Необыкновенные вундеркинды .... это нужно СМОТРЕТЬ....
Этот ролик мне прислала подруга.. Хочу показать его всем.
Может быть кто-то уже видел всё это, я думаю от повтора будет только польза...И хотя смотрела сквозь слезы...их невозможно удержать..
НО
было еще и восхищение!!! и желание поклониться очень низко и деткам и Людям, которые несут Добро! СМОТРИТЕ САМИ
Необыкновенные вундеркинды
ролик взят вот отсюда
http://video.mail.ru/mail/mshenina/_vblogs/78.html
Для всех желающих сохранить этот фильм себе вот ссылка, откуда можно скачать этот ролик Необыкновенные вундеркинды..flv
повторяюту же ссылку... (кому как удобнее переходить..
http://narod.ru/disk/3990764001/%D0%9D%D0%B5%D0%B...B8%D0%BD%D0%B4%D1%8B..flv.html
Сейчас в новостях сообщили, что сегодня в Переделкино умер известный советский поэт-песенник Николай Доризо. Ему было 87 лет.
Николай Константинович Доризо родился 22 октября 1923 года в Краснодаре.
С 1938 года начал публиковать свои стихотворения.
В годы войны был корреспондентом фронтовых газет. В военное время появилась и первая его песня "Дочурка" (Музыка Р.Гольдиной).
В 1957 году Доризо окончил Высшие литературные курсы СП СССР.
Автор многих песен, написанных в содружестве с К.Молчановым, М.Фрадкиным, Н.Богословским, А.Островским, С.Кацем, О.Фельцманом и др.
Николай Константинович Лауреат Государственной премии РСФСР (1981).
Его песни знает каждый, кто любит или просто смотрел наше старое кино. Помните эти песни, в т.ч. и из кинофильмов:
- "Огней так много золотых" (муз. К.Молчанова)
- "От людей на деревне не спрятаться" (муз. К.Молчанова)
- "Романс Рощина" (муз. Н.Богословского)
- "Песня о лбюбви" ("На тот большак на перекресток...") (муз. М.Фрадкина)
- "Давно не бывал я в Донбассе" (муз. Н.Богословского)
- "Взрослые дочери" (муз. О.Фельцмана)
Не знаю почему, но моя любимая песня, наверное, ещё в детсадовском возрасте была "Романс Рощина" из фильма "Разные судьбы". Чтобы я не делала, если звучал этот романс, я бросала все игрушки и дела и внимательно слушала его.
Видео от Pustinnik25 (Из к/ф "Разные судьбы". 1956 г. В кадре - актёр Бруно Фрейндлих. Музыка Н.Богословский, слова Н.Доризо. Исполняет романс Александр Борисов)
Иформация о поэте взята со странички сайта Красная книга российской эстрады (там же можно прослушать другие песни на стихи Н.Доризо)
[показать] |
Книга воспоминаний бывшей заложницы Наташи Кампуш «3096 дней» впервые выйдет в свет в России. Эта история потрясла мир, а книга стала европейским бестселлером. В конце января издание появится в российских магазинах, но уже сейчас вы можете прочитать фрагмент мемуаров.
3096 дней Наташа Кампуш провела в заточении у выкравшего ее маньяка. Именно так — 3096 дней — Наташа назвала автобиографическую книгу.
В Европе издание произвело эффект разорвавшейся бомбы такой же, как четыре года назад побег девушки.
В одном из интервью Наташа Кампуш рассказала о том, что сподвигло ее на написание книги: «Я хотела освободиться от всей этой истории, сбросить ее с себя, как некий балласт. Я его сбрасываю, и каждый волен делать с этой историей, что он хочет — может читать, может не читать, а может начать читать и на каком-то месте захлопнуть книгу. Я к этому уже не имею отношения. Мне не надо ничего оправдывать».
Издательство ОЛМА Медиа Групп приобрело права на публикацию мемуаров в России. В конце января 2011 года книга выйдет в свет, но уже сейчас вы можете прочитать фрагмент книги.
История Наташи Кампуш — уникальный пример воли и жизнелюбия.
Фотопрогулка по Швейцарии
Подборка фотографий от 'Corel Photo' по Швейцарии (Switzerland).
[показать]
Schloss Thun above the town square
далее...
Сказка ложь, да в ней намек! - старая истина, которая актуальна и в наше время. Я очень люблю этот мультик. И он совсем не детский. Хочу посвятить его всем тем, кто не может остановиться в своей жадности потребления! Все ведь закончится не так, как мечтается в моменты обогащения...
Лист капусты на грудь

Если кого-то из членов моей семьи начинает донимать кашель, никогда не покупаю в аптеке лекарства, а лечу так. Беру капустный лист, опускаю его на 1-2 минуты в кипящую воду, затем намазываю медом и накладываю на грудь (при сильном кашле - два капустных листа, один на грудь, второй - на спину). Облегающая футболка хорошо держит лист всю ночь. А наутро от него почти ничего не остается. Вместе с медом он впитывается в кожу, оказывает целебное действие. 3-5 ночей - и простудного кашля как не бывало.
Серия сообщений "Лёгкие, бронхи":
Часть 1 - бананы лечат не по-детски
Часть 2 - Луковая шелуха от астмы
Часть 3 - Бузина от пневмонии
Часть 4 - Лист капусты на грудь
ДР. Любовь Орлова
Удивительная женщина! Легендарная!!! Очаровательная!
Голливудский стандарт в СССР, практически нереально!!!
[показать]
читать дальше
ЧЕХИЯ. Прага. Иерусалимская Синагога
В один из дней в Праге, мы должны были поехать в Замок Конопиште, и в определенное время подойти в условленное место, чтоб погрузиться в автобус, решив сократить путь , пошли перелками и вдруг среди обычных домов увидели какой то сказочный, расписной терем, который при ближайшем рассмотрении оказался одной из Синагог Праги....
- Юлия Рутберг
Заслуженная артистка России, актриса Театра имени Ев. Вахтангова Юлия Рутберг исполняет песни из репертуара Жюльет Греко, Ива Монтана, Марлен Дитрих, а также мелодии российских и зарубежных авторов. Ведущие: Святослав Бэлза и Мария Максакова.
«ЕСЛИ ЧТО И ДЕРЖИТ МЕНЯ ЗДЕСЬ, ТО ЭТО ДОЧЬ»
АЛЕКСЕЙ БАТАЛОВ СУМЕЛ СТАТЬ ГЕРОЕМ НЕСКОЛЬКИХ ПОКОЛЕНИЙ И COBEPШЕННО РАЗНЫХ ЭПОХ. СЕГОДНЯ ОН НЕ СНИМАЕТСЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО: ЖДЕТ, КОГДА «ОБЩЕСТВО РАССЯДЕТСЯ ПО МЕСТАМ». |
|
В начале прошлого века в Художественном театре служил целый клан Баталовых. Но об этом мало кто знал, потому что почти все Баталовы носили творческие псевдонимы - создатель и худрук театра К.С. Станиславский не признавал семейственности на сцене, просил актеров-родственников работать под разными фамилиями. Во МХАТе играл отец Алексея Владимировича - его псевдоним был Владимир Аталов. мама - Нина Ольшевская, брат отца, известный по главным ролям в кинокартинах «Мать» и «Путевка в жизнь» Николай Баталов, его жена Ольга Андровская, а также их разной степени родственники Мария Щербинина и Виктор Станицын.
АВСТРИЯ. Вена. Огни ночного города.
Каждый город становиться неузнаваемо красив в многочисленных огнях с наступлением темноты. Лично мне всегда увидеть город ночью и запечетлеть его...Огни ночной Вены. На заднем плане шпиль собор св. Штефана.