• Авторизация


Салат с печенью трески подробно. 13-08-2010 20:17

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Салат с печенью трески подробно.

[420x311]
Возврат к этому салату был неизбежен. Когда-то он был сделан мною экспромтом, но так удачно, что сегодня повезём представлять его на вечеринку. В успехе не сомневаюсь, салат отличный и поэтому настоятельно рекомендую его всем вам для получения горы комплиментов от ваших едоков. Нежнейшая консистенция, и прекрасно сбалансированный вкус не оставляет ему никаких шансов остаться несъеденным.

Компоненты:
• печень трески – 1 банка;
• резаные шампиньоны – банка (400 г);
• лук репчатый – 2 шт.;
• чеснок – 3 зубчика;
• картофель отварной – 2 шт.;
• яйца варёные – 3 шт.;
• маринованные огурцы – 2 шт.;
• помидоры – 2 шт.;
• укроп, приправа для картофеля;
• растительное масло, чёрный молотый перец, соль.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два друга 13-08-2010 20:12


Два друга

   Однажды они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
   -Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.
   Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь.
   Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:
   -Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь накамне.Почему?
   Друг ответил:
   - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее,мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

... с Мира по Ложке... или... пирог с грибами, сметаной и сыром... 12-08-2010 22:08

Это цитата сообщения SergioM Оригинальное сообщение

... с Мира по Ложке... или... пирог с грибами, сметаной и сыром...

 ... добрый вечер, любители вкуснятины... приближаются выходные, а с ними гости, праздники, да и просто у многих из нас появляется время приготовить что-то оригинальное... но, думаю, многие со мной согласятся, что проводить в выходные очень много времени у плиты, не самое лучшее занятие... посему, сегодня давайте, как в общем - то и обычно, приготовим очень оригинальный, но вместе с тем, очень быстрый по времени приготовления и простоте пирог с грибами, сметаной и сыром...

... для начала, традиционная ревизия содержимого холодильника на предмет наличия необходимых ингредиентов... итак...

[600x385]

Приступим к...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=У нас так не принято!!!= 12-08-2010 22:04

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=У нас так не принято!!!=

[557x600]
В разных странах существуют свои неписаные правила. В Америке, например, не принято платить в ресторане за женщину. Считается, что таким образом мужчина демонстрирует свое финансовое превосходство.
Дальше вас ждут еще более удивительные обычаи.

В Штатах не принято платить в ресторане за женщину. Считается, что этим мужчины подчеркивают свое финансовое превосходство.

В Китае принято чавкать в гостях, а иначе хозяева могут счесть свою стряпню невкусной. Бесшумно есть в Китае – оскорбить хозяев и повара. А заляпанная соусами скатерть после еды – подтверждение того, что вы ели с аппетитом и вам было вкусно.

В Китае не принято приносить цветы хозяйке дома. Считается, что этим гости подчеркивают, этот дом настолько некрасивый, что они приносят украшения с собой.

В Финляндии не принято делать публичные комплименты. Считается, что публичные комплименты не считаются.

В Норвегии еще не принято делать много комплиментов в лицо, хвалить (кроме своих близких) – это считается лестью, такой человек много теряет в обществе. В школе не принято хвалить ученика в присутствии всех остальных, объявлять оценки – ставить его выше всех остальных. Не принято интересоваться, чем болел, хорошо ли себя чувствуешь – когда выходишь на работу после больничного. В России это считается проявить сочувствие и внимание. Здесь – неприлично, это слишком интимные вещи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=НОВЫЕ ИМЕНА= - =Vie Dunn-Harr= 11-08-2010 22:52

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НОВЫЕ ИМЕНА= - =Vie Dunn-Harr=

Vie Dunn-Harr родилась в США в 1953 г., училась живописи в Италии. Она считает себя современным реалистом, ее работы выставляются в Америке, Европе и Мексике.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2010 20:31


Спасибо всем тем, кто поздравил меня с днем рождения. Было чертовски приятно открывать каждое письмо. Кто-то поздравил, кто-то попросил удалить из друзей - все как в жизни...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые удивительные бассейны мира 05-08-2010 20:27

Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен Оригинальное сообщение

Самые удивительные бассейны мира
 

 

В мире существует немало бассейнов, но лишь немногие смогли выделиться удивительным дизайном, гигантскими размерами или потрясающей красоты видами. И эти водоемы придают обыкновенному купанию совершенно новый смысл. Они куда больше, чем просто предназначенная для плавания емкость с водой. Посещение таких водных дворцов больше напоминает религиозный обряд, и хотя роскошные воды некоторых из представленных бассейнов доступны лишь супербогатеям, большинство все же открыты для публики и их посещение обойдется совсем не дорого.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Непутевые заметки". Каталония - часть 1. 05-08-2010 14:34




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качаем 1072 Детских Фильма!!! 03-08-2010 21:01
liveinternet.ru/users/30001...131610192/

Качаем 1072 Детских Фильма!!! Пока другие "многоуважаемые" блогеры передирают друг у друга посты с детскими мультфильмами - я Вам предлагаю огромную подборку из 1072 Детских Фильмов. Их на самом деле чуть меньше, поскольку часть фильмов...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лирика Геннадия Норда 02-08-2010 22:50


Прикипаю

Я к тебе прикипаю телом,

Каждой клеточкой и ресничкой,

Поцелуем своим несмелым

Неосознанным без привычки.



Я к тебе прикипаю вздохом,

Прерывающимся дыханьем,

Собирая его по крохам

Перед нашим первым свиданьем.



Я к тебе прикипаю взглядом

Завороженным и застылым.

Даже если тебя нет рядом,

Оторвать его нету силы.



Я душой к тебе прикипаю.

Всеми стонами и стихами

Связь незримая и немая

Заплетается между нами.



От вечерних невзгод до рани,

От июньской тоски до мая

Навсегда я тобою ранен

И навек к тебе прикипаю.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще я люблю... 31-07-2010 20:46


Помело
http://blogs.privet.ru/user/ksyu-a_793/73691194

[250x187]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alex MacLean: взгляд с высоты 31-07-2010 08:25

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Alex MacLean: взгляд с высоты

Взгляд на различные уголки США и Европы через объектив американского фотографа Алекса Маклина (Alex MacLean)  с высоты птичьего полета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утонченная китайская живопись за авторством Yitao Liu 29-07-2010 23:35
kulturologia.ru/blogs/090710/12736/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мошав Шааль (Посёлок Шааль). Израиль 29-07-2010 23:32

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Мошав Шааль (Посёлок Шааль). Израиль
 

Мошав Шааль.

В мошаве ( в поселке)  Шааль мы были в прошлом году в октябре.  Малины наелись....... до упаду. Рядом с этим мошавом (с посёлком) есть ещё один мошав (посёлок), там мед продают. Абалденный. Эвкалиптовый и манговый. Поехали недавно на сбор фруктов и ягод. Здесь было все - помидоры, баклажаны, виноград, ежевика, шелковица, малина, клубника, инжир, алыча (то, что в Израиле называют алычей), облепиха. Кстати, виноград со вкусом манго. Приехали мы рано утром - виноград уже созрел, но вкус манго еще не приобрел - но знающие люди говорят, что таки да - есть вкус манго. Если не ошибаюсь этот  мошав называется Ор Таль. Стоит туда  Позвонить до того как туда ехать - спросишь название мошава и какой мед будет в то время. У них есть мед особенный, его собирают в пустыне из колючек и он НЕ противоказан людям с сахарным диабетом. В этом меде есть витамины на весь алфавит. Вкуснятина. Я покупаю ведерко 7 кг, и хватает на весь год.

[800x]

[668x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕХИЯ. Прага. Иерусалимская Синагога 27-07-2010 22:01

Это цитата сообщения PPaul Оригинальное сообщение

ЧЕХИЯ. Прага. Иерусалимская Синагога
 

[533x800]

В один из дней в Праге, мы должны были поехать в Замок Конопиште, и в определенное время подойти в условленное место, чтоб погрузиться в автобус, решив сократить путь , пошли перелками и вдруг среди обычных домов увидели какой то сказочный, расписной терем, который при ближайшем рассмотрении оказался одной из Синагог Праги....

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький ретро концерт 82/Fausto Papetti/ 25-07-2010 18:48

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Маленький ретро концерт 82/Fausto Papetti/

[показать]

 

 

подробнее здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В каждом звуке Любовь.../ Встреча с кумиром 25-07-2010 18:46

Это цитата сообщения Mischell Оригинальное сообщение

В каждом звуке Любовь.../ Встреча с кумиром

Золотой саксофон

[260x263]




[260x249]



[260x324]





[260x260]







[280x284]



[256x269]


[250x250]

Трудно найти более романтичного итальянца и любимца женщин, чем Фаусто Папетти.


[250x13]

Его карьера началась в 1957 году, когда он стал играть в группе “I Campioni” (Чемпионы), с которой в то время концертировал не безизвестный певец Tony Dallara.

Он покинул группу в 1959 году, подписав контракт с звукозаписывающей студией Durium, где играл с различными артистами и музыкантами, и записывался дома. В один из дней, руководитель оркестра, в котором он играл на саксафоне, отказался от 45 минутной записи для фильма "Estate violenta" (Violent

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные клумбы и бордюры 25-07-2010 13:45

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Цветочные клумбы и бордюры

   Цветочные клумбы и                  бордюры на дачах 

            [386x100]

 

[показать]

Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарование итальянского фарфора. Porcellane Principe 25-07-2010 08:31

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Очарование итальянского фарфора.Porcellane Principe
 

[600x700]

Италия - это страна великих мастеров в самых разных видах искусств. В том числе, всегда славился итальянский фарфор и статуэтки для украшения любых помещений. Каждая композиция - статуэтки, изготавливаемые итальянскими мастерами, несет в себе целую гамму чувств и эмоций.  Итальянский фарфор и статуэтки наполняются сюжетами, отражающими нашу нежность и заботу о детях и животных...

"Венеция"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кристаллы Сваровски 25-07-2010 08:24

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Кристаллы Сваровски

Swarovski - компания с более чем 100-летней историей, одна из немногих, кто завоевал доверие и признание по всему миру. Рождением кристалла Сваровски можно считать тот день,когда в 1892г Даниэль Сваровски , скрипач чешской Богемии,изобрёл автоматическую ограночную машину.В 1895г им была основана компания Swarovski.Основывая в 1895 году ныне знаменитую компанию, краеугольным камнем заложил идеологию "постоянное стремление к совершенству", отношение к хрусталю как к символу потребности природы в защите со стороны человека.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии