• Авторизация


Без заголовка 02-05-2010 09:31

Это цитата сообщения NATIKA_NATIKA Оригинальное сообщение

[Pro live]



pro live
В последнее время ограничиваю свое личное пространство жесткими рамками. Только я, только мои мысли, только то что хочу, без наигранности и фальши. Удаляю/вычеркиваю то, что мне не нужно. Уже настолько достало делать вид, улыбаться, пытаться поддержать общение какими- то базовыми фразами, хотя понимаешь, что в дальнейшем будет не о чем! Совершенно нет желания общаться с теми, кто раньше был дорог и находился рядом/в зоне действия сети почти 24 часа в сутки, уже прошло/надоело, уже даже не неприятно, уже просто все равно, все сошло на нет. Новый виток жизни, новые люди, новые взгляды, многое осознается, причем без моего старания, все приходит спонтанно. с опытом.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2010 21:59

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-7016-



у меня есть целых 3 таланта:
1 талант:я могу нести полный бред,и при этом верить в то что я полностью права.
2 талант: я очаровательно отвергаю людей.
3 талант:после всего этого,я изумительно за ними бегаю.
знаете.я противна сама себе

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-04-2010 17:14

Это цитата сообщения Chanel_U Оригинальное сообщение

№1474



Настоящее счастье придет тогда, когда,увидев падающую звезду или заметив на часах "21.21", я отвернусь, улыбнусь и продолжу заниматься своими делами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2010 21:54

Это цитата сообщения Diana_SD Оригинальное сообщение

-3578-



каждую ночь я засыпаю повторяя одну и ту же мысль: ты не любишь меня.
чтобы вдруг не показалось иначе.
(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2010 10:38

Это цитата сообщения Diana_SD Оригинальное сообщение

-3345-



Люди, как книги в библиотеке ,вроде бы все вместе, но у каждого своя история и главные герои.

(с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2010 09:42

Это цитата сообщения Ines_Rose Оригинальное сообщение

-3368-



Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость.
Счастье не оставляет памятных шрамов. Покой учит нас так малому.

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2010 08:41

Это цитата сообщения видишь_я_улыбаюсь Оригинальное сообщение

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Лучше страдать стоя, чем любить на коленях.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2010 19:59

Это цитата сообщения Diana_SD Оригинальное сообщение

-3296-



Она понимала что её отличие от других его девушек,
в том что она ничего не просит,не ждет и даже не звонит...
Она слишком свободная и слишком сильная чтобы быть слабой.
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2010 19:41

Это цитата сообщения sweet_as_can_be Оригинальное сообщение

-7663-



Когда получаешь то, что хочешь, уже есть, что терять.

(с) О.С. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2010 19:42

Это цитата сообщения начинай_сначала Оригинальное сообщение

-3125-



Одиночество нельзя заполнить воспоминаниями, они только усугубляют его.

(с)

Г. Флобер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2010 19:36

Это цитата сообщения Amphetamine_Doll Оригинальное сообщение

-3155-



Ничего страшного. и не такие чувства испытывала. просто я думала, он тот кто сможет меня спасти.© 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2010 19:34

Это цитата сообщения нажав_рестарт Оригинальное сообщение

№1426



 жизнь имеет принцип эскалатора. мы засматриваемся только на тех,с кем нам не по пути. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2010 19:32

Это цитата сообщения -гледис- Оригинальное сообщение

[1028]



 Как-то вечером ты понимаешь, что изменилась. Можно сказать, превратилась в злобную стерву, но в действительности просто повзрослела. Выкарабкалась, выпуталась, не сломалась, забыла, отпустила.

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2010 19:29

Это цитата сообщения Red_Katita Оригинальное сообщение

-3185-



 Я боюсь того, что меня притягивает, избегаю того, кто любит меня, и клею тех, кто мне на хрен не нужен.

 © 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2010 19:25

Это цитата сообщения Natalia03 Оригинальное сообщение

-3189-



Странная она эта штука - Одиночество.
К нему привыкаешь, с ним становится хорошо!

[300x451] 
Но стоит хотя бы один день побыть в обществе..
И к одиночеству нужно привыкать заново...

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2010 19:21

Это цитата сообщения Red_Katita Оригинальное сообщение

-3210-



Все будет. Надо только расхотеть.

© 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2010 19:17

Это цитата сообщения je_sens Оригинальное сообщение

[1043]



 не сомневайтесь: все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2010 19:16

Это цитата сообщения Chanel_U Оригинальное сообщение

№1428



Выставка под названием "Моя "очередная" новая жизнь" скоро начнётся...билеты счастья ищите в кассах цирка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2010 11:31

Это цитата сообщения Red_Katita Оригинальное сообщение

-3177-



Время идет. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба. Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. Даже для меня...

 

©

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2010 18:35

Это цитата сообщения начинай_сначала Оригинальное сообщение

-2973-



Ты повзрослела. И поумнела. И погрустнела.

Обычная лестница из трех ступенек. (c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии