pro live
В последнее время ограничиваю свое личное пространство жесткими рамками. Только я, только мои мысли, только то что хочу, без наигранности и фальши. Удаляю/вычеркиваю то, что мне не нужно. Уже настолько достало делать вид, улыбаться, пытаться поддержать общение какими- то базовыми фразами, хотя понимаешь, что в дальнейшем будет не о чем! Совершенно нет желания общаться с теми, кто раньше был дорог и находился рядом/в зоне действия сети почти 24 часа в сутки, уже прошло/надоело, уже даже не неприятно, уже просто все равно, все сошло на нет. Новый виток жизни, новые люди, новые взгляды, многое осознается, причем без моего старания, все приходит спонтанно. с опытом.
у меня есть целых 3 таланта:
1 талант:я могу нести полный бред,и при этом верить в то что я полностью права.
2 талант: я очаровательно отвергаю людей.
3 талант:после всего этого,я изумительно за ними бегаю.
знаете.я противна сама себе
©
каждую ночь я засыпаю повторяя одну и ту же мысль: ты не любишь меня.
чтобы вдруг не показалось иначе.
(с)
Люди, как книги в библиотеке ,вроде бы все вместе, но у каждого своя история и главные герои.
(с)
Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость.
Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.
(c)
Лучше страдать стоя, чем любить на коленях.
Она понимала что её отличие от других его девушек,
в том что она ничего не просит,не ждет и даже не звонит...
Она слишком свободная и слишком сильная чтобы быть слабой.
(с)
Когда получаешь то, что хочешь, уже есть, что терять.
(с) О.С.
Одиночество нельзя заполнить воспоминаниями, они только усугубляют его.
(с)
Г. Флобер
Ничего страшного. и не такие чувства испытывала. просто я думала, он тот кто сможет меня спасти.©
жизнь имеет принцип эскалатора. мы засматриваемся только на тех,с кем нам не по пути.
Как-то вечером ты понимаешь, что изменилась. Можно сказать, превратилась в злобную стерву, но в действительности просто повзрослела. Выкарабкалась, выпуталась, не сломалась, забыла, отпустила.
(c)
Я боюсь того, что меня притягивает, избегаю того, кто любит меня, и клею тех, кто мне на хрен не нужен.
©
Странная она эта штука - Одиночество.
К нему привыкаешь, с ним становится хорошо!
[300x451]
Но стоит хотя бы один день побыть в обществе..
И к одиночеству нужно привыкать заново...
(с)
не сомневайтесь: все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать
(c)
Время идет. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба. Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. Даже для меня...
©
Ты повзрослела. И поумнела. И погрустнела.
Обычная лестница из трех ступенек. (c)