• Авторизация


Без заголовка 24-05-2009 22:44

Это цитата сообщения de_haute Оригинальное сообщение

время - хуевый доктор.



время не лечит.
лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведенные с кем-то другим, лечат тонкие с ментолом, и любимые фильмы - тоже лечат.
лечат строчки, от которых хочется плакать. лечит черный кофе без сахара и зеленый чай целый день.
лечат московские улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жестком диске.
лечат мечты о лете, о Праге, мечты о новой жизни, и.. перед сном - о тебе.
а время.. время не лечит.
время идет мимо, но ничего не меняется. год, два, три: ничего не изменилось.
ничего не помогает.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2009 11:28

Это цитата сообщения Л_Леди Оригинальное сообщение

[Внимание! ненормативная лексика]



Сдала гордость в ломбард, - дабы купить себе счастье...
Счастье попалось битое. Гордость проёбана безвозвратно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-05-2009 20:06

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

....



Безысходность.Это самое страшное.Самое страшное,это когда ты не знаешь что тебе делать.
Есть мечты.Есть желания.Есть реальность.И эта реальность пугает тебя.
Ты понимаешь что есть мир и есть ты.Но ты не можешь быть в нем.Вернее,тебя в нем и нет.
Потому что легче жить там - в воспоминаниях,мечтах и желаниях.
Я реалистка.Я не строю воздушных замков.Стараюсь *трезво* отценивать ситуцаию.
Но черт подери,я боюсь этой реальности.Мне тяжело осознавать,что я ничего не могу сделать
чтобы выплотить свои желания в жизнь.Я живу в прошлом.Настоящие меня не трогает.Проходящие-проходите.
Ожидающие-не ждите.Я живу в одно касание.А вы умеете говорить и молчать?

Мне бы так хотелось чтобы все было иначе.Но мы с вами сами творцы своей реальности.
И то что сейчас у меня есть я сделала собственноручно(Не буду пускаться в рассуждения о том,
как бы могло все быть иначе,если бы не я сама).


Просто мое время ушло.Благополучно проходя фэйсконтроль на таможне,оно уехало куда-то далеко от меня.
Что же с реальностью? ничего.Она есть и никуда от нее не дется.Конечно,и разумеется,я верю
в счастливое будущие* и *что все будет хорошо*.Только это меня не радует.Отдайте мне *мое время*.
Я не хочу ничего ждать.И надеятся на лучшее тоже не хочу.
Я устала.....я так устала......

Что же мне делать?
Это слишком тяжело для меня.



Я боюсь безысходности,еще сильнее,чем мужских слез.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2009 20:41


Почему прошлое меня не отпускает? Хожу по малолюдным улицам — из-за страха встретить кого-то из той жизни. Кажется, за мной следуют тени прошлого.
У меня нет желания мстить, надежды и веры. Нет желания искать справедливости. Так комфортнее. Без веры. Без боли. Без радости, грусти. Я не верю в людей. Разочаровалась без побочного эффекта — ненависти…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2009 20:38


Лучшее учебное пособие — жизнь в самых разных проявлениях…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2009 20:36


У памяти тоже есть иммунитет — стирает то, что приносит боль
Правда, каким бы сильным не был иммунитет памяти, я уверена, что все остается в душе. Боль отпечатывается на ее поверхности темными несмываемыми пятнами…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2009 20:34


Я доверяю времени, оно обязательно подведет к главной, решающей черте в жизни. Что будет за этой чертой? Тоже не знаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2009 20:31


Потеряла многое, но сохранила душу…Я не умею мечтать. Живу настоящим. Прошлое с будущим окутано дымкой неизвестности. Для меня не существует «было» и «будет». Для меня существует «здесь» и «сейчас». Живу одним днем. Что будет дальше, покажет время. Не верю гадалкам, потому что не верю в будущее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2009 21:55


Сердце умирает медленно-сбрасывая надежды как листья до тех пор,пока не остается ни одной,ни единой надежды.Ничего не остается.Она гримирует лицо,чтобы скрыть его.Её глаза-глубокий омут.

"Memoirs of Geisha"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2009 22:31


Пришла к выводу,что мечты не сбываются.По крайней мере мои.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2009 18:05


Теперь и ты стал частью того прошлого,о котором я не вспомню.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2009 13:25

Это цитата сообщения -Охотница_за_Мечтой- Оригинальное сообщение

-4773-



Закон подлости.

Ты можешь быть гордой и независимой перед тысячей других, но именно перед Ним ты будешь вести себя как дура.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2009 10:27

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-5451-



В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь...
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2009 22:52

Это цитата сообщения Only_upwards Оригинальное сообщение

Без заголовка



[420x580]
И ты наивно полагаешь, что станешь для него единственной…
Что эта ночь начало чего-то «большого и светлого»….
Не хочу называть тебя наивной и глупой, потому что сама была такой…
Потому что тоже пыталась рассмотреть в этих прозрачно-холодных глазах хоть какое-то чувство…..
Какое-то помимо безразличия…..
И ты «из кожи вон лезешь», что бы он тебя заметил, что бы на утро не забыл……
(Забудет….что бы ты сейчас не сделала и что бы не сказала…..)
Ты так стараешься ему понравиться, смешно наблюдать за твоей мимикой, как ты в духе последних тенденций надуваешь губы и изображаешь из себя Перис Хилтон…..
Его этим не возьмешь…..(проверенно, каждая вторая ставила такой эксперимент)
Бедная девочка, а ведь она еще не знает, что впереди ее ждет боль и разочарование…
Она еще не знает, что завтра ты не возьмешь трубку и не ответишь на смс….
Через пару часов ты посадишь ее в такси и для тебя все на этом закончиться….
Ты никогда уже не вспомнишь, что говорил и делал в эту ночь..
И встретишь утро один в своей квартире с мыслями о том как бы не умереть от похмелья…..
А для нее все только начинается, она даст название этой ночи, что-то вроде «наша с ним первая», все так делают….она запомнит каждую твою фразу, каждый жест….
Она встретить утро в мыслях о тебе и в ожидании звонка, которого так и не будет…..
А потом она снова приедет в этот клуб «случайно», и будет молить всех богов, что бы только увидеть тебя, что бы только снова почувствовать резкий аромат GUCCI, что бы просто был повод сказать «Привет»…..
Фальшивые улыбки, маски безразличия, ночные истерики, алкоголь, дрожь от одного твоего имени и бесконечные попытки начать все сначала……вот что ждет тебя, девочка…
И хочется подойти и рассказать тебе все это…..а я стою молча и улыбаюсь…..
Наверно в день нашего знакомства кто-то тоже стоял и молча улыбался в сторонке…..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора бы привыкнуть 26-04-2009 22:36


С каждым разом я всё больше убеждаюсь:что любовь создана не для меня;
что я получаю то,что хочу,когда это уже не нужно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2009 12:29

Это цитата сообщения синдром_небесности Оригинальное сообщение

-



Когда я хочу спросить, подняв кверху глаза: за что э т о в с ё?
у меня получается только отвечать самой себе: за то, что не умеешь жить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2009 21:59

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4291-



Теперь я знаю как становятся такими бездушными и самовлюбленными суками..просто сердце.оно устает верить чудеса.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ДУША. 28-03-2009 17:18


МОЯ ДУША НА КОНЧИКЕ СМЫЧКА....
ЖИВЁТ...ПОЁТ...СМЕЁТСЯ И РЫДАЕТ....
МЕНЯ ПОЙМЁТ ЛИШЬ ТОТ, КТО ЧУВСТВА ЗНАЕТ...
ЛЮБОВЬ...РАЗЛУКУ...ВЗЛЁТ ПОД ОБЛАКА......

СМЫЧОК ПАРИТ...И СТРУНЫ СКРИПКИ ПЛАЧУТ...
И ПАЛЬЦЫ НЕЖНО ОБНИМАЮТ ТРОСТЬ...
ПОРОЙ СЛОВА - ПОЧТИ НИ ЧТО НЕ ЗНАЧАТ...
А МУЗЫКОЙ -МЫ ЧУВСТВУЕМ ЛЮБОВЬ..

ИГРАЕТ МУЗЫКАНТ О ДНЯХ РАЗЛУКИ...
И СТОНУТ СТРУНЫ,РАНЕННОЙ ДУШОЙ..
И КАК В НАДЕЖДЕ ВСКИНУТЫЕ РУКИ ..
ВВЫСЬ МУЗЫКА УНОСИТ ТВОЙ ПОКОЙ...

МЕЛОДИЯ ЗВУЧИТ О СТРАСТИ НЕЖНОЙ...
И МОРЕ ВТОРИТ СКРИПКЕ НЕСПЕША...
ВОЛНОЙ НАХЛЫНЕТ...БРЫЗНЕТ ЧУТЬ,НЕБРЕЖНО,
И ВЕТЕРКОМ ВДРУГ УЛЕТИТ ДУША...

МОЯ ДУША...ПОЁТ СОЗВУЧНО СКРИПКЕ...
ЖИВЁТ, РЫДАЕТ И СМЕЁТСЯ ВНОВЬ...
СМЫЧОК ВСЕСИЛЕН, ХОТЬ НА ВИД И ХЛИПКИЙ
НА КОНЧИКЕ СМЫЧКА - МОЯ ЛЮБОВЬ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2009 16:46


Хочешь меня? К У П И ...карандаш и закат


Я слишком красива, чтобы иметь совесть.

Да! Я - сука! А ты как хотел?! Думал в сказку попал?!!

Я бы тебя послала, да вижу - ты и так оттуда!

Секундочку, сейчас, корону поправлю!!!

Eсли я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху...

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

Я шл.ха не больше и не меньше,чем любая другая женщина...

Я - ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают!

Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса...

я не бл.дь - я одна спать боюсь).

Я - стерва, а это значит, что в первую очередь Я уважаю Себя.

Я - стерва, а это значит, что любой другой, будь то женщина, будь то мужчина - уважает Меня.

Я - стерва, а это значит, что никто не имеет права глупо подшучивать надо Мной, Я этого просто не позволю.

Я - стерва, а это значит, что у меня всегда идеально уложены волосы, идеально ухожены ногти и идельно подобран гардероб.

Я - стерва, а это значит, что Я не позволю себе напиться до состояния "она танцевала стриптиз на барной стойке".

Я - стерва, а это значит, что каждый сознательно - подсознательно хочет меня, Я же хочу только лучших, ибо Я - лучшая, а они - могут быть меня достойны.

Я - стерва, а это значит, что Я позволяю делать себе подарки и оплачивать счета, а не бегаю за подачками.

Я - стерва, а это значит, что даже утром, когда на мне нет макияжа и я могу ходит в растянутой футболке и старых джинсах - все будут восхищенно оборачиваться Мне в след.

Я - стерва, я Себя люблю, Меня уважают, Меня обожают, Мне завидуют. И это Мне нравится.

"... я не такая, как другие сучки. Их мозг создан для бумажек с цифрами и лейблов, кайф под таблами, рейбов Я их не осуждаю. Каждый знает свою цель..."

Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!

Запомни: существует ДВА мнения - МОЕ и неправильное!

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА???? - НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ...

Я-королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!

Я так хочу!

В порочных связях не замечена... Не было? Нет... не замечена...

Я слишком дорогое удовольствие для тебя,
да и ты в общем уже не в моде.

Я знаю кто я, где я и с кем я!!!!

Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь...

Каких мужчин люблю Я? С соцпакетом.

Настоящий мужчина - это сочетание вибратора и банкомата...

Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом...

Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно...

Я знаю цену всем красивым словам...

У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Я со всеми и не с кем!

Принеси и подай, иди на .уй, не мешай))))

Если хочешь,чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла... |

Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне...

Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Пройдите, пожалуйста, на х.... Вас там ждут.

Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ.

И вас, и меня забудут. Вас раньше!

Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти! |

Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете . . . потому что я о вас . . . вообще не думаю . . .

Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . .

У меня один недостаток — я не умею общаться с м.даками.

Бог меня простит - это его специальность.

А зачем мне собственно, родной, твое сердце?! Я и так избалованна выбором...

Прости.. Но дьявол не спит...с кем попало....

Всем встать! Я пришла...

Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

ЕСЛИ ВЫ ПЛЮЕТЕ МНЕ В СПИНУ, ЗНАЧИТ Я ВПЕРЕДИ ВАС!

Я не могу быть второй . . . и даже первой . . . Я могу быть только единственной . . .

Я не обвиняю тебя . . .а просто говорю . . . что во всём виноват ты . . .

То, что тебе непонятно . . . ты можешь понимать как угодно . . .

Ты можешь быть рядом . . . но я всегда сама по себе . . .

Я отменю все эти правила только тогда, когда увижу искренность в твоих глазах . . .

Я не верю в слова . . . мне нужны действия . . . |

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят
мыши??

Плохой характер?
Просто он у меня есть!

Мне судья только Бог! Мне советчик только моё сердце!

"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".

Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.

Самый лучший человек, с которым свела меня судьба,это я сама!

- Тебе нужен барабан!
- Зачем?
- Чтобы возглавить колонну идущих!
- Куда?
- На х.й!!!

Да, я сука. Если вы знаете меня другой - вам невероятно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2009 11:54

Это цитата сообщения MA-Belle Оригинальное сообщение

Без заголовка



Я закрываю сердце на замок…

Простите те, кто не успел согреться,

Я пробовала жить с открытым сердцем -

Не получилось… Вынесла урок.

Чертовски сложно верной быть себе,

Чертовски сложно быть тому неверной,

Которому в любви призналась первой.

Хотела многого - осталась в пустоте…

Я закрываю свое сердце навсегда,

По крайней мере, на года - я знаю точно.

Я буду гордой, независимой, порочной,

Но в сердце больше не поселится беда.

Я так старалась жить, и, видит Бог,

Я так умела…но почти сломалась…

Смотрите – вот, что от меня осталось…

Я закрываю сердце на замок.



Взяла из блога Ольги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии