• Авторизация


Без заголовка 05-07-2010 23:07

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Этот мир забыл о чудесах...

[500x650]


[показать]


Этот мир забыл о чудесах,
а может, вовсе их и не бывало...
а просто кто-то тихо и устало
кому-то на ночь сказку рассказал,

чтобы утешить или подбодрить,
чтобы печаль не показалось вечной...
и вот с тех пор надеждой душу лечат,
что чудо может все же где-то быть...

...ведь нелегко жить в мире пустоты,
где ночь лишь ночь, а осень просто осень,
где ни к чему сомненья и вопросы,
где ни к чему полеты и мечты,

где для стихов и сказок не сезон,
и музыка лишь сочетанье звуков,
и каждый день все тот же бег по кругу
лишь с остановкой на обед и сон...

все очень просто и легко понять...
но сердцу больно согласиться с этим,
ведь взрослые... они все те же дети,
лишь разучились верить и мечтать...

...пусть мир давно забыл о чудесах,
И верить в них нелепо и не нужно...
...но не заснуть и ночью, темной, душной,
куда-то в небо вновь глядят глаза...

Дарья Яшенко

[показать]


Julia Frank
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 23:04

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Красота Китая!



 


Красота и экзотика - Китай



 


Чего бы  то ни

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-07-2010 22:42

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Рулетики нежные

Рулетики нежные

 



Свинина- 4 отбивных - 400 гр
Грибные оладки рецепт  http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post127173464/
Яйца-2 шт
Мука для панировки
Масло для фритюра

Свинину отбить молоточком,на отбивную положить два грибных оладушка.Свернуть в рулет.Закрепить зубочисткой.Панировать в муке,затем макать в яйцо.Жарить во фритюре.
Приятного аппетита.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 22:37

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Калачева Наталья. Натюрморты.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 22:33

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

МАКАРОНЫ ПО ЛИИТОВСКИ (Запеканка)

МАКАРОНЫ ПО ЛИТОВСКИ

Не только итальянцам полюбились быстрые на приготовление и питательные макароны. Как много сейчас вариаций и блюд из макаронных изделий!

Итак – ИНГРЕДИЕНТЫ :

Отваренные спиральные макароны
1 сырое яйцо
50г. сливок
200г. копченого ферментного сыра
200г. фарша
Мука
1 луковица
немного сливочного масла
1-1,5 ст. Ложки томатного соуса
приправы

Нарезанный мелко лук обжариваем в сливочном масле, добавляем сырой фарш, приправы, томатный соус или пасту, немного воды и всё это тушим около 15 минут, постоянно перемешивая, чтобы фарш не обжарился комками. Отварить макароны. Отделить у яйца белок от желтка и взбив белок на вылить на только что сваренные макароны, сразу же перемешав. Сверху посыпать натертым сыром и снова всё перемешать.
Разделить макароны на 2 равные части. Одну часть выложить на смазанный растительным маслом противень, сверху ровно распределить фарш и закрыть всё оставшимися макаронами.

Подлива
На сливочном масле обжариваем муку, добавляем немного воды, постоянно всё перемешивая, добавить натертый сыр и влить взбитый яичный желток со сливками. Дать закипеть.
Если фарш не очень соленый, то в подливу можно добавить готовые специи.
 Распределить подливу сверху  по всей запеканке из макарон, посыпать натертым сыром и запекать в духовке еще около 15 минут.
 Остаётся пожелать ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

[показать]





 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 19:36

Это цитата сообщения в_поисках_любви Оригинальное сообщение

Женщины чувствуют как-то иначе...





Женщины чувствуют как-то иначе.
И откровенней, и глубже, и злее.
Женщин отнюдь не пугают задачи,
Только одна: кто на свете милее?
Женщины чувствуют строже, серьёзней.
Больше отдать, если надо, готовы.
Мыслят стихами, мелодией, прозой,
Да и прощать могут снова и снова.
Женщины чувствуют внутренним миром,
Что им раздумья, предчувствия, страсти?
В женщинах – чувства страшнейшая сила,
В них магнетизм для надежды и счастья.
Женщины чувствуют все по-другому.
Себя не жалея, неистово, дико,
Взглядом, молчаньем, коротеньким словом
Намного сильней, потрясая, чем криком.
Женщины чувствуют больно, тревожно
Горы свернуть могут силой сердечной.
Только с их чувствами будь осторожней,
Чтобы они не остыли... навечно...

[372x181]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 19:18

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Заболею не тобой...


[500x400]


[показать]

Заболею не тобой – душу выстужу,
Провалюсь в немые сны черно-белые,
И у Бога в сотый раз счастье выпрошу,
Да и сердце поменяю на целое.
А то бьется невпопад неприкаянно,
Ну, зачем такое мне, аритмичное?
Заболею не тобой я отчаянно –
Может кто-то и подарит обычное…
Чтобы губы, словно мед, были сладкими,
А не горький хмель твоих – не обещанных,
Может рифмы, хоть тогда, станут гладкими,
А то колются они, да все в трещинах.
И еще - увижу мир разрисованным,
Окна - настежь, и пойму – снова дышится!
Заболевшим буду я, зацелованным -
Может, что не о тебе мной напишется.
Будет добрая она, кареглазая –
Синеглазой ничего не достанется!
Заболеть бы мне такой, чтобы сразу я
От любви ее шальной впал в беспамятство.
И тогда отпустит боль… и, наверное,
Оборвется нить к тебе паутинкою,
И уйдет само собой это нервное:
Отболею я тобой – половинкою.
Это надо же о чем мне мечтается…
Самому смешно – да разве же сбудется?
Сердце мне не поменять, вот и мается,
Да куда ж я без тебя… если любится...

Сказоч-Ник

[показать]


Julia Frank


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 17:48

Это цитата сообщения telez Оригинальное сообщение

говорят...

[500x420]


Говорят, что сильные не плачут
Говорят, им нипочем гроза...
Просто эти люди часто прячут
Красные от слез глаза...

Говорят, что сильные все могут,
Жить без теплых слов и без любви...
Просто эти люди с болью стонут
Там, где нет ушей и болтавни..

Говорят, что сильным все дается
Без усилия и без труда...
Просто этим людям удается
Всю усталость утаить всегда

Говорят, что сильным стать не сложно
Это, как умножить два на два...
Говорить конечно все возможно,
Только трудно, сильным быть всегда ...
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 17:44

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Опыт жизни

[показать]
[показать]


[показать]

Долго я брела по бездорожью,
Наслаждаясь призрачной мечтой…
И поили сердце горькой ложью,
Забирая радость и покой.

Верила, прощала и молилась…
Да, куда мне грешной, не аскет.
Навредив себе лишь, вниз катилась...
Встав с колен искала правды- свет.

Жизнь была наполненным бокалом,
Разлилась, оставив пустоту…
Претерпела горестей немало,
Получив пинок за доброту.

Слава Тебе, Господи Всевышний!
На ошибках учимся своих,
Опыт не бывает в жизни лишний,
Хоть пришлось страдать мне за двоих...

Наталья Сергеенко



[показать]
Ларка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 14:33

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Я так давно не видела тебя

[показать]




[показать]

Я так давно не видела тебя,
И вдруг сейчас твои глаза напротив...
И у стены стою я чуть дыша...
И шёпот твой меня с ума лишь сводит.

Запястья держишь,вырвать не даёшь...
И обжигаешь пламенем дыханья...
Губами по щеке моей ведёшь...
Я изнутри сгораю от желанья.

Спускаешь всё ниже...Шея,грудь...
Глаза прикрыты...Выдыхаю стон...
Мне б только удержаться как-нибудь...
И не скатиться по стене на пОл.

И кофточка уже пошла наверх...
И кажется освободились руки...
Сопротивляться силы больше нет...
И как прекрасны сладостные муки.

Мы делаем нелепые шаги...
И падаем на мягкую кровать...
И в пламене бессовестной любви...
Тебя я начинаю целовать.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 14:22

Это цитата сообщения Корзинка Оригинальное сообщение

Густой коктейль из клубники

Густой и насыщенный коктейль, который можно приготовить в любое время, вне зависимости от сезона клубники.
Вкусный полезный и ооочень простой в приготовлении! 

[389x523]

Нам понадобится:
 - Ананасовый сок 200 мл
 - Клубника 250 г
 - Персиковый сок (нектар) 200 мл


Приготовление:

В блендер налейте соки и добавьте замороженную клубнику. Чем более холодными будут ингредиенты, тем гуще получится коктейль.

[330x220]

[330x220]

Хорошо измельчите блендером клубнику до получения пюреобразной массы.
Разлейте коктейль по бокалам и подавайте в охлажденном виде.

Приятного испития!
 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 12:05

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Женщина - прекрасная картина

[574x600]


Женщина - прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит.

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.


[352x84]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 11:55

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

Природные ландшафты

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 11:53

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

Изумительно-вкусные натюрморты

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 08:52

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

НО ПАДАЛИ ГОРЬКИЕ СЛЁЗЫ...

 

[699x463]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 08:48

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Летние натюрморты


[525x700]
натюрморты дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 08:46

Это цитата сообщения Fortu Оригинальное сообщение

Котоматрица

Любимая котоматрица - подниматель настроения!
[показать]
[показать]
Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 08:29

Это цитата сообщения Ольга_Сорокотягина Оригинальное сообщение

Мужчине было лет под шестьдесят....



[550x400]


Мужчине было лет под шестьдесят,
скрывала годы дама в блузе черной...
Но кто-то видел, как они сидят
обнявшись на скамейке санаторной...
И кто-то подсмотрел, как он цветы
ей преподнес с улыбкой виноватой.
И кто-то слышал - он сказал ей "ты"
под первою звездой голубоватой.
И кто-то проследил , как в тишине,
забыв о дисциплине и отбое,
в запущенной аллее при луне
взволновано шептались эти двое...
А по утрам в лечебных корпусах
уже ползли по коридорам слухи:
мол , седина белеет в волосах,
а бес в ребро! И шутки в том же духе...
Мол , сильных чувств на свете не
найдешь,
и не бывает верности до гроба...
Зачем же осуждают молодежь,
когда теряют совесть эти оба...
Но как бы покраснели болтуны,
Узнав, что сорок лет они женаты,
Детей имеют, внуками богаты -
И до сих пор друг в друга влюблены!

[показать]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2010 08:20

Это цитата сообщения svetlana74 Оригинальное сообщение

Ты-лучик света в моей судьбе...


[показать]

Ты-лучик света в моей судьбе...
Сквозь тучи внезапно пришедший ко мне...
Ты солнечный зайчик, дарящий тепло...
Ты просто мой друг...как же мне повезло!...
Ты тот, с кем могу поделиться бедой
И знаю...всегда будешь рядом со мной...
Ты тот, с кем могу просто я помолчать...
Ты тот, с кем могу я шутить и мечтать...
Я знаю, тебя мне послала Судьба,
Чтоб я не была в этом мире одна...
Ты Ангел, спасающий Души во тьме...
Спасибо тебе...что ты есть на земле...

© Copyright: Галина Воленберг, 2009

[показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром 05-07-2010 07:42


[показать]
С Добрым утром - всем сегодня прекрасного дня и удачной рабочей недели
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии