• Авторизация


Без заголовка 17-03-2009 19:12

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-2365-



бывают такие моменты, когда понимаешь всю бессмысленность своей жизни. вереница лиц и событий. прочитанные книги и увиденные фильмы. аэропорты и вокзалы. гостиницы и чужие дачи. море и горы. снег и дождь. клубы и кафе. какое-то минутное счастье. я храню это всё глубоко в себе и никому не отдаю. мои воспоминания они как чётки. время от времени я перебираю их в руках, и возвращаюсь в своё прошлое. такое далёкое и такое близкое. мне жалко людей. пустых и чёрств. ни на грамм не сентиментальных. не чувствующих. они как разбитые зеркала. кажется вот-вот, ещё одно мгновение и они рассыпятся на мелкие осколки. можно бесконечно устать от жизни. от всего того, что окружает. можно попытаться убежать куда-нибудь далеко, где вечное лето и пахнет морем. можно не слушать себя и свой внутренний голос. можно от много отказаться. можно даже стереть свою память. можно пить ночи напролёт, и забывать даже своё имя. можно часами рассуждать об одиночестве. можно даже попытаться уйти из жизни. но всё бесполезно. боль найдёт тебя и там. даже там где уже нет жизни. и это боль она твоя и она всегда в тебе. она идёт не снаружи, а изнутри. иногда она приходит днём. иногда ночью. ты никогда не узнаешь, что это и как жить без неё. потому что она твоя. и она глубоко в тебе. почти как сердце. только удары её не так постоянны. моя боль - она моя. я её никому не отдам и не подарю. это такая же часть меня, как и душа. это как внутренний толчок. как извержение вулкана. она заставляет двигаться дальше. больно - это красиво. иногда. моя мысль здесь обрывается. потому что и вправду больно.

© кефир_с_лимоном
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2009 19:00

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

[about past]



[300x450]

Мы обожествляем прошлое, не желая жить в настоящем, находя его ужасным, омерзительным, тупым существованием без цели, в будущие смотрим с откровенным цинизмом и пренебрежением. И ни живем в реальности. Невыносимо постоянно вспоминать о прошлом, и убиваться горем о прошлых любовных интригах, времени, которое было так прекрасно рядом с каким-то определенным человеком, желанием все вернуть. Это невозможно. По одной простой причине. Вы уже не те, что раньше. Да и спутник ваш того времени, переменился. Откуда же такая уверенность, что если все вернуть, то вы будете счастливы рядом с этим человеком? Вероятнее всего, что вы не только не будете счастливы, а будете абсолютно несчастны, если судьба посмеется над вами, и позволит повернуть реку вспять. Это абсурд и совершенно не нужная трата времени. Потеряете свои иллюзии навсегда, разобьете мечты, и будете сомневаться, а зачем это все, если теперь даже воспоминания не приносят мне утешения и надежды? Поберегите себя и свои нервы, не тратьте время на погоню за тем, что давно уехало на старинном паровозе, постукивая колесами о рельсы, помахайте голубым платочком с белой каемочкой на прощанье, и смахните слезу. Живите настоящим и предвкушайте каждый новый день, проводя сегодняшний, как никогда, цените каждое мгновение своей жизни, и тогда будет счастливы. Нужно уметь ценить и извлекать урок из всего, что выпадет на вашу судьбу, а иначе, ваш бедный мозг и тело иссушаться от постоянных ночных рыданий в подушку о несправедливости судьбы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-03-2009 18:50

Это цитата сообщения bartelby Оригинальное сообщение

-4426-



 

Когда сбываются заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.

© Стефании Майер «Сумерки»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2009 18:15

Это цитата сообщения mango_delight Оригинальное сообщение

·90· цикличность



никогда не люби тех, кто не любит тебя.
уходи сразу, как только поняла что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание - любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще. (с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2009 12:36

Это цитата сообщения ТеНь_ Оригинальное сообщение

Без заголовка



мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем.
но такая странность - судьба больше не торопится к нам со своими предложениями.
и не важно, почему ты отказался - из страха или по прихоти.
она не заходит в твой дом дважды

[300x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 22:44

Это цитата сообщения вечность_в_руке Оригинальное сообщение

*29*




Многие считают, что я служу им хорошим фоном, другие, что я украшаю их жизнь, а я просто измученная девушка, ищущая умиротворения..
(с) вечное сияние чистого разума.
[329x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2009 13:41

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

в спину. дыши



и чтобы не случилось, помни: «не привязываться»
по рукам себя бей, после водки не звони никому,
пропадай чаще. не в сети. телефон абонента выключен.
ты просто поймешь потом.
когда дышать уже без него не сможешь.
когда номер наизусть выбьешь на коже,
когда стопки писем неотправленных за шкафом,
когда руки – холод, когда сердце бешеным ритмом.
когда соль- только по щекам. глаза разъест.
когда чужие руки- ожогами по коже. до сердца.
когда глаза его в толпе выхватишь и задохнешься.
но будет поздно.
а пока, чтобы не случилось, не привязывайся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2009 23:29


Как и прежде горит сигарета в руках,
Кто сказал-"Никотин это яды?!"
Я живу как хочу,
Я стою на ногах,
Я одна и я этому рада!

Ветер сгладит печаль,
Свет затмит темноту
Электронную лампу дисплея.
Если хочешь-встречай....
Только я не приду....
Я уже никому не поверю....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2009 23:20


Люблю грустные жизненные истории...
Ведь только они отражают уродливую правду жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И падает снег... 21-01-2009 23:15


Никто не сумеет понять,что для меня значит падающей снег...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2009 00:02

Это цитата сообщения ТеНь_ Оригинальное сообщение

Без заголовка



А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно
постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут,
но уходят они замечательно...

[300x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2009 19:10


Стерва-настоящая женщина! Она всегда знает что ей нужно, где это находится и как это получить, и не сует свой хорошенький носик туда, где того, что ей нужно нет!!!

Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

Стервами не рождаются, их делают мужчины!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2009 18:58


"Выдающиеся женщины всегда строят свою карьеру на руинах попранных чувств, исковерканного сексуального опыта... и они больше не ищут любви"


Поли Байндер (цит. по книге "Мата Хари" автор Джулия Уилрайт)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2009 18:44


Для окружения наши мысли как женское тело: пока скрыты, всем интересно. Как оголяешь, используют и замечают недостатки.
(Ишхан Геворгян)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2009 18:31


Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством.
А знаешь, почему? Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья?
Только от того, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2009 18:27


Как хорошо быть той, в которую верят.
Или которой верят.
Или хотя бы той, после которой продолжают во что-то верить.


(Елена Ермолова)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ 12-01-2009 18:23


Боль безответной любви отпускает в тот день, когда удаётся реализовать себя полностью.
И всего лишь на этот один день.

(Елена Ермолова)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2009 14:07

Это цитата сообщения -Jany-Chika- Оригинальное сообщение

№32



"После разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2008 21:35

Это цитата сообщения Прикольная_Милашка_Л Оригинальное сообщение

стыбзила



Ты  меня научил только Врать,

Глядя прямо в глаза, улыбаясь.

Эту ложь, словно воздух глотать,

Жадно, дерзко, совсем не стесняясь.

Ты меня научил не любить,

Не страдать, если нужно расстаться.

И без слез навсегда уходить,

Когда хочется рядом остаться.

Ты меня научил предавать,

Даже тех, кого раньше любила.

А потом не жалеть, не скучать,

Просто взять и забыть то, что было.

Ты меня научил..... Вот итог.

Я тебя предала и забыла.

Ты не понял, ты просто не смог.

Когда тысячу раз уходила...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В её глазах 25-12-2008 22:37


В её глазах читалось безразличие,
А волосы так нежно пахли ветром.
Она лишь кошка в девичьем обличье,-
Ты не найдешь в её словах ответов.

Она не красит черным лаком ногти,
И не подводит ярко-красным губы.
Она красива, её ничто не портит,
Но «кем-то» быть она не очень любит.

Она умна, с огнем играть не станет,
Случится что – не будет резать вены.
Ты не предашь – обманывать устанешь,
Нельзя солгать тому, кто не поверит.

Она не пьет мартини, виски, водку,-
Она пьет кофе. Горький. Без конфет.
Ей наплевать на тех, кто режет глотку,
Надеясь на взаимности ответ.

Она не любит яркие рассветы,
Она не любит шум больших дорог.
Она простит. Верни ей сигареты,
И не учи. Для кошки жизнь – урок
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии