• Авторизация


Без заголовка 08-10-2010 19:35

Это цитата сообщения est_florentis Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Мы тратим деньги, которых не заработали на вещи, которые нам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые нам не нравятся.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2010 19:34

Это цитата сообщения Diesa Оригинальное сообщение

*1320

 
Любовь – чудесная вещь. Но она портит характер.
 
© Ремарк
 
 
Добавлено в цитируй_с_нами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-09-2010 14:18

Это цитата сообщения Marie_Rain Оригинальное сообщение

4939

У каждой женщины должно быть пять мужчин: первый - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают; второй мужчина - это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают; третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают; четвертый мужчина - это гинеколог, которому всё показывают и всё рассказывают; пятый мужчина - это начальник, который как сказал - так и будет.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2010 14:13

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

социальное в чувствах.


есть тип антидомашних женщин. тех, кому противопоказано семейное счастье в полном его проявлении с сопутствующими кастрюльками, сковородками, ложками, пеленками и прочим барахлом прилагающимся к громко объявленной обществу "второй половинке".
у нее есть вроде бы любящий мужчина. у нее учеба, работа, выставки, кофе в кондитерской, фитнес, бассейн, вечерние встречи с подругами и разговор с матерью. у нее минимум времени, чтобы встретиться с ним и не так уж много желания, чтобы впустить его в свой дом. не потому что он плохой. не потому что сама боится.
просто не смогла бы просыпаться изо дня в день с ним рядом, лишь в выходной от встречи к встрече. не сумела бы принять его привычки, его движения, его отношение к жизни и к людям. не ждала бы вечерами и не ездила на выходные к его матери.
она всегда была цельной и самодостаточной, возможно циничной, возможно со скверным сложным характером. она давно прекратила искать в мужчинах любовь, защиту, доверие.
он лежит рядом, тихо дышит во сне. она не спит и думает о своем. она не боится его потерять. она не испугается, если вдруг не зазвонит мобильный и не прочитает шаблонное "мои мысли о тебе". а если когда-то случится так, что под сердцем будет маленький, то лишь улыбнется и почувствует свое продолжение в детских глазах и ладошках.
в ее жизни тот мужчина, с которым нет будущего, нет общих планов, лишь у каждого собственные амбиции и цели, но от которого в определенные моменты так хочется ребенка.
а семью как ячейку общества и брак как понятие социальное и высокоморальное оставьте себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 14:49

Это цитата сообщения А_Э_Л_И_Т_А Оригинальное сообщение

-8280-

Где мои эмоции?
Там же где и моя гордость, принципы, мораль, устои, ценности, обещания и прочая фигня. Потерялись. забылись. просто исчезли.
Без принципов - проще, без ценностей - не страшно, без обещаний - нет разочарований, устои и мораль - да ну их к чёрту, жить мне хочется! А с ними не получалось.


Странный вечер.
Вот общаешься с человеком, общаешься.. а потом раз и за пару часов понимаешь, что никогда не будешь по нему скучать. Что понятие "привязанность" вас не коснётся. Что можно сейчас быть вместе, а завтра даже не вспомнить друг о друге. Через месяц снова встретиться и как ни в чём не бывало провести очередной вечер. Главное условие: обоюдное желание друг друга и никаких обещаний.
«Счастья нет. Любовь сказки. И ничего страшного:)»
(с)





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 14:12

Это цитата сообщения Ноль_целых Оригинальное сообщение

-4883-

Время не лечит, а лишь дает иллюзию на "забыто".
(с) жизнь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 19:19

Это цитата сообщения дрожью_разъело_насквозь Оригинальное сообщение

-3936-

Я знаю, что такое хотеть умереть. Когда улыбка причиняет боль. Ты хочешь быть как все, но не можешь. Ты причиняешь себе физическую боль, пытаясь убить что-то в душе.
 ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 11:16

Это цитата сообщения Lily_Evans_Love Оригинальное сообщение

[69]

Мы постоянно становимся свидетелями разнообразных тяжелых жизненных ситуаций – о чем-то читаем на дневниках, в газетах, слышим в новостях, о чем-то рассказывают знакомые. И конечно же, такое созерцание наталкивает на мысли от "ого, да у меня еще все хорошо" до "это еще ничего, у меня все гораздо сложнее". Хотя в итоге я пришел к выводу - соизмеримость неуместна. То, что выношу я, для кого-то окажется непроходимым кошмаром, и наоборот. Все люди разные.
На долю каждого выпадают в основном только такие жизненные трудности, которые он может преодолеть. Важно - то, как мы справимся с этим. Испытания индивидуальны и каждая проблема - это шанс, чтобы выразить себя и показать с сильной стороны.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слишком больно 09-09-2010 20:56


Отпустила прошлое и не заметила как. Защитная реакция психики? Если бы не отпустила, то погибла бы под его обломками. Теперь во мне пустота. Чувства высохли, эмоции раскрошились, обиды потрескались. Ничего не чувствую. Из-за внутренней пустоты мне постоянно холодно, руки мерзнут даже в теплую погоду.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2010 11:29

Это цитата сообщения а_помнишь_небо Оригинальное сообщение

-8263-

Истинная любовь расплачивается за фальшивую. Эта аномалия будет, к сожалению, часто встречаться, пока мужчины не поймут, сколько цветов косят в сердце молодой женщины первые взмахи обмана.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2010 09:47

Это цитата сообщения fragancia_de_sandalo Оригинальное сообщение

-8225-

У меня чем хуже, тем больше улыбаюсь. Защита такая.

(с) Рената Литвинова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2010 09:41

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<2352>

Бывает, ворвется в твою жизнь человек - стремительно и красиво ворвется, как комета.
А потом улетит куда-то в темный космос, в жизни других, в другие жизни, и от себя оставит только хвост.
Это хвост воспоминаний - об объятиях, о касаниях, о литрах чая и чего-то покрепче, о подаренных минутах (не)счастья.
Моя комета улетела и никогда не вернется - почему же я каждый вечер смотрю в небо?

©

  опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2010 09:43

Это цитата сообщения MeRebli Оригинальное сообщение

<2338>

Она смотрит на этот серый убогий мир уставшим взглядом безумных зеленых глаз.
Она разочарована во всем, поэтому ей так безразлична эта жизнь.
И пусть мужчины бросают на нее восхищенные взгляды.
Они не представляют, как одинока она в душе.

©
 

опубликовано псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2010 12:00

Это цитата сообщения Lemon_Jazz Оригинальное сообщение

-7861-

Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.

(с)Конфуций

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тантра тотем 25-05-2010 11:54


Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .
P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь
Раз.
Давай людям больше, чем они ожидают,
и делай это с радостью.

ДВА.
Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить.

Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное.

ТРИ.
Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.

ЧЕТЫРЕ.
Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!

ПЯТЬ.
Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.

ШЕСТЬ.
Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.

СЕМЬ.
Верь в любовь с первого взгляда.

ВОСЕМЬ.
Никогда не смейся над мечтами других.
Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.

ДЕВЯТЬ.
Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью.

ДЕСЯТЬ.
При разногласиях спорь справедливо.
Не допускай оскорблений.

ОДИННАДЦАТЬ.
Не суди о людях по их родственникам.

ДВЕНАДЦАТЬ.
Говори медленно, а думай быстро.

ТРИНАДЦАТЬ.
Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'

ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой риск.

ПЯТНАДЦАТЬ.
Говори «Будь здоров!», если слышишь, что кто-то чихает.

ШЕСТНАДЦАТЬ.
Если ты проиграл, извлеки из этого урок.

СЕМНАДЦАТЬ.
Помни три важные вещи:
собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.

ВОСЕМНАДЦАТЬ.
Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.

ДЕВЯТНАДЦАТЬ.
Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.

ДВАДЦАТЬ.
Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.
Позвонивший заметит это по твоему голосу.

ДВАДЦАТЬ ОДИН.
Проводи время сам с собой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2010 21:10

Это цитата сообщения Дневник_эгоистки Оригинальное сообщение

[Кукла]

Кукла – это не внешний вид, не наклеенные огромные ресницы со стразами, не слой тонального крема и красные пухлые губы, не нарощенные волосы цвета блонд и не 90-60-90.
Кукла - это состояние души. Когда нет чувств, эмоций, мыслей, когда пластмассовое сердце…
Кукла ничем не отличается от окружающих. Она учится, гуляет, общается с друзьями, ездит на природу за город, слушает музыку. Кукла живет, дышит, разговаривает, только не чувствует. Единственное, что выдает ее, это глаза.… Только глаза остаются живыми…

И за спиной каждой такой куклы стоит кукловод, который умело, дергает за веревочки…


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2010 12:04

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

№1836



Она всегда улыбается, всегда готова выслушать, понять, помочь,
всегда дружелюбна и полна обаяния.
Кажется, таким как она суждено быть счастливыми.
Возможно, она тоже скоро поверит в это.
Ну, а пока только спрячет следы ночных слез под косметикой
и с улыбкой пойдет навстречу новому дню
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2010 22:29

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

- 74 -




у меня снаружи искусственные улыбки , прекрасное настроение , свежий маникюр , хорошая успеваемость , положительная характеристика
у меня внутри осознание никчемности , кладбище фильмов , тегов , книг , чувств..
угнетающе .. я всегда предпочитала кремацию ..

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2010 18:21

Это цитата сообщения Diana_SD Оригинальное сообщение

-3735-



Самое страшное время суток - ночь, когда делать нечего и ты остаешься одна со своими мыслями и чувствами... и они рвут тебя изнутри...

(с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии