• Авторизация


Результат теста "Твоё внутреннее животное" 12-05-2010 11:27


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё внутреннее животное"

Итак, в глубине души вы...кошка!

Грациозное, своенравное и независимое создание. Своим неповторимым шармом вы можете очаровать кого угодно и способны вить верёвки из окружающих. С виду вы безобидны, но стоит кому-нибудь обидеть вас - и вы выпускаете когти!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женско-мужской фразеологический словарь. 12-05-2010 11:23

Это цитата сообщения W_a_v_e Оригинальное сообщение

Женско-мужской фразеологический словарь

 
 
Универсальный женско-мужской словарь. Оччень облегчает понимание!

Где ты шлялся, скотина? - Я соскучилась.

[400x400]


Дорогой, у тебя не найдется денег? - Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились.


Завтра к нам приедет мама. - Завтра к нам приедет теща.


Как у тебя дела на работе? - Тебе не повысили зарплату?


Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? - Нам нужен новый утюг.


Может, пойдем погуляем? - Пошли скорей по магазинам!


Можно задать тебе вопрос? - Тебе конец!


Надо переставить мебель. - Давно пора купить новую мебель, да где уж нам, с твоим-то заработком!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Autumn Leaves" ("Осенние листья") - часть 2. 12-05-2010 11:07

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

"Autumn Leaves" ("Осенние листья") - часть 2

Начало - часть 1 

 Edith Piaf


 

 

Слушать еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Autumn Leaves" ("Осенние листья") - часть 1. 12-05-2010 11:06

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

"Autumn Leaves" ("Осенние листья") - часть 1

 

Nat King Cole


 

 

Слушать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дина Гольдштейн. 12-05-2010 08:23

Это цитата сообщения Shuroop Оригинальное сообщение

Dina Goldstein's Fallen Princesses

А что будет, если счастливый конец никогда не наступит?!..

Белоснежка

[700x480]
 

Fallen Princesses
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздвоение личности. Дисбаланс подсознания. 12-05-2010 05:51


Тест: Раздвоение личности. Дисбаланс подсознания.
1516-1525 Фиолетовый. Самооценка №5. Подсознание №5.
Фиолетовый. Самооценка №5. Подсознание №5.

По собственной оценке Вы причислили себя к 5-й форме мышления,
и ваше подсознание причислило Вас к 5-й форме. Расхождений нет!
Вы оцениваете себя ровно настолько, насколько Вы есть на самом деле.
Это бывает крайне редко, что расхождений нет! Поздравляем Вас!
___________________­__

По собственной оценке самого себя Вы тип №5 *Одухотворяющий*.

Вы самостоятельный и ответственный человек. Вы обладаете ясным умом и логичностью мышления.
Вы редко совершаете ошибки. Вы не подвержены душевным переживаниям и нервным срывам.
Вы хотите и можете достигнуть высокого уровня знаний и считаете, что с помощью обучения
почти каждого человека можно превратить в развитую личность. Было бы время и желание.
Вы интересный собеседник и к Вам тянутся многие. Вы терпеливы и можете идти на компромисс.
Вы живёте по принципу *Уметь-Знать-Молчат­ь*. Всегда и везде Вы умеете контролировать себя.

­ [показать]­

Как тип *Одухотворяющий*, Вы чистая и очень честная личность, которая своим поведением,
своим миролюбием и чистыми помыслами одухотворяет не только себя, но и всех окружающих.
За такими людьми будущее. Светлое будущее. От числа этих людей будет зависеть вектор
направления развития общества, в котором вы живёте. Вы, как тип *Одухотворяющий*
мало спорите и не скандалите с другими. Вы скорее грустно улыбнётесь, что Вас не смогли понять.
Вы сумеете избежать конфликта и незаметно уйдёте с поля брани, спокойно займётесь своими
делами, которые принесут Вам больше пользы, чем ненужные споры. Ваше *отступление*
знакомые иногда принимают за предательство их интересов, но и с этим Вы не спорите,
Вы самую малость, как бы неопределённо пожимаете плечами в ответ на претензии.
Этот жест *неопределённости* скрывает в себе почти все ответы.

___________________­____________________­_______________

Подсознательно (по ассоциациям) Вы тип №5 *Одухотворяющий*.

Тип *Одухотворяющий* характеризуется тем, что его мозг склонен к полному
восприятию действительности во всех его оттенках. Этот тип можно назвать
"святой мудростью". Он всегда Обладает ею. Этот тип очень Обстоятелен в своих суждениях.
Его суждения аргументированы и точны, в них отсутствует *вода*, присущая другим типам.
Этот тип необычайно Образован. Объективность этого типа поражает многих в его окружении,
поэтому его очень уважают за его выдержку и отсутствие суетливости.

­ [показать]­

Он легко Охлаждает эмоции не только свои, но и чужие. Ему достаточно сказать фразу,
которую окружение безоговорочно принимает. Фразы типа *Одухотворяющий* лишены
ненужной шелухи и содержат только суть, которая удивляет всех своей простотой,
но которым трудно найти альтернативу. Он очень Организованный человек.
Ответственный в выполнении своих Обещаний, он в состоянии правильно Определить
жизненные приоритеты и правильно Отбросить на данный момент всё ненужное.
Успешность этого типа Обусловлена его необычайной Одухотворённостью.
Дух этого человека необычайно силён и Организован.


Более подробные психологические описания Вы найдёте здесь:
­Тест: 5+5 описаний психики: дисбаланс двух оценок.

___________________­

СОТРИТЕ всё, что написано ниже этой линии, включая нижнюю ссылку, что стоит
после слов "Пройти тест: ...". Эта ссылка мешает широкой публикации результата.

Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф и биохимик Linden Gledhill. 12-05-2010 05:43

Это цитата сообщения M0ndschein Оригинальное сообщение

Высокоскоростные снимки фотографа и биохимика Linden Gledhill

Наука и искусство вместе – это великая сила. Их тандем и умение человека правильно, интересно и оригинально дать научным знаниям художественное применение, позволяет создать настоящие шедевры. Этому подтверждением служат высокоскоростные снимки фотографа и биохимика Линдена Гледхилла (Linden Gledhill).
Красочные фотокартины от художника и научного сотрудника Линдена Гледхилла похожи на танцевальный взрыв эмоций и хореографические постановки. Краска танцует, реагируя на звук, как будто чувствует и ловит нужный ритм движений.

[449x699]
+81>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Северянин. 12-05-2010 05:37

Это цитата сообщения Sun_Ambrella Оригинальное сообщение

Король поэтов

КОРОЛЬ ПОЭТОВ

 

 взято у alla_sumeny
[365x511]
"Позовите меня -
Я прочту вам себя,
я прочту вам себя,
как никто не прочтет".

Игорь-Северянин

Поэт писал о себе:
"Моя двусмысленная слава,
Мой недвусмысленный талант..."

Сам Северянин писал свой псевдоним через дефис: как второе имя, а не фамилию.

Игорь-Северянин (Игорь Васильевич Лотарев) родился 4 (16 мая) 1879 года в Петербурге. Его отцом был военный инженер (выходец из "владимирских мещан"), мать происходила из дворянского рода Шеншиных, к коим принадлежал и А.А. Фет, также нити родства связывали ее со знаменитым историком Н.М. Карамзиным.

Молодой Северянин литературе отдался самозабвенно, издавая за свой счет тоненькие брошюры стихов. Он рассылал их по редакциям "для отзыва", но стихи особого отклика не имели.
Ему помог случай. Это произошло с "легкой руки" Льва Толстого, которому в 1909 году попал в руки сборник стихов Северянина "Интуитивные краски"( сборник Толстому привез журналист Иван Наживин). В северяновском сборнике Льва Толстого возмутила одна из строк: "Вонзите штопор в упругость пробки. И взоры женщины не будут робки..." Всероссийская пресса подняла вой и дикое улюлюканье. Игорь-Северянин сразу стал известен на всю страну. Многие его бранили, а журналисты стали охотно печатать его стихи. Северянина приглашали на благотворительные вечера, где он читал свои стихотворения. С тех пор Северянин вошел в моду.
Успех нарастал. Он создал свое литературное направление - "Эгофутуризм ".

ЭГОПОЛОНЕЗ
Живи, Живое! Под солнца бубны
Смелее, люди,в свой полонез!
Как плодоносны, как златотрубны
снопы ржаные моих поэз!

В них водопадят Любовь и Нега,
И Наслажденье, и Красота!
Все жертвы мира во имя Эго!
Живи, Живое! - поют уста.

Во всей вселенной нас только двое,
И эти двое - всегда одно:
Я и Желанье! Живи, Живое! -
Тебе бессмертье предрешено!
1912

Из воспоминаний о Северянине Н.А. Тэффи (Надежды Александровны Лохвицкой) - сестры Мирры Лохвицкой, поклонником которой был Игорь-Северянин.

МЕМУАРНЫЕ ОЧЕРКИ. ИГОРЬ-СЕВЕРЯНИН (1933 г.)
(отрывки)
Игорь был большого роста, лицо длинное, особая примета - огромные, тяжелые, черные брови. Голос у него был зычный, читал стихи нараспев.
Первые его стихотворения были чересчур галантерейными. Вроде цветочного одеколона.
В них много говорилось о платьях муаровых, интервалах брокаровых.

[250x397]
Н.А. Тэффи (1872-1952)

Федор Сологуб сильно повлиял на его творчество. Помог ему выпустить книгу, которую Северянин окрестил "Громокипящий кубок". Критика приняла книгу холодно, но его стихи имели успех у читателей.

Каждая строчка - пощечина. Голос мой - сплошь издевательство.
Рифмы слагаются в кукиши. Кажет язык ассонанс.
Я презираю вас пламенно, тусклые Ваши сиятельства,
И, презирая, рассчитываю на мировой резонанс!

( из стихотворения "В блесткой тьме" - 1913)

Он был как-то сам по себе. "Я гений Игорь-Северянин" - заявлял он. И кончено. Он завоевал себе
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие мужчины боятся феминисток? 12-05-2010 05:28


Вокруг феминизма накручено больше мифов и ужасов, чем вокруг любого другого течения. Что вообще такое этот феминизм?

Феминизм – общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле – стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле – женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.

Не секрет, что вплоть до начала ХХ века женщина даже в развитых странах была чем-то средним между комнатным растением и тягловой скотиной. Она не могла голосовать, не могла владеть имуществом (даже своим собственным, родовым), не могла учиться, не могла выбирать себе мужа или жить сама по себе, если ей это было больше по нраву. Женщина была на положении свадебной лошади: морда в бантиках, задница в мыле, и даже хуже – от лошади хотя бы не требуют, чтобы она сама украшала себя бантиками и улыбалась своему хозяину. И только благодаря феминизму женщина приобрела права человека. Неужели нормальный человек (даже если это мужчина) не посовестится заявить, что это плохо?

Чего же добивались и чего добились феминистки?

- Дать женщинам право голоса (суфражизм)? – Нормально и разумно.

- Дать женщинам возможность владеть своим собственным имуществом? Нормально и разумно.

- Дать равноправие в работе – возможно, за некоторыми исключениями, связанными с физической силой.

- Равные возможности в образовании? – Тут возражать будет только совсем уж оголтелый мракобес.

- Равные права в браке? – Наверное, мужчинам очень хочется их не давать, но у некоторых хватает совести это понять и устыдиться. - Право на развод? Нормально и разумно.

- Право распоряжаться собственным телом? Ну, с теми, кто отрицает такое право для женщин, не стоит и разговаривать.

- Равная оплата труда за ОДИНАКОВУЮ проделанную работу – вроде бы тоже справедливо, но пока не достигнуто.

В Советском Союзе феминизм особенного успеха не поимел. Потому что равные права для женщин декларировались и в законе и в конституциях, и формально говоря воевать было не за что. На деле же это обернулось равенством прав при полном неравенстве обязанностей: советская женщина, конечно, имела полное право валить лес, укладывать шпалы и толкать в гору вагонетки с углем, что и делала, но никто не собирался освобождать ее от единоличного несения домашней и кухонной повинности после работы, не говоря уж об уходе за детьми и их воспитании. Что в условиях полнейшей неустроенности советского народного быта отнимало у женщин весь досуг и все силы.

К тому же огромную роль играла колоссальная диспропорция полов – революции, репрессии, войны и пьянство способствовали тому, что способных к созданию семьи мужчин было в разы меньше, чем женщин. А в такой ситуации, конечно, матери учили дочерей хвататься за любые штаны, потому что «лучше плохой муж, чем совсем никакого», и угождать ему, «а то он уйдет», что порождало и поддерживало пренебрежительное отношение к женщинам даже среди самих женщин. Так что какой уж тут феминизм. Очень многие женщины до сих пор считают, что норма – это когда мужские обязанности поровну, а женские целиком на женщине. Именно это и называлось равноправием по-советски.

Впрочем, у нас-то статья не про то, что такое феминизм и чего он достиг – это вполне толково изложено в статье «Чего добились женщины за последние сто лет?» (К.Филонова). У нас другая тема: почему их вполне резонные и уже во многом достигнутые требования вызывают у некоторых мужчин такую помесь паралича с чесоткой?

Большой ошибкой является мнение, что феминистка хочет быть главной – в семье, в браке, на работе. Такие женщины встречаются, и нередко, но это не имеет отношения к феминизму, то есть к разговору о РАВНЫХ правах. Да и главной в паре «по факту» можно быть даже при самых зверски-антифеминистских законах в обществе. Это чистая психология, но феминизм тут ни при чем абсолютно. Так можно договориться и до того, что феминисткой была Старуха в «Сказке о рыбаке и рыбке». А разве она заботилась о правах всех женщин? ее интересовали только ее личные возможности, и не более того.

Есть еще представление о феминистках, как о страшных волосатых женщинах, которые тащат в суд всякого, кто уступит ей место в транспорте или откроет дверь. Но я еще ни разу не встречала никого, кто пострадал бы от этого лично, попал под суд и был приговорен к миллионному штрафу. Всегда это пересказ – читанного в Башорге, на Анекдотах ру или в форуме пикаперов «Как вывести прыщи и покорить всех женщин мира за три минуты». Ну в крайнем случае история преподносится как то, что случилось со знакомым знакомых, который лично сам видел такого пострадавшего. Так что логично будет заключить, что это – городские легенды, распускаемые неуверенными в себе мужчинами с целью дискредитации феминизма.

Ведь чего на самом деле боится неуверенный в себе мужчина, который подозревает, что ценность-то его на рынке женихов невелика? Он боится свободного
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная архитектура 12-05-2010 00:11

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Прекрасная архитектура

Глядя на эти постройки, кажется, что они игрушечные... Но нет, эти великолепные архитектурные ансамбли, как старинные, так и новые, действительно имеют место быть

Chateau de Chambord, France
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вербальная диагностика самооценки личности. 12-05-2010 00:07



Вербальная диагностика самооценки личности


Уровень самооценки низкий, человек болезненно переносит критические замечания, не уверен в себе. Прежде всего необходимо уяснить для себя, что в отличие от других качеств личности самооценка весьма изменчива и во многом зависит от ситуации, периода жизни, событий. Кроме того, есть еще одна особенность человеческой психики: каким человек хочет видеть себя, таким он и становится со временем. Замечено, что изменять самого себя он начинает именно тогда, когда очень хочет добиться успеха в выбранной профессии.


Пройти тест


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Алексей Антонов. 11-05-2010 23:59

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Алексей Антонов

Художник Алексей Антонов: «Я родился в России в 1957 году. Рисовал, наверное, лет с трех. Я был настоящим террористом косметики моей мамы, поскольку очень любил раскрашивать рисунки на обоях ее помадой. В школе я был не лучшим учеником по многим предметам, зато был первым в рисовании и пении. В 1972 году я поступил в Государственный Художественный Университет в Баку, где преподавались все возможные направления живописи, кроме... классического. В 1976 поступил на работу в Исследовательский институт в Москве. С 1986 по 1990 жил в Москве и работал как я жил в Москве и работал как графический художник и иллюстратор для журналов, издаваемых Агентством печати "Новости". Я также проектировал эмблемы рок-групп.
Впервые я покинул Союз в 1988, когда я посетил Италию, для изучения картин в музеях и собственной небольшой выставки. В 1989 я открыл Галерею Рубенса и принял участие в многочисленных выставках в Москве.
С 1990 я постоянно живу и работаю в США.»источник

[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕПОДРАЖАЕМАЯ ФАИНА РАНЕВСКАЯ. 11-05-2010 22:32


НЕПОДРАЖАЕМАЯ ФАИНА РАНЕВСКАЯ.
(с просторов Интернета)

***
В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернётесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.

***
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

***
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

***
— Звонок не работает, как придёте, стучите ногами.
— Почему ногами?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

***
Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у...бываю. (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось немарксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме.)

***
Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от омерзения».

***
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…

***
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.

***
Ох уж эти несносные журналисты! Половина лжи, которую они распространяют обо мне, не соответствует действительности.

***
Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.

***
Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

***
Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.

***
Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть.

***
Четвёртый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актёры играли как никогда.

***
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.

***
Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.
(На высказанное мнение «На меня Мона Лиза впечатления не производит».)

***
— Я вчера была в гостях у N. И пела для них два часа…
— Так им и надо! Я их тоже терпеть не могу!

***
— Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу — потому что у меня его никогда не было.
— Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
— В общем, нет. Правда, у меня большая жо...а, и я иногда немножко привираю…

***
(Когда её окружила толпа детей с радостными возгласами: «Муля! Муля! »)
— Пионэры, идите на...

***
Цинизм ненавижу за его общедоступность.

***
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жо...у куст сирени и делала перед вами стриптиз.

***
Обсуждая только что умершую подругу-актрису:
«Хотелось бы мне иметь её ноги — у неё были прелестные ноги! Жалко — теперь пропадут».

***
О своих работах в кино: «Деньги съедены, а позор остался»…

***
— Фаина Георгиевна, как ваши дела?
— Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.

— Как ваша жизнь, Фаина Георгиевна?
— Я вам ещё в прошлом году говорила, что говно. Но тогда это был марципанчик.

***
В Москве можно выйти на улицу одетой как Бог даст, и никто не обратит внимания. В Одессе мои ситцевые платья вызывают повальное недоумение — это обсуждают в парикмахерских, зубных амбулаториях, трамвае, частных домах. Всех огорчает моя чудовищная «скупость» — ибо в бедность никто не верит. (1949)

***
Критикессы — амазонки в климаксе.

***
Проклятый девятнадцатый век, проклятое воспитание: не могу стоять, когда мужчины сидят.

***
— Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?
— Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.

***
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

***
Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.

***
Талант — как бородавка — либо он есть, либо его нет.

***
Не имей сто рублей, а имей двух грудей!

***
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

***
— Милочка, я возьму с собой «Идиота», чтобы не скучать в троллейбусе!
(к/ф «Весна», в роли Маргариты Львовны, домработницы)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезки из школьных сочинений. 11-05-2010 21:40

Это цитата сообщения W_a_v_e Оригинальное сообщение

Вырезки из школьных сочинений =)

[300x300]
Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

 

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

 

Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба... (Андрей

 

Болконский, кстати, часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож

 

как две капли воды.)

 

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

 

Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.

 

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

 

Герасим налил Муме щей.

 

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

 

Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"

 

Отец Чацкого умер в детстве.

 

Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. Под старость лет его

 

приковало к постели раком.

 

Вдруг Герман услыхал скрип рессор - это была старая княгиня.

 

Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

 

У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.

 

Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.

 

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

 

***

 

И как обычно смотрим продолжение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Mary Kay Krell. 11-05-2010 21:36

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художница Mary Kay Krell | 'Натюрмортное'

Современная американская художница Mary Kay Krell, Michigan.

[показать]
Life Cycle

+ 14 картин...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Известно ли вам? 11-05-2010 21:12

Это цитата сообщения Niko_2 Оригинальное сообщение

Известно ли вам ?


Источник : http://www.youtube.com/watch?v=5jVmCAstgoI

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качанов Владимир. 11-05-2010 21:06

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Качанов Владимир. Москва, которой нет.

Владимир Климентьевич Качанов родился в 1945 году. Участвует в выставках, начиная с 1974 года. С 1987 года - член Союза художников. Самая известная из российских состоялась в 1994 году в ЦДХ и называлась "Москва уходящая". В последние годы, в основном, выставляется за рубежом. В планах - еще одна российская выставка, посвященная Москве, которой нет.


[показать]
Дворик близ метро Кропоткинская
далее +20...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гора "Аватар" в Китае. 11-05-2010 21:03

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Гора "Аватар" в Китае

Раньше эта гора называлась Цзянькуньчжу. 
После выхода нашумевшего блокбастера "Аватар" Джеймса Кэмерона, китайские власти решили переименовать гору в "Аллилуйя, Аватар",
надеясь, что такое название привлечет больше туристов.

Вот такая вот гора...

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Виртуозы Москвы" И.Брамс "Венгерский танец". 11-05-2010 20:37

Это цитата сообщения Niko_2 Оригинальное сообщение

"Виртуозы Москвы" И.Брамс "Венгерский танец"


 Юбилейный концерт 21.04.2005Источник : http://www.youtube.com/watch?v=7WlxhBVtGt4

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арктические фотографии. 11-05-2010 20:27

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Арктические фотографии

Дмитрий и Ольга Рудаковы организуют специальные путешествия для фотографов по самым удивительным и фотогеничным местам нашей планеты. Эти туры предоставляют фотографам любого уровня уникальный опыт приключения с фотокамерой и возможность запечатлеть на своих кадрах самые красивые виды, которые можно встретить на Земле. 

 

Эти фотографии результат путешествия по Антарктиде. 

 

В песочнице...

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии