• Авторизация


Без заголовка 05-11-2008 21:04


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризм на сегодня 05-11-2008 20:52


Открытость новизне — свойство, которое следует развивать в себе как можно быстрее: без этого человек сам себе ставит бессмысленные ограничения.

Лиз Бурбо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-11-2008 20:50


Артисты: Олег Гаврилин и Елена Пичугина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихотворение Цветаевой. 17-07-2008 12:56


Настроение сейчас - Задумчивое.

Из рая детского житья
Вы мне привет прощальный шлете,
Неизменившие друзья
В потертом красном преплете.
Чуть легкий выучен урок,
Бегу тотчас же к вам,бывало.
Уж поздно! Мама, десять строк!...
Но мама, к счастью,забывала.
Дрожат на люстрах огоньки...
Как хорошо за книгой дома!
Под Грига, Шумана,кюи
Я узнавала судьбы Тома.
Темнеет... В воздухе свежо...
Том в счастье с Бэкки полон веры.
Вот с факелом индеец Джо
Блуждает в сумраке пещеры...
Светлее солнца тронный зал,
Над струйным мальчиком-корона...
Вдруг-нищий! Боже! Он сказал:
" Позвольте,я наследник трона!"
О,золотые времена,
Где взор смелей и сердце чище!
О, золотые имена:
Гек Финн,Том Сойер, Принц и Нищий!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос 08-07-2008 22:55


Какое главное оружие мужчины?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2008 15:09


[523x297]
А что подарят тебе на 8-ое марта, подруга? »»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 08-07-2008 15:05


[350x350]
Сколько Вы протянете на такой жаре? »»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2008 15:01


[350x350]
А скольких каннибалов насытишь ты? »»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2008 14:53


Собственно говоря, зачем люди создают блоги?
Чтобы выразить там свое наболевшее, что они не могут СКАЗАТЬ окружающим? Или чтобы поделиться своей радостью СО ВСЕМИ!!!!
Вероятно, хотят внимания к себе, общения с другими пользователями. А, может быть, просто хочет кто-то стать писателем или публицистом и пробует здесь изложить свои перлы.НЕ ЗНАЮ, каждому свое.
Ответьте на вопрос — ваша цель?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые цитаты 07-07-2008 19:33

Это цитата сообщения Играющая_на_флейте Оригинальное сообщение

Без заголовка

Подъем труднее спуска.
Будь готов к тому, что ты не найдешь того, что ищешь.
Если ты споткнулся и упал,это еще не значит, что ты идешь не туда.
Никто не может вести давно идущего своим путем.
Иди за тем, с кем тебе по пути.
Всякий может ударить слабого, но только слабый хочет ударить слабого.
Что можешь сделать-сделай сейчас: кто знает, сможешь ли ты сделать это потом.
Отдавая-делай это легко. Теряя- делай это легко.Прощаясь-делай это легко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии