• Авторизация


Без заголовка 18-12-2009 18:23

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-1648-



Я когда-нибудь выйду на улицу, откину волосы, достану нелюбимый телефон, вдохну воздуха и позвоню, чтобы попросить прощения у всех тех, кому я сделала больно ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2009 21:39

Это цитата сообщения мир_которого_нет Оригинальное сообщение

Без заголовка



Она приходит домой, снимает солнечные очки и улыбку.
Включает свою любимую песню и ложится на пол, закрывая свои стеклянные глаза.
У нее еще есть слезы, но их осталось уже совсем чуть-чуть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Запуталась.... 29-11-2009 16:30


...Труднее всего человеку поступать со своим прошлым. Даже когда на горизонте загорается ярким светом солнце новой надежды, ты продолжаешь неуверенно оглядываться назад, словно ожидая, что вот-вот там промелькнёт слабая искорка некогда огромного пламени. Но... за плечом темно и холодно. И всё равно, всё равно что-то не даёт сбросить цепи и пойти навстречу новому,прекрасному
...[н.а.с.т.о.я.щ.е.м.у]
... Что?
...Тех, кто может с лёгкостью всё забыть во имя новой цели, называют эгоистами. Тех, кто из последних сил цепляется за тонущие обломки - слабаками.
...Где же истина?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2009 21:46

Это цитата сообщения холодная- Оригинальное сообщение

-1330-



Наверное слишком циничная, холодная и даже надменная. Все говорят - необычная. Для мамы с папой - примерная. Порой слишком мечтательна, несдержанна и не воспитана. Но чаще всего сострадательна и в собственном мире закрытая... ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2009 10:16

Это цитата сообщения Define_Me Оригинальное сообщение

Без заголовка



Самое страшное разочарование - разочарование в себе
Самая великая победа - победа над собой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2009 21:56

Это цитата сообщения мир_которого_нет Оригинальное сообщение

тебе...



Когда мечты сбываются, они умирают...
Порой они убивают нас, чаще - мы сами уничтожаем их...
Потому что больше нет сил ждать, не осталось надежды и веры...
И пусть человек, у которого нет мечты, не живёт, а просто существует,
И пусть никто не в праве запретить нам мечтать,
Всё равно довольно-таки часто мечты - это зло,
И самое плохое их свойство - сбываться...
В последнее время я часто думаю о том, что было бы, если сбылась бы даже десятая часть того, о чём я так долго мечтал...
И понял, что некоторые мечты должны оставаться несбыточными, потому что они изначально несли в себе разочарование...
Я не утверждаю, что мечтать плохо - отнюдь...
Мечтайте на здоровье, только порой представляйте себе момент, когда мечта превращается в реальность -
Что делать дальше? - Ведь достигнут желаемый результат...
Короткий момент эйфории и мысли о том, что же теперь делать со всей этой радостью...
Вот, например, мечтаешь добиться какого-то прЫнца...
Не спишь по ночам, всё думаешь о нём, строишь планы на будущее, везде ищешь взглядом,
А потом бац - и прЫнц твой... С руками и ногами... С горящими глазами...
Мечта сбылась - но эффект не всегда совпадает с желаемым...
И вот тут и приходит разочарование...
Потому что прЫнц тебе уже не нужен - интересен был сам процесс, все эти старания и уловки...
И вот так часто в жизни: с людьми, событиями, предметами...
Когда желаемое становится твоим, оно теряет былую ценность...
И ничего тут не поделаешь, и ничего не изменишь...
Такова она, природа мечтающих людей...
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2009 21:52

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-1360-



У меня ещё никогда не было такого Депрессивного года...
Когда почти каждый день ты ходишь как в тумане..
Каждый день регулярно слёзы наворачиваются на глаза...
Каждый день где-то там, за рёбрами, что-то щемит и тОскливо бьётся..
Когда каждый день терзают глупые мысли...
Каждый день ты просто напросто не хочешь никуда идти
и бесцельно переходишь одну и ту же дорогу туда и обратно...
Когда всё чаще и чаще тебе просто не хочется никого Видеть..
Из-за этого ты ссоришься с друзьями, родными,
ненароком выплёскивая на них весь негатив скОпившийся в тебе,
а потом вновь винишь себя, тихо шепча:"Дура!"
И всё начинается сначаЛа..
А в те редкие моменты счастья,
когда улыбка не притворна, а искренна и исходит из по-правде ликующего сердца
ты, чаще всего, как назло, торчишь именно там, где тебе меньше всего хочется бытЬ..
По-Началу думала, что пройдёт вскоре..
Но что-то это слишком затянулось..
МОжет хватит уже?
© Без привкуса фальши...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2009 21:48

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-578-



Больно?
Кому? Мне?
Почему мне должно быть больно?
Больно терять друзей… Разве я кого-то потеряла? Я не теряю то, что мне дорого. Если что-то потерялось – значит оно малозначимо. Если малозначимо, то почему мне должно быть больно?
Больно разбивать мечты… Мечты нельзя разбить! Они сотканы из дымки, а не вылеплены из глины. Мечты рассеиваются, но только когда теряют свой смысл. Когда они больше не приносят радость. Почему мне должно быть больно из-за того, что рассеялась очередная бессмыслица?
Больно забывать любовь… Любовь нельзя забыть. Она всегда будет со мной. Если закончились отношения – не значит, что прошла любовь. Она бесконечна – меняются только партнёры. Если партнёр поменялся – значит он меня уже не устраивал. Если не устраивал – значит мне не больно его забыть.
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее…. Когда вы претворялись друзьями, и смеялись над моими мечтами о любви… Было больно когда осколки розовых очков впивались слезами в глаза… Было больно закусывать губы до крови и продолжать улыбаться… Было больно смеяться когда дрожал голос…
А сейчас мне всё равно! Теперь я такая же как и вы. А может и ещё хуже…


Больно?
Простите, я не хотела…
И натянув маску раскаяния,в душе я искренне над вами посмеюсь…
© ребёнок с грустными глазами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2009 23:04

Это цитата сообщения Тень_Солнца- Оригинальное сообщение

Без заголовка



 Абонент сейчас недоступен, перезвоните ему попозже
Абоненту плюнули в душу и заодно разбили рожу
Абонент был слишком доверчив и не думал, что его могут кинуть
То, что сделали с абонентом, называется «нож в спину»
Не звоните по этому номеру. Измените свое отношение
Абонент сейчас недоступен, из-за выстрела на поражение
Позабудьте все обещания, отпустите себе все грехи
Абонент недоступен навечно с чьей-то слишком легкой руки
Абонента толкнули в пропасть те, кого он считал друзьями
Абонента убили морально и еще забросали камнями.
Абонент не чувствует боли. Абонент не чувствует страха.
На двери абонента табличка «Ne доступен. Идите нахуй.»
[346x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2009 13:29

Это цитата сообщения Женька-Женечка-Женулик Оригинальное сообщение

1219



Никогда не говори о себе,что ты железная,не веди себя как стальная,не говори,что плачут
только слабые...Каждый металл ржавеет,сталь гнется,а только настоящие женщины умеют красиво плакать..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2009 13:28

Это цитата сообщения J_Me_Love Оригинальное сообщение

Хорошо сказано



Она изменится..Лёгким ветром пролетит мимо тех, кто игнорировал, презирал ее, влюбит в себя, а потом исчезнет...И, потягивая из бокала мартини, подумает:блядь, я шикарна

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2009 13:27

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Чьё-то



Время меняет все. Оно не только способно превратить камни в пыль, но и может сделать кого-то счастливым, просто поменяв местами слова в фразе «Она одна». А иногда способно превратить самоуверенное «Я могу быть с тобой, но не могу быть твоей» в горькое «Я не могу быть с тобой, но буду твоей».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2009 15:38

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-6184-




Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта, но не для жизни

©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2009 11:39

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-6345-



Все масштабы своего одиночества осознаешь, когда по пьяни тебе некому звонить.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2009 17:55

Это цитата сообщения Amphetamine_Doll Оригинальное сообщение

-1161-



А я — я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вообще — меня надо лечить. (с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2009 19:40


…И теперь она не верит шикарным цветам, стихам и «искренним» словам в свой адрес. Она стала еще больше молчать и еще больше быть похожей на кошку… она стала сама по себе… и ей это нравится… но где то глубоко, в ее душе, теплится вера в настоящую любовь… (c)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 20:42

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<1509>



Такая милая, слегка грустная, уже не улыбается, красивая.
Привыкла к боли и одиночеству, но по прежнему искренне верит в свои мечты.
Курит, чтобы уйти от реальности, затеряться где-то в себе.
Помогает, и лишь смеющиеся глаза выдают маленькую девочку, которую сломал ты.
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2009 19:34

Это цитата сообщения la_mariposa- Оригинальное сообщение

-6224-



Они ужасно независимые. Принципиальные и гордые.
Они идут по жизни вперед с поднятой головой, на высоких каблуках.
Такие девочки не жалуются на жизнь.
Они молча, сцепив зубы, преодолевают трудности.
Девочки копят в себе усталость, обиду, боль.
Терпят до последнего.
Держатся что есть силы.
И твердят себе "ты сильная, ты справишься".

Но девочки не железные...
Они тоже люди.
Они умеют плакать.
Только не демонстративно.
Сильные девочки не "играют в слёзы"
Они плачут тихо, пока никто не видит.
Свои слёзы они доверяют только ночи.
Выплёскивают всё что в них накопилось...

А утром проснувшись на мокрой подушке
Они приводят себя в порядок
И идут дальше.
Как и прежде только вперед.
Чего бы это не стоило....

Сильные девочки - образец для подражания.
Они многого добьются...
Ведь им никто не нужен.
А это главный закон моральной силы.
Это то благодаря чему они идут вперед.
Они эгоистки.
А может это просто потому, что никто не любит сильных девочек?
Кому они нужны такие гордые и принципиальные?
Никому...

и редко появляется в жизни сильной девочки настоящий мальчик
который дарит надежду на
happy end...

(с) -lambada-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2009 22:52

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-1001-



Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя. ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2009 22:03

Это цитата сообщения Одержимая_кошка Оригинальное сообщение

Боль



....Боль? Нет, вряд ли. Мы не чувствуем боли.
Суки, стервы, безжалостные и пустые...
Мы не рождаемся такими. Нас такими делают. Делает жизнь. И те, кто рядом.
Сердце больше ничего не чувствует. Об него слишком много раз вытирали ноги.
В душе пустота. От переизбытка чувств теперь там пусто.
Никто и ничто не может приблизиться ближе чем положено.
Мы ни к кому не привязываемся. мы не можем.
Когда не привязываешься, терять что либо легче. Почти не замечаешь потери.
Ты сделал меня такой....!!! И я буду для тебя такой, раз ты сам этого хочешь.
Нет. Такой я буду для всех ВАС!!!
Всех вас, кто это этому поспособствовал.
Всех тех, кто у меня был, кто ушел, те, кто упустил,
кто отпускал, кто любил, кто ненавидел, кто просто был рядом...
Все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Сильнее. Жестче. Черствее.
Я не виновата в этом. Я пыталась быть другой. Правда.
Но другой не так просто выжить в этой игре.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии