• Авторизация


Без заголовка 12-07-2010 09:43

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ.

 

Лариса Кузьминская

ЗЕМНЫЕ ЗВЕЗДЫ – БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ

Земные звезды – белые цветы :

Гвоздики, астры, хризантемы,

Они, подобные антеннам,

К светилам хрупкие мосты.

Любуюсь светлой красотой

И лепестков небесной тканью.

Их гармоничной простотой,

К ним прикасаясь нежно дланью. 

[показать]
[показать]

[показать]

MORE
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 11-07-2010 13:25


Суп-пюре с брокколи и куриным филе

Ингредиенты

  • 400 г брокколи
  • 300 г куриного филе
  • лук порей (или 150 г репчатого лука)
  • соль
  • перец
 

Рецепт приготовления


[300x225] Филе нарезать кубиками.

[300x225] Залить филе 2 л воды, варить 15 минут после закипания.

[300x225] Лук порей нарезать кольцами (репчатый мелко покрошить).

[300x225] Добавить лук в бульон.

[300x225] Следом добавить брокколи, посолить, поперчить, варить 10 минут.

[300x225] Взбить при помощи блендера.
При подаче украсить зеленью.

Приятного аппетита!


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

салат 11-07-2010 11:56


Салат с кальмарами и свеклой

[показать]Кальмар и свекла - несколько непривычное сочетание, не правда ли? Когда я сама впервые узнала о рецепте этого салата, меня одолели смутные сомнения - а стоит ли? Как показал опыт, стоит [показать] Более, того, этот салатик уже вошел с число моих любимых, поэтому домашние будут периодически его кушать [показать] Советую и вам попробовать приготовить его.

Ингредиенты:

2 средних кальмара
2 небольших отварных свеклы
3 свежих огурчика
2 больших вареных яйца
легкий майонез
зубчик чеснока
соль по вкусу

[показать]

Кальмаров отвариваем, опустив их на 2-3 минуты в кипящую подсоленную воду. Обсушиваем, нарезаем соломкой, укладываем первым слоем. Слегка солим, смазываем тоненьким слоем майонеза.

Второй слой - нарезанные кубиками огурчики. Снова соль и чуть-чуть майонеза.

Третий слой - натертая на крупную терку свекла. Сверху мелко порубленный чеснок, соль и майонез.

Последний слой - натертые на крупную терку яйца. Сверху украшаем тонкой сеточкой из майонеза, кусочками помидорки и огурчика.

[показать]

Приятного аппетита!

Для пущей привлекательности салат можно уложить слоями в глубокую мисочку или бульонную чашку, а затем перевернуть на блюдо (я так и сделала).


 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2010 11:45

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

столик на двоих...

[650x682]
Столик на двоих. Бокал вина.
Сыр французский. Красный виноград.
Я сижу за столиком одна.
Ретро-блюз и ваш скользящий взгляд.

В нём самоуверенности гель,
А за ним бесчувствия стена.
- Вам не скучно ли, мад'муазель? -
И в глазах стоит моя цена.

- Рядышком позволите присесть? -
Всё до боли знаю наизусть:
Комплимент - заведомая лесть,
А потом… ну, что-нибудь про грусть.

Прикурю. Кафешка - старый тир.
Слов дробинки - эхом в пустоту.
Я мишень с душою, полной дыр,
Он охотник, бьющий за версту.

Только не поймать меня на блеф.
Блюз "Good-bye my Love", полутемно.
Столик. Сигареты дымный шлейф.
Сыр французский, красное вино.
И.Полонина
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2010 11:15

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Салат «Морская жемчужина»

[500x375]
Ингредиенты
500 г кальмаров
240 г крабовых палочек
100 г красной икры
4 яйца
майонез
соль
Рецепт приготовления


Кальмары положить в кипящую воду и кипятить ровно 3 минуты.
Остудить.

Кальмары мелко нарезать соломкой.

Крабовые палочки мелко нарезать.

Яйца сварить, белки отделить от желтков, желтки нам не понадобятся.
Белки натереть на терке.

Смешать крабовые палочки, белки, кальмары, икру. Немного посолить.

Заправить майонезом.
Салат выложить в салатницу, украсить икрой.
Также в середину салатницы можно положить перепелиное яйцо, оно будет символизировать жемчужину.

Приятного аппетита!

Приготовила Скрипкина Анастасия
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
C Добрым утром 11-07-2010 10:54


[показать]С Добрым утром ,у нас жарко -будет сегодня +32 уже +26 и вам желаю прекрасного выходного дня ,отличного настроение ,удачи вам
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2010 01:15

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА ЦВЕТОВ : " КРАСНЫЕ РОЗЫ..."

ПОДБОРКА ЦВЕТОВ : " КРАСНЫЕ РОЗЫ..."

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2010 01:12

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА ЦВЕТОВ " РОЗОВЫЕ РОЗЫ...

ПОДБОРКА ЦВЕТОВ " РОЗОВЫЕ РОЗЫ... 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2010 01:08

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА ЦВЕТОВ : " БЕЛЫЕ РОЗЫ...

ПОДБОРКА ЦВЕТОВ : " БЕЛЫЕ РОЗЫ...»

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2010 00:38


Кожа вокруг глаз

 
  [показать]Природа как будто нарочно наградила так называемую периорбитальную область всеми свойствами для того, чтобы она выглядела неважно и теряла свой товарный вид быстрее всех прочих уязвимых частей тела - например, шеи и рук. Почему?

"Во-первых, кожа в периорбитальной области тонкая, поэтому на ней рано появляются морщины, - объясняет Мария Халдина, кандидат медицинских наук, дерматолог поликлиники № 1 Управления делами президента. - Кроме того, она имеет богатую сосудистую сеть, в ней много как кровяных, так и лимфатических сосудов. Наконец, рыхлые ткани этой области отличаются так называемой гидрофильностью, то есть склонностью к удерживанию воды, отсюда и отеки". 

Дополнительный фактор риска - мимическая нагрузка, которой подвергается периорбитальная зона: только моргаем мы от 40 до 100 тысяч раз в день. Нагрузка возрастает, если мы работаем за компьютером, смотрим кино, напряжены или устали. Косметологи советуют контролировать мимику, но как, если веки двигаются рефлекторно? Рефлексы многие из нас дополняют вредными мимическими привычками, а также привычкой тереть глаза, опираться щекой на руку, наносить интенсивный макияж. Все это ослабляет кожу вокруг глаз и приводит к образованию морщинок.

Два веселых гуся.

Первыми появляются "гусиные лапки" - складочки во внешних углах глаз. В некоторых странах их называют "улыбка Дюшенна". Гийом Дюшенн - французский врач, который определил отличие искренней улыбки от неискренней. Когда человек улыбается искренне, то у него смеются глаза и образуются "гусиные лапки" - первый признак добродушия. Но и возраста тоже! Поэтому женщины спешат к косметологам за советом, как от "лапок" избавиться. Радикальное средство - инъекции ботокса или диспорта. Ботулотоксин блокирует сокращения мимических мышц, и складочки разглаживаются. Начинать, в общем-то, никогда не рано: если мимические морщины уже выражены, то ботокс можно применить и в 18-летнем возрасте. Эффект от одной инъекции сохраняется индивидуально - от 4 месяцев до года. Специалисты рекомендуют через 4 месяца после первой инъекции делать вторую, которой хватит на срок от полугода до года. Чуть менее эффективная альтернатива ботоксу - мезотерапевтические коктейли для увлажнения сухой кожи век (особенно хороши инъекции гиалуроновой кислоты). Оптимальная продолжительность - год, в течение которого зоне вокруг глаз полагается 10-12 сеансов.

Грыжа века.

Отеки в области глаз - классический пример маленькой косметической проблемы, доставляющей много переживаний. Этой ношей мы обязаны строению жировой ткани, поддерживающей глазное яблоко и кожу век. Она состоит из своеобразных ячеек, которые склоны накапливать воду. Жировая ткань отделена от кожи соединительной тканью, которая истончается с возрастом. Как один из вариантов развития событий - так называемая грыжа века, против которой эффективна только помощь хирурга. Пока проблема не зашла далеко, нужно укреплять веки, особенно нижнее. Хорошо помогает массаж, легкий и регулярный. Ежедневно похлопывайте кончиками пальцев по периорбитальной зоне в течение двух минут. К мешкам, вызванным застоем жидкости, предписано применять косметические меры: охлаждающие и дренирующие средства или же просто кубик льда. Не пейте за 2 часа и не ешьте за 4 часа перед сном - и старайтесь за ужином свести к минимуму потребление углеводов, задерживающих жидкость в организме.

Синяки под глазами.

Синий - прекрасный цвет для радужной оболочки глаз, но он совершенно не украшает кожу. Почему же под глазами появляются синяки? Если синяки "украшают" лицо на постоянной основе, то причиной этому может быть неважное состояние сосудов или возрастное истончение кожи. Если же темные круги появляются лишь время от времени, то дело в усталости и нарушении режима. Поэтому старайтесь больше спать, гулять на природе и улучшать микроциркуляцию проверенным способом - физической активностью. А еще от синяков спасает йога с ее практиками правильного дыхания

В заботе о коже вокруг глаз главное - следить за общим состоянием
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
здоровое питание 11-07-2010 00:29


Мифы о правильном питании. Справедливы ли они?


[показать]Здоровье, красивая фигура, умеренный вес, сила наших мышц начинаются не за обеденным столом и в тренажёрном зале. Они начинаются в голове. Известно, что люди с заниженной самооценкой, скромные и застенчивые чаще страдают ожирением, чем люди, уверенные в себе, целеустремлённые, открытые и коммуникабельные, склонные к общению.

Вокруг темы о полезной и здоровой пище постоянно ведутся разговоры, споры и дискуссии, на основе которых возникают устойчивые заблуждения, предрассудки, мифы и предвзятые мнения, чаще всего не имеющие под собой реальной основы. На сайте dieta.ru их названо аж 50, причём 3 из них посвящены продуктам из ГМО. И что любопытно, сторонники ГМО могут научно доказать преимущества использования продуктов из них, а вот противники никак не могут научно доказать их вред.

Все мы слышали множество расхожих мнений о правильном питании, многие из них поддерживаем, считая, что раз многие люди так говорят, значит – это правда. Однако общее мнение не всегда соответствует истине, а бывает и вредным. Часто это результат массированного воздействия СМИ, навязывающих расхожие мнения о пище в интересах рекламодателей. Назовём сначала хотя бы семь таких заблуждений, или мифов.

Сырая пища полезней варёной. Отнюдь не всегда. Например, в фасоли, баклажанах и некоторых других сырых продуктах содержатся токсины (отравляющие вещества), которые распадаются и становятся безопасными для человека только после термической обработки.

Поваренная соль повышает кровяное давление. Учёные, которые в своё время озвучили этот тезис, сейчас все менее в нём уверены. Как оказалось, полное исключение соли из рациона человека способствует развитию сердечных болезней, так как повышает уровень «плохого» (вредного) холестерина (холестерина пониженной плотности, вызывающего развитие атеросклероза, инфарктов и инсультов).

Острая пища вредна для ЖКТ. Оказывается, наоборот: перец, хрен, горчица убивают болезнетворные бактерии и при этом улучшают работу печени и желчного пузыря.

Куриные яйца повышают уровень холестерина. В яйцах действительно много холестерина, но он не поступает прямо в кровь. Если у человека нормальный обмен веществ, то можно безбоязненно есть яйца, не нанося себе никакого вреда. Во всяком случае, одно яйцо в день точно не повредит никому.

Свежие овощи более полезны, чем замороженные. Никто не станет спорить, что свежие овощи прямо с грядки наиболее полезны. Так то свежие, прямо с грядки. А мы покупаем их в магазине, куда они поступают после хранения на складе, а затем помещаем в холодильник и держим там иногда длительное время. За это время овощи теряют много полезных свойств, в то время как быстрозамороженные овощи сохраняют полезные вещества значительно дольше.

Жарить на открытом огне здоровее, чем на сковороде. Это совсем неверно. Когда жир капает на угли, он сгорает, образуя канцерогенные вещества, которые вместе с дымом поднимаются вверх и пропитывают продукт. Уж если так хочется жареного, то заверните продукт в алюминиевую фольгу и только потом – на огонь.

При приёме пищи нельзя читать, разговаривать и смотреть телевизор. Как раз наоборот. Отвлекаясь, мы едим медленнее и пережёвываем пищу более тщательно, поэтому она лучше усваивается. А вот те, кто ест быстро, «на скорую руку», рискуют получить язву и гастрит.

Все мы неоднократно слышим от диетологов, что «перекусы» в течение дня вредны, а лучше

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2010 00:15

Это цитата сообщения ivolga18 Оригинальное сообщение

Рыба по-гречески

рыбное филе-500гр.
яйцо-2шт.(вареное)
лук-2шт.
помидор-3шт.
сыр-150гр.
чеснок-3зуб.
майонез
соль-по вкусу
Рыбу обжарить без муки, обжарить лук.Яйца порезать кружочками, помидоры кубиками, добавить чеснок.Рыбу выложить в форму, сверху положить помидоры, чеснок, лук, яйца, посолить, залить майонезом,посыпать сыром,запечь в духовке.Готовую рыбу посыпать зеленью.
[550x365]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2010 00:07

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Сияла ночь янтарной лаской


Сияла ночь
…………..янтарной
…………………………лаской,
Кружился звездный хоровод…
Сон золотою лунной сказкой
Уже раскрасил небосвод…

Сегодня я –
…………..…твоя
………………………....богиня!
Я здесь, с тобой…
……………...Пей мою страсть!
Дай поцелуями своими
Взлететь над бездной…
………………………..и упасть…

Я нарисую
……………..нашу
……………………….нежность
Касаньем губ по шелку звезд,
Когда разлуки неизбежность
Вуалью скроет мир из грез…

Я протяну
……………..тебе
………………………….ладони
На самом краешке чудес…
Взовьются в небо счастья кони,
И зацветет волшебный лес…

Ультрамарин
………………разлуки
……………………………мимо
Рассыплет лунные цветы…
Я буду ждать тебя, любимый!...
Богиня Ночь…
……………….Луна...
…………………………….и ты…

© Copyright: Марина Есенина, 2008

Валентина1




Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2010 00:04

Это цитата сообщения Валентина1 Оригинальное сообщение

Я наши встречи, словно бусинки жемчужные...


Я наши встречи, словно бусинки жемчужные,
В красивом ожерелье соберу,
Чтобы запомнить, как ты нужен мне!
Как лучик солнечный цветочку поутру!

В нем каждая из бусинок - волшебная!
Я лишь коснусь - и ты опять со мной!
Зажмурюсь, вспомнив сладкие мгновения, -
А ты мне гладишь волосы рукой!...

Вот эта бусинка хранит все поцелуи!
Их слаще в целом мире не сыскать!
Дотронусь - снова сердце затоскует -
Хочу почувствовать губами их опять!..

А эта бусинка мне всех других дороже -
В ней нашей первой встречи теплота!
Сравниться с нею ничего не может -
Она, как искренность, наивна и чиста!

А в той жемчужинке твое хранится имя,
Шепчу его губами вновь и вновь...
Я не сравню его с такими же другими -
В нем в каждой буковке живет любовь!

Вон, видишь пять жемчужинок? И эту?
В них твою мудрость бережно храню.
Со мной твои все мудрые советы -
Лишь только пальчик к бусам прислоню!

А все оставшиеся бусинки - бесценны!
В них - наша сумасшедшая любовь!
Нет больше человека во вселенной,
Кого я полюбить смогу так вновь!..

© Copyright: Марина Есенина, 2007

Валентина1



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2010 23:46

Это цитата сообщения Всех_пошли_нафиг Оригинальное сообщение

Продолжение темы котов!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2010 21:53

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Филе "Сюрприз"


Необходимые продукты:
Мякоть говядины (толстый край) - 1 кг, печень говяжья - 300 г, горошек зеленый консервированный - 300 г, лук репчатый -1 головка, сухари панировочные -1 стакан, яйцо -1 шт., масло сливочное - 2 ст. л., масло растительное - 3 ст. л., зелень петрушки.

Способ приготовления:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2010 21:50

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Супер запеканка!

По рецепту Людмилы Думчевой, фото Елены Сокур.

500 гр. творога, 4 ст.л. манки, 3 ст. л. сахара, 2 яйца, 100 гр. сливок, чуть соли, 8 гр. ванилина, 1 ч.л. разрыхлителя, 100 гр. изюма (предварительно распаренный). Всё смешать, выложить в смазанную маслом форму, разровнять, смазать сметанкой. Выпекать при 160 гр. до готовности примерно 45-60 минут.

Приятного аппетита!!!
[625x420]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2010 20:12

Это цитата сообщения Svetlana_Roshina Оригинальное сообщение

Кто полюбить не может...




 
 

Несчастен, кто любя взаимности лишен,
Несчастней тот, чью грудь опустошенность гложет,
Но всех несчастней тот, кто полюбить не может,
И в памяти хранит любви минувший сон.

О прошлом он грустит
В толпе бесстыдных жен,
И если чистая краса его встревожит,
Он чувства мертвые у милых ног не сложит,
К одеждам ангела не прикоснется он.
И вере и любви равно далекий ныне
От смертной он бежит, не подойдет к богине,
Как будто сам себе он приговор изрек.
А сердце у него, как древний храм в пустыне,
Где все разрушил дней неисчислимый бег,
Где жить не хочет Бог,
Не может человек.


Адам Мицкевич

 
Pritiagehie
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2010 20:02

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

100 (сто) х 100 (еще раз сто)...

 

[277x400]
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру русскую…
Как там говорится? Всё при ней?

 Читать далее

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2010 19:43

Это цитата сообщения neznakomkaiveer Оригинальное сообщение

В мире цветов

 
[показать]

[показать]

На лепестках цветов написано посланье
Такою тонкою изысканною вязью.
Читаю текст и слов благоуханье
Мне сердце оплетает светлой бязью.

[показать]

Письмо отправила цветочная
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии