• Авторизация


Ковер из цветов 17-12-2011 00:46

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ковер из цветов

[показать] 

Раз в два года на центральной площади Брюсселя Grand-Place выкладывается гигантский ковер из цветов. На создание ковра уходит порядка 700.000 цветов, преимущественно бегоний. Идею ковра предложил в 1971 году ландшафтный дизайнер Е. Stautemans. Со временем аналогичные цветочные мозаики начали делать и в других городах по всему миру. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диана удивила всех на шоу талантов в Украине 17-12-2011 00:27

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

Диана удивила всех на шоу талантов в Украине

очень милая девочка! стихотворение про бабушку читает превосходно!                

                                    

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

На ночь глядя. Лия Ахеджакова 16-12-2011 23:22

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

На ночь глядя. Лия Ахеджакова


"Меня совершенно не беспокоит, чего хотят зрители"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На ночь глядя. Инна Чурикова 16-12-2011 21:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой серебряный шар. Нина Усатова. 16-12-2011 18:57

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Мой серебряный шар. Нина Усатова.




Народная артистка России (1994)

Лауреат фестиваля актеров кино "Созвездие" (1992)

Лауреат премии "Золотой овен" (1994)

Лауреат кинофестиваля православного кино "Золотой витязь" (1995)

Лауреат фестиваля "Кинотавр" (1995)

Лауреат премии "Ника" (1995, 2000)

Лауреат международной премии "Юнона" (1996)

Лауреат IV Всероссийского кинофестиваля "Виват, кино России!" (1998)

Лауреат Государственной премии России (2001)

Награждена медалью Пушкина (2004)

Лауреат премии "Золотой орел" (2009)

Кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (2009)

                                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На ночь глядя. Евгения Добровольская 15-12-2011 13:47



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Аркадий Райкин. Король и шут страны Советов= 14-12-2011 23:25

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Аркадий Райкин. Король и шут страны Советов=






Серия сообщений "Документальное кино":

Часть 1 - ="Великие имена России. Станиславский" (документальный фильм)=
Часть 2 - =Возвращение в Бермудский треугольник=
...
Часть 30 - =Кремлевские дети= =Андрей Свердлов=
Часть 31 - =Кремлёвские дети =Дети Кагановича=
Часть 32 - =Аркадий Райкин. Король и шут страны Советов=


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи третьеклассницы 13-12-2011 23:45


Стихи третьеклассницы стали интернетовским шлягером России.



История эта произошла в России, в школе города Коломны. Директор школы задала школьникам младших классов написать – внимание! – стихи о выборах. Одна девочка, которая на Пасху с родителями и с группой местных христиан побывала в Израиле, написала стишок, который высокая комиссия уже готова была счесть победителем и принялась было выписывать призовой билет, но тут дочитала-таки до последний строчки и поняла, что стишок-то на приз не тянет.


Вот приходит к людям Путин.
Говорит им Путин: “Люди,
Скоро выборы у нас,
И хочу просить я вас:
Голосуйте за меня,
За политику Кремля!”
Люди Путину ответят:
“Все придем и даже дети.
Мы хотим голосовать
И России помогать!
Чтобы небо было синим,
Чтобы каждый был счастливым,
Чтобы всем нам, русским людям,
Счастье было, есть и будет.
Пусть в Кремле не будет ссоры,
Чтобы ты подрос веселым,
Чтобы ты всегда гордился,
Что в России ты родился.
Мы идем голосовать,
Чтобы счастье увидать.
Чтобы жили все у нас,
Как в Израиле сейчас”.


Вот какие девочки растут у нас в Подмосковье.
И теперь эти стихи стали интернетовским шлягером во всей России.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бенефис Максима Галкина - Юрмала 2011.(02.12) 13-12-2011 23:11

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Бенефис Максима Галкина - Юрмала 2011.(02.12)




Бенефис Максима Галкина - Юрмала 2011.(02.12) 1-я часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сара Джессика Паркер 13-12-2011 00:17

Это цитата сообщения Tka4ewa Оригинальное сообщение

Сара Джессика Паркер

[320x240]

 

 Возможно, именно благодаря ее привычке едко комментировать происходящие вокруг события миллионы девушек ежедневно строчат в своих интернет-блогах заметки обо всем подряд. Снявшись в куче достойных теле- и кинофильмов, она остается для всех главной героиней «Секса в большом городе» и, похоже, не страдает весьма распространенной среди артистов боязнью стать заложником одной роли. Обладая яркой, но своеобразной внешностью, она регулярно побеждает в разнообразных хит-парадах, выбирающих как самую красивую, так и самую непривлекательную знаменитость. Она - Сара Джессика Паркер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ЛЕБЕДЕЙ. 13-12-2011 00:04

Это цитата сообщения dispepsia Оригинальное сообщение

ТАНЕЦ МАЛЕНЬКИХ ЛЕБЕДЕЙ.

Распространенное заблуждение, что сильная женщина всегда несчастна. Ум и характер - лучшая альтернатива несчастью, доказывает Майя Плисецкая.
В своей книге "Я, Майя Плисецкая" гениальная балерина походя упоминает таксу Бати, замечая в скобках: "подарок Марии Шелл". Доверчивый читатель, уже растаявший под излучение обаяния Майи Михайловны, проглатывает эти строчки про таксу и ссылку на Марию Шелл, как сама такса - горькие пилюли, вдавленные в кусок сливочного масла. И только самые сообразительные псы вместо того, чтобы слопать угощение, его выплевывают.

Стоп. Какая еще Мария Шелл? Да та самая знаменитая киноактриса, которая снималась у Лукано Висконти в фильме "Белые ночи". Недавно были опубликованы ее мемуары, в которых Шелл призналась: у нее был многолетний роман с русским композитором Родионом Щедриным. Из-за него она даже чуть было не покончила жизнь самоубийством. Естественно, об этом в мемуарах Плисецкой ни слова. Равно как и ни тени намека на то, что в ее отношениях с Родионом Щедриным не все было безоблачно.

                                                             

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр зеленый – что за лакомство, что за редкость? 11-12-2011 18:35

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Сыр зеленый – что за лакомство, что за редкость?

При Советах, как известно, трава была зеленее, девки – моложе, солнце светило ярче. А еще в те времена в магазинах водился зеленый сыр.

Такое зрительное вспоминание храню я от тех лет: в абсолютно пустом магазине «Молоко» – витрина типа царевниного хрустального гроба. И в ней, на алюминиевых лотках, – навалом груда пакетиков с надписью «Сыр зеленый тертый».

Нынче – все наоборот: в магазинах есть все, кроме зеленого сыра. Не верите – проверьте. Торговцы будут предлагать вам, в основном, сыры плесневые – зеленые, голубые, жемчужные, но только не эту радость – терочный зеленый сыр, хоть конусом, хоть порошком в пакетике.

Тоскующих вроде меня – не по советским временам, а по непонятному тогдашнему изобилию зеленого лакомства, – в Интернете обнаруживается множество. Иногда попадаются известия о том, что кому-то повезло наткнуться на зеленый сыр в магазине. Счастливец выкладывает в Сети фотографии этикеток – мол, смотрите и ищите, как я! Смотрим, ищем. Не находим – но счастливцу не завидуем, а радуемся с ним. Вкус и аромат зеленого сыра мы помним, это незабываемо!
[419x524]

                                                

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Там никого нет ! 11-12-2011 12:38

Это цитата сообщения Vlad49 Оригинальное сообщение

Там никого нет !

 

 

 

Там никого нет !

 

Коктебель. Джаз-фест. Собрались вечером на концерт.

Взяли с собой еду,выпивку и арбуз. Но по дороге его уронили.

В следствии чего на нем образовалась небольшая трещина.

Позже познакомились с киевлянами (сами мы из Донецка),

которые предложили нам выпить с ними чачу:

 Киевляне: а закуска у вас есть? Я: есть арбуз Киевляне: а нож есть?

 Я: а зачем нож? С этими словами я схватил арбуз и порвал его на две части.

Секунд двадцать они молчали и смотрели то на арбуз, то на меня. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные мосты 11-12-2011 11:57

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Необычные мосты

[показать]Мост должен решать как стандартную задачу – помочь человеку переправиться с одного берега на другой, так и эстетическую – быть культурным памятником города.

Для справки: город с самым большим количеством мостов вовсе не Венеция, а Гамбург. В Гамбурге больше 2 300 мостов. Это почти в 6 раз больше, чем в Санкт-Петербурге, где их всего 400. Сделать каждый мост уникальным и примечательным - задача дизайнеров и архитекторов.

Самые выдающиеся мосты заносят в Книгу рекордов Гиннеса, а самые необычные становятся достопримечательностями города и излюбленным объектом фотосессий туристов. AdMe.ru представляет подборку интереснейших мостов, которые стоит хоть раз увидеть собственными глазами.

Подъемный мост

[показать]

>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ... 11-12-2011 00:17
liveinternet.ru/users/37596...196229885/

Владимир Высоцкий

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)
драма / биография
Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Андрей Панин, Максим Леонидов, …



Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Ф У Р Ц Е В А= (12 серий) 10-12-2011 23:00

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Ф У Р Ц Е В А= (12 серий)
 

[400x560]
Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Екатерина Вилкова, Татьяна Арнтгольц, Вениамин Смехов, Максим Аверин, Геннадий Хазанов, Ирина Розанова, Нина Усатова, Виктор Сухоруков, Валерий Баринов, Александр Домогаров и др.

Сериал "Фурцева" рассказывает нам о девушке Кате и о том как она пробивалась к власти. Все руководящие посты в СССР принадлежали мужчинам, но те женщины, которым удавалось пробиться к власти, были личностями исключительной воли и самоотверженности. Екатерина Фурцева самостоятельно прокладывала себе путь наверх, несмотря на козни оппонентов и сложности политических интрижек. Сериал покажет нам трудовое становление министра культуры Фурцевой, очаровательной, обаятельной женщины, и одаренного политика...



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Иванов. Смерть на дне стакана 09-12-2011 15:53


Сегодня исполнилось бы 75 лет чудесному, замечательному сатирику Александру Иванову, исполнилось бы.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост 08-12-2011 23:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вергуны...Вергунчики на кефире- aроматные, воздушные и самые ВКУСНЫЕ
 

Вергуны (у нас в семье чаще – Вергунчики ) это один из видов домашнего хвороста на кефире. И ещё это одно из моих любимых в детстве лакомств. Готовлю их по маминому рецепту, ничего не поменяв. Мама же в своё время узнала этот рецепт от своей мамы. В общем делюсь семейным рецептом.


[600x398]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем уходит детство...? 08-12-2011 23:49

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Зачем уходит детство...?

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинка Орми 08-12-2011 22:56




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии