Без заголовка
08-10-2010 19:35
Это цитата сообщения
est_florentis Оригинальное сообщениеБез заголовка
Мы тратим деньги, которых не заработали на вещи, которые нам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые нам не нравятся.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
08-10-2010 19:34
Это цитата сообщения
Diesa Оригинальное сообщение*1320
Любовь – чудесная вещь. Но она портит характер.
© Ремарк
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
30-09-2010 14:18
Это цитата сообщения
Marie_Rain Оригинальное сообщение4939
У каждой женщины должно быть пять мужчин: первый - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают; второй мужчина - это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают; третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают; четвертый мужчина - это гинеколог, которому всё показывают и всё рассказывают; пятый мужчина - это начальник, который как сказал - так и будет.
(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-09-2010 14:49
Это цитата сообщения
А_Э_Л_И_Т_А Оригинальное сообщение-8280-
Где мои эмоции?
Там же где и моя гордость, принципы, мораль, устои, ценности, обещания и прочая фигня. Потерялись. забылись. просто исчезли.
Без принципов - проще, без ценностей - не страшно, без обещаний - нет разочарований, устои и мораль - да ну их к чёрту, жить мне хочется! А с ними не получалось.
Странный вечер.
Вот общаешься с человеком, общаешься.. а потом раз и за пару часов понимаешь, что никогда не будешь по нему скучать. Что понятие "привязанность" вас не коснётся. Что можно сейчас быть вместе, а завтра даже не вспомнить друг о друге. Через месяц снова встретиться и как ни в чём не бывало провести очередной вечер. Главное условие: обоюдное желание друг друга и никаких обещаний.
«Счастья нет. Любовь сказки. И ничего страшного:)»
(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-09-2010 14:12
Это цитата сообщения
Ноль_целых Оригинальное сообщение-4883-
Время не лечит, а лишь дает иллюзию на "забыто".
(с) жизнь
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
16-09-2010 19:19
Это цитата сообщения
дрожью_разъело_насквозь Оригинальное сообщение-3936-
Я знаю, что такое хотеть умереть. Когда улыбка причиняет боль. Ты хочешь быть как все, но не можешь. Ты причиняешь себе физическую боль, пытаясь убить что-то в душе.
©
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
16-09-2010 11:16
Это цитата сообщения
Lily_Evans_Love Оригинальное сообщение[69]
Мы постоянно становимся свидетелями разнообразных тяжелых жизненных ситуаций – о чем-то читаем на дневниках, в газетах, слышим в новостях, о чем-то рассказывают знакомые. И конечно же, такое созерцание наталкивает на мысли от "ого, да у меня еще все хорошо" до "это еще ничего, у меня все гораздо сложнее". Хотя в итоге я пришел к выводу - соизмеримость неуместна. То, что выношу я, для кого-то окажется непроходимым кошмаром, и наоборот. Все люди разные.
На долю каждого выпадают в основном только такие жизненные трудности, которые он может преодолеть. Важно - то, как мы справимся с этим. Испытания индивидуальны и каждая проблема - это шанс, чтобы выразить себя и показать с сильной стороны.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Слишком больно
09-09-2010 20:56
Отпустила прошлое и не заметила как. Защитная реакция психики? Если бы не отпустила, то погибла бы под его обломками. Теперь во мне пустота. Чувства высохли, эмоции раскрошились, обиды потрескались. Ничего не чувствую. Из-за внутренней пустоты мне постоянно холодно, руки мерзнут даже в теплую погоду.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
05-09-2010 11:29
Это цитата сообщения
а_помнишь_небо Оригинальное сообщение-8263-
Истинная любовь расплачивается за фальшивую. Эта аномалия будет, к сожалению, часто встречаться, пока мужчины не поймут, сколько цветов косят в сердце молодой женщины первые взмахи обмана.
(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
27-08-2010 09:41
Это цитата сообщения
карманный_голливуд Оригинальное сообщение<2352>
Бывает, ворвется в твою жизнь человек - стремительно и красиво ворвется, как комета.
А потом улетит куда-то в темный космос, в жизни других, в другие жизни, и от себя оставит только хвост.
Это хвост воспоминаний - об объятиях, о касаниях, о литрах чая и чего-то покрепче, о подаренных минутах (не)счастья.
Моя комета улетела и никогда не вернется - почему же я каждый вечер смотрю в небо?
©
опубликовано
псевдо_мысли
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
23-08-2010 09:43
Это цитата сообщения
MeRebli Оригинальное сообщение<2338>
Она смотрит на этот серый убогий мир уставшим взглядом безумных зеленых глаз.
Она разочарована во всем, поэтому ей так безразлична эта жизнь.
И пусть мужчины бросают на нее восхищенные взгляды.
Они не представляют, как одинока она в душе.
©
опубликовано
псевдо_мысли
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
25-05-2010 12:00
Это цитата сообщения
Lemon_Jazz Оригинальное сообщение-7861-
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт.
(с)Конфуций
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Тантра тотем
25-05-2010 11:54
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .
P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь
Раз.
Давай людям больше, чем они ожидают,
и делай это с радостью.
ДВА.
Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить.
Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное.
ТРИ.
Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.
ЧЕТЫРЕ.
Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!
ПЯТЬ.
Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.
ШЕСТЬ.
Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.
СЕМЬ.
Верь в любовь с первого взгляда.
ВОСЕМЬ.
Никогда не смейся над мечтами других.
Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.
ДЕВЯТЬ.
Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью.
ДЕСЯТЬ.
При разногласиях спорь справедливо.
Не допускай оскорблений.
ОДИННАДЦАТЬ.
Не суди о людях по их родственникам.
ДВЕНАДЦАТЬ.
Говори медленно, а думай быстро.
ТРИНАДЦАТЬ.
Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ.
Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой риск.
ПЯТНАДЦАТЬ.
Говори «Будь здоров!», если слышишь, что кто-то чихает.
ШЕСТНАДЦАТЬ.
Если ты проиграл, извлеки из этого урок.
СЕМНАДЦАТЬ.
Помни три важные вещи:
собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.
ВОСЕМНАДЦАТЬ.
Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.
ДЕВЯТНАДЦАТЬ.
Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.
ДВАДЦАТЬ.
Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.
Позвонивший заметит это по твоему голосу.
ДВАДЦАТЬ ОДИН.
Проводи время сам с собой.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
15-05-2010 21:10
Это цитата сообщения
Дневник_эгоистки Оригинальное сообщение[Кукла]
Кукла – это не внешний вид, не наклеенные огромные ресницы со стразами, не слой тонального крема и красные пухлые губы, не нарощенные волосы цвета блонд и не 90-60-90.
Кукла - это состояние души. Когда нет чувств, эмоций, мыслей, когда пластмассовое сердце…
Кукла ничем не отличается от окружающих. Она учится, гуляет, общается с друзьями, ездит на природу за город, слушает музыку. Кукла живет, дышит, разговаривает, только не чувствует. Единственное, что выдает ее, это глаза.… Только глаза остаются живыми…
И за спиной каждой такой куклы стоит кукловод, который умело, дергает за веревочки…
[показать]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
08-05-2010 12:04
Это цитата сообщения
shpingalet Оригинальное сообщение №1836
Она всегда улыбается, всегда готова выслушать, понять, помочь,
всегда дружелюбна и полна обаяния.
Кажется, таким как она суждено быть счастливыми.
Возможно, она тоже скоро поверит в это.
Ну, а пока только спрячет следы ночных слез под косметикой
и с улыбкой пойдет навстречу новому дню
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
03-05-2010 18:21
Это цитата сообщения
Diana_SD Оригинальное сообщение-3735-
Самое страшное время суток - ночь, когда делать нечего и ты остаешься одна со своими мыслями и чувствами... и они рвут тебя изнутри...
(с)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии