Всё самое большое в мире.
|
|
Улыбнемся?)))
- Если бы кто-нибудь сел на вашу шляпу, которую вы положили рядом с собой на скамейке, что бы вы ему сказали?
- Что он мудак и козел, а что?
- А то, что вы только что сели на мою шляпу...
- Вот вы говорите, что мультики не влияют на жизнь? А многие до сих пор едят бутерброд колбасой вниз только потому, что в мультике один кот сказал, что так вкуснее...
Парень - девушке:
- Ты самая красивая была на своем Дне рождения.
- Спасибо! Я старалась!
- Специально гостей подбирала?!
- Девчонки! Имеется два теста на беременность с положительным результатом. Своего никто попугать не хочет?
В.Ф.Янукович намерен значительно сократить количество чиновников в государственном аппарате.
- У меня не хватает кумовей и родственников на такое количество должностей! - объяснил Президент.
- Ты вообще чем занимаешься на работе?
- Людей достаю.
- А они?
- Они орут.
- А морду ещё не били?
- Нет, пока. Я акушер в роддоме.
Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой.
[показать]Новое доказательство того, что Бухарест был причастен к Холокосту
Сегодня день рождения прекрасной актрисы
Интересная жизнь - Вивьен Ли.
Настоящее имя великой английской актрисы - Вивиан Мэри Хартли. Родилась она в Индии, в Даржилинге 5 ноября 1913 года. Отец ее Эрнест Хартли был офицером колониальной армии и большим повесой. Мать, Гертруда Хартли, не хотела, чтобы девочка видела такого ветреного отца и переехала на постоянное жительство в Англию.
Сегодня день рождения Вивьен Ли - актрисы, красавицы и просто ЖЕНЩИНЫ
Настоящее имя великой английской актрисы - Вивиан Мэри Хартли. Родилась она в Индии, в Даржилинге 5 ноября 1913 года. Отец ее Эрнест Хартли был офицером колониальной армии и большим повесой. Мать, Гертруда Хартли, не хотела, чтобы девочка видела такого ветреного отца и переехала на постоянное жительство в Англию.
Загадка картины ван Эйка
[показать]

=Вениамин Смехов о себе, о евреях и еврействе=
[466x699]
Всю жизнь я уверенно врал, что живу без комплексов. Нету никаких комплексов: я сильный, независимый, высокий, здоровый, я нравлюсь людям, и я ни разу не слышал призывов бить меня, чтобы спасать Россию… На эту же милую тему помню свой собственный крик-скандал, который поднял на бывшую жену 21 год назад... Собрали в школе родителей: дочь шла в первый класс, и вот учитель-старичок просит заполнять анкеты... Ясно даже младенцу, что советский народ завтра откажется строить свой любимый коммунизм, если я сегодня откажусь назвать национальность моего ребенка. Скандал я поднял из-за жены. Она требовала писать "русская", хотя наши родители, кроме ее мамы, были евреи. Мне стыдно не того, что мы написали неправду. Мне стыдно сегодня, что я не настоял на своем 21 год назад, потому что я втайне радовался за дочку. Как говорили истинно верующие: "Не мы, так хоть дети детей наших"...
* Отец рассказывает... "В 1952 году, в разгар "дела врачей", - срочное собрание в издательстве. Директор по-деловому опрашивает всех завредов: сколько у нас евреев? "Наверху" требуют отчета, вы понимаете. И я, единственный еврей из зав. редакциями, тоже киваю. Тоже понимаю. И спокойно отвечаю: 33 и 3 десятых процента евреев в моей редакции. А представь себе, что я, как честный человек, стал бы кричать, возмущаться, вышел бы из партии, вышел бы из себя - глупо, самоубийство! Что было делать?.. " Что было делать...
* Мы все, повязаны особым видом независимости: мы не зависим от культуры. А чем выше забрался - тем больше независимости. А если уж начальник - скрытый еврей... пиши пропало. В киностудии "Экран", где делали телефильмы, все сотни, тысячи работников знали, что главный редактор - скрытый еврей. Фамилия вроде на "ин" кончается, но с этого все и начинается... Вдвойне подхалим перед высшими чинами, вдвойне суров со своими, вдвойне хитер и осторожен, а уж как бдителен в национальном вопросе - это я и на своей шкуре познал. Режиссеры жаловались по секрету: лопнул наш роман, не дают мне тебя на главную роль, говорят, главный запретил... ты меня не выдавай, но это не мы зарубили твое участие в фильме (то есть не киногруппы в Москве, в Киеве, в Молдове, в Свердловске) это он, главный... но если ты меня выдать - сам знаешь, что мне будет... Вдвойне советским был А. Чаковский - особенно когда его газета "Литературка" выступала против мифологического "сионизма" или утопической "израильской агрессии".
Привокзальная площадь
[url=http://www.liveinternet.ru/users/intera1/post137726038/]Красный костел[/url]
|
Хочешь быть счастливым? Ученые из Австралии советуют кушать перед сном
Помните заповедь: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин - отдай врагу?
Фото: ovkuse.ru
[показать]
Ученые и диетологи и ранее отмечали - ужин нельзя отменять
Опубликовано: 01 ноября 10 (8:42)
Австралийские исследователи из Сиднейского университета опровергли утверждение диетологов о вредности позднего ужина
Ученые рекомендуют есть перед сном, так как считают поздний ужин полезным для здоровья людей. При этом исследователи отмечают, что ужин должен состоять из злаковых и овощных блюд. Данные блюда легко усваиваются организмом, повышают в крови уровень аминокислот триптофанов.
При увеличении последних увеличивается содержание в мозгу серотонина - гормона счастья, способствующего быстрому засыпанию, пишет MIGnews.com.
Ученые и диетологи и ранее отмечали - ужин нельзя отменять, он - обязателен – потому что нереально ничего не есть, покушав последний раз в обед. Главное правило ужина: никаких специй и пряностей, так как они усиливают аппетит, и может появиться чувство голода уже после еды.
[показать]
[200x251]