[600x450]
Состав:
2- средних кабачка,
2- крупные помидорки,
2- зубчика чеснока,
2- средних морковки,
майонез или сметана,
соль, специи- по вкусу.
Приготовление:
Нарезать колечками кабачки.
Посолить (если любите)- и обжаривать в сковородке. ( Я жарю без масла, мне так
больше нравится, да и сковородка есть для этого подходящая)
Обжареную партию положить на тарелку одним слоем.Сверху сырую морковку,
(но можно и слегка тушеную, тоже очень вкусно! я тушила ),тертую на терке.
Затем слоем помидор, которые6 сверху смазать майонезом или сметанкой.
Затем снова кабачки.
Снова морковку.
И т.д
Верхний слой майонеза (либо сметанки) смешать с чесноком и зеленью Я нарезала
мелко укроп.
Очень люблю этот рецепт.Мне нравится смазывать майонезом.Красиво подать
к праздничному столу.
Приятного аппетита!
Предлагаю вам приготовить простой, вкусный и здоровый коктейль. Такой штучкой приятно порадовать себя на завтрак или просто в жаркую летнюю погоду. Если вы используете для приготовления этого шейка замороженные ягоды - он сам по себе получается холодным и густым. Если ягоды свежие - дополнительно добавьте в чашу блендера 5 кубиков льда.

