• Авторизация


Без заголовка 05-02-2015 01:55

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

как я тебя сильно;

мама, я перестала быть хорошей дочерью
и устала скрывать как меня рвет болями
я загинаюсь,мам, корчусь на полу
и задыхаюсь, как будто падаю.
 
у него все хорошо без меня,мам
я молюсь каждую ночь чтобы он
назвал ее моим именем.
 
мама, меня хотят только раздеть
положить на ковер и войти до конца
 
и кому я такая нежная, с холодными 
пальцами и выбеленными локонами
с черными дорожками туши
после часу ночи
и пока не усну
 
мне до дрожи холодно засыпать одной,мам
поджимаю колени к груди, воем разрываясь
в тишину комнаты, выплевывая свои "скучаю"
ненужным прохожим за моими ребрами
 
мам, зачем я им такая открытая 
девочка с колокольчиками в волосах?
если они не будут прижимать
меня к самому сердцу?
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2015 01:45

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

Говорите девушки - слабый пол? А вы видели, как они, выходя из машины дверью хуярят?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-08-2013 00:52

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Предсказание таро

[показать]
Получить свое предсказание

Интересное:
Неисполненные обязательства
К лучшему
Фотозаметки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 22:09

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Тест предсказание

[577x107]

Получить свое предсказание

 

Интересное:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2013 18:35

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мистическое Таро Фей Линды Равенскрофт и Барбары Мур

[показать]

Получить предсказание от Мистического Таро Фей


Интересное:
Тост для вас и за вас!
Незавидные женихи бросают ТНК
Эра Козерога, Батик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 23:40

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мистическое Таро Фей Линды Равенскрофт и Барбары Мур

[показать]
Получить предсказание от Мистического Таро Фей

Интересное:
Тост для вас и за вас!
Незавидные женихи бросают ТНК
Эра Козерога, Батик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2013 00:06

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Гороскоп обидчивости Знаков Зодиака

[показать]

Обидчивый гороскоп

Интересное:
Гадание на подушках
Кому родительское гнездо?
Батик маки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2013 17:09

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Какой вы цветок?

[показать]
А какой цветок ваш?


Интересное:
Интернет-знакомства
Поздравляю победителей!
Картины цветов, батик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2013 17:04

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Какой вы цветок?

[показать]
А какой цветок ваш?


Интересное:
Интернет-знакомства
Поздравляю победителей!
Картины цветов, батик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 18:57

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Ваш подарок на Новый Год

[показать]

Какой подарок ваш?


Интересное:
Йоль. Акция-Подарок
Зимний подарок
Праздничный дух

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2012 14:18

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Что обещает зима?

[показать]
Что обещает зима?

 

Интересное:
Ноябрь в парке
Про вещи, которые ищут хозяев
Не кормите тролля, покормите птиц!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 09-11-2012 12:17


Счастливые люди не думают матом. Закутавшись в пледе, бессильно измятом. Не лечатся виски, не спят с телефоном. Не тянутся к риску, не курят с балкона. Не дышат устало чужим никотином. Не спят с кем попало, не пьют аспирина. Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток. Не ходят в рубашке в измятую клетку. Не рвут фотографий, не ищут патрона. Не плачут ночами до хрипа и стона. Не пишут «ответь мне», не верят, как дети. Счастливые люди– их нет в Интернете...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльчин Сафарли. Если бы ты знал 20-09-2012 10:39


Я опустилась на свое эмоциональное дно, чтобы оттолкнуться изо всех сил — и вернуться на поверхность, где живительного солнечного света намного больше, чем там, в заводи целого океана отжившего опыта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльчин Сафарли. Если бы ты знал 20-09-2012 10:33


По-настоящему необходимое человеку событие невозможно ни поторопить, ни отложить. У всего своё время… Бывает, что живёшь, казалось бы, полноценной жизнью, постоянно куда-то ходишь, с кем-то общаешься, планируешь что-то сделать и, возможно, даже делаешь, но ощущение затишья в жизни не покидает тебя. И в глубине души знаешь, что твои попытки активизировать происходящее — лишь обычные физические передвижения. Если сейчас должна быть передышка, то она и будет. Как и куда бы ты не убегал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльчин Сафарли. Если бы ты знал 20-09-2012 10:29


Время – это способ, которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное, поэтому мы почти никогда не получаем все сразу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльчин Сафарли. Если бы ты знал 20-09-2012 10:27


Что меня держит в прошлом? Да ничего. Наверное, привычка. Или груз отношений. Жаль потраченных сил — так не хочется оставлять на пляже замок из песка, который ты целыми днями строил под палящими лучами. Но, как бы ни тянуло назад, какой бы неизменной в сомнениях и нерешительной в поступках ты ни была, все равно наступает день, когда делаешь то, что давно было пора сделать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльчин Сафарли. Если бы ты знал 20-09-2012 10:26


Спасибо за то, что было, пусть было не так много. Странно представить, что тебя могло и не быть. Спасибо. Хорошо, что ты есть. Я желаю тебе побед и радости и никогда ни о чем не жалеть. И себе желаю того же…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 01:49

Это цитата сообщения влюбленная_маркиза Оригинальное сообщение

-10307-

Никогда не поздно поставить новую цель или обрести новую мечту.  

(c) Лес Браун

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 18:27

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-10169-

Вместо «у меня нет работы» думать: «отлично, завтра я совершенно свободен»,
вместо «у меня нет денег» — «даже интересно, как мои ангелы-хранители будут выкручиваться на этот раз»,
вместо «ой, что теперь со мной будет» — «похоже, я обеспечил себе интересную жизнь на ближайшие годы» — и так далее.
И, сама понимаешь, как только человеку удается изменить взгляд на обстоятельства, обстоятельства тоже начинают меняться,
как бы сами собой — и работа находится, и деньги, соответственно, появляются, и новые приятели наперебой зовут пожить
в их просторных квартирах с балованными котами, пока хозяева мотаются по свету. (с) Макс Фрай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2011 18:20

Это цитата сообщения Anja_Ann Оригинальное сообщение

-10173-

Единственный человек, с которым ты должна сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должна быть, это ты сейчас.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии