• Авторизация


Прогулка по миру...| Eugene J. Paprocki 25-07-2010 08:12

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Прогулка по миру...| Eugene J. Paprocki

Eugene J. Paprocki

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голливудская улыбка за 30 секунд 24-07-2010 19:46

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Голливудская улыбка за 30 секунд

В этом небольшом ролике наглядно показано, как работают зубные брекеты. Полтора года ношения брекетов за 30 секунд. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Волшебные дома Джеффа Шелтона 24-07-2010 16:01

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

Волшебные дома Джеффа Шелтона

Архитектор Джефф Шелтон (Jeff Shelton) строит в Санта-Барбаре (Калифорния) сказочные дома...

[400x400]

>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь по-карибски 24-07-2010 15:57

Это цитата сообщения TRUST_WORTHY Оригинальное сообщение

Жизнь по-карибски

 Фантастические природные красоты, легендарное колониальное прошлое с модным нынче пиратским антуражем, харизматичная национальная культура и несравненные возможности для пляжного и активного отдыха сделали эти Карибские острова желанной целью для многих путешественников. Всё здесь кажется пропитанным солнцем, летом и весельем.

Каждый остров – это целая история. Карта Карибских островов полна таких громких названий, как Ямайка, Куба, Багамы – каждый остров со своим непередаваемым колоритом. Если говорить про отдых на Карибских островах, то никак нельзя обойти стороной великолепный Барбадос!

Любой из островов Карибского бассейна – это райское место для отдыха. Однажды побывав на Карибах, сюда возвращаются снова и снова.

 

 
[1200x777]

 Прекрасный, с развитой инфраструктурой остров-государство Санта Лючия расположен в восточной части Карибского море. Сюда легко добраться из Канады и Европы, и не так уж просто – из США. Санта Лючия известен как романтическое место. Сюда ежегодно приезжает множество туристов, в том числе для того, чтобы поженится. (Holger Leue/Lonely Planet Images)

[1200x800]

 Столица Гренады – Сейнт Джордж считается одним из самых красивых портовых городов в Карибского моря. Из-за уникального расположения Гренады тут много бухт похожих на пальцы, что делает остров популярным среди яхтсменов. (Richard Cummins/Lonely Planet Images)

                          читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький ретро концерт 81 /Песни на музыку О.Строка/ 24-07-2010 15:46

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Маленький ретро концерт 81 /Песни на музыку О.Строка/
 

[показать]
[300x30]

[240x26]
Crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на тип мышления 24-07-2010 09:48


У Вас творческое мышление
Вы способны мыслить творчески, находить нестандартные решения задачи. Это редкое и ничем не заменимое качество, отличающее людей, талантливых в любой сфере деятельности.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рабство в Беларуси никто не отменял? 24-07-2010 09:42


Я работаю в объединении "Горизонт" в Минске. При такой сумасшедшей жаре ( а температура в цеху 29-30 градусов) мы вынуждены работать по 12 часов в день (правда, только ТРИ дня в неделю, а не все пять). Термометр , который висит в цеху, имеет шкалу до 25 градусов, мы приносили из дому свои, пытались что-то доказывать, что даже 8-часовой день обязаны сократить, но в ответ слышим одно: "Есть работа-работайте". В данный момент собираем телевизоры "Акай" по лицензии, но это же не танки для борьбы с врагом. Вентиляции, естественно, в цеху нет, у каждого на рабочем месте бутылки с ледяной водой, не знаешь, что с ней делать, то ли пить, то ли прикладывать. Всегда вспоминаю свою поездку в Израиль, там везде кондиционеры-в транспорте, в самом маленьком магазинчике, а о производстве вообще речи нет. Согласна, что это лето-аномально для наших широт, но кто же и когда начнет заботиться о нас-рабочем классе, так и хочется спросить: "А Батька знает?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лаванда 24-07-2010 09:00

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Лаванда





[показать]

Лавандовые поля в графстве Сомерсет, Англия. Фотографу Спенсеру Антонию понадобилось более трех лет, чтобы получить такой идеальный снимок: "У вас есть окно всего в 10 дней в году, когда цветы лаванды в самом своем лучшем виде, пока их не собрали. Так что надо рано вставать и идти к полю до восхода солнца. Нужно уловить момент, когда свет становится совершенно феноменальным и делает лаванду прекрасной".Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я на ОНТ 24-07-2010 08:54


Любите ли вы "Кино" так, как я его люблю? Да-да, именно в кавычках, потому что речь пойдет о группе, а не о кино вообще. Еще неделю назад я бы отрицательно ответила на этот вопрос, да и сейчас, скорее всего, отвечу так же, НО! "Кино" надо было любить или хотя бы что-нибудь о нем знать, и вот почему. Два дня назад в моей жизни произошло грандиозное событие - я приняла участие в съемках программы "Один против всех". К сожалению, Главным игроком меня так и не выбрали, но до финала я все же дошла и вот тут... задают последний вопрос: как раньше называлась группа "Кино"? Кто из вас без Гугла правильно ответит на этот вопрос? Скорее всего, немногие, но из оставшихся шести (а к концу игры нас столько и осталось) правильно ответили трое, Я МОГЛА БЫТЬ ЧЕТВЕРТОЙ, если бы вовремя включила ассоциативное мышление, был шанс выиграть 400$, но увы... Ответ не даю, потому что подписала договор

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на знание русского языка 18-07-2010 20:51


[показать]
 
Шпрехен зи руссиш?
[показать]Тест на знание заимствованных слов, имён собственных и других хитростей русского языка. Такой небольшой «диктант» , позволяющий проверить вашу грамотность.
Мой результат:
Вы допустили 1 ошибку. Считайте, что вы знаете русский язык практически идеально!
 
Пройти тест "Шпрехен зи руссиш?"
Все познавательные тесты на ШколаЖизни.ру
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Северная Корея - взгляд изнутри!! 18-07-2010 00:16

Это цитата сообщения shergin58 Оригинальное сообщение

Северная Корея - взгляд изнутри!!
 

Ужасы Северной Кореи



Недавно прочитал на страницах одного известного журнала статью о Северной Корее. Статья, или вернее Корея, повергла меня в легкий шок. После прочтения я перессказывал ее много раз своим друзьям и близким. Раньше говорили, как здорово, что мы родились в Советском Союзе. Теперь и мне охота произнести эти слова, теперешнему поколению предлагаю говорить – как здорово, что родился в России. Люди, вдумайтесь и порадуйтесь за себя. В Северной Корее запрещено иметь сотовый телефон. За невыполнение приказа – расстрел прилюдно. Рабочий день корейца длится одиннадцать часов, при одном выходном дне. За хранение неопломбированного приемника ты отправляешься в лагерь, причем со всей семьей. На обычный телевизор надо копить несколько лет, притом, что он показывает в основном только пропаганду. Просто жуть. Электричество в домах включается на несколько минут. Туалеты, канализация в домах почти отсутствует, за исключением столицы. Все удобства перед домом, во дворе. Представь, что тебе захотелось по нужде ночью. За границу выезда нет, кроме небольшой группы партийной элиты. Интернет для них фантастика, пользоваться им могут по специальному разрешению только спецслужбы. Теперь представь, что за порчу портрета их вождя, даже неумышленную, до семидесятых годов полагалась казнь. С восьмидесятых мог отделаться ссылкой. Что они едят? Рис, рис и еще раз рис. Четыре раза, по праздникам, выдают сладости и мясо. Улицы городов пустынны. Как ты думаешь, почему? Да вся молодежь в армии. Мужчины служат десять лет, для женщин определен срок в восемь лет. И это только маленькая часть правды. Ты уже рад, что родился в России?

[800x600]
 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Позор! Кристина Орбакайте на премии МУЗ-ТВ 17-07-2010 23:58

Это цитата сообщения shergin58 Оригинальное сообщение

Позор! Кристина Орбакайте на премии МУЗ-ТВ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не будет Батьки - всем будет хорошо, или всем одинаково плохо!! 17-07-2010 23:48

Это цитата сообщения shergin58 Оригинальное сообщение

Не будет Батьки - всем будет хорошо, или всем одинаково плохо!!

[показать]
13 июля 2010 года 12:34
Newsweek: Не будет Батьки - всем будет хорошо
[показать]
Американский журнал рекомендует объединиться Москве и Брюсселю и сбросить с престола Лукашенко
Текст целиком >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сара Джессика Паркер 20-06-2010 19:48


 

[386x570]

Вчера в Нью-Йорке вручали престижную премию Совета модных дизайнеров (CFDA Awards). Звезд было много, но королевой вечера, как всегда, оказалась 45-летняя звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер. Не понимаю, как ей это удается! Самая несексуальная женщина планеты по версии журнала Maksim, мать троих детей, обладательница витиеватых ног и неправильных черт лица вопреки всем законам природы стала иконой стиля и королевой гламура.

                                        Смотреть далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта сука-любовь... 16-06-2010 20:37


Эта сука-любовь!
Ей поверив, подставишься точно -
Закружит, унесёт, посмеётся -
как раньше бывало.
И останется память, что мучает денно
и нощно -
об ушедшей любви,
и как этой любви было мало.
и не вытерпеть боль,
заливая сознание водкой,
понимая отчётливо, как это всё
бесполезно,
если вой рвётся раненым зверем,
в сожжённую глотку,
если пьяным всё чувствуешь -
даже острее, чем трезвым.
То ли вены рвануть, брызнув красным
на окна и двери,
то ль качаться в петле, испугав понятых
своим видом.
То ль от стенки до стенки квартиру
шагами измерить,
затирая слезами, как ластиком,
горечь обиды.
Всё проходит.
и это пройдёт.
И однажды под вечер
ты вдруг сможешь вздохнуть -
и тебе не покажется странной
пустота в твоём сердце.
Ведь время действительно лечит
даже самые страшные
самые рваные раны.

Г. Нейман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький ретро концерт 55/Джеймс Ласт/ 15-06-2010 23:47

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Маленький ретро концерт 55/Джеймс Ласт/
 

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

Аудио Альбомы предоставил пользователь блога "ПРИВЕТ.RU" под ником СОЛ.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты из жалоб на сексуальные домогательства 15-06-2010 23:43

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Цитаты из жалоб на сексуальные домогательства

 

1. Очередник за мной вдруг дернул меня за такое место, что стыдно сказать, там не каждый муж позволяет себе распускать руки.

2. Платье с глубоким вырезом на груди я одела в результате жаркой погоды, а не ради лапания меня мужским населением конструкторского бюро.

3. После развода с мужем лаборантка Петрова пересоблазняла весь конструкторский отдел с венерическими последствиями.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ефим Шифрин Семейка 13-06-2010 22:53



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CASTLE 13-06-2010 17:07

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

CASTLE




Скучаю по Хаусу, что-то долго нет седьмого сезона, но зря времени не
теряла и посмотрела прекрасный и с юмором детектив Касел. кто не смотрел,
советую посмотреть. прекрасные артисты. детектив и юмор.....
Вспомним Хауса....



http://www.youtube.com/watch?v=JVj45Lwp2Q0&feature=related
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сара Джессика Паркер: "Женщины не соперницы, а союзницы!" 13-06-2010 16:15


На протяжении нескольких лет весь мир наблюдал за приключениями Кэрри Брэдшоу – одинокой женщины, которая ищет свое счастье в большом городе. Пройдя через неудачные романы с дизайнером мебели Эйданом Шоу, писателем Джеком Бергером и русским художником Александром Петровски, Кэрри воссоединяется с мужчиной своей мечты — Джоном Джеймсом Престоном.

В 2010 году Кэрри Брэдшоу вновь появляется на экранах в фильме «Секс в большом городе-2». Ей предстоит пережить серьезное испытание: отправившись с подругами в Арабские эмираты, она, уже замужняя дама, встречает одного из своих прежних бойфрендов, и старые чувства вспыхивают с новой силой…

[600x400]

Что думает о новой картине актриса Сара Джессика Паркер?

                                     Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии