• Авторизация


Без заголовка 09-07-2010 09:39

Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина Оригинальное сообщение

Ну, что, подруга, выпьем без мужчин?

[275x64]

[показать]

Ну, что, подруга, выпьем без мужчин?
Шампанское в бокале "саперави" ...
Какая разница? За нас с тобой! Чин-чин!
Мы вечером распоряжаться вправе...
А те, что по старинке - сильный пол ,
Пусть на диванах коротают время:
Один - с Морфеем, а который зол -
В сердцах пускай помянет наше племя...
Мы не грустим - ведь с нами монитор...
Он знает и секреты, и волненья...
Он все приемлет - умное и вздор,
Переживет любое настроенье...
Для нас он подвиг совершить готов -
Найдет того, кто будет интересен,
Кто лучше страстных мартовских котов
Нам напоет весьма душевных песен...
И если вдруг придет желанный драйв,
Мы подпоем ему в своей манере
И просидим до самого утра
В интимной виртуальной атмосфере...
О, этот мир компьютерных сетей!
Он так заманчив, близок и прекрасен!
Вот научиться б с ним рожать детей -
И с сильным полом стал бы вывод ясен!...


[275x64]
crys_tal
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2010 09:26

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

КРЫЖОВНИК.

[250x259]
.КРЫЖОВНИК.
Англичане называют его «гусиной ягодой» - за яйцевидную форму плодов, немцы - «колючей ягодой» за устрашающие шипы, итальянцы - «щетинистым виноградом», французы - «толстячком»... Среди древнерусских названий было слово «крыжак». От него и произошло современное имя – крыжовник.
В Англии колючими кустами начали пристально заниматься в период правления Генриха VIII. Король-многоженец любил крыжовник ничуть не меньше, чем женщин, и приветствовал его распространение в британских садах. Англичане и сейчас производят вино из недозрелых ягод крыжовника.
В России всегда любили "царское", или изумрудное, крыжовенное варенье, сок которого напоминает слезу, а ягоды – драгоценные камни.
В ягодах крыжовника обнаружено большое количество провитамина А, витамина B, биотина и аскорбиновой кислоты - по ее содержанию т не уступает лимону и апельсину. В нем также много минеральных веществ: солей калия, натрия, кальция, магния, железа и фосфора. Он особенно полезен при заболеваниях сердца, почек, желудочно-кишечного тракта, анемии и ожирении.
Миндально-крыжовниковый пирог

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-07-2010 09:23

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Хочу от жизни-тишины...

[показать]
Хочу от жизни - тишины...
Спокойствия и воли
Смотреть с надеждой в даль судьбы,
Без ощущения боли.

Дышать не кислородом лжи,
А правдой безупречной.
На плечи бросить шаль любви,
И греться ею вечно.

Хочу я дружбе доверять,
Уверенно без фальши.
И подлость навсегда прогнать,
Пусть не тревожит больше.

Хочу набрать я горсть зерна,
Засеять ним свои поля,
И пусть растёт с зерна добро,
И люди пусть берут его.

А преданность я положу возле дверей,
Пусть сторожит она меня и ночь и день.
Надену силой кандалы на страх и трусость,
А на руках моих заснёт - измученная мудрость.

[показать]
Валентина1





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2010 09:12

Это цитата сообщения Mirra_Miranda Оригинальное сообщение

Молчи...

Настроение сейчас - грустное

[показать]

Молчи. Так будет лучше нам обоим.
Молчи, нам разговаривать нельзя.
Я справиться должна сама с собою,
Смириться с тем, что мы с тобой – друзья.

Мы заблудились в сумраке намеков,
Мы слишком далеко с тобой зашли
В блаженстве полудружеского слога
На грань уже почти полу-любви.

«Я не хочу. Я не имею права».
И – тьма причин. И кругом голова!
И я шепчу сама себе устало:
«Молчи. Ты обещала». Не смогла…

Я не хочу тебе быть только другом,
И сердца нет уже – одни клочки.
И я иду по замкнутому кругу,
И наплевать на миллион причин.

И я кричу тебе сквозь расстоянья,
На переломе гордости, в ночи:
Я не хочу такого расставанья!
Я так скучаю! Слышишь? Не молчи...
Дусичка

[показать]
Валентина1


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром 09-07-2010 08:53


[показать]
Всем привет, с добрым утром и удачного дня вам, а у нас после двух прохладных,дожливых дней опять наступает жара ,где воздух прогреется до +33 на то оно лето,
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2010 18:19

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Причёсана, прилизана...


[550x354]




Причёсана, прилизана, уложена...
Не радует количество побед.
Я холодна? Скорее заморожена,
Так защищаюсь от житейских бед..

Накрашена, припудрена, ухожена...
Вновь в бархатный сезон лечу на юг.
Я не считала, сколько мною брошено,
Так защищаюсь от душевных мук.

Запахнута, зашорена, застёгнута.
Ранимость - это главный мой изъян.
Душа моя во внутрь, как линза вогнута,
Так защищаюсь от сердечных ран.

Растрёпана, заплакана, расхристана...
Все губы искусала до кровИ.
Мой выбор не случаен, мною выстрадан.
Я просто защищаюсь от любви!

Причёсана, накрашена, ухожена
Прошу тебя, мне больше не звони!
Зачем явился в жизнь мою непрошенным?
Я просто защищаюсь - извини!

Ирина Савельева



[300x175]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2010 17:48

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Мир в фотографии - Photo In World - 114 часть


[699x466]
фото дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2010 17:29

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Картофельные деруны с мясом.

[453x335]

 Из интернета.

Всем известное и любимое блюдо картофельные деруны можно еще приготовить и с мясной начинкой. Как же приготовить картофельные деруны с мясом?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2010 17:24

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Зал ожидания

[680x518]


[показать]

Для каждого жизнь – это зал ожидания,
Ночь, утро, день, ночь, пролетают года.
Мы ищем, мы ждем своего расписания,
А поезд ушел навсегда, в никуда.

У каждого есть представленье о счастье,
Мы мечемся, жаждем его удержать,
И как же нам больно терять в одночасье
Все то, что всю жизнь приходилось искать.

И тысячи судеб схлестнувшись, ломаются,
Как горек, безжалостен жизни урок,
Уходят надежды, в границах стираются,
Почтительно дав свой последний гудок.

С пустою душой, ошалев от отчаянья,
Что мы между строк не умели читать,
Мы снова приходим в тот зал ожидания
С надеждой на шанс, чтобы снова начать.

из инета


[300x100]
Ларка

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2010 13:27

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2010 18:07

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Женщина с осанкой королевы...

[316x584]

Женщина с осанкой королевы
Входит в дом,снимает каблуки.
Где красе и смелости пределы?
Будни королевы-нелегки.

Варит борщ,стирает,моет окна,

Успевает детям почитать.
Дождь пошел.Сейчас белье намокнет!
Ей еще отчет пересчитать...

Мужу приготовить вкусный завтрак,

Дочери с уроками помочь.
А в духовке-тонкий пряный запах.
День прошел.Пришла гнедая ночь.

Вымыть пол,да выгулять собаку.

Душ принять,да мужа приласкать.
Успокоить сына-забияку.
Хорошо успеть еще поспать!

Завтра новый день свои заботы

Принесет.Не нужно долго ждать.
Королеве утром на работу.
А еще хотелось помечтать!

Посмотрите,милые мужчины,

Королевам вашим нелегко!
Не ищите в лицах их морщины.
Не живите где-то за стеклом!
Создал Бог помощницу Адаму
Из ребра,чтоб сердцем защищать.
Королева вам не по карману?
Рай тогда не смейте обещать



  ИЗ ИНТЕРНЕТА.
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2010 18:01

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Одолжила -Таисия Повалий, Taisia Povaly -Odolzila


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2010 17:53

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Ну зачем нам с тобою ссориться?

Ну зачем нам с тобою ссориться?



Ну зачем, ну зачем нам с тобою ссориться?
Ведь от споров, амбиций и глупых ссор
Ничего-то хорошего не построится,
А останется только словесный сор.
Ну пускай бы мы глупыми оба были,
Так ведь признаков тупости вроде нет,
Или, скажем, друг друга б мы не любили,
Так ведь любим, и,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2010 17:41

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Легенда о гладиолусах

Легенда о гладиолусах


Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2010 17:38

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Шарлотка в микроволновке

[320x240]

1 банка сгущеного молока, 2 яйца, 0.5 чайной ложки соды, гашеной уксусом, 1.5 стакана муки

Сгущеное молоко и яйца взбиваем миксером, добавляем соду и муку, всбиваем. Тесто должно получиться как для оладушек. Тесто выкладываем в посуду для выпечки в микроволновке на пергамент.Чистим яблоки, режем их и выкладываем сверху на тесто. Готовим на мощности 100% в течении 7-10 минут ( в зависимости от мощности микроволновки)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2010 14:13

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Летний десерт

 

 

[500x375]

Ингредиенты

  • 250 г рикотты
  • 50 мл сливок 33-35%
  • 100 г сахара
  • 5-6 шт. печенья (песочного, бисквитного любого по вкусу)
  • 300 г клубники (или любой ягоды по вкусу)
  • 15-17 листочков мяты

Рецепт приготовления с пошаговым фото

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2010 14:11

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

Любители творога...

[480x640]
Предлагаю несколько интересных рецептов из творога.На мой взгляд - интеерсные и достойны внимания.

Автор рецептов(+фото) - pie_maria,ЖЖ.

Творожно-яблочно-морковная запеканка!
(рецепт НЕ для сладкоежек
Рецепт:

1 ст. овсянки (или можно попробовать с пшенными хлопьями, я еще отрубей добавила)
1 средняя морковь или ½ крупной
100 г. творога
100 г. яблочного пюре (покупного, или можно самим сделать)
1 яйцо
½ ч.л. корицы
2 ст.л. меда (хотите слаще – добавляйте сахар вместо меда, 4 ст.л.)
Абрикосы

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2010 11:44

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ЧИЗКЕЙК С ФРУКТАМИ

[info]

lidastrim

Это вы можете сделать сами

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2010 11:42

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

под шубой

Курочка под «шубой»
[показать]
Ингредиенты:
• 400 г куриного филе,
• 4 огурца (свежих или маринованных),
• 4 шт. картофеля,
• 1 банка консервированных шампиньонов,
• 1 луковица,
• 4 яйца,
• 100 г сыра.
Приготовление:
Куриное филе, картофель, яйца отварить и остудить. Луковицу мелко нарезать и замариновать в винном уксусе. Куриное филе и шампиньоны мелко нарезать. Огурцы, картофель, яйца, сыр натереть на крупной терке. Укладывать слоями на блюдо в следующем порядке, при этом каждый слой смазывать майонезом:
– филе,
– огурцы,
– картофель,
– шампиньоны,
– лук,
– яйца,
– сыр.
Сверху украсить по вкусу, например, розочками из варёной морковки и зеленью, и подать на стол.


ПОМИДОРЫ ПОД ШУБОЙ
[показать]
Потребуется: 4 средних помидора, 150гр.сыра, 4 вареных яйца, 2 средних зубчиков чеснока, свежая петрушка, майонез, соль, черный молотый перец.

Укладываем плотненько слоями в салатницу:
1. 2 помидора,порезанные полукольцами
2. обязательно их посолить и немного поперчить!
3. 2 яйца,натертые на крупной терке
4. 75гр. сыра, натертого на сред.терке
5. мелко порубленный 1 зубчик чеснока
6. заливаем все майонезом
7. 2 помидора,порезанные полукольцами
8. обязательно их посолить и немного поперчить!
9. 2 яйца,натертые на крупной терке
10. 75гр. сыра, натертого на сред.терке
11. мелко порубленный 1 зубчик чеснока
12. заливаем все майонезом
13. посыпаем мелко порезанной петрушкой
Дать настояться в холодильнике,как минимум 1 час.


"Креветки под шубой"
[показать]
Ингридиенты:
Варёные очищенные креветки-500 гр.
Картофель(вар)-4 шт. среднего размера
Яйца(вар)-4 шт.
Красная икра-1 банка (140 гр).
Майонез


Приготовление:

Креветки отварить в специях (лавровый лист,чёрный перец горошком,соль).Картофель и яйца отварить,почистить,натереть на средней тёрке.
Креветки порезать пополам,разделить на две равные части.
В салатницу укладывать слоями:
-майонез
-половина креветок
-майонез
-картофель
-майонез
-яйца
-майонез
-креветки
-майонез
-икра (уложить ровным слоем на майонез)
Дать салату настояться не меньше шести часов.

Салат необыкновенно вкусный,нежный и в тоже время сытный.


Свинина в сырной шубе
[показать]
Если вам надоели обычные блюда, каждый день едите только жареное мясо и вам хочется попробовать что-то новое, тогда давайте вместе приготовим свинину в сырной шубе. В домашних условиях самый идеальный вариант для ее приготовления. Купите 200 грамм мякоти свинины , обязательно отбейте свинину ,посыпьте солью и перцем.

Разогрейте сковородку и положите свинину, обжаривая с двух сторон, периодически помешивая. Возьмем душистый болгарский перец и перемешаем с натертым сыром с яйцом. Нашу чудо смесь выльем на свинину и поставим в духовку на 30 минут. Вот и все свинина в сырной шубе готова, оцените блюдо, вам очень понравится.


КОТЛЕТКИ ПОД ШУБОЙ
[показать]
1 кг. фарша из индейки (я обычно готовлю из грудки и филе бедра 1 :1 )
2 яйца
0, 5 батона белого хлеба (без корочки)
2 ст. л. майонеза
120 мл молока
соль, перец
50 г твeрдрго сыра(для начинки)
50 г сливочного масла
200 г твeрдого сыра (для посыпки)
2 помидора
растительное масло
немного майонеза для поливки
Мясо помыть, обсушить и измельчить с помощью процессора.
Булку замочить в молоке, также пропустить через процессор, смешать с фаршем, добавить яйца, майонез, соль, перец.Хорошенько перемешать.
[показать]
Сыр и масло для начинки порезать брусочками (у меня из этого количества фарша получилось десять котлет).
Мокрыми руками сформировать шарик из фарша, размять его, придав форму круга. В центр положить сыр, а на сыр масло. Края защипнуть.
[показать]
Сложить котлеты в форму.
Масло, на котором обжаривались котлеты вылить в форму к котлетам, добавить ещe немного воды.
Помидоры порезать тоненькими ломтиками, выложить сверху на котлеты.
Сыр натереть на самой мелкой тeрке и положить сверху на помидоры, прижать немного рукой.
Сверху сбрызнуть майонезом.
Запекать в предварительно нагретой до 200 градусов духовке 45 -50 минут на среднем уровне.



Мясо под шубой
[показать]
Мясо под шубой-ингредиенты:
1 кг мяса
2 кг картофеля
300 г сыра
2 луковицы
3 зубчика чеснока
майонез
панировочные сухари
соль
перец
растительное масло
Мясо под шубой-приготовление:
Мясо нарезать кубиками. Картофель очистить, нарезать кружочками, лук и чеснок мелко нарезать.
Противень смазать маслом и посыпать сухарями. Выложить слой мяса, на него положить лук с чесноком,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2010 11:38

Это цитата сообщения Я_Тата Оригинальное сообщение

Афоризмы о мужчинах и женщинах


Сделать женщину счастливой - легко, только очень дорого. 

Тяга к холостяцкой жизни не передается по наследству.

Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.
Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.

Неправда, что женатые живут дольше. Это им так кажется.

Каждая мать надеется, что ее дочь будет счастливее в браке, чем она сама, но ни одна мать не надеется, что ее сын женится удачнее своего отца.

Многие холостяки мечтают об умной, красивой, заботливой жене. А еще больше о ней мечтают женатые...

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался в том, что она дура.

Воспитание - процесс устранения личных недостатков у своих детей.

Мужчины, женитесь! Женщины, мужайтесь!

Если Ваша жена - клад, то Вам принадлежат только 25%.

Женщина хочет всего - от одного, Мyжчина - одного от всех.

У нее такие умелые pуки... Она десять лет pаботала дояpкой!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии