• Авторизация


Настоящая.......... 15-01-2011 18:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая.......... 15-01-2011 18:37
Слушать этот музыкальный файл

Сегодня я стала тенью без прошлого...
Ни о чем не жалею, и не жду новостей...
О том, что, нет ничего невозможного...
В этом безумном мире людей...


Я хочу быть живой, и что бы это ни значило
Я хочу быть собой, и жду, и помню, и плачу я...
Я хочу быть живой... это сердце во мне, это бьется любовь...
Настоящая... На-на-настоящая...

Нас двое, идём мы в разные стороны...
Но вдруг обернувшись, я вижу себя...
Но кто я? Скажите мне если всё равно...
Это всё, что возможно есть у меня...


Но я хочу быть живой, и что бы это ни значило
Я хочу быть собой, и жду, и помню, и плачу я...
Я хочу быть живой... это сердце во мне, это бьется любовь...
Настоящая... На-на-настоящая...

Я хочу быть живой, и что бы это ни значило
Я хочу быть собой, и жду, и помню, и плачу я...
Я хочу быть живой... это сердце во мне, это бьется любовь...
Настоящая... На-на-настоящая...

Это что-то внутри... обжигающий свет...
Словно кроме него, ничего больше нет...
И я совсем не боюсь... стрелять навстречу к нему...
И если б только могла, объяснить почему...

Я так хочу быть живой...
Я так хочу быть собой...
Я так хочу быть живой...
(Где-то точно любовь, где-то точно любовь, где-то точно любовь...)
Настоящая, настоящая... (а-а-а-а....)

Я хочу быть живой... это сердце во мне, это бьется любовь...
Настоящая... На-на-настоящая...
(И что бы это ни значило... и жду, и помню, и плачу я...)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-01-2011 16:57

Это цитата сообщения Дневник_эгоистки Оригинальное сообщение

-8903-

А я в принципе, такая же, как и все. Я тоже умею плакать. Ночью, закусываю подушку. Я тоже умею смеяться. Смеяться до боли в животе и щеках. Смеяться над собой и друзьями. Искренне или с сарказмом. Я тоже расстраиваюсь. Просто из-за пустяков.
У меня тоже есть все эти бытовые проблемы. Нулевой баланс телефона, холодная постель, забитый транспорт, слишком горячий чай, 0 входящих от него, такого еще любимого, алкоголь по субботам, плохой трафик, бессонные ночи, поломанные каблуки, разбитое сердце, простуженный голос, мерзкая погода и огромное нежелание жить по утрам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 20:50

Это цитата сообщения холодная- Оригинальное сообщение

-6011-

Раньше, она любила сидеть на окне, пить горячий чай и читать романы, поглядывая на звезды.
Теперь, она любит сидеть на окне, пить горький кофе и читать классику, разбавляя ее модными журналами.

Раньше, она мечтала о большой и чистой любви, думая как бы новое увлечение ее не обломало бы.
Теперь, она расставляет плюсики в колонках, выбирая между деньгами и любовью, и думая о том, как бы ей обломать ее новое увлечение.

Раньше, она проводила свои выходные в самых лучших клубах, куря тонкие сигареты с ментолом и распивая martini asti.
Теперь, она проводит свои выходные в ванне с пеной, в попытке отдохнуть от мира, куря тяжелые сигареты и распивая виски с колой.

Раньше, поняв, что не может без него, она забывала о гордости и принципах, и возвращалась к нему с робкой улыбкой, будто извиняясь. А через несколько дней вновь исчезала.
Теперь..Она делает так до сих пор.
(с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 10:09

Это цитата сообщения Ines_Rose Оригинальное сообщение

-5925-

наверно не стоит быть счастливым, ведь все рано или поздно заканчивается, и счастье в том числе. и так больно терять его, больно от того, что оно было, а теперь нет. эта грань между его существованием и исчезновением неуловима, одна секунда, одно слово может разрушить все. когда счастья давно нет, его уже и не так уж и хочется, к сожалению.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2010 11:20

Это цитата сообщения Alessandra_Strix Оригинальное сообщение

-5856-

Зачем избавляться от комплекса неполноценности? Я им уравновешиваю манию величия.©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2010 20:44

Это цитата сообщения а_помнишь_небо Оригинальное сообщение

-8766-

Страшная кара - повстречать свой идеал.
Ибо вероятность удержать его ничтожна, а вся последующая жизнь станет одним мучительным сравнением. Сравнением не в пользу жизни.

(с) Disprein
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2010 20:43

Это цитата сообщения карманный_голливуд Оригинальное сообщение

<2593>

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

©

опубликовано  псевдо_мысли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 11:15

Это цитата сообщения Коагуляция Оригинальное сообщение

-8754-

Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли...

(с) n/a 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 10:19


Никогда не буду оглядываться. Слишком это больно, слишком терзает сердце, так что потом ты уже не на что не способен — все и будешь смотреть назад…. Вот что получается, когда оглядываешься назад — на то время, когда ты был счастлив, — одна боль, душевная мука и досада.


Маргарет Митчелл "Унесенные ветром"
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2010 12:10

Это цитата сообщения -Lorelea- Оригинальное сообщение

-30 законов жизни-

1. ЗАКОН ПУСТОТЫ
Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА
Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ
Чтобы измениться, надо остановиться, а потом уже менять направление движения.

4. ЗАКОН ПЛАТЫ
Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре - дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось» - слова старика сыновьям перед смертью.

5. ЗАКОН ПОДОБИЯ
Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.

Еще 25 законов жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2010 10:07

Это цитата сообщения Fallen_Denali Оригинальное сообщение

-5403-

слезы. единственная вода, за которую не приходит счет. она и есть счет.
©
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2010 12:14

Это цитата сообщения Silly_lady Оригинальное сообщение

*1380

Потеря - она как грейпфрут.
Горькая, сочная, солнечная, а если распробовать - очень даже приятная на вкус.
Нужно только содрать мягенькую кожицу тоски по ушедшему.
И выплюнуть косточки надежды.
 (c)

добавлено в цитируй с нами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2010 10:51

Это цитата сообщения Silly_lady Оригинальное сообщение

*1382

Знаешь, что с тобой не так?
Ты трусиха.
И больше ничего.
Ты боишься поднять голову и сказать: «Жизнь есть жизнь».
Люди влюбляются, люди хотят принадлежать друг другу, потому что это единственный шанс стать счастливыми.
Ты называешь себя свободной, дикой.
И ты так боишься, что кто-то посадит тебя в клетку.
Детка, ты уже в клетке. Ты сама ее создала…
Она всегда будет с тобой, потому что, куда бы ты ни отправилась, от самой себя тебе не убежать.
 (c)

добавлено в цитируй с нами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2010 09:52

Это цитата сообщения Demych Оригинальное сообщение

-5274-

Я не нуждаюсь в друге, который повторяет каждый мой жест: это проделывает гораздо лучше моя тень.

(с) n/a

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2010 10:37

Это цитата сообщения Дневник_пуст Оригинальное сообщение

-8592-

Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь, поверх старых новые раны...  (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 17:23

Это цитата сообщения -гледис- Оригинальное сообщение

[1622]

 Бывает самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял что это правда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 17:22

Это цитата сообщения -гледис- Оригинальное сообщение

[1621]

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 10:04

Это цитата сообщения Fallen_Denali Оригинальное сообщение

-5161-

Мечты сбываются, когда забываются. ©

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 09:50

Это цитата сообщения Chanel_U Оригинальное сообщение

всё прошло

[500x333]

Сильный человек в настоящем – слабый человек в прошлом. Таков и я. Сильными не рождаются, мы приходим в мир слабыми, все без исключения. Крепчаем по мере взросления. Сильные люди редко признают в себе наличие силы. Им легче назваться слабыми, хотя бы про себя. Оправдать тем самым пороки – минутные слабости, на которые имеет право каждый. Если идем дальше, значит, в нас есть сила. Если стоим на месте, значит, нашли в себе силы устоять на ногах. Если упали и плачем, значит, набираемся сил, выплакивая слезы боли. Быть слабым – значит оглянуться назад. Не важно, в каком положении, стоячем или сидячем. Нужно смотреть вперед. Туман не может заслонить света. Солнечные контуры теряют четкость очертания, но свет все равно пробивается сквозь густую пелену...

 

На пути к мечте не раз разочаровывался в своей силе. Отчаяние толкало на поступки, за которые впоследствии становилось стыдно. Отчаяние толкало на глупые безумства, о которых сейчас стараюсь не вспоминать. Горсть таблеток, разъедающая сухой желудок. Побег туда, где тьма поглощает свет. Поиск души, затерявшейся среди обид, боли, вопросов без ответов. Думал, что в отчаянии я разыщу себя. Заблуждался... Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было...» Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло».

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии