфракрасным зрением, определяющим подлинность часов, марок одежды и обуви, украшений на мужчине, подсчитывают примерное количество содержимого его кошелька и почти безошибочно определяют наличие жены. Из-за одного или может - быть пары подлецов, которых “жизнь вроде бы и затрахала, но не удовлетворяет (c)”, которые убили в девочках всякую веру в любовь, отношения без измен, преданность, разбили на осколки их хрупкое сердечко, бросив его с балкона высотного дома и долго наблюдая как же оно упадет на асфальт. А сейчас невинные мужчины, готовые любить, понимать, опекать, дарить цветы, уважать, носить на руках вот этих вот “рано повзрослевших девочек”, должны страдать. Не заслуженно. Не по праву. Но уже поздно… Рана от ожога не затягивается. И сломанную чашку, как говориться, не склеишь. Так что когда очередной мужчина называет такую девочку сукой, советую подумать, почему она стала такой…

[699x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2009 12:30

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-3322-



У каждой сильной девочки есть тот, кто болью вынуждает ее быть такой.

(c) ПоЧтИ_СкАзКа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-09-2009 12:28

Это цитата сообщения Fenyok Оригинальное сообщение

Врать или не врать - вот в чём вопрос



Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне, только честно...",
с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.


Подсмотрено у aLLoNe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2009 12:24

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-3797-




иногда я думаю, а того ли человека выбрало мое сердце, чтобы подарить ту любовь?
но смысла в этом нет, потому что мы с моим сердцем все равно не находим общий язык.

©
трагедия слова
(с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2009 12:14

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-327-



-А как...как вы поступаете когда вам больно?
-Я? Улыбаюсь конечно. ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2009 17:33

Это цитата сообщения zooey Оригинальное сообщение

-425-



рано или поздно тебе сделают больно. самые-самые близки люди. и ничего тут не попишешь. смирись, детка. и не кричи беззвучно ночью в пустоту. тебя никто не хочет слышать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2009 20:45

Это цитата сообщения CaHuTaP Оригинальное сообщение

О девушках...



    Каждый раз, общаясь с девушкой - мысленно вспомните её бывшего. Если девушка начитана, умна и раскованна - поблагодарите его за то, что он не мешал ей развиваться. Если она умеет пошутить и быть душой компании - поблагодарите его за то, что он не высмеивал её чувство юмора и зажигал вместе с ней до Вас. Если у неё свой стиль - поблагодарите вдвойне, за то, что поддержал в нелёгком пути выбора этого самого стиля. Если девушка полна вредных привычек - значит он не поддержал вовремя, не нашёл сил решить её проблемы. Если она замкнута - значит он развил её комплексы. Если она боится даже раздеться при Вас - он смеялся над ней. Если она стерва, эгоистка, моральная уродка - значит он, уходя,  разрушил весь её внутренний мир. Просто вспомните его. И подумайте о том, что Вы можете сделать. Вы можете помочь той, кто рядом с Вами, а можете превратить её в фурию, а её жизнь в ад. Это Ваш выбор. Ведь девушки слишком сильно зависят от нас, парней, пока мы пытаемся сами совершенствовать себя. Просто вспомните и сделайте выводы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2009 11:28

Это цитата сообщения Natulka Оригинальное сообщение

О чем не надо забывать



 Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность.

Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь.

Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба.

Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние.

Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения.

Три вещи разрушают человека: Вино, гордыня, злость .

P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь.

Раз. Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью.

ДВА. Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить. Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное.

ТРИ. Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.

ЧЕТЫРЕ. Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!

ПЯТЬ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2009 11:16

Это цитата сообщения Аромат_грома Оригинальное сообщение

<1247>



И снова я главная героиня не своей истории.
Порхаю по сцене без права на любую роль.
Обидно осознавать, что я снова где-то между небом и землей, непонятая и ненужная.
Потому,что вовремя не поняла - в этом спектакле мне нет места.

Есть уже принцесса в этой сказке. Только она, как золушка. А он тот принц, что до поры до времени не будет ее замечать. А потом вдруг "бац!" - озарение.
А я кто? Кем? Кому?
Опять со шваброй после премьеры? Или того лучше, эпизодичная маска в пыльном углу.

Я бы создала свою историю, свой неповторимый рассказ.
Но афиши с твоим спекталем уже летают по городу......
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2009 11:06

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5496-



А я так и не смирился с тем, что счастье приходит только через боль, и оказывается совсем не таким, каким ты его себе представлял. Чертовски это несправедливо – найти его не там, где нужно, и не с теми, с кем хотел.

©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2009 20:54

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1292>



Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви это дура никогда не сдохнет.
(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2009 20:18

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5886-




Я - это не лучшее, с кем можно остаться.
Есть другие.
Они - красивые, умные, рассудительные, не грузятся и всегда улыбаются, у них всегда в порядке маникюр и прическа, вкусно пахнут дорогими духами, и им нравится то, как они живут, в какие ходят клубы и магазины.
ну а я просто есть и всё, больше ничего.
ничего особенного и примечательного.

© buried october (с diary.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2009 19:44


"Жизнь — это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий.

Ведь даже самые прекрасные воспоминания рано или поздно оборачиваются все тем же унылым и нескончаемым трагическим фарсом, который называют жизнью, где без конца повторяется все то же и каждый день похож на вчерашний.

Никому не дано судить. Каждый сам знает глубину своих страданий, — тех страданий, когда в конце концов теряется сам смысл жизни.


За взросление нужно платить соответствующую цену.

Хотя мы никогда не забываем свою первую любовь, она всегда проходит."

Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2009 22:07


Каждый человек на земле,чем бы он ни занимался,играет главную роль в истории мира.И обычно даже не знает об этом.

П.Коэльо "Алхимик"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 14:31


Когда то она тоже верила,мечтала,надеялась.Зато теперь каждый вечер засыпая она мечтает о том,чтоб больше ничего не чувствовать и никогда не влюбляться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 12:28


Люди слишком много мечтают. Или предаются бессмысленным воспоминаниям. Бессмысленным — потому что прошлого нет, и не стоит тратить интеллектуальные силы на его смакование. Нет, я не говорю, что воспоминания — это плохо… Просто часто бывает так, что мы думаем о постороннем и не видим, что происходит перед нашими глазами. А может быть, происходит как раз нечто очень важное. Что будет навсегда упущено, если АЛЫ не выдернем голову из песка.



Маша Царева "Блондинка и брюнетка в поисках приключений"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 12:27


Если задуматься, везение — это всего лишь череда особых обстоятельств, никак не зависящих от человека, которого угораздило в них вляпаться.



Маша Царева "Блондинка и брюнетка в поисках приключений"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2009 08:10

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

<792>




Сильные девочки вообще редкость. Они собираются в стаи и выходят на охоту все вместе. Сильные девочки - это не стервы, сучки и псевдосексуальные цыпочки с сумками Гуччи из "Зе Пушкинский Андеграунд Пассаж". Это такие же девочки, как и все, иногда необеспеченные, иногда наоборот заваленные подарками.
Различие, впрочем,с обычными девочками есть: сильные девочки не говорят на субкультурном диалекте, не носят новомодные значки со странными надписями типа "Да, я такая" и избегают громких слов "стерва", "псих" и прочих.
Сильным девочкам совсем даже не тяжело справляться с окружающими. Чужие мнения и взгляды их не задевают не по причине равнодушия к окружающим, а потому, что за годы взросления у девочек выработалась своя философия, свои цели и мнения, которым они неуклонно следуют.
Они совсем не злые, эти девочки. Они просто недотроги и не верят многим. Это называется реалистичный взгляд на мир, где нельзя раскрывать душу первому встречному. Сильные девочки верят в любовь, но любовь более доверительную и дружескую, нежели сводящую с ума страсть. Они, конечно, тоже плачут по поводу мальчиков. Точнее, одного-двух мальчиков раз в пятилетку и то, чтобы выплакать весь запас слез.
Сильные девочки не считают себя невероятно индивидуальными, они больше склонны к осознанию одинаковости всех людей. Они мило улыбаются, выслушивают чужие проблемы, радушно здороваются при первой встрече.
Одно НО в сказочной жизни сильных девочек: им не с кем поделиться наболевшим, потому что, как мы все знаем, - "твои проблемы - это только твои проблемы, и никому не интересно о них слышать". Вот они и решают проблемы сами. И становятся сильнее с каждым разом. В их каменных стенах и железных оградах иногда, конечно, ползут трещины, но девочки бетонируют их сами.

Источник неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2009 08:11

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-5506-



Не говорите мне, что сильные девочки не плачут. Сильные девочки ревут. Громко и сочно. Плотно прикрыв дверь в туалете. А потом, подправив макияж, нацепив "улыбку счастья" снова идут туда, где их заведомо ожидает новая боль и новые разочарования.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2009 01:21

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Популярные сайты бесплатных закачек



[500x414]


Музыка:
http://www.tagoo.ru
http://www.vpleer.ru
http://www.jetune.ru
http://www.myzuka.ru
http://www.zaycev.net
http://www.weborama.ru
http://www.musicfond.com
Фильмы:
http://downloadkino.com
Электронная музыка:
http://www.qsound.ws
http://www.freakenergy.ru
Диджейская музыка:
http://www.promodj.ru
Альбомы:
http://www.lectro.ru
http://www.256khz.ru
http://www.getalbums.ru
http://izneta.msk.ru/musik
Программы:
http://www.qiq.ru
http://www.mskd.ru
http://www.philka.ru
Фильмы on-line:
http://www.intv.ru
Саундтреки:
http://www.filmmusic.ru
http://www.mp3.kharkov.com
Игры:
http://www.fullgames.ru
http://www.old-games.ru
Для КПК:
http://www.4pda.ru
Книги:
http://www.lib.ru
http://www.bookz.ru
http://www.fictionbook.ru
Торренты:
(там можно найти всё вышеперечисленное):
http://www.tfile.ru
http://www.torrents.ru
http://www.torrentz.ru
http://www.mininova.org
http://www.freetorrent.ru
http://www.thepiratebay.org
Всего понемногу:
http://warezland.su/
http://www.blogbaster.org/
http://wsya4ina.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии