Я когда-нибудь выйду на улицу, откину волосы, достану нелюбимый телефон, вдохну воздуха и позвоню, чтобы попросить прощения у всех тех, кому я сделала больно ©
Наверное слишком циничная, холодная и даже надменная. Все говорят - необычная. Для мамы с папой - примерная. Порой слишком мечтательна, несдержанна и не воспитана. Но чаще всего сострадательна и в собственном мире закрытая... ©
Самое страшное разочарование - разочарование в себе
Самая великая победа - победа над собой
[500x333]
У меня ещё никогда не было такого Депрессивного года...
Когда почти каждый день ты ходишь как в тумане..
Каждый день регулярно слёзы наворачиваются на глаза...
Каждый день где-то там, за рёбрами, что-то щемит и тОскливо бьётся..
Когда каждый день терзают глупые мысли...
Каждый день ты просто напросто не хочешь никуда идти
и бесцельно переходишь одну и ту же дорогу туда и обратно...
Когда всё чаще и чаще тебе просто не хочется никого Видеть..
Из-за этого ты ссоришься с друзьями, родными,
ненароком выплёскивая на них весь негатив скОпившийся в тебе,
а потом вновь винишь себя, тихо шепча:"Дура!"
И всё начинается сначаЛа..
А в те редкие моменты счастья,
когда улыбка не притворна, а искренна и исходит из по-правде ликующего сердца
ты, чаще всего, как назло, торчишь именно там, где тебе меньше всего хочется бытЬ..
По-Началу думала, что пройдёт вскоре..
Но что-то это слишком затянулось..
МОжет хватит уже?
© Без привкуса фальши...
Больно?
Кому? Мне?
Почему мне должно быть больно?
Больно терять друзей… Разве я кого-то потеряла? Я не теряю то, что мне дорого. Если что-то потерялось – значит оно малозначимо. Если малозначимо, то почему мне должно быть больно?
Больно разбивать мечты… Мечты нельзя разбить! Они сотканы из дымки, а не вылеплены из глины. Мечты рассеиваются, но только когда теряют свой смысл. Когда они больше не приносят радость. Почему мне должно быть больно из-за того, что рассеялась очередная бессмыслица?
Больно забывать любовь… Любовь нельзя забыть. Она всегда будет со мной. Если закончились отношения – не значит, что прошла любовь. Она бесконечна – меняются только партнёры. Если партнёр поменялся – значит он меня уже не устраивал. Если не устраивал – значит мне не больно его забыть.
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее…. Когда вы претворялись друзьями, и смеялись над моими мечтами о любви… Было больно когда осколки розовых очков впивались слезами в глаза… Было больно закусывать губы до крови и продолжать улыбаться… Было больно смеяться когда дрожал голос…
А сейчас мне всё равно! Теперь я такая же как и вы. А может и ещё хуже…
Больно?
Простите, я не хотела…
И натянув маску раскаяния,в душе я искренне над вами посмеюсь…
© ребёнок с грустными глазами
[346x500]
Она изменится..Лёгким ветром пролетит мимо тех, кто игнорировал, презирал ее, влюбит в себя, а потом исчезнет...И, потягивая из бокала мартини, подумает:блядь, я шикарна
Все масштабы своего одиночества осознаешь, когда по пьяни тебе некому звонить.
©
А я — я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вообще — меня надо лечить. (с)
Такая милая, слегка грустная, уже не улыбается, красивая.
Привыкла к боли и одиночеству, но по прежнему искренне верит в свои мечты.
Курит, чтобы уйти от реальности, затеряться где-то в себе.
Помогает, и лишь смеющиеся глаза выдают маленькую девочку, которую сломал ты.
(с)
Они ужасно независимые. Принципиальные и гордые.
Они идут по жизни вперед с поднятой головой, на высоких каблуках.
Такие девочки не жалуются на жизнь.
Они молча, сцепив зубы, преодолевают трудности.
Девочки копят в себе усталость, обиду, боль.
Терпят до последнего.
Держатся что есть силы.
И твердят себе "ты сильная, ты справишься".
Но девочки не железные...
Они тоже люди.
Они умеют плакать.
Только не демонстративно.
Сильные девочки не "играют в слёзы"
Они плачут тихо, пока никто не видит.
Свои слёзы они доверяют только ночи.
Выплёскивают всё что в них накопилось...
А утром проснувшись на мокрой подушке
Они приводят себя в порядок
И идут дальше.
Как и прежде только вперед.
Чего бы это не стоило....
Сильные девочки - образец для подражания.
Они многого добьются...
Ведь им никто не нужен.
А это главный закон моральной силы.
Это то благодаря чему они идут вперед.
Они эгоистки.
А может это просто потому, что никто не любит сильных девочек?
Кому они нужны такие гордые и принципиальные?
Никому...
и редко появляется в жизни сильной девочки настоящий мальчик
который дарит надежду на happy end...
Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя. ©