• Авторизация


Субботний позитив 05-11-2011 12:07


Спасибо [info]art_of_arts

[показать]


[показать]

Смеемся дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Розенбаум. Лучшее 05-11-2011 11:40




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер света Thomas Kinkade 04-11-2011 23:21

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Мастер света Thomas Kinkade

Thomas Kinkade


 



1.

[700x560]



СМОТРИМ:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бельгия, Брюгге, шоколад и чудеса архитектуры 04-11-2011 12:13

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

Бельгия, Брюгге, шоколад и чудеса архитектуры
 

Бельгия, Брюгге, шоколад и чудеса архитектуры

 

 

Причин съездить в Бельгию (и при этом обязательно посетить Брюгге) есть немало.

 

Во-первых, Бельгия удивительно красивая и интересная страна. (Вдруг вспомнился какой-то фильм, в котором некий сентиментальный мафиози ссылает в Брюгге двух приговоренных к смерти провинившихся гангстеров, чтобы перед смертью они насладились настоящей красотой архитектуры. И я хочу! Нет, про смерть не надо, а вот красота архитектуры - это по мне!)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магический фонтан Монжуик в Барселоне 04-11-2011 11:59

Это цитата сообщения Svetlana_Kostevich Оригинальное сообщение

Магический фонтан Монжуик в Барселоне


 

 

[показать]

Этот великолепный фонтан расположен на одноименной горе Монжуик и входит в число самых знаменитых достопримечательностей Барселоны. Магический фонтан посещают 2,5 миллиона посетителей в год

[640x394]



Оригинал статьи на LifeGlobe.net
Далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упс... 03-11-2011 23:16




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДР. Александр Градский 03-11-2011 21:20

Это цитата сообщения Dalgren Оригинальное сообщение

ДР. Александр Градский

Потрясающая музыка, потрясающий вокал! Когда начинаю слушать - не остановиться - завораживает!

[показать]
читать дальше

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Забытые имена=Эдди Рознер= 03-11-2011 19:52




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О национальности Иисуса 02-11-2011 11:19

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

О национальности Иисуса

ТРИ АРГУМЕHТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ ИРЛАHДЦЕМ:
Он никогда не был женат. Он никогда не имел постоянной pаботы. Его последним желанием было "Пить".
*
ТРИ АРГУМЕHТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ ПУЭРТОРИКАHЦЕМ:
Его звали Jesus. У него всегда были пpоблемы с законом. Его мать не знала, кто был его отец.
*
ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ ИТАЛЬЯHЦЕМ:
Он pазговаpивал с помощью pyк. Каждое блюдо он запивал вином. Он не знал английского.
*
ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ HЕГРОМ:
Он называл каждого "Бpат". Он любил Gospel. Hикто не нанимал его на pаботу.
*
ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ КАЛИФОРHИЙЦЕМ:
Он никогда не стpигся. Он ходил босиком. Он основал новую pелигию.
*
ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ РУССКИМ:
Он стойко деpжался на допpосах. Он отдал свою жизнь за светлое будущее, до котоpого всё pавно бы не дожил.
Он получил пpизнание только после смеpти.
*
ТРИ АРГУМЕНТА ЗА ТО, ЧТО ИИСУС БЫЛ ЕВРЕЕМ:
Он вошёл в бизнес своего отца. Родители его содеpжали до тpидцатилетнего возpаста.
Он был увеpен, что его мать святая, а его мать была увеpена, что он Бог.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жульен 01-11-2011 15:13
liveinternet.ru/community/4...188066220/


[показать]


Ингредиенты для "Жульен"

Шампиньоны белые свежие — 200 г
Куриная грудка отварная — 200 г
Лук репчатый — 150 г
Сливочное масло для жарки (20г для лука и 30г для соуса) — 50 г
Сливки (10-15%) — 250 мл
Мука пшеничная (соль,перец по вкусу.) — 30 г

Рецепт "Жульен"

Лук мелко нарезать. Грибы и куриную грудку мелко на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Акунин "Весь мир театр" 31-10-2011 11:10


Георгий Чхартишвили (Борис Акунин)

vazhno.ru

Бориса Акунина заподозрили в экстремизме за последний роман о Фандорине

Следственный комитет РФ начал проверку романа "Весь мир театр" писателя Георгия Чхартишвили, работающего под псевдонимом Борис Акунин. Писателя заподозрили в экстремизме. Об этом писатель сообщил в своем блоге на LiveJournal.

По словам Чхартишвили, из издательства "Захаров", выпустившего последний роман о приключениях Эраста Фандорина, ему прислали копию повестки, в которой директора издательства Ирину Богат просят явиться для дачи объяснений в Пресненский отдел столичного управления Следственного комитета. Причиной для вызова на беседу в СК стало заявление некоего Воеводина А.М., усмотревшего в романе Акунина "высказывания экстремистского характера".

                                                           Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С бананом от инфаркта 31-10-2011 11:02


[290x218]

Раскрыт секрет необычного действия бананов на организм! Ни для кого не секрет, что бананы – самые распространенные во всем мире плоды. Они вкусны, питательны и достаточно дешевы. Но многие даже не догадываются о том, насколько они полезны. И дело не только в содержании калия. Бананы в основном содержат различные сахара – фруктозу, глюкозу и пр. Кроме того, в них немало клетчатки. Исследования показывают, что в бананах также содержится серотонин и норэпинефрин – гормоны, которые помогают бороться с депрессией. Но ученые открыли и еще один секрет бананов: они защищают от язвы желудка, уничтожая вредоносные бактерии. Также они способствуют нормализации кровяного давления. Поэтому он неоценим в профилактике инфарктов и инсультов.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Представьте. Русская культура и без евреев 31-10-2011 10:05

Это цитата сообщения Jostr Оригинальное сообщение

Представьте. Русская культура и без евреев

Анекдот.

Начинается концерт. Конферансье объявляет имя исполнителя.
Голос из зала: - А нельзя без евреев?
Конферансье: - Конечно можно. Концерт закончен!

Вспомнился он только что по прочтению чьего-то гневно-отчаянного поста. Впрочем, судите сами. Автор мне неизвестен. kotomysh?
Меня все это не очень трогает. Ничего никому доказывать не стоит. Человек понимает так, как способен понять в настоящем своем состоянии. И ломать пики по этому поводу стоит ли?
Просто интересен набор имен. И скольких тут еще не хватает!

Читайте: http://la-belaga.livejournal.com/74497.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторская песня 30-10-2011 23:11
liveinternet.ru/users/imagi...106435750/

Музыкальный салон Михаила Лаврентьева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитрий Быков "На самом деле мне нравилась только ты..." 30-10-2011 17:47

Это цитата сообщения ImaginaryOne Оригинальное сообщение

Дмитрий Быков "На самом деле мне нравилась только ты..."

На самом деле, мне нравилась только ты,
Мой идеал и моё мерило.
Во всех моих женщинах были твои черты,
И это с ними меня мирило.
Пока ты там, покорна своим страстям,
Порхаешь между Орсе и Прадо,
Я, можно сказать, собрал тебя по частям -
Звучит ужасно, но это правда.
Одна курноса, другая с родинкой на спине,
Третья умеет всё принимать как данность.
Одна не чает души в себе, другая во мне -
Вместе больше не попадалось.
Одна как ты, с лица отдувает прядь,
Другая вечно ключи теряет.
А что, я ни разу не мог в одно это всё собрать?
Так Бог ошибок не повторяет.
И даже твоя душа, до которой ты
Допустила меня раза три через все препоны,
Осталась тут, воплотясь во все живые цветы
И все неисправные телефоны.
А ты боялась, что я тут буду скучать,
Подмены сам себе предлагая.
А ливни, а цены, а эти шахиды, а Роспечать?
Бог с тобой, ты со мной, моя дорогая.

(с)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В день открытия Большого театра рухнула декорация. 30-10-2011 11:53
9111.ru/articles/view/48514.html


В Москве 28 октября после 6-летней реставрации открылся Большой театр. Вечером этого же числа около 22.00 обрушилась декорация, вес которой...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт "Особенный". 30-10-2011 11:48
liveinternet.ru/users/dushk...190463315/

Чудо-торт! Испеките и убедитесь, что никакой медовик не может сравниться с этим!
Нам очень-очень понравилось. Мягкий, нежный, тающий во рту! Попробуйте и вы!
Самое главное преимущество данного рецепта - не надо раскатывать коржи! Лично для меня это всегда весьма утомительно, потому очень редко пекла раньше медовики, а ведь их больше всех среди изобилия тортов любит моя семья. До последнего времени предпочитала медовик покупать, но теперь...
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radi
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Арик Крупп 30-10-2011 11:40



Арик Крупп  родился в Даугавпилсе 30 октября 1937 года. В войну жил в эвакуации в Алма-Ате, потом в Лиепае /Латвия/. В 1964 году окончил Ленинградский институт кино-инженеров, по распределению уехал в Минск /Белоруссия/, работал инженером-оптиком на заводе им. С.И.Вавилова. Песни начал писать с 1959 г. на свои стихи. Лауреат конкурсов туристской песни I и II Всесоюзных походов молодежи в Бресте /1965г./ и в Москве /1966г./. Увлекался горным туризмом и альпинизмом, участвовал в сложных походах по Саянам, Кольскому полуострову, Приполярному Уралу.
А.Крупп был председателем первого минского КСП /Клуб самодеятельной песни/ - "Свiцязь".
25 марта 1971 года А.Крупп и восемь его товарищей погибли под горной лавиной во время похода в Восточных Саянах.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Козаков. Реквием по ушедшему другу 30-10-2011 10:49

Это цитата сообщения Fatamargana Оригинальное сообщение

Михаил Козаков Реквием по ушедшему другу

,
[300x225]
Анастасия ПЛЕШАКОВА — 22.10.2011
Он умер в Израиле 22 апреля от рака легких и завещал похоронить его в Москве, рядом с отцом - писателем Михаилом Козаковым. Его волю исполнил сын Кирилл. Сегодня мы печатаем фрагменты из книги Юлии Эйдельман, вдовы известного историка и литературоведа Натана Эйдельмана, - «Век иной и жизнь другая». Козаков дружил с Эйдельманами более 30 лет. Книжка еще до конца не написана, но глава - реквием по недавно ушедшему другу уже готова.

Ода – нет, не ода: реквием по недавно ушедшему другу.

                                                Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся... 30-10-2011 10:44

Это цитата сообщения Fatamargana Оригинальное сообщение

Улыбнемся...

- У тебя машина есть?
- Есть.
- Дашь мне вечером?
- Дам. А про машину зачем спрашивал?!

- Вовочка, ты, почему стихи читаешь без выражения?
- Марья Ивановна! Какие тут могут быть выражения - это же Пушкин!

Сколько Запад ни пытается поставить Россию на колени , но она продолжает
упорно, гордо лежать...

Муж приходит с работы и говорит жене: - Собирайся, мы идем в театр!
- В какой? В Большой? - радостно спрашивает она.
- Не переживай, ты поместишься...

- Шить-вязать не умею. Пить-курить золотые руки...

- Один парень написал мне на асфальте: Люся, дай мне шанс. он не знал, что
папа припаркуется на слове "шанс"...

- Никотин вызывает зависимость. Никотин вызывает зависимость.
- Зависимость слушает, приём!

- Я не ясновидящая. Я жопочуящая.

- Представляете! Мы все таки поженимся! Я буду вся такая в белом, а он весь
такой в шоке...

- Вчера дали пьянству бой! Подробностей не помню, но с утра такое ощущение,
что пьянство победило с большим отрывом.

- Интересно, какая ты в постели?
- Разносторонняя и активная...могу спать на левом боку, на правом, на спине,
на животе...могу ноги на подушку закинуть...

- Как вас представить?
- Представьте меня в ванной.

- Где же ты моя половинка? Сколько зарабатываешь? Обеспечена ли жильем,
автомобилем?

- Говорят, что умных блондинок не бывает... О Боже!!!... Меня не
существует?...

Учитель пишет на доске цветными мелками. Голос из класса: - голубым не
видно!
Учитель: - пускай пересядут!

Когда мой любимый меня обижает, я не отвечаю... Молчу и потихоньку чищу
унитаз его зубной щеткой.

Нимб - это чаще всего обычный электрический разряд между двумя рогами...
[400x414]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии