• Авторизация


Без заголовка 02-11-2011 18:56

Это цитата сообщения superhuman Оригинальное сообщение

-10096-

Разбитое сердце – хороший знак. Знак того, что ты хотя бы попытался кого-нибудь полюбить.


 (с) Э. Гилберт - Есть, молиться, любить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2011 19:17

Это цитата сообщения NY_Laurent Оригинальное сообщение

8973

никогда.
никогда не иди назад, тебе нечего там делать.
всегда.
всегда двигайся вперед

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-07-2011 12:08

Это цитата сообщения -Бубочка- Оригинальное сообщение

-9787-

У каждого из нас случаются тяжкие часы. Бывают дни, когда в душу закрадывается ощущение бессмысленности существования и мы впадаем в цинизм или иронию. Дни, когда мы перестаем верить в любовь и в то, что все в конце концов будет хорошо. 

(с) Эрленд Лу «Наивно.Супер»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 13:46

Это цитата сообщения Chanel_U Оригинальное сообщение

№2032 И не важно сколько тебе лет. И не важно, кто убил тебя на этот раз, и если тебе "так больно, как никогда не бывало", и если "мир сегодня рухнул". Он рухнет еще десятки раз. Снова и снова - снова и снова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 16:09

Это цитата сообщения Girl_on_the_moon2 Оригинальное сообщение

-8968-

Она понимала,что её отличие от других его девушек,в том,что она ничего
не просит,не ждет и даже не звонит...Она слишком свободная и слишком
сильная,чтобы быть слабой.

Она молча сидит и слушает тишину...узнает себя в красивых цитатах...кутается в плед и ждет счастье...

Она смотрела дальше,чем другие...Смотрела мимо тех,кто был с ней...Её
глаза были красивей солнца...Была совсем одна,совсем ничьей...

Длинные прямые волосы,длинные же ресницы,а в глазах-трогательная прозрачность.После воспоминания о ее улыбке больше ни о чем толком не думалось...

Она не подаст виду,что сломлена...она гордо откинет голову,поправит
волосы,наденет темные очки и пообещает себе,что завтра начнет новую
жизнь...

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 14:17

Это цитата сообщения Ines_Rose Оригинальное сообщение

-8157-

Неразлюбившие - жестоки, а непростившие - циничны..
Мы невозможно одиноки и так же страшно безразличны..

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 14:17

Это цитата сообщения Ines_Rose Оригинальное сообщение

-8157-

Неразлюбившие - жестоки, а непростившие - циничны..
Мы невозможно одиноки и так же страшно безразличны..

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 11:01


Пора бы научиться не плакать по прошедшим снам, тем более что они в чем-то были кошмарами.

Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 10:08


Засыпаю в иллюзии того, что файлы с прошлым заблокированы. Хотя мысли, великие предатели, до сих пор берут начало из событий того времени.

(Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали")
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 10:17

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-9290-

на личном фронте все отлично — весь личный фронт занят мною лично (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 10:44

Это цитата сообщения Не_ходи_за_мной Оригинальное сообщение

-9227-

 Моё сердце стучит только для тех, кто умеет его слушать.

Для остальных у меня нет сердца.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 17:42

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-9089-

Никого не волновало, где я, когда я приду, почему я так много курю, отчего худею и почему не сплю по ночам.
От этого хотелось взвыть. Мне никто раньше не говорил, что одиночество — это просто одна из форм свободы.
 
(c) Аглая Дюрсо "Секс по sms"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 17:40

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-9089-

Никого не волновало, где я, когда я приду, почему я так много курю, отчего худею и почему не сплю по ночам.
От этого хотелось взвыть. Мне никто раньше не говорил, что одиночество — это просто одна из форм свободы.
 
(c) Аглая Дюрсо "Секс по sms"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 12:32

Это цитата сообщения Ines_Rose Оригинальное сообщение

-6853-

у самых веселых людей самая грустная душа.

(с) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 12:31

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-9079-

Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя.
В ней пропасть властолюбия,какая-то злая и гордая сила.
И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая.
Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.
 
A. Куприн "Поединок"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2011 10:43

Это цитата сообщения Дневник_эгоистки Оригинальное сообщение

-9059-

мне интересны люди с личной драмой, пережившие жизненную катастрофу, упавшие низко и поднявшиеся...получившие однажды горький опыт, ставшие мудрее, с раной в сердце, с надломом внутри, но не потерявшие себя...те, кто выдержал все испытания в жизни и узнал что-то, что никогда не узнать тем, кто шел по жизни гладко, кого она не била по голове, кого любила...

(с) Your_doze_of_Cocaine
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2011 18:01

Это цитата сообщения Unique_Jewelry Оригинальное сообщение

-7499-

А тебе все никак не плачется, не кричится, не пьется в хлам. Хрупкой девочкой в черном платьице ты мерещишься зеркалам. Острой болью насквозь пропорота обескрыленная спина. Ты любуешься мокрым городом из автобусного окна.
Ты любуешься мертвым городом - календарь отмеряет дни. Ты, конечно же, слишком гордая, чтобы первой ему звонить, и не помнишь, сказать по совести, ни причин, ни имен, ни дат...
Просыпаться с утра так горестно, так бессмысленно, что беда.
А земля потихоньку вертится, и не вырваться, хоть убей. Петербург не прощает верности тем, кто сахарней и слабей. Март привычен глушить рыдания. Жадно чавкает снежный гной.
Ты обманута ожиданием. Ты отравлена тишиной.
Так иди же, храня молчание, серой тенью стелись у ног, словно сердце твое - отчаянный, рваный маятник-бегунок.
Злая девочка в черном платьице... обескрыленная спина...
А тебе все никак не плачется, и не хочется нихрена.
(c) Вивиана
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2011 11:06

Это цитата сообщения Ines_Rose Оригинальное сообщение

-6476-

Надо уметь молчать обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.

(с)

Ф. Честерфилд

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 09:53

Это цитата сообщения kasandra_sk Оригинальное сообщение

-6382-

 Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2011 09:52

Это цитата сообщения kasandra_sk Оригинальное сообщение

-6386-

 Одиночество-удел сильных.

Слабые всегда жмутся к толпе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии