• Авторизация


фотонатюрморт 05-08-2010 08:28

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

фотонатюрморт

[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром 05-08-2010 08:22


[показать]
Всем привет ,за окном +18 идет грибной дождь- днем +24 идеальная погода для лето,но нет вчера наши синоптики обрадовали к нам приходит жара московская ,но я бы хотела ,что-бы синоптики ошиблись ,но посмотрим, а вам все желаю прекрасного дня
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Как они любили... 04-08-2010 10:08

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Как они любили...

[x600]



[показать]
Ты был моими глазами, Я - твоим дыханием,
Казалось, тишина сговорилась с нами -
Едва произнесённые слова она делала немыми
Доказывая, что Любовь не нуждается в них
Хотя бы потому, что диалог сердечный
Выше...
Выше произнесённого,
И глубже…
Глубже поверхностных звуков.

[показать]
Ты принимал от меня цветы,
Я от тебя - благодарность,
И каждый твой взгляд я впитывала в себя,
Усваивала, познавала…
Тебя далёкого и в тоже время такого родного!
И, возможно, в своих объятиях
Я смогла бы подарить тебе вторую жизнь
Без страданий, без ожогов…
Как многое может любовь:
Она утоляет жажду сердца,
Она заполняет пустоту души.

[показать]
Говорили разлуке «нет» и она,
Дарила нам мгновения встреч,
Которые казались волшебными,
Которые невозможно повторить или вернуть
Но они… с нами,
Они - вечность.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "полосатые штаны" (немецкая кухня) 04-08-2010 10:05

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Десерт "полосатые штаны" (немецкая кухня)

[500x375]
У этого классического немецкого десерта много названий (холодная собака, пирог зебра ...). Как готовятся "полосатые штаны" и какие продукты для его приготовления необходимы? Вот подробный рецепт:

Что нам понадобится:
Пол пачки сливочного масла, одна большая плитка чёрного шоколада, пол стакана сахара, три четверти стакана миндальных орешков, пол стакана стружки кокоса, немного какао в порошке и готовое печенье (любое рассыпчатое магазинное или самодельное).

Итак, выкладывать десерт "полосатые штаны" мы будем в форме по слоям. Форма - любая, лишь бы она была не низкой, а высокой.
Готовим массу для выкладывания.Смешиваем масло кусочками + шоколад кусочками + сахар + орешки (рубим) + стружку кокосовую. Всё это необходимо нагреть на водяной бане, чтобы получилась однородная масса с вкраплениями орешком и стружки. Даём массе остыть. Теперь выкладываем в форму по слоям:
- печенье
- слой шоколадной густой массы
- печенье
- слой массы и так до верха формы.
В самом конце весь десерт присыпаем какао порошком,делаем это обильно. Затем ставим наши "полосатые штаны" в холодильник.
Через сутки десерт можно доставать из формы, нарезать, перед подачей присыпаем либо пудрою либо какао порошком.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Магнолия-символ непорочности и ушедшей любви 04-08-2010 10:03

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Символ непорочности и ушедшей любви

[700x525]

Когда магнолии цветут,
Сердца влюбленных воспылают.
Огнем любви, надежды и всегда.
Их пыл в итоге побеждает
.

магнолия

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Аромат дождя 03-08-2010 23:37

Это цитата сообщения Zhanochka8 Оригинальное сообщение

Аромат дождя

[показать]


Открыла окно и открылась тебе,
Вдохнув полной грудью вечернюю влагу.
Я каждый момент благодарна судьбе.
Мне твой аромат соблазнительно сладок.

Как запах зелёной листвы чист и нежен!
Сырая земля пахнет чем-то родным.
И воздух стал снова прозрачным и свежим,
А город отмылся - стал снова цветным!

Наполню квартиру я духом природы...
Дышу глубоко безо всяких преград.
Ведь запах дождя - это запах свободы!
Мой запах любимый - ДОЖДЯ АРОМАТ.


© Copyright: Аромат Дождя, 2008

Ariny6ka
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки-открытки для комментов 03-08-2010 23:26

Это цитата сообщения Smelena Оригинальное сообщение

Картинки-открытки для комментов - 7


Немножко картинок-открыток для комментариев!
Надеюсь, что и вы оставите свои комментарии:)))
А если вам, друзья, понравится, мне будет приятно,
что будете пользоваться на радость себе,
и своим друзьям:)))
1. [450x450]

2. [450x450]

3. [450x450]

4. [298x415]

5. [600x400]

6. [500x375]


Вот и все, спасибо, что зашли, всех вам благ, и отличного настроения!
Ваша... [показать]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2010 23:18

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Салатик-закуска из кабачков

Рецепт от Юлии!!!

[600x450] 

Состав:
2- средних кабачка,
2- крупные помидорки,
2- зубчика чеснока,
2- средних морковки,
майонез или сметана,
соль, специи- по вкусу.

Приготовление:
Нарезать колечками кабачки.
Посолить (если любите)- и обжаривать в сковородке. ( Я жарю без масла, мне так
больше нравится, да и сковородка есть для этого подходящая)
Обжареную партию положить на тарелку одним слоем.Сверху сырую морковку,
(но можно и слегка тушеную, тоже очень вкусно! я тушила ),тертую на терке.
Затем слоем помидор, которые6 сверху смазать майонезом или сметанкой.
Затем снова кабачки.
Снова морковку.
И т.д
Верхний слой майонеза (либо сметанки) смешать с чесноком и зеленью Я нарезала
мелко укроп.

Очень люблю этот рецепт.Мне нравится смазывать майонезом.Красиво подать
к праздничному столу.
Приятного аппетита!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
торт Вишнёвый Каприз 03-08-2010 23:15

Это цитата сообщения Вкусная_кухня Оригинальное сообщение

торт Вишнёвый Каприз

рецепт нашла на say7.
вчера мне очень тортика захотелось- пошла на кухню, и испекла. получилось необычайно вкусно!
[показать]
вот и рецепт:

Тесто:
200 г шоколада
200 г сливочного масла
7 яиц- (я брала 5 яиц. но у меня они крупные были. всё равно- 7, мне кажется, это много. но кому как)
150 г сахара
250-300 г муки
100 г крахмала
100 г панировочных сухарей
2 ч.л. ванильного сахара
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)- у меня был разрыхлитель
Крем:
500 г вишни (консервированной или свежей)- у меня была замороженная вишня.
500 г сметаны - я брала 20% жирности сметанку
200 г сахара
приготовление:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из лаваша с баклажанами, помидорами, грибами и сыром. 02-08-2010 08:09

Это цитата сообщения angel-tob Оригинальное сообщение

Пирог из лаваша с баклажанами, помидорами, грибами и сыром.

[показать]

Лаваш (тонкий) — 2 шт

Баклажан (крупный) — 1 шт

Грибы — 200 г

Помидор — 3 шт

Лук репчатый — 2 шт

Сыр твердый — 150 шт

Зелень

Чеснок

Соль

Масло подсолнечное

 

 

 

Баклажаны нарезаем вдоль на пластины и обжариваем с двух сторон. Помидоры режем кружочками и обжариваем на растительном масле. Грибы нарезаем пластинками и также обжариваем. Так же поступаем с луком. Сыр натереть на мелкой терке, зелень измельчаем. Лаваш режем на шесть равных частей прямоугольной формы (по размеру противня).
Когда у нас все готово, приступаем к сборке пирога. Укладываем слои в смазанную форму в следующем порядке:

  • лаваш, баклажаны, лук, зелень
  • лаваш, помидоры, лук, зелень
  • лаваш, грибы, сыр,
  • лаваш, баклажаны, лук, зелень, измельченный чеснок
  • лаваш, сыр, лаваш.

             Выпекаем в духовом шкафу 15-20 минут при температуре 180гр. Достаем из духовки и переворачиваем.

[показать] [показать]

  [показать] [показать]

 

 

 

 

 

 

 

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

 

 

 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

 

 

Взято отсюда,спасибо автору за рецепт.http://www.povarenok.ru/recipes/show/47427/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лазанья к вашему столу. 02-08-2010 08:02

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Лазанья к вашему столу.

Татьяна Вайман



[показать]

[337x93]
Предлогая вам на обед лазанью.
Каждый делает по разному и у всех свои рецептики.
Я тоже делаю разные начинки из овощей и фарша,
но соус из муки считаю обязательным для пропитки теста.
Béchamelsauce
Одну мелко порезаную луковицу
40 g маргарина
40 g муки
1/2 l молока
соль,перец и обязательно чуть муската.
Читать далее
[409x83]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые натюрморты июль. 02-08-2010 07:55

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Привет)

 

Новые натюрморты июль.

[показать]

[показать]

[показать]

MORE
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Черничный шейк с медом 02-08-2010 07:53

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

Черничный шейк с медом

Черничный шейк с медом


Черничный шейкПредлагаю вам приготовить простой, вкусный и здоровый коктейль. Такой штучкой приятно порадовать себя на завтрак или просто в жаркую летнюю погоду. Если вы используете для приготовления этого шейка замороженные ягоды - он сам по себе получается холодным и густым. Если ягоды свежие - дополнительно добавьте в чашу блендера 5 кубиков льда.



Ингредиенты на 2 порции:


2 ст.л. меда

100 г черники

125 г натурального йогурта без добавок

125 мл молока

5 кубиков льда, если ягоды свежие


Все ингредиенты кладем в чашу блендера (замороженные ягоды предварительно не размораживаем) и перемалываем.


Разливаем по стаканам.


[500x453]


Приятного аппетита!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Южная ночь" 02-08-2010 07:49

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Салат "Южная ночь"

[420x315]
"Салат "Южная ночь""
Банан (среднего размера) — 2 шт
Крабовые палочки — 200 г
Кукуруза (консервированная) — 1/2 бан.
Яйцо (вареные) — 2 шт
Огурeц (маринованные) — 4 шт
Лук репчатый (по желанию) — 1 шт
Сыр твердый — 150 г
Чеснок — 2-3 зуб.
Майонез (для заправки)
Соль (по вкусу)
Зелень (по вкусу)
Рецепт "Салат "Южная ночь""
Приготовьте все необходимые продукты.

Крабовые палочки разрезать вдоль пополам, а затем на кусочки.
Добавить нарезанные маленькими кубиками огурчики.
Затем яйца, нарезанные кубиками, и кукурузу (без жидкости).
Бананы тоже нарезать маленькими кубиками и всыпать в салат.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок очень мелко нарезать ножом (!) и смешать с майонезом.
Добавить в салат мелко нарезанную зелень и майонез с чесноком. Посолить по вкусу и перемешать.

Выложить на зеленые листья салата и украсить по вкусу.
Приятного аппетита!!!
Источник:povarenok.ru
[показать]
Наталья Томышева2

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца-просто и быстро 01-08-2010 15:55

Это цитата сообщения Мистрес Оригинальное сообщение

Пицца-просто и быстро

Пицца-это то блюдо, которое хорошо идет и горячим, и холодным.Предлагаю вам рецепт очень простой и быстрой в приготовлении пиццы.

Для ее приготовления потребуется: [700x525]
рецепт с фото

И вот- пицца готова, приятного аппетита!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода пышным формам 01-08-2010 14:21

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Ода пышным формам

[показать]

 

…Ах ты моя милая толстушка,
Хоть сама ты мнения иного,

Ты себя считаешь Афродитой,
Стройного изящного покрова.

Мне же больше женщины по нраву,
А не куклы тощие, как Барби,

Куклы эти больше для забавы,
А не ощущения нирваны.

Посмотри на старые картины,
Что к себе всегда людей прельщали,

Тощее уродливое тело ты на них
Увидишь ли, едва ли.

Пышных форм прельщают очертанья,
Нежные округлости на теле,

И глаза счастливые сияют –
Вот ведь, что прельщает в самом деле.

[552x699]
смотреть дальше...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не завидую чужому счастью 01-08-2010 14:18

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Я не завидую чужому счастью...

Я не завидую чужому счастью
И, как умею, берегу свое.
И если у друзей в душе -ненастье,
То это горе также и мое!
Друзьям не расставляю я капканы,
Не закрываю сердце на засов
И не ищу в поступках их изъяны.
Друзей люблю без всяких громких слов.
Но кто-то мастер- делать людям больно.
И ненавистью душу бередя,
Изводит всех, пусть даже и невольно...
А злобой душит собственно себя!
Таких людей я искренне жалею:
В их душах не искрится яркий свет.
Там вечный мрак запущенной аллеи,
И светлых уголков там просто нет!
Что может быть страшнее лицемерья?
Всего важней- НЕ ОБНИЩАТЬ ДУШОЙ!,
И я гоню и зависть, и безверье.
Для этого не нужно быть святой!
Но в истину одну я верю твердо:
Отдашь добро, ОНО ВЕРНЕТСЯ ВНОВЬ!
Я слышу до последнего аккорда:
" ЛЮДЕЙ СОГРЕЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБОВЬ!"
Завидовать нельзя чужому счастью.
Вы дорожите тем, что есть у вас.
ЛЮБИТЕ! ГОВОРИТЕ ЧАЩЕ "ЗДРАВСТВУЙ!"
Не отводя при этом Ваших глаз...
PRITIAGENIE
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Печём пироги к чаю... 01-08-2010 14:14

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

Печём пироги к чаю...

[640x427]
Ореховый Пирог

В чём "фишка" этого пирога?
Он очень:
Ореховый
Cочный!
Цитрусовый!
И просто - ОБАЛДЕННЫЙ!

Надо на форму 26 см
5 яиц (разделить белки и желтки)
2 ст л бренди (брала херес)
цедра и сок 1 большого апельсина
0,5 ч сахара (брала мелкий светло-коричневый)
1 ч л молотой корицы
1 ст л (с горкой) муки
2 ч л разрыхлителя
35 гр хлебных крошек (хлеб был ржаной)
175 гр очищенных грецких орехов

Для сиропа:
150 мл воды
2/3 ч сахара
3 зонтика гвоздики
1 ч л молотой корицы
цедра и сок одного лимона
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамочкам Бальзаковского возраста посвящается... 01-08-2010 14:13

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Дамочкам Бальзаковского возраста посвящается...

Я знаю, - всё ещё красива,
Хотя, не так уж молода,
И краской спрячу волос сивый,
Хочу я спрятать и года.

Морщинки утюгом разглажу
И закручу прядь на виске.
Стройнее, выше стану сразу,
На модной шпильке, каблуке.

Я джинсы модные одену
И топик в блёстках впереди,
Кровь не кипит, как прежде, в венах.
Но сердце юное в груди!

И пусть болит и где-то ноет,
Не буду плакать или ныть!
Внутри душа частенько воет,
Судьбу не стану матом крыть!

Надену кольца, серьги в уши,
Подкрашу губы, дугой бровь!
И пусть, судачат бабки-клуши:
-Кипит в заразе, ещё, кровь!
из инета.


Милолика Покровская
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж:Лапочки. 01-08-2010 09:52

Это цитата сообщения Artesiana Оригинальное сообщение

Коллаж:Лапочки.

. [640x473]
[300x225] [357x478]
[700x525]
[550x546]
[490x327]
[700x524]
[600x376]
[450x337] [300x550]
[608x456]
[469x625]
[591x473]
[650x488]
[410x307]
[640x572] (150x113, 3Kb)
[540x611]
[400x300]
[627x640]
[500x375] (150x109, 2Kb)
[700x467]
[500x429] [300x298]
[434x391] [400x300] [452x434] [400x330] [388x304]
[480x360]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии